Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 19
« Первая < 3456789 101112131415 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
mrnmn 14:14 18.07.2011

Сообщение от Advokat36:
mrnmn, мне очень страшно что у вас есть,права.так когда нибудь выедете на встречку, и в вас кто-нибудь врежется, а вы скажете я ничего не нарушал, это вы меня не объехали

ну а если я на скорости за 100 попру, мне все помехой будут, уж извините, уе...у по полной! [Ответ]
posq 14:15 18.07.2011
mrnmn, Вы игнорируете мои посты? [Ответ]
Скад 14:15 18.07.2011
Конечно уе....и по полной !!! На Дрозде ..., да в КАМАЗ ...., ты будешь прав потом !!! [Ответ]
TzaR 14:16 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
потому что тойота не нарушала...а он несся на скорости...поэтому....если бы шел нормально...объехал...ведь она уже завершила поворот этот долбаный....чего не понятного-то....

Непонятно, откуда взялся 38 метров тормозной путь у байка, который не тормозил.
Непонятно, кто "уже решили", что она разворачивалась.
Непонятно, с чего вдруг тойота не нарушала.
Непонятно, почему ты так выгораживаешь ее.
Она тебе сестра? говори уже давай честно. Нефиг тут сопли разводить. Тебе уже и так никто не верит. [Ответ]
mrnmn 14:16 18.07.2011

Сообщение от Зойц:
Цитата:
Сообщение от Advokat36
ну в чем проблему если она разворачивалась значит горел зеленый поидее, и он ехал тоже на зеленый получается, он создала ему помехи.
Не может так быть никогда. Поворот на Урицкого/разворот осуществляется под стрелку. Встречным в этот момент красный. Либо Тойота на запрещающий пошла, либо мотоциклист.

мотоциклист....я аидел, как тойота на зеленый повернула... [Ответ]
mrnmn 14:17 18.07.2011

Сообщение от posq:
mrnmn, Вы игнорируете мои посты?

нет....не игнорирую....просто я видел...и это было ужасно..и для тех, кто за рулем..все понятно! [Ответ]
Скад 14:18 18.07.2011
Вот когда врежешь КАМАЗ ..., и будешь абсолютно прав ..., мы тут будем обсуждать развессовку твоего мотика ..., как эффектно он тормозит . [Ответ]
mrnmn 14:18 18.07.2011

Сообщение от TzaR:
Непонятно, откуда взялся 38 метров тормозной путь у байка, который не тормозил.
Непонятно, кто "уже решили", что она разворачивалась.
Непонятно, с чего вдруг тойота не нарушала.
Непонятно, почему ты так выгораживаешь ее.
Она тебе сестра? говори уже давай честно. Нефиг тут сопли разводить. Тебе уже и так никто не верит.
TzaR на форуме Пожаловаться на это сообщение

я водитель, с большой буквы! [Ответ]
борух 14:18 18.07.2011
Предложил бы модератором обратить внимание на "форумцев" mrnmn и Скад.
Банить уже точно пора, а скорее даже грохать акаунты. [Ответ]
JR 14:20 18.07.2011
mrnmn,как вы ночью, смогли увидеть столько подробностей???Тем более явно были заняты своей спутницой.С какой стороны улицы вы шли,что видели твердый зеленый для Короллы??? [Ответ]
posq 14:20 18.07.2011
Все ребят не кормите говно-тролей. Пусть дальше пишут хрень.

Пишите лучше свои выводы по теме. [Ответ]
mrnmn 14:21 18.07.2011
и много лет за рулем, кстати....чего и всем желаю! не дай бог попасться на пути байка! [Ответ]
TzaR 14:21 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
я водитель, с большой буквы!

Я не спрашивал, кто ты. Учись читать. уже который раз с неумением читать влетаешь.
Отвечай на мои вопросы. Сам же спросил, что непонятно.
В частности на вопрос о тормозном пути ответили до тебя. Но ты скажи, откуда тормозной след взялся?
И водитель ты с любой буквы. Ты лучше признайся, чего так девку выгораживаешь? ты что ли сначала в мое был мужчиной 79 года рождения??? [Ответ]
mrnmn 14:22 18.07.2011

Сообщение от JR:
mrnmn,как вы ночью, смогли увидеть столько подробностей???Тем более явно были заняты своей спутницой.С какой стороны улицы вы шли,что видели твердый зеленый для Короллы???

мы шли из центра...спускались с моста.... и все видели [Ответ]
podonok_ns 14:22 18.07.2011
Не дай бог попасться байку на твоем пути... [Ответ]
Burning AngeL 14:23 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
я водитель, с большой буквы!

весьма смелое искромное заявление... аплодисменты господину
mrnmn, господа чайники... [Ответ]
Скад 14:23 18.07.2011
Да разбирайтесь тут сами ..., это не метод ведения дискуссии . [Ответ]
TzaR 14:23 18.07.2011

Сообщение от posq:
Все ребят не кормите говно-тролей. Пусть дальше пишут хрень.

Пишите лучше свои выводы по теме.

Реально, тролли, дружище.
Выводы писать я уже устал. Поэтому написал вопросы по тому, что мне самому непонятно. Ответы мне видимо не дадут, кроме как то, что у кого-то буква в слове водитель больше, а у кого-то меньше. [Ответ]
posq 14:23 18.07.2011

Сообщение от борух:
Предложил бы модератором обратить внимание на "форумцев" mrnmn и Скад.
Банить уже точно пора, а скорее даже грохать акаунты.

борух, надеюсь они сами сюда зайдут и сделают выводы. Если кто с ними раньше общался бросьте им ссыль на тему. [Ответ]
Саша Sanchezzz 14:23 18.07.2011
9 страниц, а по-существу от силы одна... Родным погибшего соболезнования. [Ответ]
Advokat36 14:24 18.07.2011
так я так понял что она разворачивалась со стороны центра. тоесть жопой к мосту была [Ответ]
TzaR 14:25 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Да разбирайтесь тут сами ..., это не метод ведения дискуссии .

Я тут с вами и так пытаюсь вести дискуссию аргументировано. Вы же пытаетесь предполагать, что было бы, если бы...Я думаю в данном случае ваши предположения не особо уместны.
Я вот до сих пор не могу понять, почему вдруг тойота разворачивалась. Я перед собой машин не видел. [Ответ]
posq 14:25 18.07.2011

Сообщение от Advokat36:
так я так понял что она разворачивалась со стороны центра. тоесть жопой к мосту была

Ну это домыслы ботов. По словам очевидцев она с Урицкого поворачивала. [Ответ]
mrnmn 14:27 18.07.2011

Сообщение от TzaR:
Я не спрашивал, кто ты. Учись читать. уже который раз с неумением читать влетаешь.
Отвечай на мои вопросы. Сам же спросил, что непонятно.
В частности на вопрос о тормозном пути ответили до тебя. Но ты скажи, откуда тормозной след взялся?
И водитель ты с любой буквы. Ты лучше признайся, чего так девку выгораживаешь? ты что ли сначала в мое был мужчиной 79 года рождения???

если бы, не дай бог, я попал в такую ситуацию....я бы с ума сошел.....я не выгораживаю, просто представил себя на ее месте... [Ответ]
mrnmn 14:30 18.07.2011

Сообщение от Advokat36:
так я так понял что она разворачивалась со стороны центра. тоесть жопой к мосту была

жопой...потом на зеленый начала поворот налево...никого не было...и тут он ....она уже повернула... [Ответ]
HIM 14:31 18.07.2011

Сообщение от crabzzy:
разворот после моста там 100% запрещен
никогда не видел, чтобы кто-нибудь там развернулся после спуска с моста и поехал обратно
для этого есть другие перекрестки, и места разворота - обычно после подземного перехода где трамваи были можно было после политеха развернуться назад и не раньше

а значит она ехала с Урицкого и не разворачивалась, в любом случае нарушение

разворот там не запрещён, постоянно разворачиваются, следующее место разворота - пересечение с пр-том Труда, там даже стрелка есть на светофоре, а так зачем за политех пилить, можно и на кольце у пам. Славы развернуться ?
светофор там работает так
1. на Урицкого - красный + стрелка "направо", МП в северный - красный, МП в центр - зелёный + стрелка "налево"; пеш. на МП - крансый.
2. на Урицкого - красный, МП в северный - зелёный, МП в центр - зелёный; пеш. на МП - красный.
3. на Урицкого - зелёный, МП в северный - красный, МП в центр - красный; пеш на МП - зелёный.
Со стороны Урицкого давно не ездил, а если судить по выезжающим оттуда "стрелка направо" горит всегда, когда есть дырка в потоке по МП. [Ответ]
Advokat36 14:32 18.07.2011
Представь себя на месте мотоциклиста, и тогда поймешь... [Ответ]
sshsecurity 14:34 18.07.2011
Думаю мотоциклист был не прав... причем уверен почти на 100% [Ответ]
crabzzy 14:35 18.07.2011
HIM, ясно, спасибо [Ответ]
posq 14:37 18.07.2011

Сообщение от sshsecurity:
Думаю мотоциклист был не прав... причем уверен почти на 100%

На каких фактах сложилось мнение? [Ответ]
Страница 9 из 19
« Первая < 3456789 101112131415 > Последняя »
Вверх