Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>11.06. авария между ост.Пед.институт и ост. Динамо
CHRYSLER 300C 17:58 12.06.2011

Сообщение от BigRedCat:
(а на 60-ти так крайслер не распотрошишь, это не нексия)

Точно!!!
BigRedCat 18:14 12.06.2011

Сообщение от ~infiniti~:
Дима замечатальный водитель! Он никогда не пьёт за рулём и не превышает скорость!
Прекратите молоть чушь!!!!
Никиту(к сожалению) уже не вернуть, но Дима не виноват ни в чём. Все версии аватарии,высказанные здесь,полная чушь. Это больше похоже на предположения,лучше держите их при себе если не знаете фактов...

А ничего, что Дима убил человека? Ст. 264, ч. 3 никто не отменял. Да, убил не ножом, не топором, не пулей - убил своей самонадеянностью и безответственностью. Тем, что так гнал в таком месте (а превышение там было стопудово, ну НЕ МОЖЕТ быть таких повреждений машины приударе о столб со скорости 60, это если бы только лобовое столковение), тем, что позволил пассажиру ехать непристегнутым. Это даже если он действительно уверенно и хорошо водил. А если нет - втройне перестраховаться должен был.
И (сугубое ИМХО) срок водитель заслужил, пусть и условный. Только за то, что настолько превысил и не справился с управлением. И ему будет уроком, и другим. А иначе так и будем терять на дорогах ежегодно десятки тысяч людей, причем не самых худших.
MetalArt 18:18 12.06.2011

Сообщение от :
и не превышает скорость!

~infiniti~,как можно было таписать такую чушь??????????


Сообщение от :
И (сугубое ИМХО) срок водитель заслужил, пусть и условный.

+1
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 230400_max.jpg
Просмотров: 207
Размер:	19.2 Кб
ID:	1359725  
~infiniti~ 18:21 12.06.2011

Сообщение от BigRedCat:
А ничего, что Дима убил человека? Ст. 264, ч. 3 никто не отменял. Да, убил не ножом, не топором, не пулей - убил своей самонадеянностью и безответственностью. Тем, что так гнал в таком месте (а превышение там было стопудово, ну НЕ МОЖЕТ быть таких повреждений машины приударе о столб со скорости 60, это если бы только лобовое столковение), тем, что позволил пассажиру ехать непристегнутым. Это даже если он действительно уверенно и хорошо водил. А если нет - втройне перестраховаться должен был.
И (сугубое ИМХО) срок водитель заслужил, пусть и условный. Только за то, что настолько превысил и не справился с управлением. И ему будет уроком, и другим. А иначе так и будем терять на дорогах ежегодно десятки тысяч людей, причем не самых худших.


а НИЧЕГО что вы далеки от того что там произошло настолько,что бы судить об этом? Не нужно выдавать свои доводы за факты. Водитель пострадал так же,как и пассажир,только,к счастью,остался жив. Он делал всё,что в его силах,что бы избежать этого,но увы,он не бог всемогущий!!!!!!
~infiniti~ 18:22 12.06.2011

Сообщение от MetalArt:
~infiniti~,как можно было таписать такую чушь??????????

ТЫ БЫЛ ТАМ??????? Или "слышу звон,не знаю где он"??????????
MetalArt 18:27 12.06.2011
~infiniti~,не будь голословным,приведи факты!!!!
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 18:29 12.06.2011

Сообщение от ~infiniti~:
Он делал всё,что в его силах,что бы избежать этого,но увы,он не бог всемогущий!!!!!!

Поздно он начал это делать. А надо было всего-лишь не так сильно на газ давить и всего этого просто не произошло бы....
Zhelezniy_Felix 18:33 12.06.2011

Сообщение от ~infiniti~:
Вас не должно это волновать!

Модеры закрывайте тему. Здесь пишут чушь вместо обсуждения аварии.

как это так? если не честно заработано значит совершилось преступление? Если совершилось преступление то преступник должен быть наказан по все строгости ук рф? или у нас есть категории граждан на которых не распространяется действией ук рф?
arxitektor_k 18:44 12.06.2011

Сообщение от ~infiniti~:
ТЫ БЫЛ ТАМ??????? Или "слышу звон,не знаю где он"??????????

И что там было? Кажется и так понятно, что он въехал в столб. И ехал не 60-т км, ибо движок выскочил...
Просвятите нас, незнающих.
BigRedCat 18:45 12.06.2011

Сообщение от MetalArt:
~infiniti~,не будь голословным,приведи факты!!!!

