Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» DragRacing>25 ИЮНЯ 2011 КУБОК БЕЛОГО КОЛОДЦА(ЧЕМПИОНАТ ЧЕРНОЗЕМЬЯ) 2011 2 этап.
M_ax100 22:45 21.06.2011

Сообщение от FENIX86:
А будут выложены те кто уже зарегистрировался?????

Скорей всего,ответ на твой вопрос,сможешь увидеть 25 числа! [Ответ]
FENIX86 07:33 22.06.2011
25 в БК сех увидим! хотелось бы пораньше список уидеть! ведь прошлый раз он был!!!!! [Ответ]
M_ax100 14:42 22.06.2011

Сообщение от FENIX86:
25 в БК сех увидим! хотелось бы пораньше список уидеть! ведь прошлый раз он был!!!!!

Ну тут как!Попадёшь пальцем в небо,может и сойдёт на тебя "манна",а не попадёшь,сидишь и ждёшь когда .......?????? [Ответ]
hugo36 15:10 22.06.2011
чет в этом сезоне не прет с погодой... видимо кто-то купил или прокачал свой бубен сильнее, чем у Сержа((

зы: где результаты? [Ответ]
M_ax100 06:47 23.06.2011
hugo36, Да забей уже! [Ответ]
21123 12:22 23.06.2011
Просим огласить предварительные списки участников [Ответ]
M799EH 17:17 25.06.2011
Ivan36, МО-ЛО-ДЕЦ ! Поздравляю с 1 местом ! [Ответ]
Fess292 22:04 25.06.2011
как прошли соревнования? сколько участников было? [Ответ]
LambadA 09:45 26.06.2011
Спасибо команде оргов за качественный этап, погоняли, выйграли, получили удовольствие. Рад что с каждым этапом недостатков всё меньше и меньше. От лица команды Flash большое спасибо. [Ответ]
RedLine46 11:56 26.06.2011
Всё конечно было сдорово, только вот с 3 местом в классе N нас нае..али конкретно. [Ответ]
Kirill78 12:08 26.06.2011
а где инфа? кто был,какие времена? или это теперь тайна? [Ответ]
LambadA 18:47 26.06.2011

Сообщение от RedLine46:
Всё конечно было сдорово, только вот с 3 местом в классе N нас нае..али конкретно.

Ну это не вина оргов, а вина одного нехорошего человека [Ответ]
Kirill78 19:24 26.06.2011
Я так понимаю, что классы Н и СЛ состоялись - отрадный факт на фоне кубка кубани:-) [Ответ]
Zhalex 21:52 26.06.2011
Белый Колодец, Там, на финише папарацци был, где видео смотреть?
Диджей в клубе для тех кому за.... работает, музло так порадовало: Лепс, Ненси...
Участникам респект, постарались на славу!!! [Ответ]
_RUFF_ 22:30 26.06.2011
Приехали посомтреть как зрители. Как обычно хотели пожарить шашлык. Выставили мангал и к нам сразу подошли полицейские))) Сказали, что низя ниче зажигать даже если рядом будет и огнетушитель и хоть 100 литров воды. Типа распряжение губернатора, хотя видимо это распряжение не распространялось на Шашлычную ПОД ДЕРЕВОМ рядом с трибуной... (ну как бэ посыл все поняли - хочешь шашлык - плати) Ладно... с костром не прокатило (т.к. зажечь мы его не успели), но полицейские видимо уже настроились обрыбиться и начали докапываться, что я пью пиво и даже уже достали протокол для заполнения (основание звучало так - на спортивных мероприятиях запрещено распивать спиртные напитки и даже является административным правонарушением. Когда я попросил озвучить мне статью.... основание изменилось на - Это частная территория и здесь такие правила. з.ы.тогда я не догнал причем здесь КОАПП???))))... хрен Вам...у меня безалкогольное)))) Этим конешно я сильно расстроил пацанов)

Просьба к организаторам - пожалуйста озвучивайте заранее такие факты!!!! Очень многие привыкли и к шашлыкам и к пиву в БК!!
з.ы. осадочек остался((
з.з.ы.насчет пива - уверен, что если бы я показал ЧЕК, что купил пиво в БК, то оказалось бы, что такое пиво пить можно))))

Забыл...еще история.... Друг заехал достаточно поздно. Оплатил въезд.... пока доехал до трибуны - оказалось что мероприятие отменяется. Вернулся на въезд, чтобы вернуть деньги за билеты (мероприятие-то отменилось), но... ну вы поняли кароче))) [Ответ]
Белый Колодец 23:55 26.06.2011

Сообщение от _RUFF_:
Приехали посомтреть как зрители. Как обычно хотели пожарить шашлык. Выставили мангал и к нам сразу подошли полицейские))) Сказали, что низя ниче зажигать даже если рядом будет и огнетушитель и хоть 100 литров воды. Типа распряжение губернатора, хотя видимо это распряжение не распространялось на Шашлычную ПОД ДЕРЕВОМ рядом с трибуной... (ну как бэ посыл все поняли - хочешь шашлык - плати) Ладно... с костром не прокатило (т.к. зажечь мы его не успели), но полицейские видимо уже настроились обрыбиться и начали докапываться, что я пью пиво и даже уже достали протокол для заполнения (основание звучало так - на спортивных мероприятиях запрещено распивать спиртные напитки и даже является административным правонарушением. Когда я попросил озвучить мне статью.... основание изменилось на - Это частная территория и здесь такие правила. з.ы.тогда я не догнал причем здесь КОАПП???))))... хрен Вам...у меня безалкогольное)))) Этим конешно я сильно расстроил пацанов)

Просьба к организаторам - пожалуйста озвучивайте заранее такие факты!!!! Очень многие привыкли и к шашлыкам и к пиву в БК!!
з.ы. осадочек остался((
з.з.ы.насчет пива - уверен, что если бы я показал ЧЕК, что купил пиво в БК, то оказалось бы, что такое пиво пить можно))))

Забыл...еще история.... Друг заехал достаточно поздно. Оплатил въезд.... пока доехал до трибуны - оказалось что мероприятие отменяется. Вернулся на въезд, чтобы вернуть деньги за билеты (мероприятие-то отменилось), но... ну вы поняли кароче)))


По поводу мангалов-да полиция была права зрителям запрещалось разжигать огонь. В связи с прошлогодними пожарами, у нас в области уже давно ситуация пожароопасная .
Конечно немного забавно что полицейский придумал откуда такие указания. Шашлычная, которая одна, под деревом, была санкционирована и её цель была накормить зрителей, так же там продавались напитки.
ПО поводу пива - если реально подходить к вещам , то полицейский был прав такие оформления уже привычное дело, вы находитесь в месте массового скопления людей и к тому же на спортивном мероприятии.
Про Пиво- оно никогда не продавалось В БК.

Далее ситуация про вашего друга. всех зрителей мы приглашали в 14 и кто приехал вовремя все увидили все что хотели и квалификацию и открытие и финалы.
Немного непонятно откуда вы взяли что мероприятие отменилось. Я вам хочу сказвть что мероприятие состоялось. ДА , во время финальных заездов начался дождь, но мы уже откатали практически все классы полностью- у нас оставалось 4 заезда за 1 -2 и 3-4 места в классе N и FSB- это заняло бы еще 10 минут. Но так как пошел дождь руководитель гонки объявил перерыв.
ТАк ка дождь прогнозировался долгим-руководитель гонки собрав участников обсудил с ними вопрос о распределении мест по времени квалификаци , с чем все и согласились что бы не тратить время.
Был Только один пилот, который не хотел быть 4-м в лассе N мотивируя плохое время квалы, тем что он в квалификации еще настраивал мотор и у него сгорели свечи и.т.д . Обсуждения шли по этому поводу долго(хотя все другие классы готовились к награждению) им было разьеснено что мы ждем сначало 2 часа потом 4 , а если дождь не закончится соревнование отменится или преренесется. Да от организаторов были идеи дать два 3 места что б никто не был в обиде- но там была проблема с начислением очков. В итоге всетаки он стал 4, так ка его время в квале было хуже чем у пилота который занял 3 место. [Ответ]
Белый Колодец 23:57 26.06.2011

Сообщение от Zhalex:
Белый Колодец, Там, на финише папарацци был, где видео смотреть?
Диджей в клубе для тех кому за.... работает, музло так порадовало: Лепс, Ненси...
Участникам респект, постарались на славу!!!


Немного не понял про диджея.
Про видео- как оператор его смонтирует, он вывесит его в нашей группе в контакте. [Ответ]
Белый Колодец 00:35 27.06.2011
Вот и результаты
Изображения
[Ответ]
RedLine46 08:33 27.06.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Был Только один пилот, который не хотел быть 4-м в лассе N мотивируя плохое время квалы, тем что он в квалификации еще настраивал мотор и у него сгорели свечи и.т.д . Обсуждения шли по этому поводу долго(хотя все другие классы готовились к награждению) им было разьеснено что мы ждем сначало 2 часа потом 4 , а если дождь не закончится соревнование отменится или преренесется. Да от организаторов были идеи дать два 3 места что б никто не был в обиде- но там была проблема с начислением очков. В итоге всетаки он стал 4, так ка его время в квале было хуже чем у пилота который занял 3 место.

Время в квале не коем образом не должно влиять на распределение мест, оно лишь формирует турнирную сетку финальных заездов исходя из показанных результатов.

Первоначально мы сошлись на том что дадут 2 третьих места, что бы не ждать в течении 4 часов до окончания дождя. А после того как все службы разъехались, нас вызвали и сказали что не могут дать 2 третьих места и заезду за 3 место то же не суждено состоятся, хотя трасса просохла через пол часа и один заезд вполне можно было провести. Такое ощущение что специально создали такую ситуацию при которой мы или соглашаемся на 4 место или все результаты N класса считаются незасчитаными.
Или 3 место Воронежу или вообще никто ничего не получит......вот и вся политика. [Ответ]
Kirill78 08:37 27.06.2011

Сообщение от RedLine46:
Время в квале не коем образом не должно влиять на распределение мест, оно лишь формирует турнирную сетку финальных заездов исходя из показанных результатов.

Первоначально мы сошлись на том что дадут 2 третьих места, что бы не ждать в течении 4 часов до окончания дождя. А после того как все службы разъехались, нас вызвали и сказали что не могут дать 2 третьих места и заезду за 3 место то же не суждено состоятся, хотя трасса просохла через пол часа и один заезд вполне можно было провести. Такое ощущение что специально создали такую ситуацию при которой мы или соглашаемся на 4 место или все результаты N класса считаются незасчитаными.
Или 3 место Воронежу или вообще никто ничего не получит......вот и вся политика.

а вот тут все просто....читай правила,знай свои права... (касаемо квалы ты прав, но и тут есть свои но....почему не ваше время было третьим ?)

ЗЫЖ. "N" самый скандальный класс [Ответ]
Kerama 09:53 27.06.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Про Пиво- оно никогда не продавалось В БК.

мож поспорим???????????????????????????? [Ответ]
Kerama 09:54 27.06.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Шашлычная, которая одна, под деревом, была санкционирована

с кем? с губернатором? типа на неё указ временно не распростроняется? [Ответ]
hugo36 09:59 27.06.2011

Сообщение от M799EH:
Ivan36, МО-ЛО-ДЕЦ ! Поздравляю с 1 местом !

присоединяюсь! а так же хотел поздравить Андрея с отличным результатом и очень хорошим временем для гражданской, передне приводной машины (12,6) жаль что поломку обнаружили после соревнований и время практики не удалось побить [Ответ]
zaplint 10:02 27.06.2011

Сообщение от Белый Колодец:
Вот и результаты

Ужас, это что было. Нафига тратить деньги и время? [Ответ]
Kirill78 10:11 27.06.2011

Сообщение от Kerama:
мож поспорим????????????????????????????

Дима,успокойся тут спорить не будут))) им даже если фото показать...скажут что это не так...

ЗЫЖ. продавалось и не только пиво....)) и чего мы в свое время не обрыбились..... [Ответ]
Kirill78 10:16 27.06.2011
если запрет на привезенный мангал это способ заработать на хавчеге(не спорю это самый лучший способ содрать с толпы бабла) тогда спортивную часть приведите в надлежащий вид...пожста. Смешно смотреть....группа со товарищей приезжает прокатиться....

ЗЫЖ. Ваня.мои поздравления с первым местом.... [Ответ]
LambadA 10:41 27.06.2011
Небольшой отчёт о мероприятии: http://www.flashracing.ru/2011/06/re...zh-25-06-2011/ [Ответ]
Zertek 10:59 27.06.2011

Сообщение от LambadA:
Небольшой отчёт о мероприятии: http://www.flashracing.ru/2011/06/re...zh-25-06-2011/

Белому Гетеру на фото не дали заехать?) [Ответ]
LambadA 11:36 27.06.2011

Сообщение от Zertek:
Белому Гетеру на фото не дали заехать?)

Он в прошлый раз по моему ездил, из 12 секунд выйхал, точно не помню то ли 11.6 то ли 11.8 [Ответ]
Белый Колодец 11:39 27.06.2011

Сообщение от zaplint:
Ужас, это что было. Нафига тратить деньги и время?

Извините а что вам не нравится в результатах? [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх