Большой Воронежский Форум
Страница 225 из 233
« Первая < 125175215219220221222223224225 226227228229230231 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
jester34134 18:24 12.06.2013
ага. если только перестроение без поворотника [Ответ]
Злой Evil 21:00 12.06.2013
jester34134, за это штраф то хоть есть? [Ответ]
-=HANTER=- 21:54 12.06.2013
12.14
Нарушение правил маневрирования 500
как вариант [Ответ]
jester34134 22:00 12.06.2013
Злой Evil, ага. целых 100рублев) [Ответ]
vmf 22:33 12.06.2013

Сообщение от Гармони4ность:
ну...было бы силушки во мне побольше-я бы свернула

Так там ж целые гаргулии ехали вроде как с тобой! [Ответ]
milling 22:58 12.06.2013
ребята мне смс пришло...мотоциклист и таксист.на манежке.таксист агрится.нужна поддержка пилоту( [Ответ]
Тротил 23:06 12.06.2013

Сообщение от milling:
ребята мне смс пришло...мотоциклист и таксист.на манежке.таксист агрится.нужна поддержка пилоту(

Был на месте. Фото и подробности завтра.
По настоятельной просьбе фото и подробностей не будет [Ответ]
milling 23:08 12.06.2013
че с пилотом? Тротил, ну тогда ждемс( [Ответ]
Тротил 23:11 12.06.2013

Сообщение от milling:
че с пилотом?

Жив,
в больницу не поехал [Ответ]
4eSTeR 00:26 13.06.2013
С пилотом все хорошо, присутствовал на месте аварии, только ногу счесал.
Таксист обогнал мотоциклиста по правой полосе и чуть не зацепил его, мотоциклист погнался за ним что бы "объяснить" что так делать нельзя, а таксист, проехав некоторое расстояние, нажал тормоз в пол и мот ударил в левую фару
(как мне рассказали)
повреждения у машины не сильные, а у мота крышку правую разбило и еще что то [Ответ]
Гармони4ность 00:40 13.06.2013

Сообщение от Злой Evil:
Девоньки... Водитель ничего не нарушал, вел себя на дороге плохо, но ничего не нарушил.

а смысл только в нарушении пдд??? а покушение на жизнь???т.е.что он чуть не угробил жизнь человека, это нормально? или что, я не понимаю данного предложения...

Когда тебе такая мр*зь попадется на дороге, я с удовольствием послушаю что ты будешь говорить...сомневаюсь что это будет фраза: "Водитель ничего не нарушал" [Ответ]
Legos 00:41 13.06.2013

Сообщение от 4eSTeR:
мотоциклист погнался за ним что бы "объяснить" что так делать нельзя, а таксист, проехав некоторое расстояние, нажал тормоз в пол и мот ударил в левую фару

Объяснил. [Ответ]
Гармони4ность 00:43 13.06.2013

Сообщение от vmf:
Так там ж целые гаргулии ехали вроде как с тобой!

ехало двое, и меня никто не трогал...не сочли нужным поехать за ним-это их право, с одной стороны-это и правильно, т.к.это закончилось бы мордобойством, что потом плохо закончилось бы для нас. Каждый реагирует на таких утырков по разному.
Но мне хочется чтобы такие наглые отморозки получали свое...да,я злая, смерть ему [Ответ]
Legos 00:49 13.06.2013
Гармони4ность, а какой план действий? ПДД бессильно.
Найти и уничтожить? ) Интересно вообще что можно сделать с хамством на дороге. И что считать хамством.

А вот что в Москве творится.
Прям на МКАДе
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater [Ответ]
Гармони4ность 09:20 13.06.2013
Legos, думаю рассуждать что есть хамство-глупо. Это определение само собой разумеещееся. [Ответ]
Злой Evil 10:39 13.06.2013

Сообщение от Гармони4ность:
а покушение на жизнь???

Девонька, Вы недавно в России?

Сообщение от Гармони4ность:
я с удовольствием послушаю что ты будешь говорить...сомневаюсь что это будет фраза: "Водитель ничего не нарушал"

"Пидорюга!!!!" а секунд через 40 - 60 буду думать о том что грудь у Х очень даже ничего(к примеру как бы...) ))) [Ответ]
Barthuk 11:01 13.06.2013
Вот ехала сегодня на работу утром и на небольшом кусочке 45 Стр.Дивизии (кусочек от Донской до заправки ВТК, как ехать к молзаводу) встретила 3-х мотоциклистов и каждый из них ехал не просто по разделительной полосе, а именно по встречной полосе, т.к. в сторону Московского проспекта движение довольно плотное, в 2 полосы, а в сторону молзавода практически свободно. Езжу тут каждое утро, и таких мотоциклистов замечаю постоянно. Я ничего против мотоциклистов не имею, всегда пропускаю по возможности, но вот автомобилистов, едущих там по встречной замечаю гораздо реже, хотя их гораздо больше и пробки тут стоят каждое утро. Так что после этого лично для меня совсем не удивительно, что вы постоянно бьетесь. Просто большинству не плохо было бы тоже правила соблюдать. [Ответ]
podonok_ns 11:05 13.06.2013

Сообщение от Barthuk:
Вот ехала сегодня на работу утром и на небольшом кусочке 45 Стр.Дивизии (кусочек от Донской до заправки ВТК, как ехать к молзаводу) встретила 3-х мотоциклистов и каждый из них ехал не просто по разделительной полосе, а именно по встречной полосе, т.к. в сторону Московского проспекта движение довольно плотное, в 2 полосы, а в сторону молзавода практически свободно. Езжу тут каждое утро, и таких мотоциклистов замечаю постоянно. Я ничего против мотоциклистов не имею, всегда пропускаю по возможности, но вот автомобилистов, едущих там по встречной замечаю гораздо реже, хотя их гораздо больше и пробки тут стоят каждое утро. Так что после этого лично для меня совсем не удивительно, что вы постоянно бьетесь. Просто большинству не плохо было бы тоже правила соблюдать.

А какая цель Вашего поста? [Ответ]
Гармони4ность 11:20 13.06.2013

Сообщение от Злой Evil:
Девонька, Вы недавно в России?

"Пидорюга!!!!" а секунд через 40 - 60 буду думать о том что грудь у Х очень даже ничего(к примеру как бы...) )))

во1ых, обращайтесь нормально. ато как из колхоза доярке написываешь. Девонька...
а во2ых, все с вами ясно, диалог завершен. [Ответ]
Злой Evil 11:53 13.06.2013
Городская интеллигентка, для начала, со старшими общаться научись. Потом может и на дорогах самой спокойней будет.... [Ответ]
Barthuk 11:59 13.06.2013
podonok_ns, Ну в принципе без цели. Просто видимо муж с моего ника тут когда-то написал ну и мне приходит рассылка, и вот я периодически почитываю, как тут мотоциклисты жалятся что автомобисты такие сволочи, правила не соблюдают, их бедных затирают и всячески не замечают. Вот и интересно, а почему же вы себе позволяете плевать на правила? [Ответ]
Yandex 12:04 13.06.2013
Barthuk, как хотим так и ездим!
Мы не для того байки берем, чтобы тошнить как коробочники! А кто не согласен, поплатится зеркалом!
[Ответ]
Barthuk 12:18 13.06.2013
Yandex, Ух ты! Ну тоже вариант... Зеркало - 3 коп., а вот ногу-руку новую уже вряд ли прикупишь... [Ответ]
podonok_ns 12:30 13.06.2013

Сообщение от Barthuk:
podonok_ns, Ну в принципе без цели. Просто видимо муж с моего ника тут когда-то написал ну и мне приходит рассылка, и вот я периодически почитываю, как тут мотоциклисты жалятся что автомобисты такие сволочи, правила не соблюдают, их бедных затирают и всячески не замечают. Вот и интересно, а почему же вы себе позволяете плевать на правила?

Считаю дело каждого как ездить, каждый понимает если он едет по встречке шансов убраться гораздо больше, я не понимаю просто зачем это писать? Ну проехали 3-5 мотов по встречке Вам то какая разница, это ихняя жизнь, зачем в нее лезть? Есть МВД которое должно следить за этим, своим постом вы не чего не исправите [Ответ]
святой Алексий 12:31 13.06.2013
скажу так. лично для себя, и лично про себя!!!! когда пробка я стараюсь её быстренько между машин или если есть безопасная для меня возможность, то по разделительной. моя позиция тут такова. мот не брал не для пробок, у мота маленький радиатор. и он сука у меня ГРЕЕТЬСЯ, поэтому стоять в пробках и смотреть как стрелочка ползёт к красной зоне и слушать завывание вентилятора я не собираюсь! [Ответ]
Barthuk 12:34 13.06.2013
podonok_ns, Так понимаете ли, это им по встречке, а мне-то в лобовую атаку. 3 мота - это сегодня, а такое каждый день. Вы же тоже своими постами относительно автомобилистов ничего не можете исправить, но ведь пишите. Вот и я пишу, может хоть некоторые мотоциклисты прислушаются и может иногда подумают, что влетев например мне в лобовую, у меня-то подушки сработают, а вот у них может и голова отлететь. [Ответ]
podonok_ns 12:37 13.06.2013
Barthuk, ни чего нового не написали [Ответ]
stiv260 12:47 13.06.2013
Barthuk,
Езжу по встречке на Солнечной ежедневно, от птички до места где Солнечная в нормальную дорогу превращается и обратно. Крадусь со скоростью пешехода ибо там машины на одной полосе в два ряда стоят вылезая на встречку и интервала между ними нет практически. Так вот нормальные водители видят и отодвигаются чуть, освобождая место для проезда, за что я их благодарю, кого кивком, а кому аварийкой, а есть некоторые, что ни на сколько не сдвинутся, а еще и дорогу перегородят. Так что Вам уже писалось неоднократно о необходимости разглядеть свои ошибки, а потом учить других жизни! Удачи на дорогах! [Ответ]
Anastezia 13:07 13.06.2013
народ,создайте тему авто-мото дебаты [Ответ]
I'am 13:18 13.06.2013
святой Алексий, Как то ваша позиция с ПДД не граничит... [Ответ]
Страница 225 из 233
« Первая < 125175215219220221222223224225 226227228229230231 > Последняя »
Вверх