Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Хонда клуб>вопросы по DC-5
Чердачник 01:21 29.07.2011
Шнуръ, тот красный что в Воронеже сейчас продаётся (овощ автомат) едет не на много веселее моего цывика на мешалке =) потому хочу тупер =) темболее как мотоцикл продам вжаривать не на чем будет =) 1 сезон точно. В дальние поездки я не катаюсь, в основном по городу... во дворы стараюсь не сворачивать (крюки трассы глушителя отогнуты вниз и клиренс получается как у спорткара =)) Подогнуть руки не доходили а потом привык =) )
В конце концов жизнь одна и потом я тупера ДЦ5 уж точно не куплю потому что их живых совсем не останется и в добавок не раз в свой адрес слышал "почти пол ляма за правый руль?? Женя ты дурак?" =)
да =) хочу ДЦ5 =) с одной стороны друзья правы, с другой стороны нравится и всё тут )
по поводу правого руля - мне нравится выходить на тротуар, а если кто-то думает что справа не видно можно ли обгонять - есть приблуда стеклянная как зеркало. лепится на лобовик или сверху зеркала и всё видно =) этот вариант для ленивых ) кто привык в жопу дышать впереди едущим =) я обычно дистанцию увеличиваю и если чисто обгоняю =) никаких проблем от правого руля не испытываю =)

в общем это я к чему всё. клёвая она.. вот ...
када куплю приеду на хондоффку хвалицца
[Ответ]
s15 08:48 29.07.2011
Я тоже поддерживаю тебя в пользу тупера, и одобряю твои идеи, понимаешь, все таки тупер это гражданская машина и ее моторы как раз и создавались для того чтобы можно отжечь на треке, а потом спокойно поехать в кино....или например вызвать удивление у бумера, которого ты вывез со светофора, поэтому на вопрос зачем тупер в Воронеже я отвечу, что это как раз то что нужно, захотел овощи себе до 4000,ну а уж если закусился, то вали на все деньги.....Буду рад что в Воронеже наконец то появится ДЦ 5.... [Ответ]
Шнуръ 16:32 29.07.2011
Кто скажет положа руку на сердце, что часто жарит по НАШЕМУ городу? Где тут вообще жарить можно? Тут есть какой-либо трек??.. о чем вообще мы говорим? Тут вообще нифига нет! Я сознательно выбирая между топором и овощью взял овощ, так как динамикой тупера ты повосхищаешься максимум месяц, а потом когда тебя одолеет наша суровая реальность, поймешь что автомат гораздо приятнее, чем 6-и ступенчатая коробка... конечно выбирать надо душой, но я б посоветовал взять леворукую акуру с автоматом, люком, и круизконтролем) бумера можно вывезти и на ней.))
ПС никогда не поверю что ДЦ5, даже овощная, едет на уровне сивика с полторашным мотором... было с чем сравнить, это небо и земля. [Ответ]
Чердачник 21:42 29.07.2011
Шнуръ, скажем так я ожидал большего от 160 лошадок =) сравнив с цывиком конечно перегнул палку )

поповоду автомата... я пока не осознал что мне нужен он =) мне нравится щёлкать передачи =) как на мотике так и на машине =)
как наиграюсь с ручкой злой куплю себе жип-жотповозку с круизом, климатом и прочими удобностями... буду ездить прямо =) не обруливая ямки, бордюры и прочую Воронежскую нечисть) меня не будут слепить ближним светом 70% встречных из-за низкой посадки и я не буду париться зимой когда надо добраться до гаража по заметённой дороге =) но это будет в будущем =)

а сейчас я хочу интегру ДЦ5 тайп-Р =)

кстати чья дц5 продаётся? ) http://www.cmlt.ru/ad-a16244070 не в курсе? [Ответ]
Шнуръ 22:03 29.07.2011
Чердачник, позвони спроси, если диски RW, то это скорее всего опять всплыла тегра на белгородских транзитах, уже третий раз продают. Цена выросла на 80 тыщ))) [Ответ]
Чердачник 22:19 29.07.2011
Шнуръ, да описание похоже на ту что зимой выставлялась за 330 и вот недавно с месяц назад продавалась за 350=) Фотка сначала в подземном паркинге была потом в гаражном комплексе каком то =)
и каждый хочет навариться =) гуляет быстро по рукам... сдаётся мене что там косяк какой то ) [Ответ]
Шнуръ 22:27 29.07.2011
когда я разговаривал с владельцем около года назад он сказал, что взял ее за 300... она была с оргстеклом вместо боковых стекол и без одного зеркала, парень выставил ее на продажу уже через 3-4 месяца, хотя сам рассказывал про планы на эту машину, хз, мож просто нормальных хозяев у нее не было... [Ответ]
Чердачник 23:31 29.07.2011
ну а почему планы могут отмениться =) я склоняюсь к тому что чтото серьёзное с ней. либо масло жрёт вёдрами либо коробке кердец =) склоняюсь к первому варианту ибо проявляется это втечении пары миесяцев какраз. в зависимости от аппетита =) а чинить к20 не просто =)
хотя логичнее спросить того кто первый продал её почему =) сейчас ему нет причин врать ) [Ответ]
s15 14:37 30.07.2011

Сообщение от Шнуръ:
Кто скажет положа руку на сердце, что часто жарит по НАШЕМУ городу? Где тут вообще жарить можно? Тут есть какой-либо трек??.. о чем вообще мы говорим? Тут вообще нифига нет! Я сознательно выбирая между топором и овощью взял овощ, так как динамикой тупера ты повосхищаешься максимум месяц, а потом когда тебя одолеет наша суровая реальность, поймешь что автомат гораздо приятнее, чем 6-и ступенчатая коробка... конечно выбирать надо душой, но я б посоветовал взять леворукую акуру с автоматом, люком, и круизконтролем) бумера можно вывезти и на ней.))
ПС никогда не поверю что ДЦ5, даже овощная, едет на уровне сивика с полторашным мотором... было с чем сравнить, это небо и земля.

Я положу руку на сердце и скажу, что часто жарить совсем не обязательно, еще раз повторюсь...до ВТЕКА тупер динамичная машина...не более того....это касается и Эски, и это ты поймешь ТОЛЬКО когда будешь им владеть...
Трек есть.....тебе БК мало???Хочешь нелегал - вэлкам...аж целых три вечера в неделю ...если этого мало, то как видишь ситация с дорожным полотном меняется в лучшую сторону...так что и город можно использовать для динамичной езды с головой и без фанатизма......сомневаешься...давай как нибудь на практике покажу...
бумера на автомате вывезешь...только овощного....мой Тупер(около сток) который сейчас успешно выступает в бк) с трудом вывез 540 ю......
Да и вообще вот это выражение повосхищаться максимум месяц..............это скорее для овоща, так как потом пипец как хочется тупера))
Да согласен, если тебе пох на динамику и тебе в ДЦ5 привлекает только экстерьер- овощ твой выбор.... [Ответ]
Чердачник 00:20 31.07.2011
я смогу точно сказать нужен он мне или нет, ток когда тупер мой станет и я на нём покатаюсь пару месяцев. хотя по предварительным оценкам рад буду до безумия

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11919763-08050.html её мне мало факт =) хотя как жоповозка более чем достаточна =) [Ответ]
Шнуръ 10:28 31.07.2011
s15, ну ты опять все к дрэгу свел... я про потребительские качества машины. Мне например не пох на динамику, но знаю точно что именно при передвижении по городу тупер меня ничуть не ускорит. Все зависит от области применения автомобиля, я если что не спорстмен ни разу))
Вобщем я вижу что топикстартеру смысла не было совета спрашивать, он и сам все решил. Искренне желаю удачи в преобретении! [Ответ]
Чердачник 13:40 31.07.2011
Шнуръ, ну... я ж не спрашивал что лучше тупер или овощ... разные машины для разных целей... кому то 160 за глаза, кто-то 220 хочет. Эт дело каждого =)
топик стартеру то есть мне =) интересно узнать каковы машинки в теории =) на практике вс-равно надо покататься хотя бы с месяц на каждой из них.
Когда смотрел красную, покатались - хороша спору нет, но хочется большего... почему и определился на тупер =) и интересны отличия от овоща (движок понятно, по коробке, подвеске, кузову, подушкам же тоже должна быть разница =) ) различия в модификациях =) их же 3 как я понял 2001, 2002 с другими опциями и рестайлинг 2004.
Не ругайся, Шнуръ, просто тема немного отошла от изачального направления и начала превращаться в холи вар "тупер VS овощ в городе. Что лучше" ну =) оно ж нам не нужно холивар разводить =) [Ответ]
Шнуръ 19:45 31.07.2011
Чердачник, я не ругаюсь вовсе) я честно рад, что ты сам разобрался) как купишь надеюсь встретимся, поболтаем)) [Ответ]
s15 10:44 01.08.2011

Сообщение от Шнуръ:
s15, ну ты опять все к дрэгу свел... я про потребительские качества машины. Мне например не пох на динамику, но знаю точно что именно при передвижении по городу тупер меня ничуть не ускорит. Все зависит от области применения автомобиля, я если что не спорстмен ни разу))
Вобщем я вижу что топикстартеру смысла не было совета спрашивать, он и сам все решил. Искренне желаю удачи в преобретении!

Под драг сток тупер уже слабоват))))
Рад что автор сделал все выводы и надеюсь его выбор будет правильным!!! [Ответ]
Чердачник 12:01 07.08.2011
если одно дело провернётся, то на этой неделе за тупером поеду =)
а если ктонить цывика моего купит то точно поеду =)

ПС пару дней назад в районе солнечной видел белую ДЦ5 с черной крышкой багажника =) [Ответ]
Шнуръ 22:06 07.08.2011

Сообщение от Чердачник:
ПС пару дней назад в районе солнечной видел белую ДЦ5 с черной крышкой багажника =)

это моя) какие-то хулиганы разбили заднее стекло, пришлось купить с багажником =) [Ответ]
Чердачник 02:48 20.08.2011


мая =) [Ответ]
cyber-colobok 09:52 20.08.2011
сбылась таки мечта))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [Ответ]
Чердачник 10:13 20.08.2011
до сих пор не верится))) СПАСИБО) [Ответ]
zabubon 10:29 20.08.2011
Это что дона Андрея бывшая? [Ответ]
Чердачник 11:03 20.08.2011
не. дона в Россоши =) у меня другая)

Моя не без косяков конечно, но всё поправлю со временем =) [Ответ]
Чердачник 11:28 20.08.2011
а эт мой коник =)


синий фаер 929) [Ответ]
simon phoenix 23:03 28.08.2011
Чердачник, поздравляю! не терпится посмотреть вживую. на неделе видел белую интегру с высоким спойлером в районе ювжд, не успел рассмотреть тайп р или нет. [Ответ]
Чердачник 07:29 29.08.2011
simon phoenix, а я ЕвроР видел по направлению от работницы в сторону ЮВЖД и потом свернул в сторону Чернвского, я прямо поехал к разворотну на Петровский. Не ты ли был? )) [Ответ]
simon phoenix 22:29 29.08.2011
если бы это был не я, я бы сильно удивился и попытался бы найти второго еврея в воронеже) [Ответ]
Чердачник 23:49 30.08.2011
хондаводы все обращают внимание друг на друга ))

ПС когда у меня был цывик у меня был клон =) ток немного на других дисках а так.... трещина на лобовухе такая же, потёртость на зеркале такая же ) банка сзади такая же =) оптика вкруг вся одинаковая =) [Ответ]
AVM 2 07:31 31.08.2011

Сообщение от Чердачник:
ПС когда у меня был цывик у меня был клон............. вся одинаковая =)

..... А за рулем ... ТЫ! [Ответ]
AVM 2 07:31 31.08.2011
...... Мне бы клона найти...... [Ответ]
Чердачник 10:22 05.09.2011
я вчера серую ЕГ8 видел у ВГУ вечером) [Ответ]
Prons 09:57 06.09.2011
Чердачник, я тебя чаасто вижу на проспекте))))))))) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх