Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>11.06. авария между ост.Пед.институт и ост. Динамо
arxitektor_k 23:58 12.06.2011

Сообщение от zai:
arxitektor_k, а если ты о заднице водителя так печёшься.. то поставь себя на место пассажира.... ну просто вот ты сел в машину.. и тебя повезли...

Не знаю, не сел бы или как минимум пристегнулся.

Сообщение от :
когда ты прекратищь ахинею по форуму писать? жесче - это лишат прав на полгода? или 300р штрафа?

а почему ахинею? Это кажется уже вопросы к правительству, что за такое либо 300 рэ штрафа, либо лишение на пол года. По логике это отягчающее обстоятельство или не?
Harry 23:58 12.06.2011
Валер, да обидно за форум. за последние пару лет он превратился в тупую помойку с правящими бал деградантами. повсюду пишут одну ахинею, аж читать противно, то 300 за год не заработаешь, то теперь интернатовские.
rn3qds 00:00 13.06.2011
zai, во первых помягче выражайся угу ?
Harry, я не откуда не брал . достоверный факт!если интересует доказательство пишите в личку я вам скину координаты интерната можете сами позвонить узнать!
zai 00:02 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
zai, во первых помягче выражайся угу ?

я ещё очень мягко выражаюсь... угу...
Сhocolate 00:04 13.06.2011
мда...сколько людей гибнет в авариях...
вот на сигаретах пишут "курение убивает"...давно пора на спидометре установить разметки: 80 км - сотрясение мозга, 100 км - переломы всех конечностей, 120 км - смерть...и т.д....чтобы смотреть на спидометр и делать свой выбор...
(градация, ест-но, мной написана "от балды")
zai 00:09 13.06.2011

Сообщение от _Кошка_:
он не ехал 200км в час, на такой бы скорости от машины бы неосталось ничего. Ехал он км 80-90, при заносе увеличил скорость до 100-110 км

да про какие 200 может вообще речь идти....?
вы себе вообще дорогу представляете?.. ну как водители....
от Работницы.. плавный правый поворот.... потом плавный левый... потом опять плавный правый и на спуске плавный левый... машина идёт в раскачку... на подвеске Крайслера. ну как водиться с говёной резиной.... хватит и 80 км-час что б выскочив на морый асфальт просто не словиться с машиной... учитывая стаж вождения.......
( а скорость скорее всего была больше.... )
Noks1 00:12 13.06.2011

Сообщение от Harry:
аж читать противно, то 300 за год не заработаешь, то теперь интернатовские.

Плюсану. Млин пять страниц никчёмного флуда. Можно подумать что летают как угорелые только мажоры и блатные, а остальные паиньки. Столбу ему параллельно кто в него влетел. Аксиомы. "Дорога ошибок не прощает." и "ПДД написаны кровью"(с) Доказательства в начале темы. Видео и фото.
_Кошка_ 00:14 13.06.2011
zai, вы внимательно сообщение читали? Это не мои слова, а его друга!!!
zai 00:17 13.06.2011

Сообщение от _Кошка_:
Это не мои слова, а его друга!!!

извини. не совсем понял про какие слова ты говоришь... но читаю обычно внимательно......
_Кошка_ 00:18 13.06.2011

Сообщение от zai:
вы себе вообще дорогу представляете?

Об этих.............
Hero_in Monkey 00:19 13.06.2011
а) очень сомневаюсь, что 85% визжащих здесь о скоростном режиме будут ехать 80 км в 5 утра по пустой широкой дороге.
б) считать сколько стоит машина и откуда столько денег в данной ситуации - это, эскюзе муа, признак скудоумия. тем паче, что её стоимость равна стоимости бюджетного шевроле, которые уже пенсионеры себе покупают.
в) пора бы уже легализовать суд линча в этой стране. (это к теме о финиках у брно, субару на заставе)

на мой взгляд водитель виноват, но не настолько, что его стоит четвертовать. тем более он навряд ли рад, что его друг погиб под его чутким вождением.
а второй парень в своей смерти по большей части виноват сам, ибо: а) не пристегнулся б) дал водителю разогнаться до сумасшедшей скорости.

и да, все тут кричащие о священной войне с финиками и субиками: друзья, ваши слова много пользы принесли? по поводу финика не знаю, а упырь из субика нынче разъезжает на не менее мощной тачке без номеров. так что всё тут мусолящеееся - это пустой трёп. поэтому и живём так. только суд линча.
_Кошка_ 00:21 13.06.2011

Сообщение от Hero_in Monkey:
а второй парень в своей смерти по большей части виноват сам, ибо: а) не пристегнулся б) дал водителю разогнаться до сумасшедшей скорости.

