Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
SUZUKI club VRN>мы здесь за все ответим!
Yuri N. 22:25 17.07.2011
Скажите, пожалуйста, уважаемые представители Автомикс, сколько будет стоить заменить лобовое стекло на Свифте (2008г. Япония)? и сколько будет стоить само стекло? [Ответ]
Aleksey Tihonov 09:07 18.07.2011

Сообщение от Irrisss:
Aleksey Tihonov, добрый вечер! Подскажите - сколько будет ориентировочно стоить заправка кондиционера? Автомобиль Suzuki Ignis

Добрый день! Стоимость заправки кондиционера составит 2 520,00 р. [Ответ]
Aleksey Tihonov 09:11 18.07.2011

Сообщение от Irrisss:
Aleksey Tihonov, добрый вечер! Подскажите - сколько будет ориентировочно стоить заправка кондиционера? Автомобиль Suzuki Ignis

Сообщение от Yuri N.:
Скажите, пожалуйста, уважаемые представители Автомикс, сколько будет стоить заменить лобовое стекло на Свифте (2008г. Япония)? и сколько будет стоить само стекло?

Добрый день! Работа по замене лобового стекла составит 2 300,00р.
Клей для вклейки стекла 1 200,00р.
Сколько стоит стекло необходимо VIN авт. [Ответ]
Aleksey Tihonov 09:16 18.07.2011

Сообщение от Tonus:
Что можно придумать с грохотом задних спинок сидений на Grand vitara 2010 г. выпуска? Меня конечно сильно не напрягает, но у двоих знакомых на новых гранд витарах тоже самое. Ответ в сервисе менеджера: "они все так гремят и ничего сделать невозможно" не радует.

Добрый день! Это является конструктивной особенностью задних сидений. [Ответ]
Aleksey Tihonov 09:28 18.07.2011

Сообщение от escudo:
Скажите, пожалуйста, уважаемые представители Автомикс, сколько стоит у вас мойка двигателя? А также интересует как гарантируется безвредность данной процедуры для электрической части в подкапотном пространстве.

Добрый день! Во избежание неисправности в электроцепи автомобиля, данную процедуру мы не производим. [Ответ]
Yuri N. 09:37 18.07.2011
Aleksey Tihonov, JSAEZC11S00456151 вот и вин) [Ответ]
Aleksey Tihonov 10:12 18.07.2011

Сообщение от L.E.X.u.s:
о да))) вопрос на миллион
хочу услышать ответ от специалистов, меняют ли колеса местами и при каком пробеге? на полном приводе, а именно НСГВ 2.4

Схемы перестановки шин.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема перестановки шин.JPG
Просмотров: 57
Размер:	255.6 Кб
ID:	1407299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема перестановки шин 2.JPG
Просмотров: 46
Размер:	249.1 Кб
ID:	1407300  

[Ответ]
Aleksey Tihonov 11:04 18.07.2011

Сообщение от Yuri N.:
Aleksey Tihonov, JSAEZC11S00456151 вот и вин)

стекло 14 520,00р.
молдинг стекла 690,00р. [Ответ]
Irrisss 20:32 18.07.2011
Aleksey Tihonov, спасибо за информацию. [Ответ]
twkisa 09:18 10.08.2011
Какая-то уж очень агрессивная реклама. Сразу отталкивает.
Идея то абсолютно не новая. Давно уже используют магнитное поле для упорядочения движения молекул вещества (бензина). Максимум шумихи, минимум эффекта. имхо [Ответ]
pepenec 20:56 15.08.2011
Добрый день. Хотя у меня день слегка подпорчен.
Заказал машину в салоне на 4 км московской трассы. Обещали "...-до 10 августа сто пудов!!! ну в договоре пропишем до 15-го, ну так на всякий случай...". Вчера жена сама отзвонилась менеджеру, ну не выдержала, тем более видела в субботу автовозы, сказали "...-да приехала - в среду забирайте!". Я на бодряках (уже две недели без авто!!!) скачу в салон, "моего менеджера" в данный момент нет, ну да ничего... " - Ну покажите же мою прелесть!?"... 10 минутное замешательство... "-А за вашу машину мы ищще денюх не платили... Вам еще месяц ждать! Ну при самых хороших раскладах - три недели" Ох! Ё! Я трясущимися руками достал договор - да нет! там жешь написано 15 августа...
Ну вобщем, ругаться не люблю, не скандальный я. Извинения принял, заверили, что денех всегда можно забрать назад из предоплаты... ну и как там "про ложечки и осадочек"...
Вот тока дома возник вопрос, а клиентские договора кто-нибудь ведет? Или они тока на зарплату и бонусы падают менеджерам? Телефон мой в салоне записан "...-ну сто пудов уже как месяц!" и позвонить можно было, сказать, что облом пока...
Как то так... [Ответ]
pepenec 21:49 17.08.2011
Жаль... А так хотелось услышать всетаки начальника транспортного цеха... [Ответ]
L.E.X.u.s 22:12 17.08.2011
Скорее всего они очень заняты, и времени на форум нету. Недавно был в автомиксе, у них работа кипит) [Ответ]
lsv666 15:58 18.08.2011

Сообщение от pepenec:
Извинения принял, заверили, что денех всегда можно забрать назад из предоплаты..

забирай деньги и в москву, там и дешевле и через сутки обмывать номера можно [Ответ]
Vova 09:21 22.08.2011
Уважаемые представители Автомикса, поясните порядок предоставления клубных скидок!
Если я правильно понял, то для авто старше 3-х лет наличие клубной карты не дает никакого преимущества, т.к. предоставляется скидка на работы 15% ? Запчасти и расходники при этом идут без скидки? Возможно ли суммирование скидки по карте и скидки для авто старше 3-х лет? Если нет, какое преимущество имеют клубные авто перед остальными 3+ летками?
Возможна ли тогда комбинация клубной скидки 10% на запчасти и расходники и скидки 15% на работы? Хоть какой-то бонус-малус ...

И еще подскажите, как заливается масло в раздатку - самотеком или приспособой под давлением, позволяющей залить на 0,5 л больше, чем положено?
[Ответ]
twkisa 10:39 22.08.2011

Сообщение от Vova:
И еще подскажите, как заливается масло в раздатку - самотеком или приспособой под давлением, позволяющей залить на 0,5 л больше, чем положено?

А зачем всякие шпиёнские вопросики ?
Про наших ничего плохого сказать не могу (все хорохо), а вот про московских дилеров пишут, что при ТО масло-отработку могут залить спокойненько (были описаны случаи).
[Ответ]
Aleksey Tihonov 10:59 23.08.2011
Добрый день!
Масло в раздаточную коробку заливается с помощью маслораздаточного оборудования. Уровнем масла в раздаточной коробке является нижняя кромка маслоналивного отверстия.
Ситуация со скидками остается пока без изменений. [Ответ]
Alex Klimov 22:32 25.08.2011
Vova, Вов, скидка 15% теперь грозит и мне (3 года заканчивается через 3 дня ))), но это - на работу. Скидка 10% клубная - ваще на все, кроме машин, т.е. еще на запчасти [Ответ]
Alex Klimov 22:35 25.08.2011
Aleksey Tihonov, Алексей, а ответьте, плз, гражданину из этого поста http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...6&postcount=71

просто будет фигово, если человек-таки заберет предоплату ((. Думаю, что можно сделать некий клубный бонус будущему владельцу, дабы скрасить ожидание и сдобрить будущего счастливого владельца Suzuki


pepenec, вообще лично знаю, что задержки вызваны не виной Автомикса, к сожалению - у них в салоне нет ни одной машины, если заметили, они уходят как только приходят, спрос, лето, Сузуки ))) [Ответ]
Aleksey Tihonov 09:56 26.08.2011

Сообщение от Alex Klimov:
Aleksey Tihonov, Алексей, а ответьте, плз, гражданину из этого поста http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...6&postcount=71

просто будет фигово, если человек-таки заберет предоплату ((. Думаю, что можно сделать некий клубный бонус будущему владельцу, дабы скрасить ожидание и сдобрить будущего счастливого владельца Suzuki


pepenec, вообще лично знаю, что задержки вызваны не виной Автомикса, к сожалению - у них в салоне нет ни одной машины, если заметили, они уходят как только приходят, спрос, лето, Сузуки )))

Добрый день! Начальник отдела продаж лично общался с клиентом. Автомобиль будет на следующей неделе. [Ответ]
Droock 09:23 31.08.2011
Дорогой Автомикс, скажыте плыз, сколько мне обойдётся чистка кондичионера, замена стоек стабилизатора, ревизия и протяжка ходовых узлов? При условии наличия клубной карты (на открытии салона я первый у барышни её хапнул дольше всех кароче владею картой ))) ) [Ответ]
Aleksey Tihonov 11:04 01.09.2011

Сообщение от Droock:
Дорогой Автомикс, скажыте плыз, сколько мне обойдётся чистка кондичионера, замена стоек стабилизатора, ревизия и протяжка ходовых узлов? При условии наличия клубной карты (на открытии салона я первый у барышни её хапнул дольше всех кароче владею картой ))) )

Добрый день! Для получения данной информации необходимо предоставить идентификационный номер автомобиля. [Ответ]
Droock 12:26 06.09.2011
А для чего? Я у вас обслуживаюсь давно. Кулаков А.С. тел. 8-951-859-81-41 .... просто документы сейчас в машине. Гранд витара, 2006 г.в., 2.0 л. [Ответ]
L.E.X.u.s 14:55 09.09.2011
Спасибо Автомиксу, в особенности Aleksey Tihonov, за быстрый, качественный, безпроблемный гарантийный ремонт. Вы всегда понимаете ваших клиентов и встаете на их сторону! Я очень это ценю) [Ответ]
twkisa 08:22 12.09.2011
Добрый день ! Вопрос АВТОМИКСУ : подскажите, чем обрабатываются стекла на заводе SUZUKI в Японии ?
Поясню причину вопроса: хочу стекла обработать средством НАНО антидождь (аквапель, он же омбрелло, он же в Японии -аквамейджик).
Чтобы все было правильно, по технологии сначала надо изумительно чисто вымыть стекло, чтобы не было никаких силиконовых и прочих пленок.
Иначе результата НЕ будет. Но сколько ни мой стекло (даже химией KOCH), все равно вода стекает со стекла ручейком и сворачивается на стекле в шарики.
То есть УЖЕ присутствует поверхностный эффект. А когда стекло реально без всяких (даже нужных и хороших пленок), то оно смачивается водой РАВНОМЕРНО.
Вот и получается, что наносить аквапель бессмысленно. А очень хочется.
Вопрос: какой химией обработаны стекла на заводе SUZUKI ??? (может как раз аквапелью и сделаны, как делают некоторые европейские и американские производители).
Заранее благодарю за ответ. Он мне очень важен.

VIN = JSAJTA74V00612588 - на всякий случай (только ни один сайт этот VIN не воспринимает ) [Ответ]
Aleksey Tihonov 11:23 12.09.2011

Сообщение от twkisa:
Добрый день ! Вопрос АВТОМИКСУ : подскажите, чем обрабатываются стекла на заводе SUZUKI в Японии ?
Поясню причину вопроса: хочу стекла обработать средством НАНО антидождь (аквапель, он же омбрелло, он же в Японии -аквамейджик).
Чтобы все было правильно, по технологии сначала надо изумительно чисто вымыть стекло, чтобы не было никаких силиконовых и прочих пленок.
Иначе результата НЕ будет. Но сколько ни мой стекло (даже химией KOCH), все равно вода стекает со стекла ручейком и сворачивается на стекле в шарики.
То есть УЖЕ присутствует поверхностный эффект. А когда стекло реально без всяких (даже нужных и хороших пленок), то оно смачивается водой РАВНОМЕРНО.
Вот и получается, что наносить аквапель бессмысленно. А очень хочется.
Вопрос: какой химией обработаны стекла на заводе SUZUKI ??? (может как раз аквапелью и сделаны, как делают некоторые европейские и американские производители).
Заранее благодарю за ответ. Он мне очень важен.



Завод-изготовитель данную информацию не предоставляет. [Ответ]
Aleksey Tihonov 11:27 12.09.2011

Сообщение от Droock:
Дорогой Автомикс, скажыте плыз, сколько мне обойдётся чистка кондичионера, замена стоек стабилизатора, ревизия и протяжка ходовых узлов? При условии наличия клубной карты (на открытии салона я первый у барышни её хапнул дольше всех кароче владею картой ))) )

Дезинфекция кондиционера - 960р.
Химия- 1010р.
Стойка стабилизатора - 2760р. за одну.
Замена 2-х стоек - 500р.
Диагностика подвески - 600 р.
[Ответ]
twkisa 11:46 12.09.2011

Сообщение от Aleksey Tihonov:
Завод-изготовитель данную информацию не предоставляет.

Как же быть ?
Стекло явно чем-то обработано. Даже хорошей химией смыть не получается.
Вроде бы "не париться и радоваться", но эффект отталкивания воды явно слабоват.
Как же добиться ХОРОШЕГО эффекта ?
Может господину Сигеру Сёдзи написать ...

******************************************
PS Задал вопрос в SUZUKI-Россия.
Обещали ответить через пару дней.
[Ответ]
Droock 10:15 13.09.2011

Сообщение от Aleksey Tihonov:
Дезинфекция кондиционера - 960р.

Это с баллончика в трубку конденсатную прыскают или полная чистка радиатора?

Сообщение от Aleksey Tihonov:
Замена 2-х стоек - 500р.

Если старые прикипели что придётся резать балгаркой шпильки то тоже 500 р. ?

Сообщение от Aleksey Tihonov:
Диагностика подвески - 600 р.

Это с протяжкой? [Ответ]
Aleksey Tihonov 12:44 19.09.2011

Сообщение от Droock:
Это с баллончика в трубку конденсатную прыскают или полная чистка радиатора?

Если старые прикипели что придётся резать балгаркой шпильки то тоже 500 р. ?

Это с протяжкой?

1. С баллончика
2. Слесарные работы (не нормируемые) дополнительно
3. Слесарные работы (не нормируемые) дополнительно [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх