Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 19
« Первая < 812131415161718 19 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
driverx 23:45 21.07.2011
дама на тойоте, хотя местные нарики ей сразу предложили свои услуги по поводу её невиновности. [Ответ]
_Snickers_ 12:35 22.07.2011
ну не крайний правый но машина всеравно не завершила маневр. и стояла не строго на средней полосе. [Ответ]
Белый кот 16:05 22.07.2011

Сообщение от Олеся1211:
... конечно теперь самое простое решение свалить все на невинного парня ему же ведь теперь все равно, видимо так считает наша доблестная милиция...

не могу найти ссылку на статью. относится к громкой аварии с ситроеном и мерином лукойла, что была в прошлом году. раньше прибегали к такому пути, чтобы закрыть побыстрее дело, за смертью виновника. конституционный суд признал такую практику неправильной и дал новые возможности по обжалованию для родственников. так что дело теперь так просто не закрыть при граммотном участии юристов [Ответ]
TzaR 16:42 22.07.2011
Уехал на два дня на дачу, а тут такой срач поднялся..
тормозной путь 35 метров...Я думаю такой тормозной путь легко можно УСЛЫШАТЬ!!!Потому, что тормоза оставляют некоторый звук. Звука не было. Зачем давать мрмрм доступ в эту тему. Он разводит тут срач, приводит никчемные доводы и вообще работает на виновную сторону с большой долей вероятности. А в итоге еще и людей банят из-за него. Сколько же можно. Куча людей отписалось, которые видели ДТП. и он единственный, кто увидел ДТП со всех четырех сторон. Единственный, кто стоит на стороне блонды с аргументом "а вдруг я кого-ньть собью и меня посадят. а у меня жена, дети, бабушка парализованная и дед под себя ходит. поэтому на не виновата". И при этом, опять же. он единственный, кто видел тормозной след байка. Я тоже видеk тормозной след байка. только если это был он, то был он не более 10 метров. [Ответ]
Вова Задунайцев 16:46 22.07.2011

Сообщение от driverx:
Я живу на Московском дом 5. Эту аварию видели мои соседи. Они сидели на лавке, пили пиво. Жена моего друга первая пробовала пульс у мотоциклиста. Читать все 18 страниц я не буду (нет времени). Свидетели ДТП есть. Если надо, то пишите [email protected]

опять видели, друзья друзей. надо там ночью проехать, посмотреть, много ли там народу на лавочке пиво пьет. [Ответ]
Спокойный 21:22 22.07.2011
Мои друзья говорят. Там часто дтп происходят. [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 10:24 23.07.2011
Так что там насчет предистории этого ДТП ? Неужели ни у кого нет возможности просмотреть записи видеокамер с Памятника, Политеха , с Заставы???? Если тойота ехала с заставы,то в принципе можно посмотреть в какой момент она должна была доехать до след перекрестка. Так же можно посмотреть как двигался по городу этот мотоциклист.... В принципе-то информация полезна. А вот виновника определят в любом случае сотрудники ГИБДД, и от чьих либо "свидетельских показаний" ничего не зависит. [Ответ]
ивушка 21:48 23.07.2011

Сообщение от СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ:
Так что там насчет предистории этого ДТП ? Неужели ни у кого нет возможности просмотреть записи видеокамер с Памятника, Политеха , с Заставы???? Если тойота ехала с заставы,то в принципе можно посмотреть в какой момент она должна была доехать до след перекрестка. Так же можно посмотреть как двигался по городу этот мотоциклист.... В принципе-то информация полезна. А вот виновника определят в любом случае сотрудники ГИБДД, и от чьих либо "свидетельских показаний" ничего не зависит.

историю свою и чужую вершат сами люди.которые подвержены различным эмоциям и настроению ,а также сложившейся ситуации. У знакомого на "бычке" произощло ДТП:ему навстечу вылетел пацан с семьёй на "япошке" ,в которой несколько смертей произошло от аварии.Было множество свидетелей того ,что легк. авто вышел на обгон и не успел его закончить. В итоге "оказалось" ,что банально у надёжного авто лопнула левая шина и все претензии владельца "бычка" : разбитый авто и 6 тонн помидоров --необходимо обращать к концерну "мицубиши",а малой здесь совсем не в теме. [Ответ]
maris 16:18 25.07.2011
Погиб мой любимый человек. Нужна помощь свидетелей, помогите пожалуйста. Пишите в личку [email protected]. [Ответ]
Бэн 17:51 27.07.2011
Новостей нет никаких? [Ответ]
raptor85 13:19 19.08.2011
осведомленные отпишитесь..
интересно [Ответ]
Anny2021 21:51 29.09.2011
Прочитала всё это и так плохо стало!Я знала этого мальчика!Мы с ним встречались...Могу сказать только то,что но отличный водитель,ездил он и на легковых,но больше на грузовых машинах.(Тонары груженые)О мото всегда мечтал!Да, опыта вождения мало было для такой ситуации,но,повторюсь,он ездил ХОРОШО и аккуратно!Я не раз доверяла ему свою жизнь,ездив с ним.Вообщем жалко Сашу...Ему всего лишь 27лет было... [Ответ]
mrnmn 00:20 12.10.2011
Да, молодой, жаль! но ехал он на высокой скорости, и видимо не совсем аккуратно, если погиб!да еще ловил волну "зеленого" [Ответ]
mrnmn 00:22 12.10.2011
зачем покупать спортивный байк? чтобы ездить аккуратно! [Ответ]
Mi-XAN 09:45 12.10.2011

Сообщение от :
mrnmn

Слышь, ты че тупой? Была бы возможность я бы купил себе Феррари. Но ездил бы по правилам. А еслибы уе....ся бы в какую-нить фуру которая на разворот пошла не предоставив мне преимущество и подох, то значит я летел, я сам виноват, т.к у меня Феррари! Так чтоль, да? Спрашиваю у тебя. Откуда ты именно выдумал что он куда-то там летел? Свидетелем был? И про тормозной путь сказочки напридумывал. Тебе выше привели доводы. Но до тебя, ничего не доходит. Тут человек погиб, причем погиб из-за какой-то тупой коровы, которая не соблюдает ПДД. А ты ее всеми неправдами пытаешься защитить! Да совести у тебя нету! [Ответ]
BestSaler 09:48 12.10.2011
mrnmn - это она, обычная ТП, защищающая знакомую или себя. [Ответ]
Mi-XAN 10:28 12.10.2011
Не....Он сейчас скажет, что он никакого к ней отношения не имеет. Что просто гулял там неподалеку. Что мы все дураки, а он все видел, что она ехала на зеленый. А то что есть ПДД и их надо соблюдать, так это она соблюдала, т.к ехала на зеленый, а он несся на красный, хоть светофоры там синхронно работают. Это все он виноват. А она все делала правильно. [Ответ]
Бэн 14:29 14.10.2011
Так никто не в курсе закрыли ее или нет? [Ответ]
mrnmn 20:13 23.10.2011
про тормозной путь- 32 метра! это скорость в 120...и если вы, байкеры сраные так будете ездить все скоро сдохнете! [Ответ]
mrnmn 20:14 23.10.2011
а феррари, тебе, воронежский лошара не светит! сдохнешь на байке! [Ответ]
mrnmn 20:18 23.10.2011
а доводы свои, засуньте себе...и получите удовольствие! свидетелей реальных не было, кроме меня, он летел на мигающий зеленый, ловил волну! и вы ловите, байкеры, все вас будет поменьше! задрали уже, нищета! [Ответ]
mrnmn 20:28 23.10.2011
ЗАКРОЙ СВОЕ Е...О, ТАМ ОБОЮДКА,учитесь ездить, быдло [Ответ]
Камикадзе 20:56 23.10.2011

Сообщение от mrnmn:
, воронежский лошара

О! Лимита мацковкое норисовалось! [Ответ]
Бэн 22:51 23.10.2011
mrnmn,
Я надеюсь ты следующий(ая) сдохнешь на дороге. [Ответ]
Mi-XAN 08:21 24.10.2011

Сообщение от :
mrnmn

Ты случайно не троль? И ты это....За словами следи, а то за такие разговоры в бубен пару-тройку раз словить можно. [Ответ]
Angry_PennyWise 09:48 24.10.2011
mrnmn, дядь,ты че гавно объелся? [Ответ]
mrnmn 18:16 29.10.2011
в бубен,вот вы ловите каждую ночь по 2 байкера, и в бубен, и под ж.учитесь ездить, не лезте под колеса,и будете живы! а то еду на днях, решил перестроиться, а в зеркале- лох на моте да под задним колесом прет, по двум сплошным- и что прикажете делать?а вот переедешь - и будешь виноват! [Ответ]
mrnmn 18:17 29.10.2011
сдохнешь ты, у меня джип! и я под колеса не лезу и на скорости по двум сплошным не гоняю! [Ответ]
HIM 09:40 30.10.2011

Сообщение от mrnmn:
а то еду на днях, решил перестроиться, а в зеркале- лох на моте да под задним колесом прет, по двум сплошным-

а куда ты, собственно, через 2 сплошных перестраиваться собрался? на встречку? тогда ничем от байкера, который по сплошным ехал, ты не отличаешься

Сообщение от mrnmn:
а доводы свои, засуньте себе...и получите удовольствие! свидетелей реальных не было, кроме меня, он летел на мигающий зеленый, ловил волну!

сам же пишешь, что на зелёный он ехал. И вообще где ты стоял, что смог увидеть сразу 2 светофора, да ещё и одновременно? (вопрос риторический, если не понял) [Ответ]
MKozI 09:58 30.10.2011
mrnmn, патсаны на джипах, лохи - на мотах, я правильно понял? :-) [Ответ]
Страница 18 из 19
« Первая < 812131415161718 19 >
Вверх