присоединюсь. Кста, а ник ~infiniti~ - это марка Вашей машины? Если да, то многое об'ясняет. Один финик, убивший девушку у "Брно", уже был. Тогда тоже были те, кто кричали, что водитель финика сделал все, что возможно, но просто не смог.
Forsash 19:00 12.06.2011
Ага , до сих пор не могут найти виноватых.
CHRYSLER 300C 19:21 12.06.2011

Сообщение от ~infiniti~:
а НИЧЕГО что вы далеки от того что там произошло настолько,что бы судить об этом?

Допустим водитель прав и ему прям в лоб выехала какая-то машина. Он от испуга дёрнул руль и врезался в столб.
Но ведь не на 60 км/ч? Не говоря о том, что там было мокро и сложный участок дороги, всё это должен был учесть водитель при выборе своей скорости.
А, или ситуация была обратная? За ним гнались а он убегал и давил газ? Ну только если так.
_Кошка_ 20:37 12.06.2011

Сообщение от ~infiniti~:
Дима замечатальный водитель! Он никогда не пьёт за рулём и не превышает скорость!

По моему, учитывая то, что права у него только ОДИН МЕСЯЦ, невозможно оценить хороший он водитель или плохой!!!
Сhocolate 20:48 12.06.2011
и все же: в каком состоянии парень-водитель? несмотря ни на что он тоже человек...
relusion 20:52 12.06.2011

Сообщение от _Кошка_:
По моему, учитывая то, что права у него только ОДИН МЕСЯЦ, невозможно оценить хороший он водитель или плохой!!!

Цитируй, пожалуйста, сообщения правильно.
DBOPHuK 21:00 12.06.2011
А не слишком ли часто у нас парни едущие из клубов ночью гробят людей? Я навскидку вспомню четыре такие истории, девушка-модель осталась инвалидом, инфинити на перекрестке с плехановской ДТП, до сих пор не нашли виноватых. На мосту заставы две иномарки в хлам, по моему там тоже летально. Вот этот случай... можно если покопаться еще найти. Доколе эта "золотая" молодежь будет убивать людей ,своих друзей? Сколько еще надо таких случаев, чтобы эти дибилы одумались. Не все в жизни решит папа и не все можно купить за деньги!!! Жизнь купить нельзя!!!!
VLAD 99 21:02 12.06.2011

Сообщение от :
стояли у пединститута, общались, сами на авто... крайслер пронесся где-то на 140 после чего был страшный грохот... позже видели последствия... ужас, слов нет... даже сначала подумали что с мотоциклом столкнулся, потом поняли что это двигатель...

Вот и очевидцы..
Anton999 21:10 12.06.2011

Сообщение от SnakebytE:
имхо, не пёр он 170.... мотор с коробасом выскочили потому что на крайслере этом "телевизор", точнее верхняя часть его пластиковая, плюс удар в бок, почти в стойку, - подушки порвало вот он и выскочил. на 170 его бы на столб намотало.... чтож все такие кровожадные то? так и надо, не жалко... блин аж передёргивает, люди! ведь погиб человек, пусть глупо но случилась трагедия, никто не просит слезами заливаться но капля сострадания должна быть в каждом мне думается. я не знаю ни водителя не пассажира, но ребят просто по человечески жаль, глупая смерть....
З,Ы, мнение моё не всегда совпадает с мнением общественности....

А где вы видели "умную смерть"????
CHRYSLER 300C 21:12 12.06.2011

Сообщение от Anton999:
А где вы видели "умную смерть"????

Ну не глупая смерть - это когда человек долго болеет и умирает, умирает от старости и т.п.
soty 21:18 12.06.2011
да че тут обсусоливать,это происходило и будет к сожилению происходить((
всегда найдутся те,кто захочет погонять..просто кто-то платит за это дорого(
парня жалко,родственикам соболезную((водитель надеюсь поправится(
svoi-2 21:32 12.06.2011

Сообщение от ~infiniti~:
Дима замечатальный водитель! Он никогда не пьёт за рулём и не превышает скорость!

Предлагаю вечером, а ещё лучше - ночью, подъехать на Ленинский проспект-участок после снятия рельсов и расширения, в район остановок "Школа-Максимир-Заводская" и до кольца. На Рокоссовского теперь реально "скворечник" заработал вместо муляжей и там теперь не так отжигают. А вот на участке, мной названном, такое количество "замечательных", "аккуратных" водителей проносится! 3 дня назад по нехорошим семейным причинам пешком прошёлся несколько остановок там, где описал, после 00 часов, на мой взгляд (относительно опытного водителя) - 50% движутся со скоростью более 100, ещё около 10% ("Димы") - явно за 120. Участок , в отличие от Динамо, прямой и с обзором относительно хорошим, вроде и "не опасно". Но если я буду выезжать с Космодемьянской на Ленинский, оценю расстояние до приближающихся фар и наивно решу, что очередной "Дима" едет не быстрее 80-ти? Он на своих 150-ти убьёт меня, себя, и формально я ещё виноват буду- не уступил? А если это ещё будет "Инфинити", синоним беспредела (и не Дима, а "знаменитый" Серёжа Т.)?
Snusmumrik 21:32 12.06.2011

Сообщение от CHRYSLER 300C:
Средняя цена: 341 290 руб.

Сообщение от SnakebytE:
Парень о 20ти годах со средней зп по городу на такой за год-два вполне соберёт и сам.

действительно, ровно 2 года получилось, если не есть, не пить, за квартиру не платить и домой с работы-на работу пешком ходить. одежду донашивать за отцом.

Другой вопрос, что заработав таким образом за 2 года 300 тыр парень врядли купит игрушку на все и будет гнать на ней быстрее ангела-хранителя в 4 ночи.. ИМХО.
Snusmumrik 21:40 12.06.2011

Сообщение от РАВИОЛЬ:
погиб пассажир , и неоч уместно данное высказывание про естественный отбор...

имхо, уместно. я к таким не сажусь и со мной пассажиры на столб не наматываются.

Сообщение от Falberc:
Про 170 - бред полный! Кто пишет хоть представляете что такое 170 и тот участок дороги?

Конечно представляю. на жигуле еле сдерживаюсь чтоб больше 100 не ехать.

Сообщение от ~infiniti~:
Он никогда не пьёт за рулём и не превышает скорость!

Так он еще и не пьёт за рулём?

Сообщение от ~infiniti~:
Вас не должно это волновать!

К сожалению, должно, т.к. мы с такими димами по одним дорогам ездим и рядом с этими димами по тротуарам ходим. А они не пьют и не гоняют.


Сообщение от SnakebytE:
на месте парня из крайслера может оказаться любой, от таких вещей никто не застрахован

ну да. действительно. стечение обстоятельств, наверное тормоза отказали, муха в глаз попала, а на педаль газа упал огнетушитель.

Сообщение от DBOPHuK:
А не слишком ли часто у нас парни едущие из клубов ночью гробят людей?

Ну должен же ктото гробить людей? Если ездить по ПДД-человека не убьёшь.

А вот интересно, придёт ли "платное фото" авты родителям? Жаль, не узнаем, какие там цыферки написаны..
Gorodovoy 21:56 12.06.2011

Сообщение от _Кошка_:
По моему, учитывая то, что права у него только ОДИН МЕСЯЦ, невозможно оценить хороший он водитель или плохой!!!

к сожалению в большинстве случаев можно. Опыта нет реагирования в экстремальных ситуациях, плохо чувствует ситуацию на дороге. Но конечно в жизни случается и так, что пусть у тебя опыт 20 лет, ты водитель от бога, но судьба-случайность не оставит тебе шансев
_Кошка_ 22:11 12.06.2011
Gorodovoy, вот именно

Сообщение от Gorodovoy:
Опыта нет реагирования в экстремальных ситуациях, плохо чувствует ситуацию на дороге

поэтому и ездить нужно крайне аккуратно, а не по ночам и с немыслимой скоростью
soty 22:20 12.06.2011
да и не только по ночам..
MiSchu 22:34 12.06.2011
крайне сомневательно что машина куплена на свои. если б на свои - ну 2 года если копить - вряд ли чел бы летал так на ней...берег бы...ибо потом и кровью досталась...
Сhocolate 22:45 12.06.2011
блин, как все любят заглянуть в чужой кошелёк, разве здесь в этом дело?
дело то не в деньгах...и не в их количестве...
_Кошка_ 22:50 12.06.2011

Сообщение от Сhocolate:
и все же: в каком состоянии парень-водитель? несмотря ни на что он тоже человек...

Водитель в БСМП, у него сотрясение мозга и 3 гематомы...
relusion 22:51 12.06.2011

Сообщение от _Кошка_:
Водитель в БСМП, у него сотрясение мозга и 3 гематомы...

Пусть поправляется. Какие прогнозы делают врачи?
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
Вверх