Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 19
« Первая < 378910111213 141516171819 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
podonok_ns 12:12 19.07.2011
Вова Задунайцев, +1 [Ответ]
Zeth 12:13 19.07.2011

Сообщение от podonok_ns:
Zeth, Да так и есть

странно, почему-же они дохнут так часто эти мотоциклисты... и гайцы их почему-то остановить не могут [Ответ]
podonok_ns 12:16 19.07.2011
Почему не могут остановить? [Ответ]
Zeth 12:19 19.07.2011

Сообщение от podonok_ns:
Почему не могут остановить?

гы-гы, потому-что они не останавливаются. Какой смысл останавливаться если у тебя нет номеров? [Ответ]
podonok_ns 12:24 19.07.2011
Для этих целей есть мотобат [Ответ]
Белый кот 12:34 19.07.2011
ну, насколько я смутно помню, то типа была очень плохая статистика по разбившимся машинам гибдд, преследовавшим мото. после этого есть какая-то бумага, за гербом мвд, что не надо преследовать. года 4 назад уже как мелькала эта новость. буквально в эту субботу ездил в мск за экипом. мотобат на бмв. по 3-4 мото. отцепили трех товарищей на раз на мкаде. приятно было посмотреть даже. мото оч много, но все ездят культурно. кто не культурно - тому отбивают зеркала. тоже видели. бездоков на дорогах нет вообще. почти все в экипе, если даже в майке, то черепаха сверху таки надета.

Сообщение от Тротил:
lempard8800, полагаю что у вас абс не стоит, а значит год не особо свежий, не так ли?
Насчет светофора на красный - браво! Согласен

каким образом год выпуска связан с наличием абс?

Сообщение от sshsecurity:
posq,
Ну не верю я, что мотоциклист, который спокойно едет по дороге не может уйти от столкновения...

а вы ездили сами на мото? у меня 7 лет стажа на авто, и категория А и полный экип. и знаете что? я - верю. буквально пару недель назад чудом разошлись на машине(!) с 21 волгой у багратиона - и сигналили, и оттормаживались - ему пофиг. зажали, за рулем волги товарищ "с выхлопом". все что он смог сказать - ну, извини. [Ответ]
Heartless 12:43 19.07.2011

Сообщение от борух:
можно хоть обповторяться, но к сожалению процент идиотов за рулем мотоцикла значительно выше

Процент идиотов на фурах не меньше [Ответ]
Mi-XAN 12:51 19.07.2011
Все от людей зависит......Если есть мозги и ты их включаешь на дороге, умеешь не только сам думать, но и за "того парня", то честь тебе и хвала.....Есть придурки как со стороны водителей автомобилей, так и со стороны мотоциклов.....Со стороны последних - как правило ребятки, которые хотят показать свою "крутость" на дороге для самовыражения.......Ну и для них это часто плачевно заканчивается.......Бились, бьются и будут биться все и неважно на чем ты ездишь......Только вот выжить при ДТП на мотоцикле зачастую бывает невозможно и об этом должны помнить все участники дорожного движения, ну а мотоциклисты в первую очередь......Самое главное - это этикет на дороге.....Видишь летит, видишь - дебил, ну пропусти ты его.....И неважно на чем он едет, на двух колесах или на четырех....... [Ответ]
silences 13:32 19.07.2011

Сообщение от lempard8800:
я не видел ни разу, мотоциклиста который пролетал такой большой перекрёсток на красный, ведь это верная смерть!!! а придурков на машине каждый день!!!


Я видела на Ленинском проспекте, остановка Остужева, на заднем колесе летел на красный и СИГНАЛИЛ, чтобы с зебры пешеходы убрались, потому что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО едет. Урод. Если будет референдум за запрет мотоциклов - не раздумывая проголосую ЗА, поскольку нормальных, соблюдающих ПДД, едущих в полосе, а не между - единицы. [Ответ]
Heartless 13:44 19.07.2011
silences, Тогда заодно проголосуй за отмену автомобилей [Ответ]
Белый кот 13:51 19.07.2011

Сообщение от silences:
Я видела на Ленинском проспекте, остановка Остужева, на заднем колесе летел на красный и СИГНАЛИЛ, чтобы с зебры пешеходы убрались, потому что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО едет. Урод. Если будет референдум за запрет мотоциклов - не раздумывая проголосую ЗА, поскольку нормальных, соблюдающих ПДД, едущих в полосе, а не между - единицы.

бред. что за страна у нас тупая. надо не запрещать, а контролировать и пресекать. на основании чего вы мне интересно запретите ездить на моем мотоцикле? права - пожалуйста, номер - пожалуйста, ТО - мораторий пока на него, да и никакой пенсионер из досаафа на пункте ТО не знает технику лучше, чем владелец этой техники, которому как бе самому выгодно, чтоб она его не подводила. удивляюсь, что к раме еще в приказному порядке не заставили прикручивать огнетушители. это было бы в тренде российского правового идиотизма.
референдум... слова какие красивые. лучше возьмите и напишите письмо на имя начальника полка ГИБДД МВД РФ, что мол сколько еще будет продолжаться, прошу приянть меры и бла бла бла... исполните гражданский долг, если так хочется. все время надежды что придет кто-то, сделает все, организует референдум и скажет где подписать. [Ответ]
Beta 13:54 19.07.2011

Сообщение от silences:
Если будет референдум за запрет мотоциклов - не раздумывая проголосую ЗА, поскольку нормальных, соблюдающих ПДД, едущих в полосе, а не между - единицы.

Ага, а еще референдум за запрет автомобилей, катеров, моторных лодок, продажи ножей в т.ч. хозяйственных топоров, вил, и тд и тп. [Ответ]
silences 14:16 19.07.2011
Белый кот, уважаемый, а почему Вас не возмущает, что ваш собрат - мотоциклист, поступает вышеописаным образом? То есть, я - так, букашка, а он - прав? Я рассуждаю на том простом основании, что мотоцикл, в том его виде, котором существует на наших дорогах, в десятки раз опаснее автомобиля. Заметьте, я не обсужаю автомобилистов, там тоже хватает товарищей, сейчас не об этом. Они создают опасные ситуации на дороге несравнимо чаще, лавируя в пробках, проскакивая на красный, выезжая на обочины, рассекая по проспекту Революции, хотя там их движение в принципе запрещено. Я за то, чтобы мотоцикл ездил по полосам - как авто, стоял так же в пробках, ездил с такой же скоростью и далее далее дале... Тогда да, а так, как существует сейчас, им дали правильное название - дезертиры с кладбища.


Катеров и моторных лодок - тоже уже пора, им же показать крутизну надо там, где люди отдыхают и у них по головам проехать, правда? А тож никто не увидит и не оценит. И пострадавших, в том числе со смертельным исходом - полно.

А в нашем государстве контроль и пресечение не дейстуют. Менталитет такой. Запреты хоть как-то спасают и то не панацея. [Ответ]
sr7 14:29 19.07.2011

Сообщение от podonok_ns:
Для этих целей есть мотобат

что-то ниразу на проспекте революции не видел гоняющихся за байкерами. [Ответ]
Белый кот 14:36 19.07.2011

Сообщение от silences:
Белый кот, уважаемый, а почему Вас не возмущает, что ваш собрат - мотоциклист, поступает вышеописаным образом? То есть, я - так, букашка, а он - прав? Я рассуждаю на том простом основании, что мотоцикл, в том его виде, котором существует на наших дорогах, в десятки раз опаснее автомобиля. Заметьте, я не обсужаю автомобилистов, там тоже хватает товарищей, сейчас не об этом. Они создают опасные ситуации на дороге несравнимо чаще, лавируя в пробках, проскакивая на красный, выезжая на обочины, рассекая по проспекту Революции, хотя там их движение в принципе запрещено. Я за то, чтобы мотоцикл ездил по полосам - как авто, стоял так же в пробках, ездил с такой же скоростью и далее далее дале... Тогда да, а так, как существует сейчас, им дали правильное название - дезертиры с кладбища.

Катеров и моторных лодок - тоже уже пора, им же показать крутизну надо там, где люди отдыхают и у них по головам проехать, правда? А тож никто не увидит и не оценит. И пострадавших, в том числе со смертельным исходом - полно.

с чего вы решили что меня не возмущает? с того что я не предлагаю устраивать референдумы? и с чего вы решили, что ему есть дело до моего возмущения? есть персонажи в городе, которые не одну жизнь уже унесил, сломали и что? да пофиг, пока не убьются или чей-нть папа с топором не придет, будут ездить. я могу за свои действия отвечать. и выражать свою гневную гражданскую позицию по факту плохих дорог, чудил с красивыми номерами и прочее прочее прочее, законными сопсобами и средствами. чего и вам желаю... и терпения, а то долгое это дело и денежное.

Сообщение от silences:
А в нашем государстве контроль и пресечение не дейстуют. Менталитет такой. Запреты хоть как-то спасают и то не панацея.

не надо все валить на менталитет. у любого совершенного действия есть ответственное лицо. если это лицо не может обеспечить нормальное функционирование и контроль процесса, значит оно не соответствует занимаемой должности. это мое оценочное суждение. менталитет - это никто, у него нет имени, нет имени - нет дела. нужно всех заставить выполнять свою работу, а не заниматься подбором нового Gкласс, прадо или bmw 5-ки под гибддешную раскраску. [Ответ]
Белый кот 14:37 19.07.2011

Сообщение от sr7:
что-то ниразу на проспекте революции не видел гоняющихся за байкерами.

видел с месяц назад на беговой, в районе молокозавода. в желтой сцк жилетке размера ххл с дадписью дпс и в туфлях. поржал. [Ответ]
podonok_ns 15:39 19.07.2011
Я на чернавском мосту видел, как мотобат у чувака доки роверял [Ответ]
sr7 16:05 19.07.2011
уже двое видели мотобат [Ответ]
Тротил 16:13 19.07.2011

Сообщение от Zeth:
странно, почему-же они дохнут так часто эти мотоциклисты... и гайцы их почему-то остановить не могут

За словами следим, да. Дохнут свиньи в канаве, а не люди. [Ответ]
Harry 17:02 19.07.2011

Сообщение от ioann999:
при скорости 60 км/ч байк проходит порядка 8ми метров, а при 120 ти соответственно 16.

умножь свои подсчеты на два))) вообще у байков все под контролем, и тормоза там аццкие
смотрим на 5й минуте http://www.youtube.com/watch?v=ZZKRp...mbedded#at=350
а по дрозду все не так и плохо для 70 км в час...

Сообщение от :
Тормозной путь, метры 60 - 0 / 100 - 0
12.2 m / 37.8 m

http://www.katalog-moto.ru/index.php...uper-blackbird
от зебры напротив первого универмага до зарыва двух сплошных при съезде с моста порядка 40 метров...
должен был и с сотни остановиться. (51.679115,39.184836) [Ответ]
_Snickers_ 17:13 19.07.2011

Сообщение от Zeth:
да, да, и вообще 90% байкеров соблюдают скоростной режим, движение по полосам и пользуются поворотниками, правда ведь? 99% из них ездят с номерами и правами кат. А

Ага, вчера как и в день произошедшего катался по городу. Были адекваты-на заднем колесе со светофора первые выезжали. у линии в 2 часа ночи в северном так неспеша по дороге три мотика шли. и под кирпич 2-ое проехали себе.

на желтый на перекрестке видел как один пронесся, не 60км.ч. [Ответ]
_Snickers_ 17:43 19.07.2011
И заметил что примерно в полночь на этом перекрестке, когда начинает загораться желтый, из центра как минимум от середины моста никого нету. [Ответ]
Ivanovf 17:46 19.07.2011

Сообщение от podonok_ns:
Zeth, Да так и есть

Прям поверилось.......... [Ответ]
знакомая 19:14 19.07.2011

Сообщение от mrnmn:
вскользь разбита.... если бы передняя, она бы погибла

ты ж писал, что машина в ужасном состоянии????????? [Ответ]
No Fear 19:46 19.07.2011
Был на месте аварии первые минуты,ещё полицаев не было и скорой,судя по положению авто и мотика,и характерным повреждениям мот вошёл практически под 90 градусов между крылом и передней правой дверью то есть в жёсткость кузова,удар страшной силы остановил мот а пилота выкинула метров на 50, шансов выжить у него не было к сожалению...соболезную родным и близким погибшего [Ответ]
No Fear 20:10 19.07.2011
мотоцикл на котором погиб парень Honda CBR 1000F выпускался 89-2000 годы, мощный,но трудно управляемый спорт-турист,возможно не хватило опыта справиться с ним в экстренной ситуации и избежать ДТП. [Ответ]
AlexVan 21:10 19.07.2011
Еще одного сбили на перекрестке московский пр-т - беговая, по направлению к памятнику славы.
мотоцикл кавасаки серебристый. пилота не было, возможно скорая увезла, гайцов тоже не было.
проезжал около 21-00 [Ответ]
Harry 21:16 19.07.2011

Сообщение от No Fear:
судя по положению авто и мотика

кто где находился? [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 01:23 20.07.2011
Ради интереса можно посмотреть как мотоцикл прошел предыдущие перекрестки(на какой скорости). Если он ехал от памятника,то должен был промелькнуть перед всеми камерами. А зная время проезда мимо камер можно хоть примерно узнать кто на какой сигнал светофора ехал....http://vrntube.ru/broadcast Записи должны быть.... [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 01:26 20.07.2011
http://vrntube.ru/broadcast/politeh [Ответ]
Страница 13 из 19
« Первая < 378910111213 141516171819 >
Вверх