Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
NISSAN club VRN>Где кто ремонтирует свои Ниссаны. Отзывы. Поможем друг другу!
Arzam@ss 15:05 29.05.2011
Делимся, не стесняемся)))

Аврора-Авто и Модус не внушают доверия, как гарантийникам, так и нет, делают как им надо, хоть у машины и стоишь весь ремонт, а им хоть бы что.
Единственный + что у них есть почти все разъёмы для диагностики авто, на машины различных годов выпуска.
Недавно был в БОШ сервисе на Урицкого, там вроде путевые ребята и заказать можно многое, хоть и дороже экзиста немного.
Кто куда еще обращался, какие вопросы решали, уважаемые коллеги, НИССАНоводы Воронежа? ) [Ответ]
Mutaborr 06:04 31.05.2011
Сам делаю,во дворе,ибо недоверяю [Ответ]
!Ogion! 09:13 31.05.2011
+ 1 к сам, только в своем гараже [Ответ]
Arzam@ss 11:07 01.06.2011
! сам не доверяю, что мог всегда делал с 10-го класса ещё))
но всё же иногда нужно продиагностировать что-нить, двс, абс... вот и приходиться искать места соответствующие...
мож кто знает автоэлектрика с оборудованием нужным. чтоб к официалам не ездить? [Ответ]
Выжик 23:49 28.06.2011

Сообщение от Arzam@ss:
! сам не доверяю, что мог всегда делал с 10-го класса ещё))
но всё же иногда нужно продиагностировать что-нить, двс, абс... вот и приходиться искать места соответствующие...
мож кто знает автоэлектрика с оборудованием нужным. чтоб к официалам не ездить?

автосервис у бсмп там юра диагностику делает.. нормально шарит по теме [Ответ]
Arzam@ss 11:28 29.06.2011
Это не тот, который в гаражах с нива-сервиса?)
ты с какой машиной ездил, если не секрет? [Ответ]
SZU 20:53 29.06.2011
Здесь развод!!!Технический Центр на ул.Ленина,д. 54 г.Воронеж . что находится между Центром Тонирования и Шина монтажом, очень не понравился :
впервые посетив его остались приятные впечатления, но второе посещение оказалось куда хуже . Приехал в выходной ставить ролик и ремень ГРМ, хотел сначала узнать по цене, предложили 2.6т.р., меня устроило, да и по времени сказали что приблизительно займёт 3-4часа, на что я согласился. Дальше было интереснее, после того как я оставил авто и поехал домой, через час мне позвонил механик и назвал другую сумму в 3.5т.р., мол разбирать пол двигателя и в общем возни много, деваться было некуда, т.к. наполовину он уже разобрал! Прошло ещё часа 2, и оказалось я не тот заказал ремень, мой короче где то на 3 зубца и не натягивается, было принято решение оставить авто до понедельника, т.к. в воскресенье в 17 часов все авто магазины уже не работали! Купив ремень нужного размера я привёз его в сервис, и увидел , что моё авто стоит в стороне, а оставался он на подъёмнике и возле него были все з/ч и винты со снятым передним колесом ,и на нём на капоте лежал чей то обед, я не придал этому значение(конечно зря). Далее события развивались интереснее : я оставил ремень в авто, т.к. моего механика не было на месте, и поехал по своим делам. Часа ч/з 4 звонит механик и спрашивает у меня про бензин в баке, т.к. авто на бензине не заводится, а на газе почему то без проблем (это смешно) т.к. я точно помню оставалось ***189; бака бензина, да и газ я заправил под завязку , я приезжаю в этот сервис и вместе начинаем разбираться, оказалось он не почистил один контакт который снимал и из-за него автомат блокировал подачу бензина. Провозился механик с 15часов до 21ч. Пока собрал всё в кучку, да во время сборки поведал мне историю, что в его отсутствие произвели уборку бокса, и все винты со снятого авто закинули в общую кучу, я обалдел, у меня упало всё , да и он шёл в отказ, мол я же не виноват, а крайних нет и кто убирал не знаю! Забрав авто с сервиса и выехав на дорогу, я подумал, что надо бы всё просмотреть повнимательнее, и правда оказалось, что мне не поставили защиту картера, не поставили несколько болтов вокруг защиты ремня ГРМ, было отломано ухо на воздушном фильтре. На следующий день я поехал разбираться по поводу этого всего, предварительно созвонившись с Денисом (это типа начальника) который мне по тел. рассказал историю, после которой у меня вообще пропало желание даже ставить лампочку в авто ( на днях их электрик ставил моему знакомому в стоп сигналы ламу, которая перегорала уже 3 раза за 2недели и акцентировал на качество лампы, а не на …..). А Денис мне рассказал мол во время уборки такое у них бывает, что в общую кучу всё скидывают, это в норме, и что они меняли на одной машине подшипник ступицы, и после через неделю он лопнул, они типа за свой счёт всё исправили, так и мол в моём случаи всё будет в норме! В итоге мне припаяли отломанное ухо на корпус фильтра, закрутили какие смогли подобрать винты, и не нашли куда делась защита! Я начал созваниваться с Денисом, в итоге он мне сказал мол защиту заказал, ждать примерно месяц, деталь редкая, когда придёт мы сами позвоним. После этого он вообще перестал отвечать даже на мои звонки, да и сам он не звонил после обещанного времени прихода детали.
В итоге я потерял кучу времени, потерял дополнительно деньги
ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОТ СЕРВИС тел. 29-80-22 , с.8-910-246-00-52 Напротив магазина 7ДНЕЙ у Пединститута!!! перешлите по другим веткам, не хочу чтобы другие пострадали! [Ответ]
Ermakovv 14:52 11.07.2011
В основном всем занимаюсь сам !! если сам не справляюсь еду к знакомому мастеру в районе ул. Колиснеченко он шарит шарит по японцам и цены адекват !!! так же имеются хорошие мастера по покраске если что обращайтесь . подсоблю!!! [Ответ]
Аким48 16:56 20.07.2011
Пока делаю ТО в Авроре, т.к. на гарантии авто и ничего кроме расходников не меняю. Потом нужно будет присматриваться к нормальному народному сервису.

SZU - спасибо за предупреждение буду знать. [Ответ]
Выжик 13:08 21.07.2011

Сообщение от Arzam@ss:
Это не тот, который в гаражах с нива-сервиса?)
ты с какой машиной ездил, если не секрет?

не не тот))) нисан скайлайн гтр [Ответ]
Mutaborr 19:26 17.09.2011
подскажыте где купить шнурок к мозгам,дрыготель QG18???

или мож где можно немного расход поправить? [Ответ]
Arzam@ss 20:28 18.09.2011
на экзисте не? [Ответ]
Чертежник 15:21 23.09.2011

Сообщение от Выжик:
автосервис у бсмп там юра диагностику делает.. нормально шарит по теме

Можно по подробнее. Адрес, телефон Юры? [Ответ]
Arzam@ss 21:11 25.09.2011
Кстати да, было бы полезно) [Ответ]
kasiu 22:01 09.11.2011
Хочу спросить совета. Проблема в том что не могу скрутить гайки на колесах. Сидят замертво. Родная насадка подстерлась . И проскальзывает. Диски 7 спицевые rаcing whеels classic 14 дюймов. Подлезть к гайкам трудно. Хотелось бы снять колеса без повреждения штырей ,шпилек. Посоветуйте что можно сделать с этой гайкой?(точнее их 16 штук) Либо подскажите адрес шиномонтажа где смогут решить такую проблему [Ответ]
!Ogion! 10:04 14.11.2011
kasiu, пробовать набивать головку похожего размера... [Ответ]
sedoy 15:22 16.11.2011
Посоветуйте опытных спецов по дизельным хитрилам, нужно провести диагностику, или автосервисы с соответствующим оборудованием [Ответ]
InoyKG 19:49 12.12.2011
Я в НОРДЕ ремонтируюсь в районе авторынка у Фёдора. Сам детали может заказать...цены приемлемы, меня всё устраивает. [Ответ]
jok24 12:31 18.01.2012
В Норде дизеля не чинят , я звонил, может кто подскажет где хитрилу дизельного починить? [Ответ]
booka83 13:25 22.01.2012
Привет коллеги ниссанводы, не знаете где найти грамотного карбюраторщика на primera p10? ну не хочет на холодную заводиться... [Ответ]
moda 13:20 27.01.2012
Где можно поменять масло не дорого в коробке автомат на ниссан? [Ответ]
crizis2008 13:13 13.02.2012
Nissan Primera P12. в мороз не заводится, что может быть? была ли у вас такая проблема? [Ответ]
деформация_точек 00:02 23.02.2012
crizis2008, Масло летнее. Аккум слабый. [Ответ]
wade747 13:34 23.03.2012
Сдам в аренду прибор для раскатки арок. 1000 рублей машина. 89525522223. [Ответ]
StOskol 08:07 10.04.2012
Где в врн рулевую на Almera n16 перебирают, наверняка ктото сталкивался, проблема почти всех алек. [Ответ]
Warlokc 10:55 17.04.2012
делаю сам , во дворе у подъезда , на камрюхи дизель на болконе перебирал , сейчас лаврик в 34 кузове [Ответ]
weter7up 21:11 20.04.2012

Сообщение от StOskol:
Где в врн рулевую на Almera n16 перебирают

я к ним поеду скоро http://vk.com/club27016543 [Ответ]
Jedi 13:49 03.05.2012
где сход развал нормально делают, а то в Авроре достали, по 2 раза переделывают [Ответ]
Yakuza36 14:50 03.05.2012

Сообщение от Jedi:
где сход развал нормально делают, а то в Авроре достали, по 2 раза переделывают

Я все время делаю на ул. Лебедева, сервис Форсаж. Очень грамотный развальщик. [Ответ]
I successful 20:38 06.06.2012
Сегодня была там (ул Лебедева,4а, Форсаж) - полнейший развод и бредятина. Некто по имени Евгений - развальщик, советует обратиться к кузовщику (наверное работает в паре), не дорого, в соседний гаражный кооператив на Саврасова Шинник-2 к Олегу. Который начинает разводить вплоть до геомерии кузова и окраску элементов кузова, которые отражается на сход-развал колес. Такого развода за свой 15-летний опыт вождения встретила впервые. После сего спектакля поехала на Премио-сервис на пр. Патриотов, где была выполнена работа за 40 мин. Вот так я чуть не попала на 10 тыр. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх