Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 9
< 123456 789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>11.06. авария между ост.Пед.институт и ост. Динамо
Hero_in Monkey 01:00 13.06.2011

Сообщение от Harry:
то что мамка помогла кому то ты же не будешь отрицать?

на то они и мамы, чтобы защищать. сомневаюсь, что кто-то из здесь присутствующих не стал бы отмазывать своё чадо, будь оно хоть главным действующим лицом в распятии христа. печаль в том, что практически всем мамам-папам, обладающим властью\связями это удаётся.

Сообщение от zai:
а ничего что вся авария была на полосе Субы?... ну типа Фиат там случайно оказался......

тут выкладывали длинную видеозапись места аварии и в этом фарше трудно определить даже изначальную траекторию движения авто.
zai 01:01 13.06.2011
tony16, ну собственно ты правильно всё написал....
я тоже вполне законопослушный человек но не лишённый слабостей.... и если я к примеру, будучи слегка выпимшим... ( согласен , это грубое нарушение правил, но пишу специально утрируя) буду тихо перемещаться к себе домой и в меня влетит.. к примеру какая нибудь лада приора с какими нибудь юными дорованиями, решившими что жигули это супермегасекси.... то назавтра в газетах напишут что пьяный водитель Геленвагена, не справился с управлением.. и раскатал в асфальт двух невинных человек.....
Harry 01:02 13.06.2011

Сообщение от zai:
Суба из центра ехала.....

ты ехал рядом? почему осколки от места столкновения ушли в сторону заставы? при том, что скорее всего, субару имела большую кинетику
как мог завернуться бампер на фиате при версии вылета на встречку если все ясно в этом деле и понятно почему оно не расследовано до сих пор? или уже все?
zai 01:03 13.06.2011

Сообщение от Hero_in Monkey:
и в этом фарше трудно определить даже изначальную траекторию движения авто.

физику учи.... и будет тебе счастье.....
tony16 01:04 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
значит боятся чего то наверное боятся ответственности...и видимо часто попадают в аварий

Вы не правы. Какой ответственности бояться, если виноват не ты, да и просто пара царапин на твоей же машине...просто неприятно , чтобы фото висело где-то! Это нормально!

просто прочтите, что я ранее написал по подобным случаям..
Игорь139 01:05 13.06.2011
tony16+1
zai 01:06 13.06.2011

Сообщение от Harry:
ты ехал рядом

я ехал чуть позже....
tony16 01:07 13.06.2011

Сообщение от zai:
tony16, ну собственно ты правильно всё написал....
я тоже вполне законопослушный человек но не лишённый слабостей.... и если я к примеру, будучи слегка выпимшим... ( согласен , это грубое нарушение правил, но пишу специально утрируя) буду тихо перемещаться к себе домой и в меня влетит.. к примеру какая нибудь лада приора с какими нибудь юными дорованиями, решившими что жигули это супермегасекси.... то назавтра в газетах напишут что пьяный водитель Геленвагена, не справился с управлением.. и раскатал в асфальт двух невинных человек.....

да всё верно! это ведь дело случая, произойти может всё что угодно, при каких угодно обстоятельствах! а народ просто привык мыслить категориями, а точнее многие иначе никогда и не пытались!
Hero_in Monkey 01:07 13.06.2011

Сообщение от zai:
и если я к примеру, будучи слегка выпимшим... ( согласен , это грубое нарушение правил, но пишу специально утрируя) буду тихо перемещаться к себе домой и в меня влетит.. к примеру какая нибудь лада приора с какими нибудь юными дорованиями, решившими что жигули это супермегасекси.... то назавтра в газетах напишут что пьяный водитель Геленвагена, не справился с управлением.. и раскатал в асфальт двух невинных человек.....

если ты будешь ехать со скоростью 60 в правом ряду - то один шанс на 1677,5 что в тебя кто-то влетит. даже подвыпивший, ты будешь в состоянии уйти от столкновения.
Игорь139 01:10 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
значит боятся чего то наверное боятся ответственности...и видимо часто попадают в аварий

Интересно какую ответственность?
zai 01:11 13.06.2011

Сообщение от Hero_in Monkey:
ты будешь в состоянии уйти от столкновения.

Hero_in Monkey, учи правила.... а правила глосят... водитель должен снизить скорость вплоть до остановки транспортого средства... не меняя траектории движения...... ни о каком уходе от столкновения правила не говорят..... и любое кручение рулём будет потом истолковано не в твою пользу.... ( я лично это уже проходил, и не дай Бог тебе это пройти)
cheblo 01:13 13.06.2011
http://vkontakte.ru/photo15676376_259467751?rev=1 и http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1307785529 ужс, 80 кмч говорите? имхо даже таз так не порвет
tony16 01:14 13.06.2011
Вообще я бы метафору привёл, может кому-то не очень она понравится...

Верующие люди , гнобят атеистов всячески, мол безбожники и т.д. Хотя на самом деле атеисты зачастую знают о религии гораздо больше чем верующие, некоторые из которых и библии не читали(которые опять же, зачастую, потому и верующие, потому что не без грешка).

Это у нас так же малообеспеченные об обеспеченных . Знаете, и среди первых и среди вторых уроды конченые есть!
rn3qds 01:14 13.06.2011

Сообщение от tony16:
Вы не правы. Какой ответственности бояться, если виноват не ты, да и просто пара царапин на твоей же машине...просто неприятно , чтобы фото висело где-то! Это нормально!

просто прочтите, что я ранее написал по подобным случаям..

а что если снять номера то машина невидимая? ее нельзя будет сфоткать?
Hero_in Monkey 01:18 13.06.2011
zai, окей. тогда так: ты едешь на своём гелике пьяненький в правом ряду со скоростью 60. как тебя можно стукнуть, при этом сделав тебя виноватым?
rn3qds 01:18 13.06.2011

Сообщение от Игорь139:
Интересно какую ответственность?

ну а зачем еще снимать? Если прав не подкопаешься. трезв и не нарушал! видимо боятся все же чего то...
tony16 01:18 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
а что если снять номера то машина невидимая? ее нельзя будет сфоткать?

ну смотря какая машина. Мы эту мелочь обсуждать будем? это вообще не аргумент при любых обстоятельствах! Я бы сам снял номера, возможно, будь у меня царапинка где-нибудь, не при моей вине, если бы дебилоиды ходили и заснимали. Делать не хера, пусть снимают свои беды , а не чужие. Привыкли в чужом дерьме копаться, чтобы своё незамеченным осталось!
Игорь139 01:20 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
ну а зачем еще снимать? Если прав не подкопаешься. трезв и не нарушал! видимо боятся все же чего то...

Лично я,при скажем так "хорошем" дтп снял номера лишь с той целью чтобы потом продать как "Нэ бит Нэ крашен!"
zai 01:20 13.06.2011

Сообщение от Hero_in Monkey:
как тебя можно стукнуть, при этом сделав тебя виноватым?

да стукнуть то можно... просто я выпимши не езжу... )))) да и последствия тебя не обрадуют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Harry 01:21 13.06.2011

Сообщение от zai:
учи правила.... а правила глосят... водитель должен снизить скорость вплоть до остановки транспортого средства... не меняя траектории движения...... ни о каком уходе от столкновения правила не говорят..... и любое кручение рулём будет потом истолковано не в твою пользу.... ( я лично это уже проходил, и не дай Бог тебе это пройти)

извини, но где про неизменность траектории написано? это бред вдолбленный нам тупыми гаишниками

Сообщение от :
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

если тебе под колеса бросится курица с коляской впереди и ты понимаешь, что избежать столкновения можно только сменив полосу, ты будешь только тормозить или уйдешь с траектории?
Perfik 01:22 13.06.2011
ну может речь идёт про крутые номера типа екх или воа можт ребята не хотят чтобы их номера мелькали в инете
tony16 01:22 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
ну а зачем еще снимать? Если прав не подкопаешься. трезв и не нарушал! видимо боятся все же чего то...

я вот вам даже конкретный пример приведу. Ситуация моего друга. Он ехал по левому ряду. А с правого ряда таксист, решивший высадить пассажира на противоположной стороне, начал пересекать двойную сплошную, ударил машину друга. Номера газетками завесили, приехали Гаишники, газетки сняли.
rn3qds 01:22 13.06.2011

Сообщение от tony16:
ну смотря какая машина. Мы эту мелочь обсуждать будем? это вообще не аргумент при любых обстоятельствах! Я бы сам снял номера, возможно, будь у меня царапинка где-нибудь, не при моей вине, если бы дебилоиды ходили и заснимали. Делать не хера, пусть снимают свои беды , а не чужие. Привыкли в чужом дерьме копаться, чтобы своё незамеченным осталось!

так я не пойму как номера снятые спасут от фото и видио съемки? наоборот чем больше фактов вашей невиновности тем лучше !Вашу тачку все равно снимут!
Игорь139 01:24 13.06.2011

Сообщение от Perfik:
ну может речь идёт про крутые номера типа екх или воа можт ребята не хотят чтобы их номера мелькали в инете

Соглашусь.....как только блатсерии попадают в аварии сразу же заголовки всех статей начинаются с номера
tony16 01:24 13.06.2011

Сообщение от Игорь139:
Лично я,при скажем так "хорошем" дтп снял номера лишь с той целью чтобы потом продать как "Нэ бит Нэ крашен!"

поэтому, или потому что просто не хочется мелькать... а как раз если на номерах нормальных, тем более лучше снять, чтобы не клеймили сразу деятели...
Hero_in Monkey 01:25 13.06.2011

Сообщение от zai:
да стукнуть то можно... просто я выпимши не езжу... )))) да и последствия тебя не обрадуют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

"я задал конкретный вопрос" (с), а в ответ получил расплывчатый понт=\
Harry 01:25 13.06.2011

Сообщение от tony16:
ну смотря какая машина. Мы эту мелочь обсуждать будем? это вообще не аргумент при любых обстоятельствах! Я бы сам снял номера, возможно, будь у меня царапинка где-нибудь, не при моей вине, если бы дебилоиды ходили и заснимали. Делать не хера, пусть снимают свои беды , а не чужие. Привыкли в чужом дерьме копаться, чтобы своё незамеченным осталось!

уймись, мы живем в свободной стране, что хочу, то и фотографирую. именно фото и видео с многих ДТП не дали "замолчать" их, яркий пример последнее ростовское
zai 01:26 13.06.2011
Harry, я не буду коментировать... мне хватило уже одного инцендента......
учи правила.......

Сообщение от Harry:
или уйдешь с траектории?

а уйдя с траектории и сбив человека... ты будешь прав?.....
rn3qds 01:27 13.06.2011
не ужели крутые люди не отвечают за свой действия?
Игорь139 01:28 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
не ужели крутые люди не отвечают за свой действия?

все от крутости зависит
Страница 6 из 9
< 123456 789 >
Вверх