Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 19
« Первая < 59101112131415 16171819 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
Homer S. 10:27 21.07.2011
Заканчиваем выяснять отношения. [Ответ]
mrnmn 10:30 21.07.2011

Сообщение от JR:
Далее: почему Вы имея и зная столько фактов о ДТП- знакомых в полиции не проходите по делу как свидетель????

там уже есть свидетели,я видел на какой свет она поворачивала, и что на др стороне перекрестка машины останавливались, а тормозной путь уже от знакомых узнал точно, видимо сначала не расслышал, народу много собралось около места аварии [Ответ]
Katya-tcb 10:37 21.07.2011
Чем больше читаю посты, mrnmn, том больше убеждаюсь в виновности ЕЁ подружки или м.б. её самой. И могу её успокоить, что настоящие свидетели, бывшие там, не испугались ментов, которые их разгоняли, а дают показания. [Ответ]
mrnmn 10:40 21.07.2011

Сообщение от Katya-tcb:
Чем больше читаю посты, mrnmn, том больше убеждаюсь в виновности ЕЁ подружки или м.б. её самой. И могу её успокоить, что настоящие свидетели, бывшие там, не испугались ментов, которые их разгоняли, а дают показания.

ну вот..еще и бабой обозвали [Ответ]
санрайз 11:06 21.07.2011

Сообщение от mrnmn:
я гулял со своей девушкой и видел

Сообщение от mrnmn:
..у меня жена есть...и ребенок...

бедная ваша жена с ребенком, она вас ждет, пока вы со своей девушкой гуляете всю ночь. [Ответ]
Zeth 11:10 21.07.2011

Сообщение от санрайз:
бедная ваша жена с ребенком, она вас ждет, пока вы со своей девушкой гуляете всю ночь.

помоему пациент уже не в первый раз путается в показаниях.


Сообщение от Homer S.:
Заканчиваем выяснять отношения.

видимо бан был дан на слишком короткий срок [Ответ]
yanfyr 11:11 21.07.2011

Сообщение от mrnmn:
я через знакомых узнавал, что в деле он в момент столкновения 85 ехал....в тот момент, когда столкнулся

Голоса в голове нашептали? [Ответ]
Саша Sanchezzz 11:13 21.07.2011

Сообщение от санрайз:
бедная ваша жена с ребенком, она вас ждет, пока вы со своей девушкой гуляете всю ночь.

Короче несрастуха полная.А может mrmnmnmrmr на своей девушке за это время жениться успел и стала она женой... [Ответ]
mrnmn 11:15 21.07.2011

Сообщение от yanfyr:
Голоса в голове нашептали?

тормозной путь...все просто для более менее грамотного человека, юриста например [Ответ]
санрайз 11:30 21.07.2011
mrnmn, трасологическую экспертизу уже сделали, что так уверены, что это именно его тормозной путь? Таких тормозных путей до фига, особенно на трассе. [Ответ]
killerv 11:54 21.07.2011
mrnmn, я оный перекрёсток презжаю 3 раза в день. И в ту ночь, около 2-х проезжал мимо, пьяной толпы не было, парней с девушками тоже не разглядел )) [Ответ]
Олеся1211 12:51 21.07.2011
killerv, я была там через несколько минут после столкновения и думается мне что именно этого mrnmn я видела, да он был с девушкой, которая плакала, я подумала что сбили их знакомого и даже спросила об этом, только в ту ночь он мне сказал что эта мадам на тойоте ехала с Урицкого на красный, а теперь вот так нагло рассказывает здесь всякую чушь. Бесит просто все это, конечно теперь самое простое решение свалить все на невинного парня ему же ведь теперь все равно, видимо так считает наша доблестная милиция, получив бабки от этой мадам. и подкуп свидетелей видимо тоже уже провели, раз люди так запросто меняют свои показания. А погибшего парня очень жалко, я подходила к нему когда он был еще живой но без сознания. я все надеялась что произойдет чудо, что он откроет глаза, но чуда так и не произошло..... Я была там на днях, специально поехала, цветочков положила на это место в память о нем, до сих пор эта авария у меня из головы не идет. [Ответ]
Бэн 13:42 21.07.2011
Предлагаю игнорировать посты
mrnmn, и просто тупо над ним поржать... [Ответ]
CAPMAT 13:58 21.07.2011
Игнорировать то его можно, но представьте как он сейчас рвет ж..у, чтоб отмазать виновницу этой аварии. Интересно было б узнать, как там на самом деле обстоят дела. Поделитесь инфой, если кто владеет! Не прикольно когда вот такие нелюди через трупы перешагивают! [Ответ]
Скад 14:06 21.07.2011
Ржать ты можешь над кем угодно , и где угодно .., - причём тупо . Ведётся следствие , потом начнутся суды ..., с многотысячными исками сторон . [Ответ]
Бэн 14:07 21.07.2011
Скад,
Ты насмотрелся телевизора друг... [Ответ]
sshsecurity 14:08 21.07.2011
killerv, я проезжал где-то в 00:15... людей много было.. даже очен.. все с аварийками... думал, что что т серьезное... т.е. около часа после аварии все ещё были там... тойота стояла как будт по направлению движения... мот лежал... больше ничего не видел...

Жду развития сюжета.. сам на стороне женщины.. т.к. мотоциклисты надоели уже... пуст случай будет уроком... [Ответ]
Скад 14:15 21.07.2011
А телевизор - то при каких делах ?..., это наша современная , сегодняшняя жизнь . Сторонам причинён материальный ущёрб , по результатам расследования будет известно , кому пойдут иски . [Ответ]
Саша Sanchezzz 14:23 21.07.2011

Сообщение от sshsecurity:
killerv, я проезжал где-то в 00:15... людей много было.. даже очен.. все с аварийками... думал, что что т серьезное... т.е. около часа после аварии все ещё были там... тойота стояла как будт по направлению движения... мот лежал... больше ничего не видел...

Жду развития сюжета.. сам на стороне женщины.. т.к. мотоциклисты надоели уже... пуст случай будет уроком...

Вы так выражаетесь, что, кажется, произошедшее для вас не "что-то серьезное". Т.е. если мотоциклистов будут сбивать, выпихивать с дороги, подрезать, вы будете на стороне тех, кто это делает?
Мотоциклисты - наши друзья, родственники. близкие знакомые. Такие же люди, как и мы - просто свою порцию адреналина каждый по-своему получает. [Ответ]
Homer S. 14:33 21.07.2011
Бэн,
Скад, предупреждение. Для личного общения существует личка. Спасибо.


Бэн, не провоцируем. [Ответ]
Мефисто 14:34 21.07.2011

Сообщение от Саша Sanchezzz:
если мотоциклистов будут сбивать, выпихивать с дороги, подрезать

если они будет ездить на общих правах, то вряд ли, а пока они шмыгают между полос это вполне возможно [Ответ]
podonok_ns 14:38 21.07.2011
sshsecurity, Я на стороне погибшего парня... Пусть дуру закроют лет на пять, еще я за то что б запретить тачкеров, надоели уже беспределить на дорогах! [Ответ]
Homer S. 14:39 21.07.2011
podonok_ns, бан. [Ответ]
mrnmn 14:47 21.07.2011

Сообщение от Саша Sanchezzz:
просто свою порцию адреналина каждый по-своему получает.

пусть получают, но не в ущерб другим людям.....в момент столкновения 90 км в час - это нормально? [Ответ]
Yu-Yu 14:47 21.07.2011
Да, если бы парень на машине ехал, то было бы серьёзно, так получается? А меня достали тупые водители и хамы, которые пытаются меня убить, даже когда я еду со средней скоростью потока, было не один десяток раз. Злорадству здесь не место. [Ответ]
mrnmn 14:50 21.07.2011

Сообщение от Скад:
А телевизор - то при каких делах ?..., это наша современная , сегодняшняя жизнь . Сторонам причинён материальный ущёрб , по результатам расследования будет известно , кому пойдут иски .

вы говорили, что ездили на перекресток и все для себя решили, а можете сказать что именно? могу дополнить, что тормозной путь был 33метра, это соответствует 85 км в час скорость в момент столкновения, девушка поворачивала на мигающий зеленый, а мот, знакомые менты сказали, по материалам дела, проскочил между авто, останавливающих на красный, кто виноват, как вы считаете? [Ответ]
mrnmn 14:55 21.07.2011

Сообщение от Yu-Yu:
Злорадству здесь не место.

а никто не злорадствует, просто пока моты будут ездить на такой примерно скорости, да еще пытаться ловить волну проскочить на желтый, они будут погибать, это жизнь, а не игра! какой к черту адреналин?почему нормальные люди должны стадать от этого? альпинисты тоже получают адреналин, но они же не лазиют к нам в окна и не бьются о них [Ответ]
mrnmn 14:59 21.07.2011

Сообщение от санрайз:
mrnmn, трасологическую экспертизу уже сделали, что так уверены, что это именно его тормозной путь? Таких тормозных путей до фига, особенно на трассе.

ну наверное это тойоты тормозной путь, на одном колесе! по материалам дела уже определили что его, дураков нет, как бы кто на это не надеялся [Ответ]
Скад 15:02 21.07.2011
Мы до сих пор точно не знаем , как двигалась Королла ..., мы только предполагаем . [Ответ]
mrnmn 15:07 21.07.2011

Сообщение от mrnmn:
А телевизор - то при каких делах ?..., это наша современная , сегодняшняя жизнь . Сторонам причинён материальный ущёрб , по результатам расследования будет известно , кому пойдут иски .

поворачивала с моста в сторону центра [Ответ]
Страница 15 из 19
« Первая < 59101112131415 16171819 >
Вверх