Каким же образом он мог НЕ дать ему разогнаться до такой скорости???
zai 00:24 13.06.2011

Сообщение от Hero_in Monkey:
а упырь из субика нынче разъезжает на не менее мощной тачке без номеров.

а ты хорошо разобрался в аварии на заставе что б называть его упырём?
zai 00:24 13.06.2011

Сообщение от _Кошка_:
Об этих.............

ок.. понял.....
zai 00:26 13.06.2011
Hero_in Monkey, я задал вопрос... и вполне конкретный......
Hero_in Monkey 00:27 13.06.2011

Сообщение от _Кошка_:
Каким же образом он мог НЕ дать ему разогнаться до такой скорости???

ртом, как ни странно.
когда я начинаю давить педальку в пол и рядом со мной сидит человек, которому моя формула-1 не по кайфу - он говорит мне об этом и я прислушиваюсь.
_Кошка_ 00:30 13.06.2011
Hero_in Monkey, очень мало таких, как вы..........
zai 00:34 13.06.2011
Hero_in Monkey, и всё же.. я жду ответа на вопрос....
или ты просто так.. решил тут желчь излить на тех кто ездит на более крутых машинах?...
Hero_in Monkey 00:34 13.06.2011

Сообщение от zai:
Hero_in Monkey, я задал вопрос... и вполне конкретный......

видимо его знакомый?
а) у него уже был прецедент. до этого он уже разбил один свой аппарат.
б) я общался с парой знакомых, которые разбирались в этой ситуации и их мнению я доверяю.
в) я ни в коей мере не УТВЕРЖДАЮ, что виноват он. 75 на 25. именно поэтому я назвал его упырём, а не *****ом, уродом или иже с ними.
zai 00:38 13.06.2011

Сообщение от Hero_in Monkey:
я общался с парой знакомых,

а я был на месте аварии... и как тебе не будет досадно... но всё совсем не так как тебе кажеться или как тебе рассазывали......
Harry 00:40 13.06.2011

Сообщение от zai:
а ты хорошо разобрался в аварии на заставе что б называть его упырём?

то есть фурсов был трезв? и ехал не более 60? Валер, мы взрослые люди и прекрасно понимаем о чем идет речь... там стечение обстоятельств было... но в тот момент все там нарушали.
то что мамка помогла кому то ты же не будешь отрицать?
Пупсень 00:40 13.06.2011

Сообщение от Stakan17gran:
+1, я единственное что могу добавить - честным трудом на крайслер не заработать в этой стране и этом городе. Есть над чем подумать.

а ты пробывал? хоть что то заработать?этот крайслер ничем от приоры по деньгам не отличается!но будь на его месте приора то..................тут и говорить нечего!................а то что пристегиваться надо это да! таксисты некоторые ебут не зря!!! да и небыло бы таких последствий если под ремнем сидеть!
Hero_in Monkey 00:41 13.06.2011
zai, зависть может вызывать умственное превосходство, но никак не машина, купленная на родительские деньги.
я сам езжу на довольно сильной машине и знаю что такое скоростной адреналин.
согласись, что когда ты молод, едешь на тачке в 300 л.с. с красивыми барышнями - ты невольно хочешь вогнать себе адиналинчик в кровь и заодно шикануть перед дамами. это нормальное состояние любого человека. это животный инстинкт. поэтому я хотя бы по этой причине склоняюсь к вине водителя субы, нежели к вине водителя 3х кратно уступающего в мощи фиата
по поводу алкоголя не берусь судить, не диагностировал.
zai 00:46 13.06.2011

Сообщение от Harry:
то есть фурсов был трезв?

вполне возможно....

Сообщение от Harry:
и ехал не более 60?

как минимум за сотку)))))


Сообщение от Hero_in Monkey:
поэтому я хотя бы по этой причине склоняюсь к вине водителя субы, нежели к вине водителя 3х кратно уступающего в мощи фиата

а ничего что вся авария была на полосе Субы?... ну типа Фиат там случайно оказался......
tony16 00:51 13.06.2011
Ребят, долго думал стоит ли вообще писать! Потому что, всё равно люди найдут до чего докопаться! Да и вообще такие темы лучше обсуждать не в печатном виде.

