Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 9
« Первая < 2345678 9 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>11.06. авария между ост.Пед.институт и ост. Динамо
rn3qds 02:17 13.06.2011

Сообщение от vrnAnaesthesia:
и я считаю что что обсуждать крутость номеров в данной теме совсем неуместно(

а вы посмотрите фото крайслера
на сколько вы их хорошо знали погибших из фиата (можно в личку)?
vrnAnaesthesia 02:21 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
а вы посмотрите фото крайслера

ды такие номера приобрести не особо дорого можно... дело не в цене номеров..
sshsecurity 02:39 13.06.2011
По сабжу:
если водитель докажет, что ему на встречу вылетела машина(хотя не понятно, зачем на широкой дороге, кому-то ночью выезжать там на встречку.. тем более на подъеме, как я понял)...если был трезв... и сможет доказать, что не превышал - то пусть пару лет дадут....

Если ничего не докажет этого - то пусть СКП требует по максимуму...
CHRYSLER 300C 05:57 13.06.2011

Сообщение от sshsecurity:

Если ничего не докажет этого - то пусть СКП требует по максимуму...

Не увлекайтесь - он прежде всего не виновен, и СКП нужно доказать его виновность.
Всю ночь по Ворошилова и прилегающим улицам матались как бы гонщики, у меня под окном кусок нормального асфальта - 30м, и то со свистом разгоняться и со свистом тормозят. В чём кайф? расскажите мне, я ведь тоже молодой, но почему-то меня это не заводит.
rn3qds 08:52 13.06.2011

Сообщение от vrnAnaesthesia:
ды такие номера приобрести не особо дорого можно... дело не в цене номеров..

так я же не говорю про цену ...я говорю про мотивы для чего их покупают....мне вот например такой номер не нужен. а нужен тем кто хочет погонять или любит ездить пьяненьким после клуба и ресторанов.

Очень много дорогих машин которые принадлежат влиятельным и богатым людям , и номера у них обычные.
zai 09:25 13.06.2011

Сообщение от vrnAnaesthesia:
я отлично знаю ребят из фиата. и я больше склоняюсь к версии о том что они ехали все со стороны северного

всегда хочеться склоняться к той версии которая больше нравится....
Эрика 10:13 13.06.2011
Блин, у меня тоже зеркальные номера, ни копейки за них не заплатила, и что? Не тот это номер, чтоб разводить истерику. Вот меринок вчера на луковской заправке стоял... А003МР... вот тут есть из-за чего порадоваться...
pseudo 10:15 13.06.2011

Сообщение от Эрика:
Вот меринок вчера на луковской заправке стоял... А003МР... вот тут есть из-за чего порадоваться...

и из-за чего же?))
Noks1 10:44 13.06.2011

Сообщение от CHRYSLER 300C:
Всю ночь по Ворошилова и прилегающим улицам матались как бы гонщики, у меня под окном кусок нормального асфальта - 30м, и то со свистом разгоняться и со свистом тормозят. В чём кайф? расскажите мне, я ведь тоже молодой, но почему-то меня это не заводит.

А я думал что я один это слышу. Уроды мля. Пришлось окно закрывать.
Зы.А потом создаются вот такие темы где говориться что они пай мальчики и больше 60 км/ч не ездят и из правого ряда вообще не выезжают.
Asterisk 11:08 13.06.2011

Сообщение от Noks1:
А я думал что я один это слышу. Уроды мля. Пришлось окно закрывать.
Зы.А потом создаются вот такие темы где говориться что они пай мальчики и больше 60 км/ч не ездят и из правого ряда вообще не выезжают.

Да не только там такое происходит. Живу у храма, окна на кольцо выходят, ни одной ночи не спим спокойно, то сумасшедшие мотоциклисты, то визжащие тормоза, то корыта с прямотоком. Спрашивается на фига?
doctor.NAT 11:27 13.06.2011
живём в "стране дураков"!!! сами себя истребляем....
Игорь139 11:30 13.06.2011
У меня знакомый на стоянке работал на Некрасова,так рассказывал что периодически ночью,часа так в 3,выезжал один деятель с прямотоком и давай туда сюда ездить от плацдарма до строяка,только ради чего не понятно
_Кошка_ 11:45 13.06.2011
Никита Шошин... Вечная память...
Изображения
 
-Vladislav- 12:07 13.06.2011

Сообщение от Asterisk:
Да не только там такое происходит. Живу у храма, окна на кольцо выходят, ни одной ночи не спим спокойно, то сумасшедшие мотоциклисты, то визжащие тормоза, то корыта с прямотоком. Спрашивается на фига?

Вот вот... присоединяюсь... Тоже спать не дают... Ну хочется погонять - выезжай ты на трассу, а нефиг под окнами гонять, о других тоже думать надо!....
Para_bellum 13:12 13.06.2011

Сообщение от -Vladislav-:
Ну хочется погонять - выезжай ты на трассу, а нефиг под окнами гонять, о других тоже думать надо!....

Вы излишне завышаете уровень интеллекта такого типа людей. Думаете у них бывают мысли о благополучии окружающих? Не уверен.
RN3QTB 13:25 13.06.2011
Мне очень жаль! Но почему то только автомобиль...
Para_bellum 13:26 13.06.2011
RN3QTB, рискуете навлечь на себя гнев соболезнующих.
-Vladislav- 13:56 13.06.2011

Сообщение от Para_bellum:
Вы излишне завышаете уровень интеллекта такого типа людей. Думаете у них бывают мысли о благополучии окружающих? Не уверен.

вот это в людях последнее время огорчает все больше и больше.....
Giro 14:33 13.06.2011

Сообщение от Para_bellum:
Вы излишне завышаете уровень интеллекта такого типа людей. Думаете у них бывают мысли о благополучии окружающих? Не уверен.

Подобные случаи (если бы кто у нас в стране заботился о том что вырастет из подрастающего поколения) нужно широко освещать и наверное даже не по телеку - подростки в интернетах все больше сидят. Чтобы эти случаи вспоминались как только хочется педальку вдавить когда и так 70 кмч.

Мне сразу вспомнился случай когда мерин на чернавском мосту об сарай убился. Тоже ведь писали что водитель не пил в принципе и не гонял вообще, потому как проф. гонщик.
-Vladislav- 14:41 13.06.2011
Giro, Мне каждый раз, когда слышу про подобные аварии тот случай с ченавского моста вспоминается... Там погиб двоюродный брат моей жены... Обоих ребят хорошо знал.. жалко было, ппц...
Я и до этого аккуратно старался ездить, а после этого еще больше... пока самого такая ситуация близко не коснется, не задумаешься, мол ну че другие то, со мной точно такого не будет... Это я все вот к этому:

Сообщение от Giro:
одобные случаи (если бы кто у нас в стране заботился о том что вырастет из подрастающего поколения) нужно широко освещать и наверное даже не по телеку - подростки в интернетах все больше сидят. Чтобы эти случаи вспоминались как только хочется педальку вдавить когда и так 70 кмч.

А так, у каждого должна быть своя голова на плечах.....
сурок1982 14:48 13.06.2011
пусть трезвый за рулем, пусть парень хороший, скорейшего выздоровления ему, но ни за что не поверю, что такие повреждения возможны при скорости даже в 110 км/ч!!!!
разогнаться на этом участке, да еще и рано утром - запросто!!!! жалко мальчишку, ребенок еще.... земля ему пухом...да и водителя жалко, ему жить теперь с этим....глупо все...
balamyt007 15:04 13.06.2011
Бедный Некит ,весёлый был такой =(
sshsecurity 15:06 13.06.2011
CHRYSLER 300C,
вину в форме неосторожности думаете сложно доказать?
Один вопрос: видели, что дорога мокрая? Да... скорость была больше 60 км? Да... вот и всё...

