Большой Воронежский Форум
Страница 218 из 233
« Первая < 118168208212213214215216217218 219220221222223224228 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Кра$$авчик 10:24 22.05.2013

Сообщение от Тротил:
Ребята, кто видел как падала Светка, кто ехал вместе с ней, стукнитесь в ЛС - есть дело. Желательно побыстрее.

Вова на буэле, как его найти хз [Ответ]
Nemezi$ 10:40 22.05.2013
Кра$$авчик, знаю такого. Кординаты отправил тротилу в ЛС. [Ответ]
НИКА 10:46 22.05.2013
KoLT, пипец... чел на Крузаче пострадал... Да там чтоб ему пострадать, надо танк захерячить в бочину... [Ответ]
Жентос 10:51 22.05.2013

Сообщение от НИКА:
KoLT, пипец... чел на Крузаче пострадал... Да там чтоб ему пострадать, надо танк захерячить в бочину...

ну, справедливости ради - могло по лбу захерачить подушкой, если сработала. [Ответ]
Katrin_II 10:51 22.05.2013
Блин, Светик! Хорошо отделалась - ангел-хранитель был рядом! Кто поедет к Волчице в ближайшие дни, передавайте пожелания скорейшего выздоровления от клуба лансероводов! Сами поедем к ней после операции (телефон вот только узнаю, чтоб не ехать сурпризом). [Ответ]
Natoosik36 15:37 22.05.2013
Рассылка: 1905 года(между Плехановской и 9 Января) парень с девченкой ударились в кавказцев. На месте разногласия, просят помощи!!! [Ответ]
Тротил 16:41 22.05.2013
Узнал сегодня интересную инфу: девушка, с которой разбился Стас Монгол учится водить мотоцикл. Инфа пришла через третьи руки, достоверность не гарантирую. [Ответ]
zloyvirus 17:46 22.05.2013

Сообщение от Natoosik36:
Рассылка: 1905 года(между Плехановской и 9 Января) парень с девченкой ударились в кавказцев. На месте разногласия, просят помощи!!!

Был там. С водителем все Ок, когда я приехал пассажирка прихрамывала, но ходила сама. Пока добывал запись с камеры она куда то ушла-уехала похоже.

Пострадал мот, скорости были совсем не большие. Водятел жигулей не убедившись в безопасности маневра начал резко поворачивать влево, тем самым не пропустил обгоняющего его мотоциклиста. Знаков запрещающих там обгон нету, прерывистая.

Фоты не делал, там без меня все сфотали. Видюшку с камеры добыл, в хорошем качестве, передал на флэшке пострадавшему моту.

Есть один свидетель, парень, который непосредственно видел все происходящее=ДТП, он там же, тоже ждет ГАИшников.

Мот я так понял "в законе". Мот GSX-F, Сузука, белый. Водитель в экипе.

Водитель авто и его группа поддержки стояли в стороне, молча.

Остальные подробности от водителя мота.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dtp22052013.JPG
Просмотров: 69
Размер:	170.2 Кб
ID:	2220632  
[Ответ]
Burn 18:39 22.05.2013
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2805 [Ответ]
Dr.V 19:02 22.05.2013

Сообщение от mi4:
Рядом с водителем лужица крови, говорят в момент столкновения шлем слетел (не застёгнут), пробил голову, сломал спину, руки ноги. Врачи на скорой гарантий не дают. Как то так. Не летайте парни

mi4, не говори ерунду [Ответ]
KirAS 19:09 22.05.2013

Сообщение от zloyvirus:
Был там. С водителем все Ок, когда я приехал пассажирка прихрамывала, но ходила сама. Пока добывал запись с камеры она куда то ушла-уехала похоже.

Пострадал мот, скорости были совсем не большие. Водятел жигулей не убедившись в безопасности маневра начал резко поворачивать влево, тем самым не пропустил обгоняющего его мотоциклиста. Знаков запрещающих там обгон нету, прерывистая.

Фоты не делал, там без меня все сфотали. Видюшку с камеры добыл, в хорошем качестве, передал на флэшке пострадавшему моту.

Есть один свидетель, парень, который непосредственно видел все происходящее=ДТП, он там же, тоже ждет ГАИшников.

Мот я так понял "в законе". Мот GSX-F, Сузука, белый. Водитель в экипе.

Водитель авто и его группа поддержки стояли в стороне, молча.

Остальные подробности от водителя мота.

водитель не в курсе был о существовании МотоХелпа, скромно сказал, что он с Усмани Пришлось рассказать [Ответ]
_artem_ 19:11 22.05.2013
[QUOTE=KoLT;20395932]

Сообщение от KoLT:
просто я достатачно много теряю.
1 мою машину за то время пока я тут лежу должен был до красить и выставить на продажу.
2 потерял заказ на крупный ремонт машины
3 самое не приятное, взял мото на ремонт, взял денег на запы , запы купил, движок разобрал и....
теперь хз , что делать. Собрать смогу его не ранее чем через 2 месяца. И скорее всего придется его выкупить.
Не говоря о том , что два месяца буду лежать

Есть такое понятие в суде, как "упущенная выгода", если ты докажешь в суде, что ты согласно письменного договора взялся отремонтировать автомобиль и мотоцикл, но в виду случившегося не смог или не сможешь, время проведённое в больнице не сможешь работать, хотя сидишь на сдельном окладе, а виновник всему водитель виновник ДТП, Ваш мот находится у Вас в аренде, согласно письменного договора, желательно заверенного, подавай в суд, прецеденты есть... [Ответ]
mi4 19:41 22.05.2013

Сообщение от Dr.V:
mi4, не говори ерунду

Это ещё почему? [Ответ]
KirAS 19:47 22.05.2013

Сообщение от _artem_:
Есть такое понятие в суде, как "упущенная выгода"

не слишком ли много упущенной выгоды, для парня которому

Сообщение от KoLT:
18ти нету

[Ответ]
Гармони4ность 19:49 22.05.2013

Сообщение от Тротил:
Узнал сегодня интересную инфу: девушка, с которой разбился Стас Монгол учится водить мотоцикл. Инфа пришла через третьи руки, достоверность не гарантирую.

ну учится. Ииии что здесь такого?это запрещено что ли? [Ответ]
Сайлент 20:17 22.05.2013
zloyvirus, респект за подрыв и за отчёт. Малые скорости помогли избежать тяжёлые последствия. [Ответ]
Тротил 20:25 22.05.2013

Сообщение от Гармони4ность:
ну учится. Ииии что здесь такого?это запрещено что ли?

Радость моя дукативодческая, а я что - сказал что она такая-сякая, нехорошая? Я написал что человек, перенесший тяжелейшие травмы в ДТП сел за руль мотоцикла. Остальные выводы каждый сам для себя делает [Ответ]
Гармони4ность 22:43 22.05.2013

Сообщение от Тротил:
Радость моя дукативодческая, а я что - сказал что она такая-сякая, нехорошая? Я написал что человек, перенесший тяжелейшие травмы в ДТП сел за руль мотоцикла. Остальные выводы каждый сам для себя делает

во1ых, ОФФТОП (небольшой) - я не таня на дукати!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТАЛИ УЖЕ!
Я сестра Рыси!!!!!!!!!!!!!!И езжу сейчас на ниндзе!

а во2ых,нет не сказал, но так преподнес! А Танюшка молодец, не побоялась все-таки и осуществила свою мечту...даже после того, что произошло [Ответ]
Kafer 23:21 22.05.2013

Сообщение от Kesber:
http://news.mail.ru/inregions/center...69/?frommail=1
теперь форумцы и троли стали экспертами по определению скорости байка

"По предварительным данным, байк въехал в дверь «шестерки», когда обгонял легковушку." особенно "порадовала" вот эта фраза.... по повреждениям как раз и видно, что обгонял, перегонял и догонял... писец. Они бы на дорогу хоть мало мальски соображающих журналистов выпускали бы, а то народ читает и верит... [Ответ]
EXIV 23:29 22.05.2013
Гармони4ность,Привет Анохина, кошек ещё содержишь?

Сообщение от Kafer:
"По предварительным данным, байк въехал в дверь «шестерки», когда обгонял легковушку." особенно "порадовала" вот эта фраза.... по повреждениям как раз и видно, что обгонял, перегонял и догонял... писец. Они бы на дорогу хоть мало мальски соображающих журналистов выпускали бы, а то народ читает и верит...

там имелось ввиду другую легковушку, а не ту в которую въехал. Учись читать текст, а так да журналюги жгут. Ну и фото крсноречиво говорит что ехал не медленно такие заломы на класике это ппц. [Ответ]
Тротил 23:33 22.05.2013

Сообщение от Гармони4ность:
во1ых, ОФФТОП (небольшой) - я не таня на дукати!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТАЛИ УЖЕ!
Я сестра Рыси!!!!!!!!!!!!!!И езжу сейчас на ниндзе!

а во2ых,нет не сказал, но так преподнес! А Танюшка молодец, не побоялась все-таки и осуществила свою мечту...даже после того, что произошло

Извини. Судя по реакции я далеко не первый перепутавший.
И если тебе так уж хочется услышать мое мнение, то расшифрую: я всегда и всем ИРЛ говорю, что мотоциклист проявляется после первого серьезного падения. Если выйдет из больнички и сядет за руль, значит как и все мы, этот человек с легкой сумасшедшинкой, но достойный уважения за свой выбор. Ну а на нет и суда нет.
Надеюсь теперь мое отношение понятно.

ЗЫ:в аварии был, на мотоцикле езжу. [Ответ]
#Рыся# 23:37 22.05.2013
Ну помницо мне, что Светко и пассажиркой в аварию так нехило попадала, и после этого села на мотоцикл сама!!! [Ответ]
ГалаГен 00:18 23.05.2013
Katrin_II, огромное спасибо всем кто приезжал,за поддержку.свету сегодня возможно прооперируют днем. [Ответ]
maks vaz 2115 00:20 23.05.2013

Сообщение от Natoosik36:
Рассылка: 1905 года(между Плехановской и 9 Января) парень с девченкой ударились в кавказцев. На месте разногласия, просят помощи!!!

проезжал мимо, правда не на мота, на ку7 остановился спросить нужнали помощь ответили нет, правда было уже вечером [Ответ]
Otrada 08:17 23.05.2013
Свете благополучного исхода операции и скорейшего выздоровления! [Ответ]
Кра$$авчик 12:07 23.05.2013

Сообщение от Тротил:
Узнал сегодня интересную инфу: девушка, с которой разбился Стас Монгол учится водить мотоцикл. Инфа пришла через третьи руки, достоверность не гарантирую.

на ёбре, [Ответ]
Тротил 12:11 23.05.2013

Сообщение от Кра$$авчик:
на ёбре, достоверность гарантирую

круто, рад за нее [Ответ]
x_san 18:06 23.05.2013

Сообщение от Каин:
Обычно тазы как-то покрепче иномарок, которые за счёт деформации корпуса гасят силу удара. Мы на девятине бились в мазду, у мазды морда всмятку до стоек, у девятины бампер помялся и фара разбилась.
Когда едешь до 60, то среагировать успеешь, а тут, похоже, водила тазика ну совсем не ожидал появления литровой бензопилы на полной скорости из ниоткуда. А у пилота на большой скорости шансов увернуться уже не оставалось, и он, судя по фото, прямо в бочину и пришвартовался, аккурат в центр.
Короче, я это к тому, что летать по городу посреди бела дня чревато, так что нефиг на тазовода гнать, на пилоте мота, похоже, вины не меньше =\

вот вам результат лобового удара ВАЗ 2109 и мазды 626. слева ТАЗ, справа мазда. девятина прилетела со встречки, водитель мазды почти не успел затормозить, скорость была под 60.

так что про крепость ТАЗов лучше рассказывайте в другом месте.

ЗЫ: модеры сори за офтоп, не смог пройти мимо.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: таз.jpg
Просмотров: 69
Размер:	44.9 Кб
ID:	2221903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мазда.jpg
Просмотров: 66
Размер:	40.5 Кб
ID:	2221904  

[Ответ]
Каин 18:13 23.05.2013

Сообщение от x_san:
так что про крепость ТАЗов лучше рассказывайте в другом месте.

"Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти"©
Единичный случай не является показателем. Если девятина гнилая насквозь, то она складывается покруче чери амулета. Но в целом по как показывает статистика (гугль в помощь, запрос "авария с ваз 2109") отечественные тазики мнутся хуже . [Ответ]
g_beard 18:35 23.05.2013

Сообщение от x_san:
вот вам результат лобового удара ВАЗ 2109 и мазды 626

и где же тут лобовое у зубилы? [Ответ]
Страница 218 из 233
« Первая < 118168208212213214215216217218 219220221222223224228 > Последняя »
Вверх