Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 19
« Первая < 4891011121314 1516171819 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
Вова Задунайцев 10:10 20.07.2011

Сообщение от СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ:
Ради интереса можно посмотреть как мотоцикл прошел предыдущие перекрестки(на какой скорости). Если он ехал от памятника,то должен был промелькнуть перед всеми камерами. А зная время проезда мимо камер можно хоть примерно узнать кто на какой сигнал светофора ехал....http://vrntube.ru/broadcast Записи должны быть...

это все догадки. потому как он мог лететь под камерами 200 км/ч. а на участке где произошло ДТП со скорость 40 км/ч [Ответ]
BestSaler 10:37 20.07.2011

Сообщение от СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ:
Ради интереса можно посмотреть как мотоцикл прошел предыдущие перекрестки(на какой скорости). Если он ехал от памятника,то должен был промелькнуть перед всеми камерами. А зная время проезда мимо камер можно хоть примерно узнать кто на какой сигнал светофора ехал....http://vrntube.ru/broadcast Записи должны быть....

Еще один защитнег невинно оклеветанной блонди? [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 11:15 20.07.2011

Сообщение от BestSaler:
Еще один защитнег невинно оклеветанной блонди?

За языком следи. Где ты в моём сообщении увидел позицию о чьей-либо защите? Я предложил посмотреть видео с других камер и всё. Тебя что-то не устраивает в моем сообщении? [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 11:19 20.07.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
это все догадки. потому как он мог лететь под камерами 200 км/ч. а на участке где произошло ДТП со скорость 40 км/ч

В любом случае посмотреть эти видео стоит. Хуже от этого не станет, да и не так сложно это сделать. [Ответ]
BestSaler 11:52 20.07.2011

Сообщение от СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ:
За языком следи. Где ты в моём сообщении увидел позицию о чьей-либо защите? Я предложил посмотреть видео с других камер и всё. Тебя что-то не устраивает в моем сообщении?

За клавой следи. Бредовое предположение -

Сообщение от Вова Задунайцев:
это все догадки. потому как он мог лететь под камерами 200 км/ч. а на участке где произошло ДТП со скорость 40 км/ч

[Ответ]
Homer S. 11:53 20.07.2011
BestSaler,
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ,

Предупреждение, джентельмены. [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 15:40 20.07.2011
Кто у нас видеозаписями с этих камер заведует? Думаю не очень сложно просмотреть небольшой кусочек времени. А ведь это хоть что-нибудь да поможет прояснить. [Ответ]
Мефисто 16:08 20.07.2011

Сообщение от СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ:
Кто у нас видеозаписями с этих камер заведует?

я не думаю что кто то будет хранить архивы, скорее всего они работают в онлайн режиме только [Ответ]
Скад 17:48 20.07.2011
ЧТО , ЗА ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА .., ВЫИСКИВАТЬ ЗДЕСЬ СТОРОННИКОВ - ПРОТИВНИКОВ , УЧАСТНИКОВ ДТП ! КАЖДЫЙ ВЫРАЖАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ ! [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 19:19 20.07.2011

Сообщение от Mefisto:
я не думаю что кто то будет хранить архивы, скорее всего они работают в онлайн режиме только

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=704975 Архивы видеозаписей есть 100% [Ответ]
mrnmn 23:20 20.07.2011

Сообщение от Скад:
И тем не менее .., я вечером съездил к Заставе , поднялся на мост , на перекрёстке развернулся ..., и в принципе смоделировал картину для себя , как могло произойти всё .

а можете сказать, что вы для себя поняли? с учетом того, по моим данным, тормозной путь мота 33м? [Ответ]
mrnmn 23:36 20.07.2011

Сообщение от mrnmn:
И тем не менее .., я вечером съездил к Заставе , поднялся на мост , на перекрёстке развернулся ..., и в принципе смоделировал картину для себя , как могло произойти всё .

скорость считается по шкале от 20 до 60....где 20м соответствует 70 км/ч, так для справки [Ответ]
forzabarca 00:16 21.07.2011

Сообщение от mrnmn:
а можете сказать, что вы для себя поняли? с учетом того, по моим данным, тормозной путь мота 33м?

то 40, то 38..теперь 33. К августу в минус уйдёт? [Ответ]
Тротил 08:10 21.07.2011
mrnmn, Вы уже немножко того. Достали, чтоли.
Ну не верят люди Вашим данным. Неинтересны нам Ваши рассуждения об этой аварии.
Попросил знакомых узнать что там гайцы решили, жду. Если расскажут - отпишу [Ответ]
Mi-XAN 08:23 21.07.2011
Там перекресток метров 20-25....Соответственно если он начинал тормозить - видел то что дама пошла на разворот......Ну а где моск дамы был в это время? Почему она его не пропустила? Если мотоцикл на скорости 70 пытается остановится, завидев опасность, дама при скорости 10 км/ч не пытается (хотя по правилам - должна).....И тойоту на такой скорости остановить проще, да и мотоциклист думаю такого "подарочка" совсем не ожидал, а когда увидел и понял что это - было поздно..... Тут 100 % не соблюдение правил ПДД....Совершала маневр не удостоверившись в его безопасности......У меня коллега в аварию на трассе попадал.....Развернуться захотел....И уже можно сказать развернулся - но получил удар в задний правый угол авто......Он был не прав, т.к не удостоверился в безопасности маневра........ [Ответ]
mrnmn 08:55 21.07.2011

Сообщение от Mi-XAN:
Там перекресток метров 20-25....Соответственно если он начинал тормозить - видел то что дама пошла на разворот......Ну а где моск дамы был в это время? Почему она его не пропустила? Если мотоцикл на скорости 70 пытается остановится, завидев опасность, дама при скорости 10 км/ч не пытается (хотя по правилам - должна).....И тойоту на такой скорости остановить проще, да и мотоциклист думаю такого "подарочка" совсем не ожидал, а когда увидел и понял что это - было поздно..... Тут 100 % не соблюдение правил ПДД....Совершала маневр не удостоверившись в его безопасности......У меня коллега в аварию на трассе попадал.....Развернуться захотел....И уже можно сказать развернулся - но получил удар в задний правый угол авто......Он был не прав, т.к не удостоверился в безопасности маневра........
Mi-XAN вне форума Пожаловаться на это сообщение

в момент столкновения скорость у него была 85, если точно посчитать....а не видел ее он из за машин, которые стояли ...а когда увидел, начал тормозить.... [Ответ]
mrnmn 08:59 21.07.2011

Сообщение от Mi-XAN:
Там перекресток метров 20-25....Соответственно если он начинал тормозить - видел то что дама пошла на разворот..

там тормозной путь 33метра....и в момент столкновения !! скорость была 85, соответственно до этого была выше....а не видела она его потому что он ехал между машин, когда авто тормозили на стоп линии....она посмотрела, машины останавливаются, чисто, и начала маневр.... я никого не защищаю....и каждый имеет право высказаться! если бы у него была скорость 70 - он бы затормозил за 20 метров....только факты [Ответ]
mrnmn 09:03 21.07.2011

Сообщение от Тротил:
mrnmn, Вы уже немножко того. Достали, чтоли.
Ну не верят люди Вашим данным. Неинтересны нам Ваши рассуждения об этой аварии.
Попросил знакомых узнать что там гайцы решили, жду. Если расскажут - отпишу

не нравится- не читайте! я излагаю факты, а не доказываю ничего! а мне все равно, верят мне люди, или нет на самом деле! [Ответ]
killerv 09:19 21.07.2011

Сообщение от mrnmn:
там тормозной путь 33 метра....и в момент столкновения !! скорость была 85, соответственно до этого была выше....а не видела она его потому что он ехал между машин

Т.е. товарищ, валил хорошо за сотню по междурядью, умудрился разглядеть при таком режиме движения тойотку, начать жёсткое торможение в этом самом междурядии при этом никого не зацепил, а тут эта невинная принцесса, жертва обстоятельств.

PS Ну сколько можно, как новый пост, так новые обстоятельства, новые значения скростей, тормозного пути и каждый раз вы называете их "фактами", выдумайте уже что-то более правдоподобное и придерживайтесь одной линии.
PPS Скажите, а ваша девушка не утомилась гулять возле тела, лежащего в неестественной позе, с потёками крови, на протяжении нескольких часов (до 4 утра), как вы писали ранее [Ответ]
Yu-Yu 09:25 21.07.2011
След от торможения и скорость - вещи мало связанные друг с другом. След был от заднего или от переднего колеса? Какое состояние резины? Короче скорость могла быть и 150 и 60... [Ответ]
mrnmn 09:27 21.07.2011

Сообщение от killerv:
Т.е. товарищ, валил хорошо за сотню по междурядью, умудрился разглядеть при таком режиме движения тойотку, начать жёсткое торможение в этом самом междурядии при этом никого не зацепил, а тут эта невинная принцесса, жертва обстоятельств.

он начал тормозить примерно с середины...там большой перекресток....у меня жена есть...и ребенок...и это не моя девушка....

Сообщение от killerv:
PPS Скажите, а ваша девушка не утомилась гулять возле тела, лежащего в неестественной позе, с потёками крови, на протяжении нескольких часов (до 4 утра), как вы писали ранее

а пьяная толпа не утомилась там стоять и гнать всякую чушь до 5 утра? и никто не пытался ее поддержать [Ответ]
mrnmn 09:28 21.07.2011

Сообщение от Yu-Yu:
лед от торможения и скорость - вещи мало связанные друг с другом. След был от заднего или от переднего колеса? Какое состояние резины? Короче скорость могла быть и 150 и 60...

есть шкала....от 20м до 60м, где 20м соответствует 70 км/ч, [Ответ]
mrnmn 09:29 21.07.2011

Сообщение от mrnmn:
лед от торможения и скорость - вещи мало связанные друг с другом. След был от заднего или от переднего колеса? Какое состояние резины? Короче скорость могла быть и 150 и 60...
есть шкала....от 20м до 60м, где 20м соответствует 70 км/ч,

я через знакомых узнавал, что в деле он в момент столкновения 85 ехал....в тот момент, когда столкнулся [Ответ]
Yu-Yu 09:34 21.07.2011
Шкала на каждый мотоцикл? Вы знаете, как он тормозил? Мог только передним, обоими, только задним(если растерялся)... Шкала тут не поможет. [Ответ]
mrnmn 09:45 21.07.2011

Сообщение от Yu-Yu:
Шкала на каждый мотоцикл? Вы знаете, как он тормозил? Мог только передним, обоими, только задним(если растерялся)... Шкала тут не поможет.

гайцы так вычисляют с какой скоростью ехал и восстановили все картину что он ехал за 100, может 120, когда увидел, начал тормозить.и об машину затормозил, знакомый узнавал, а если бы он ехал 60- то остановился без проблем [Ответ]
mrnmn 09:46 21.07.2011

Сообщение от killerv:
Т.е. товарищ, валил хорошо за сотню по междурядью, умудрился разглядеть при таком режиме движения тойотку, начать жёсткое торможение в этом самом междурядии при этом никого не зацепил, а тут эта невинная принцесса, жертва обстоятельств.

ты вообще видел тот перекресток? сходи, посмотри, а потом пиши, совет [Ответ]
mosfet 10:00 21.07.2011
mrnmn, виновата твоя подружака на тойоте, желаю ей плотно сесть. Поэтому заканчивай тратить свое время на этом форуме. И заканчивай врать. [Ответ]
mrnmn 10:16 21.07.2011

Сообщение от mosfet:
виновата твоя подружака на тойоте, желаю ей плотно сесть. Поэтому заканчивай тратить свое время на этом форуме. И заканчивай врать.

кто виноват уже и так ясно! гайцам! а тебе желаю от всей души чтобы тебя мотик со скоростью 90 усадил, вот тогда и пообщаемся по -мужски! [Ответ]
JR 10:24 21.07.2011
mrnmn, Ваши слова: вот читаю, и понимаю, что все слышали звон...и не знают где он! я гулял со своей девушкой и видел... Искренне сочувствую вашей жене и ребенку,
Далее: почему Вы имея и зная столько фактов о ДТП- знакомых в полиции не проходите по делу как свидетель???? [Ответ]
yura_n 10:26 21.07.2011

Сообщение от mosfet:
mrnmn, виновата твоя подружака на тойоте, желаю ей плотно сесть. Поэтому заканчивай тратить свое время на этом форуме. И заканчивай врать.

+ много.... [Ответ]
Страница 14 из 19
« Первая < 4891011121314 1516171819 >
Вверх