http://rfuk.ru/comment_264.html
svoi-2 15:08 13.06.2011

Сообщение от vrnAnaesthesia:
и я считаю что что обсуждать крутость номеров в данной теме совсем неуместно(

Да, неуместно. Но есть следующая чётко существующая математическая аксиома: если у водителя (пардон, у его машины) не "красивые", не чОткие номера - совсем не обязательно, что он ездит аккуратно, тут 50/50 ; если же у человека "зеркалки", 100, 007, УУУ и тому подобное (не заметили, у нас этих вариаций больше, чем в Москве в разы развелось, скоро алфавита не хватит) - он ГАРАНТИРОВАННО ездит НЕаккуратно. Эти номера ведь покупаются/получаются через связи для: 1)закрывания глазок гаишником на "мелкие" нарушения и 2)понтов. Понты - ведут обязательно к аккуратной езде 100 км/ч++++ "ещё чуть-чуть". Короче, как написал в комментарии ролика об этом ДТП на VRNTube один гений "Уберите наконец эти радары, ведь ясно, что люди из-за них бьются!". Гасите свет, готовьте уколы...
sshsecurity 15:10 13.06.2011
svoi-2,
вы не правы.. знаю многих людей с сериями ххх и ннн - ездя всегда в пределах правил и очень аккуратно... тут все от наличия мозгов зависит...
Courteous 15:43 13.06.2011
8 страниц не пойми чего ... какие номера..машина тут причём .. да пох на них. Не номера за рулём и не машина сама по себе едет. Людей жалко ...

Копну чуть глубже..во всем виновата система образования..а именно подготовка водителей!

Вот скажите .. кто был в заносе неуправляемом и т.д.? как Вам? повторить хочется ..с выездом на встречку и т.д.?? Срок обучения минимум 1 год! Выходишь из автошколы и первые месяцы катаешься как ребёнок ... руки трясутся..не знаешь как перекрёстки переезжать и т.д. Во Франции попробуйте права получить ... минимум 1 год уйдёт + 3000 км необходимо накатать.

Все ..абсолютно ..все неожиданные реакции автомобиля должны быть рассмотрены в базовом практическом курсе! ( а не быть отдельной категорией " экстрим.вождение"). Социалку повесить на каждом километре ( http://autozoo.ru/?p=22959 В Германии видно люди другие... догадались как-то)... камеры каждые 10 км . Про дороги я молчу... не в той стране живём

Всё зависит от человека, но меры воздействия на каждого найдутся! На минутку, но задумываются все ( я надеюсь ) о последствиях лихачества.

Выздоровления водителю. Никто не знает точно, что произошло.
sshsecurity 15:59 13.06.2011
Courteous,
да не во всём... всем водителям говорят - МАХ скорость - 60 км/ч... все так ездят? Поэтому не надо грешить на систему образования... (хотя явно есть все же огрехи)
Courteous 16:03 13.06.2011
sshsecurity, через страх очень много усваивается...
SSSDDD 16:13 13.06.2011

Сообщение от ~infiniti~:
Дима замечатальный водитель! Он никогда не пьёт за рулём и не превышает скорость!
Прекратите молоть чушь!!!!

да,бляя!!!точно,нах!!!! вообще ****атый идеальный водитель!!!!ехал 60,а ему в лоб машина невидимка на скорости 140 вьехала!!!! и уехала дальше!!!
что за бред!!!! а так парень неплохой.....а если бы он влетел лоб в лоб в машину где ехал бы по правилам человек со своей семьёй,с детьми??!!!!!
Para_bellum 16:25 13.06.2011

Сообщение от Courteous:
...
Копну чуть глубже..во всем виновата система образования..а именно подготовка водителей! ...

Ну, если копать, так копать уж на самую глубину, туда где экзамены в гаи покупаются, где за родительские деньги можно отмазаться от любых проблем практически и т.д. Безнравственность — вот причина. А система никакая не виновата, виноваты люди, они и есть система.
Страница 8 из 9
« Первая < 2345678 9 >
Вверх