Я хотел бы прежде всего сразу обозначить. Я не знаком ни с водителем, ни с пассажиром, а как следствие , не собираюсь их защищать или в чём-то обвинять. Но дело в том, что уже не первый раз случается авария при участии молодого человека на хорошей машине (взять ту аварию ауди с мотоциклом), и каждый раз столько дерьма выливается. Но зачем вот так просто, зайти на форум и с ходу клеймить людей? Хотелось бы расписать всё по вашим, ставшими стандартными, аргументам. Но для этого, хотелось бы сказать с какой позиции я пишу. Мне 22 года и я водитель хорошего автомобиля , купленного родителями. Заранее извинюсь за своего рода эгоцентризм в будущих строках, потому что рассуждение буду строить, взяв за основу то, что если бы что-нибудь плохое произошло со мной.

Так вот к аргументам:
1. Автомобиль куплен родителями. Давайте будем честны перед собой и скажем, что если бы вам выпала возможность, вы бы не стали отказываться от каких-то благ. Каждый живёт в меру своих возможностей. Если таковые есть, почему бы не позволить себе приобрести какое-либо удобство. Да и по возможности любому нормальному родителю приятно обеспечить своего ребёнка таковым. Или нужно отказываться? Вы все такие аскеты?
НО да, имеет место факт особенностей характера , который может привести к поводу для ряда аргументов возмущающейся публики.
2. Решил повыделываться и 3. Образ жизни (клубы, пристрастие к алкоголю)
Ну тут, собственно говоря , никаких оправданий здесь быть не может. Каждый свой выбор делает сам. А что касается выделываний - любой человек конечно склонен к тому чтобы кичиться в определённой мере, понятное дело,стоит это как-то стараться держать в рамках.

4. Безнаказанность(всё равно отмажут) - однозначно имеет место, конечно же чувство безнаказанности может позволить нарушать ПДД , что станет причиной аварии. Но тут вот что хотелось бы сказать. Мы живём в фактически такой стране, где все правила, законы нарушают все, население и сами представители закона. Хорошо если в жизни каждого такого ужаса не произойдёт, но если всё-таки что-то ужасное случится, неужели вы не постараетесь изо всех сил не сесть в тюрьму, или позволите посадить ваших детей? Сомневаюсь , что хотя бы 1 из 10 возмущающихся , пойдёт на жертву, и не постарается избежать наказания.

В общем, я к чему это всё. Если к примеру, я , независимо от того буду ли я виновником или нет, окажусь участником ДТП, подозреваю , меня подобным образом, по этим пунктам меня с дерьмом смешают. Хотя не будут знать, что я терпеть не могу клубные заведения, алкоголь и стараюсь прилично себя вести на дороге. Конечно может быть , как большинство людей, допускаю незначительные нарушения. Ну вряд ли как то можно этого избежать по ситуации в нашей стране.

Просто подобные происшествия произойти могут с каждым, они и происходят, не только с теми кто обладает материальным достатком выше среднего.

Может что-то упустил, где-то не до конца правильно меня поймёте, или поймёте не то , что я хотел сказать. Но разве в целом я не прав?
rn3qds 00:51 13.06.2011

Сообщение от zai:
вполне возможно....


как минимум за сотку)))))



а ничего что вся авария была на полосе Субы?... ну типа Фиат там случайно оказался......

и совершено случайно с субару снялись номера....
Harry 00:52 13.06.2011

Сообщение от zai:
а ничего что вся авария была на полосе Субы?...

очень все там не просто... по мне так перхать с фиата и субары ушедшая от места столкновения к заставе по сей день покоя не дает... по мне так они оба с северного шли, тогда все лучше вяжется в этой истории.

Сообщение от zai:
вполне возможно....

вот оно чо... это раз...

Сообщение от zai:
как минимум за сотку)))))

и это два...
а три было выше.
zai 00:56 13.06.2011
Harry, Суба из центра ехала.....
tony16 00:58 13.06.2011

Сообщение от rn3qds:
и совершено случайно с субару снялись номера....

опять же никого не защищаю...но у меня многие друзья номера снимают во время незначительных аварий. Потому что, уж развелись любители фотосъёмки. Зачем это надо!
rn3qds 00:59 13.06.2011

Сообщение от tony16:
опять же никого не защищаю...но у меня многие друзья номера снимают во время незначительных аварий. Потому что, уж развелись любители фотосъёмки. Зачем это надо!

значит боятся чего то наверное боятся ответственности...и видимо часто попадают в аварий
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
Вверх