Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Mercedes-Benz VRN CLUB>АВТОЗВУК
Kirill78 16:38 01.08.2011
слышал музыку в любом современном авто. 124 - радиоточка. Видимо из-за того, что "мб - вершина мирового автопрома"... [Ответ]
Kirill78 16:44 01.08.2011

Сообщение от Жирный тролль:
Можно уточнить МБ какого года выпуска?

вы о чем? о 124? да о любом в стоке. [Ответ]
Kirill78 16:45 01.08.2011

Сообщение от AMGer:
Ты слышал штатку в 124???А я общался с Вадимом из Блюзмобиля так вот он придерживается диаметрально противоположного мнения. Нужно менять то, что необходимо, для получения результата))))Я думаю Студия Блюзмобиль - это не подвальная установка))))

я не пытаюсь говорить о подвальной установке)))) Поверь...если говорить со стороны человека который это устанавливает....я бы сказал тож самое....надо купить кучу всего и установить и будет счастье))))

зыж. Вопрос в другом,а оно надо???? или может ты слушаешь классику и тебе важно слышать третью скрипку? [Ответ]
AMGer 16:47 01.08.2011
Мне надо.Тебе нет - твое право. Говорилось это не со стороны продовец - покупатель... [Ответ]
jenek48 16:49 01.08.2011

Сообщение от AMGer:
Причем колхоз? Если звук в стоке -полный кал! Если все сделанно грамотно и красиво, какой колхоз??? Извините, вы либо не разбираетесь в звуке, либо у вас отсутствует слух...Как может быть хорошим звук на штатной мелкой акустике даже не разнесенке, без саба, и с башкой без процессора??? мне не понятно.....

Я не говорю про бумажные колонки и магнитолу Becker (кстати могу продать- лежит без дела...), а про то что "резанием" салона, превращать авто в колхоз.

У меня стоят "врезанные" в зад. полку овалы..., играют, выглядит хорошо-аккуратно, но я б их от-туда выкинулнах....
А в торпеду можно поставить любые 13е динамики, но в двери пихать- эт ппц...- как в тазу.

Я понимаю, если полностью перешить салон, включая торпеду, стойки, потолок, карты дверей... (дать ссылку на такой салон??? Он будет стоить больше, чем сам авто раза так в три!!!) [Ответ]
AMGer 16:54 01.08.2011

Сообщение от jenek48:
Я не говорю про бумажные колонки и магнитолу Becker (кстати могу продать- лежит без дела...), а про то что "резанием" салона, превращать авто в колхоз.

У меня стоят "врезанные" в зад. полку овалы..., играют, выглядит хорошо-аккуратно, но я б их от-туда выкинулнах....
А в торпеду можно поставить любые 13е динамики, но в двери пихать- эт ппц...- как в тазу.

Я понимаю, если полностью перешить салон, включая торпеду, стойки, потолок, карты дверей... (дать ссылку на такой салон??? Он будет стоить больше, чем сам авто раза так в три!!!)

Не согласен в принципе. [Ответ]
Kirill78 16:55 01.08.2011

Сообщение от Жирный тролль:
в Субару лучше?

не лучше и не хуже...полный сток по акустике...головное устройство сменил...люблю телевизор смотреть...в пробках [Ответ]
Kirill78 16:57 01.08.2011

Сообщение от AMGer:
Не согласен в принципе.

может стоит сменить старое на новое не изменяя конструкцию? [Ответ]
AMGer 17:37 01.08.2011
Так я как вы)))Вы же любите свои телеги изменять, вот и я за вами. Только меня в моей машине не устраивает только звук, и диаметр колес. Вот и поменяю. Мне двд и телевизор не нужны, нужен нормальный звук... [Ответ]
jenek48 17:39 01.08.2011
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1870

это авто до 89 года выпуска (самый первый дорестайл)


Сообщение от Kirill78:
может стоит сменить старое на новое не изменяя конструкцию?

Да! [Ответ]
AMGer 17:47 01.08.2011
Да не согласен я! [Ответ]
Kirill78 19:05 01.08.2011
AMGer, то есть,ты хочешь...отдать в руки воронежского, пусть не гаражного ателье...свой Мерседес, чтоб они испоганили салон автомобиля,который вы тут все считаете вершиной автомобилестроения? будешь перешивать,стойки, из кожи молодого дермОнтина сделаешь короба под 16е колонки...и так далее? [Ответ]
Raven07 20:18 01.08.2011
Kirill78, по крайней мере, человек знает, чего он хочет. [Ответ]
Kirill78 21:57 01.08.2011
Raven07, мил человек, я то знаю что я хочу и чем владею....в отличии от вас. [Ответ]
Slezzka 10:26 03.08.2011

Сообщение от AMGer:
Так я как вы)))Вы же любите свои телеги изменять, вот и я за вами. Только меня в моей машине не устраивает только звук, и диаметр колес. Вот и поменяю. Мне двд и телевизор не нужны, нужен нормальный звук...

так вот вся прелесть,когда автомобиль остается целым...можно все изменить без дополнительных коробов(только это дороже)...а диаметр колес, если на увеличение,то эт только на пользу.... [Ответ]
Zhlexa 19:01 03.08.2011
да блин, народ, на вопрос темы так не кто и не ответил, неужели никто не менял акустику, какой размер передних, задних, в полке, как разнесён зад ( полка -двери)??? Что все на стоке так и ездят, да он хороший, но ведь 21 век на дворе -много альтернативы [Ответ]
РыбаМеч 21:13 03.08.2011
Zhlexa не знаю как в 210, у меня в 202 зад. 10, перед 15 + в панели пискуны, в полке 2 штатных саба. Зад заменил на 10 в штатные места, перед на 13, т.к. для 15 под магнит надо было портить метал. С помощью герметика и stpишной шумки которой проклеивал двери, уменьшил внутренний диаметр в пластиковых нишах штатных мест. Результат.......стало чуть лучше. Кроссоверы и пискуны от передних пока не установил.
зыж Штатная акустика меня устраивала, замену производил, т.к. захрипел один задний динамик. [Ответ]
Zhlexa 09:32 04.08.2011
РыбаМеч, спасибо [Ответ]
РыбаМеч 09:45 04.08.2011
Zhlexa на ул.Пирогова работают знакомые установщики музыки, по подключению и разводке проводов можно у них проконсультироваться.
зыж принципе ничего сложного сделать самостоятельно. [Ответ]
Bahtin84 18:48 07.11.2011
Доброго времени суток, машина мерседес вито в новом кузове, имеется штатная магнитола с экраном, есть кнопки tv navi но при нажатии на них на экране высвечмвается no tv no navi, остальные функции магнитолы работают. Вопрос касается что нужно сделать чтобы можно было смотреть тв и навигацию через стандартную магнитолу. И сколько будет по цене? [Ответ]
Winston 21:19 07.11.2011

Сообщение от bratyxa1984:
Доброго времени суток, машина мерседес вито в новом кузове, имеется штатная магнитола с экраном, есть кнопки tv navi но при нажатии на них на экране высвечмвается no tv no navi, остальные функции магнитолы работают. Вопрос касается что нужно сделать чтобы можно было смотреть тв и навигацию через стандартную магнитолу. И сколько будет по цене?

может стоит обратиться в аврору? [Ответ]
Bahtin84 21:50 07.11.2011
В аврору обращался, сказали что за такое не берутся. Читал что в Москве занимаются перекодировками что ли, но там суммы за это заоблачные. Так что думал что может кто то на форуме тоже замарачивался этим вопросом, ведь магнитолы такие стоят на многих машинах [Ответ]
Winston 21:52 07.11.2011

Сообщение от bratyxa1984:
В аврору обращался, сказали что за такое не берутся.

хм, а за что они берутся? дилер блин...

Сообщение от bratyxa1984:
Читал что в Москве занимаются перекодировками что ли, но там суммы за это заоблачные. Так что думал что может кто то на форуме тоже замарачивался этим вопросом, ведь магнитолы такие стоят на многих машинах

ды, у нас вито вроде бы не было... на стоянке один стоял, спрошу завтра если увижу... а так - удачи! [Ответ]
Bahtin84 22:09 07.11.2011
Ну так это ж лезть нужно в штатную магнитолу, они все по сервису делают, хотелось бы может найти народных умельцев, кто уже не раз сталкивался с этим вопросом. Ну и эти функции якобы должны работать, так например диск если вставить с немецким родным диском с навигацией то все пашет, только там одна Германия, записывал диск с Россией не пошло, может не так что делал не знаю, ну а с ТВ там нужно перепрограммировать якобы под Российские волны. [Ответ]
Winston 22:25 07.11.2011

Сообщение от bratyxa1984:
Ну так это ж лезть нужно в штатную магнитолу

не понял. а вы хотите с бубном побегать, чтоб чакры открылись?

Сообщение от bratyxa1984:
хотелось бы может найти народных умельцев, кто уже не раз сталкивался с этим вопросом

на вито с новым кузовом? [Ответ]
Bahtin84 07:55 08.11.2011
Я имел ввиду, что якобы там ничего не сломано в магнитоле и лезть туда они не собираются на сервисе. А народные умельцы не именно на вито, ведь похожих штатных магнитол и на других мерсах стоят и на более ранних. Хотелось бы ощутить в полном объеме работу магнитолы. [Ответ]
Winston 15:44 08.11.2011

Сообщение от bratyxa1984:
Я имел ввиду, что якобы там ничего не сломано в магнитоле и лезть туда они не собираются на сервисе.

да... логика железная... наклевывается топик: автосервис зачем? (тема за поговорить)

Сообщение от bratyxa1984:
А народные умельцы не именно на вито, ведь похожих штатных магнитол и на других мерсах стоят и на более ранних. Хотелось бы ощутить в полном объеме работу магнитолы.

искренне желаю удачи [Ответ]
Bahtin84 17:07 08.11.2011
Сегодня мне объявили сумму в 60 с лишним тысяч. Снимают якобы магнитолу, ставят туда сенсорный дисплей, ставят туда другие мозги будет работать и навигация и телек и все остальное. Конечно все это заманчиво, навигацию можно за 3 штуки отдельно купить и телек тоже, и вывод на флешку тоже можно сделать самостоятельно тысячи за 3 купив примочку.Но по цене конечно выходит дороговато))) [Ответ]
Winston 17:13 08.11.2011

Сообщение от bratyxa1984:
Сегодня мне объявили сумму в 60 с лишним тысяч. Снимают якобы магнитолу, ставят туда сенсорный дисплей, ставят туда другие мозги будет работать и навигация и телек и все остальное.

а сколько будет стоить новая магнитола?

че-то мудрено слишком... имхо перепрошивка помочь должна... машина какого происхождения? из германии я так понимаю?
а че в авроре на нее другое ПО залить не могут? [Ответ]
Bahtin84 18:26 08.11.2011
Так вот я и надеялся чтобы кто то перепрошил, а не вносил такие глобальные изменения, что внутренности магнитолы новые а корпус старый. Машина да с Германии. И на авроре сказале что замарачиваться не будут якобы нет такого ПО. [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх