Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
MAZDA клуб - Воронеж>Болталка
Дымок 20:49 13.06.2011
Harry, в магазине? со всем вытекающим гарантийным сервисом?
зыж друг, я видел (вернее слышал, что теоретически она там есть) ниву только в египте. Более нигде наших тазов нету, это больше пиар - про экспортные тазы - они реально нах никому не нужны.
ззыж сцать нельзя. сцаться - если только тебе это нравится, чтобы так акцентировать на этом внимание.... [Ответ]
Kirill78 23:11 13.06.2011

Сообщение от Harry:
хочешь чтоб я поговорил о ваших с Заем досках? это будет еще хуже )))))))))))))))))))))))))))))))))))
100х50 сосна есть сухая и не вертолет, надо почуть


там фермеры не такие бедные как тебе кажется... они, как правило, на траках там передвигаются.

сухой сосны нет...ну касаемо фермеров тебе видней.....)) [Ответ]
Дымок 07:45 14.06.2011
savelie, ага прям рядом с мереном ауди и бмв - стоят по соседству. судя по тому, как ты подорвался встретиться со мной, ты видимо сам там был и видел эти корыта.... к сожалению, дальше интернета ты вообще не существуешь.
зыж тебя ждали, если что. [Ответ]
Harry 07:55 14.06.2011

Сообщение от Kirill78:
сухой сосны нет...

отлично, так держать!

Сообщение от Kirill78:
ну касаемо фермеров тебе видней.....))

как и про дровосеков))))))))

Сообщение от Дымок:
Harry, в магазине? со всем вытекающим гарантийным сервисом?
зыж друг, я видел (вернее слышал, что теоретически она там есть) ниву только в египте. Более нигде наших тазов нету, это больше пиар - про экспортные тазы - они реально нах никому не нужны.

Дим, у меня реально была 99 2000гв с евро3, куплена она была в магазине при заводе, гарантийные талоны все заполнены и обслуживалсь в офф.сервисах.
все, ничего более я сказать не хочу по этому поводу.
то, что сейчас купить нах никому ненужную на западе ладу с евро5 можно так же в тольятти я более чем уверен. смысл нам туда обоим ехать и проводить эксперименты есть? думаю, нет. то что калины и приоры единично в .de продаются - это факт, продавать сейчас там без евро5 нельзя принципиально((((
то что суслика не видно, не значит что его нет )))) [Ответ]
Дымок 07:57 14.06.2011
вот именно - ты посмотри сколько их выпускается. [Ответ]
Harry 08:03 14.06.2011
а никто не говорит что они идут поголовно евро5. Женька сказал что они есть)))) и не более))) [Ответ]
Дымок 08:05 14.06.2011
Harry, Женька сказал про семерку, собственно во что и уперся. [Ответ]
Mozart 08:25 14.06.2011

Сообщение от Дымок:
Harry, Женька сказал про семерку, собственно во что и уперся.

Парень купил в Германии семерку 2009 года выпуска. Разумеется, Евро-4. http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/irtimid/ [Ответ]
Дымок 08:35 14.06.2011
Mozart, Жень ну хватит изворачиваться. Ты сказал, что у нас е4, и 7 в том числе. [Ответ]
Mozart 08:37 14.06.2011

Сообщение от Дымок:
Ты сказал, что у нас е4, и 7 в том числе.

Я сказал, что ВАЗ уже сегодня выпускает автомобили Евро-4 и даже Евро-5. И что семерка соответствует Евро-4 в том числе. "Умей признавать поражения". [Ответ]
Дымок 09:01 14.06.2011
Mozart, тебя ткнуть в твои слова??? ты сказал, что У НАС евро4 и что ему соответствует 7-ка. [Ответ]
Дымок 09:04 14.06.2011

Сообщение от Mozart:
У нас Евро-4, вообще-то. А ВАЗ на экспорт соответствует Евро-5.

раз!!!!!!! [Ответ]
Дымок 09:05 14.06.2011

Сообщение от Mozart:
В том числе и ВАЗ семерка Евро-4. А коротая Нива с классическим мотором - Евро-5.

Два!!!!! [Ответ]
Mozart 09:06 14.06.2011
Россия перейдет на "Евро-4" за два года


Министерство промышленности и торговли РФ вводит двухлетний переходный период на стандарт "Евро-4", сообщил сегодня директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения министерства Алексей Рахманов. По его словам, соответствующие изменения были внесены в технический регламент "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории РФ, вредных (загрязняющих) веществ".

"Учитывая европейский опыт, а также более поздний срок введения ограничений по выпуску в оборот топлив низких классов, было принято решение о введении двухлетнего переходного периода на стандарт "Евро-4". Это означает, что в течение 2010 и 2011 гг. могут выпускаться в обращение автомобили, соответствующие стандарту "Евро-3", но только те, на которые были оформлены одобрения типа транспортного средства до 31 декабря 2009 года", – отметил чиновник.



Для всех впервые импортируемых автомобилей (как для новых, так и для подержанных), а также всех новых типов автомобилей, производимых российскими предприятиями, на которые не были оформлены одобрения типа транспортного средства, сроки вступления в силу требований экологических классов не изменяются, то есть стандарт "Евро-4" будет действовать с 1 января 2010 года, пояснил директор департамента. [Ответ]
Дымок 09:09 14.06.2011
Mozart, И как это относится ко всей продукции автоваз и ваз2107, производимой сейчас - в частности? [Ответ]
Mozart 09:10 14.06.2011
Стандарт Евро-4 на территории России действует? Да.
Семерка Евро-4 соответствует и выпускалась на экспорт? Да.
Нива Евро-5 соответствует и выпускается даже для внутреннего рынка? Да.

Какие еще вопросы? [Ответ]
Дымок 09:15 14.06.2011

Сообщение от Mozart:
Стандарт Евро-4 на территории России действует? Да.
Семерка Евро-4 соответствует и выпускалась на экспорт? Да.
Нива Евро-5 соответствует и выпускается даже для внутреннего рынка? Да.

Какие еще вопросы?

теперь я попытаюсь донести до тебя сказанное тобою: в рф действует е4 - да. НО ДЛЯ КОГО???? ЕСЛИ РФ ВЫПУСКАЕТ АВТО С Е3????? ПРИЧЕМ ТУТ ЭКСПОРТ??? ЖЕНЬ, ДОШЛО????
или как всегда и все в России: галочку поставили и хорошо, не важно, что бессмысленно. [Ответ]
Mozart 09:30 14.06.2011
Дымок, какая мне разница, для кого ВАЗ выпускает машины Евро-4 и Евро-5. Моей задачей было донести до форумцев и тебя в том числе, что:
1. ВАЗ на сегодняшний день технологически готов выпускать весь модельный ряд на уровне Евро-4. И выпускает на экспорт Евро4 и даже Евро-5;
2. На территории России с 2010 года действуют нормы Евро-4.
Что и было мною успешно доказано. [Ответ]
Дымок 09:34 14.06.2011
теперь смотри: на территории рф действует е4, а производители выпускают е3 - отсюда вопрос КАК МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТь ТО ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ??? КАК МОЖЕТ СОБЛЮДАТЬСЯ СТАНДАРТ Е4, ЕСЛИ АВТО, ПРОИЗВОДИМЫЕ СТРАНОЙ ДЛЯ СВОЕГО РЫНКА ИДУТ НА Е3??? НИХЕРА Е4 НЕ ДЕЙСТВУЕТ В РФ - МОЖЕТ ТАК ПОНЯТНЕЕ???? Е4 ПРОТИВОРЕЧИТ ПРОИЗВОДСТВУ АВТОВАЗА В РФ. [Ответ]
Mozart 09:48 14.06.2011

Сообщение от Дымок:
КАК МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТь ТО ЧТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ???

В стране налоги на 100 процентов платятся? А они законом определены. Так же и с Евро. Но Евро-4 законодательно введен на территории РФ. Поэтому с 2010 года и нельзя ввезти машину Евро-3 и ниже. [Ответ]
Дымок 09:53 14.06.2011
Mozart, а техника, производимая предприятием РФ должна соответствовать действующим законам??? Ты говоришь о том, что нарушение закона в рф - есть норма, причем абсолютно официально???? Если что, за нарушение закона предусмотрены наказания. Как пдд, так и несоблюдение налоговой дисциплины. А ты тут мне доказываешь, что все ништяк... Тебе в первом же посте Говрош ответил про евро 4 и чадящие камазы. КАКОЙ НАХ У НАС ЕВРО4??? Ввести нельзя авто с е3, а купить новую в салоне - без проблемм... [Ответ]
Mozart 09:57 14.06.2011

Сообщение от Дымок:
А ты тут мне доказываешь, что все ништяк...

Значит, для ВАЗа специально оставили дырку в законе. Какая власть, такие и законы. Слава ЕР. [Ответ]
Дымок 09:59 14.06.2011
Mozart, Вот и получается, что у нас нет евро 4. А то, что автоваз якобы может и сделал в практически штучном количестве - в сравнении с масштабами производства - не имеет смысла приводить как пример. [Ответ]
Mozart 10:07 14.06.2011

Сообщение от Дымок:
Вот и получается, что у нас нет евро 4

ВАЗ занимает четверть рынка. Остальное - иномарки с Евро-4 и Евро-5. http://aebrus.ru/application/views/F...%20Russian.pdf [Ответ]
Kirill78 10:54 14.06.2011
Harry, тебе сколько сухой нужно??? Скорее всего пару досок, если так то нету...если от 35 кубов то есть...)))) розница не интересна в принципе.... [Ответ]
Kirill78 10:56 14.06.2011

Сообщение от Mozart:
В стране налоги на 100 процентов платятся?

а ты попробуй первым это сделать))))) [Ответ]
Дымок 11:07 14.06.2011

Сообщение от Mozart:
ВАЗ занимает четверть рынка. Остальное - иномарки с Евро-4 и Евро-5. http://aebrus.ru/application/views/F...%20Russian.pdf

это только подтверждает мои слова. [Ответ]
Harry 15:47 20.06.2011

Сообщение от Kirill78:
если от 35 кубов то есть...)))) розница не интересна в принципе....

меня всегда умиляли подобные ответы [Ответ]
Kirill78 16:17 20.06.2011

Сообщение от Harry:
меня всегда умиляли подобные ответы

а для тебя,другого и не будет))) [Ответ]
Barthuk 23:23 20.06.2011

Сообщение от Harry:
меня всегда умиляли подобные ответы

видимо ожидалось следующее: мы можем продать 2 необходимые тебе доски. Это как у моей жены попросить литрушку масла:-) а потом умиляться, что у нее не ларек:-) а "понты" про склад с бочкамЕ.... и не важно, что люди занимаются принципиально другими объемами, главное, что конкретно тебя они умиляют.
Кирилл78: предложи ему 2 доски по цене 35 кубов - в чем проблемма? элитная доска стоит элитных денег. [Ответ]
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх