Большой Воронежский Форум
Страница 205 из 233
« Первая < 105155195199200201202203204205 206207208209210211215 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Тротил 14:13 23.04.2013

Сообщение от lev21:
Письмо. ответил посредством личного общения.

НЕ обосновываешь, а передергиваешь. Ок, я не авторитет, но вот эти ребята, немного поавторитетней будут )))) И они солидарны со мной, а не с тобой. Так что кто демагог, вопрос....

«Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам», — это слова Льва Толстого.

"Хочешь изменить мир - стань этим изменением." - Махатма Ганди.

«Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя» - Сократ

"Грехи других судить вы так усердно рвётесь... - Начните со своих и до чужих не доберётесь..." (Уильям Шекспир)

ЗЫ как там ?

Лев Толстой - прелюбодействовал ,выпивал, написал рассказ "Баня", где подробно описывает как порет крестьянку в бане. В итоге под конец жизни стал очень набожным, осуждая всех кто вел себя так же, как он. Не демагог ли?
Ганди: лидер индийского националистического движения, идейный непротивитель злу насилием. Махатма Ганди отвергал насилие в любой форме, в то время как его сторонники резали и убивали сограждан.
И так далее. А еще:

— Я вчера вечером пошёл в магаз и меня избили пятеро гопников
— Сам виноват. Надо было убегать (как вариант «ты же знаешь наш район, не ходи вечером по магазам»)

— Мне задерживают зарплату на работе
— Сам виноват. Не умеешь добиваться своего, ты слишком мягкохарактерный

— Жила-была девочка…
— Сама виновата!

-Вчера в Белгороде маньяк застрелил 6 жителей города, из них двое детей
-Сами виноваты, нечего было под руку к злому мужику лезть. И вообще, нечего осуждать этого стрелка, начните с себя - сами, небось, можете в рыло дать, а это уголовно наказуемо.

Это правильно? Я не могу осуждать его, потому что могу дать по рылу кому-нибудь, судя по твоей логике.

Лев, хватит. Мне не надо начинать с себя, чтоб заявлять что дороги у нас - говно.
Мне не надо начинать с себя, чтоб заявить что ты и тот товарищ - демагоги.
[Ответ]
EXIV 14:51 23.04.2013
интересно интересно.
И кто тут предлагает начать с себя? [Ответ]
lev21 15:37 23.04.2013

Сообщение от Тротил:
Лев Толстой - прелюбодействовал ,выпивал, написал рассказ "Баня", где подробно описывает как порет крестьянку в бане. В итоге под конец жизни стал очень набожным, осуждая всех кто вел себя так же, как он. Не демагог ли?
Ганди: лидер индийского националистического движения, идейный непротивитель злу насилием. Махатма Ганди отвергал насилие в любой форме, в то время как его сторонники резали и убивали сограждан.
И так далее. А еще:

— Я вчера вечером пошёл в магаз и меня избили пятеро гопников
— Сам виноват. Надо было убегать (как вариант «ты же знаешь наш район, не ходи вечером по магазам»)

— Мне задерживают зарплату на работе
— Сам виноват. Не умеешь добиваться своего, ты слишком мягкохарактерный

— Жила-была девочка…
— Сама виновата!

-Вчера в Белгороде маньяк застрелил 6 жителей города, из них двое детей
-Сами виноваты, нечего было под руку к злому мужику лезть. И вообще, нечего осуждать этого стрелка, начните с себя - сами, небось, можете в рыло дать, а это уголовно наказуемо.

Это правильно? Я не могу осуждать его, потому что могу дать по рылу кому-нибудь, судя по твоей логике.

Лев, хватит. Мне не надо начинать с себя, чтоб заявлять что дороги у нас - говно.
Мне не надо начинать с себя, чтоб заявить что ты и тот товарищ - демагоги.

вот как раз весь твой текст и есть суть демагогии. Ты смешал ВСЕ в кучу. не лучший ответ.

ЗЫ имхо мы очень отвлеклись от темы [Ответ]
Тротил 15:50 23.04.2013

Сообщение от lev21:
вот как раз весь твой текст и есть суть демагогии. Ты смешал ВСЕ в кучу. не лучший ответ.

ЗЫ имхо мы очень отвлеклись от темы

оценочное суждение человека, общепризнанного как тролля все мотоветкой БВФа

Вот-вот, предлагаю все-таки не отвлекаться от темы на срачи. А для этого надо перестать провоцировать.
[Ответ]
sashok-36vrn 22:15 23.04.2013
с авто ветки http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2219 [Ответ]
lev21 23:37 23.04.2013

Сообщение от Тротил:
оценочное суждение человека, общепризнанного как тролля все мотоветкой БВФа

Вот-вот, предлагаю все-таки не отвлекаться от темы на срачи. А для этого надо перестать провоцировать.


ага ага, каждый, кто скажет что-то не совпадающее с мнением здешней толпы, тут же становится троллем. Совсем уже перебор.
вот это и есть демагогия, говорить за всех ))
не с того ли момента стал, как некоторые тут законы украины на РФ распространять стали?
. А вам все четко и по делу разъяснил по поводу эвакуации.
Кстати, тот бред до сих пор висит, а мою поправку стерли.

ладно, ты победил. Я сливаюсь
[Ответ]
transparent 00:06 24.04.2013
Жестоко :

Авария-в-Новокузнецке [Ответ]
Каин 00:42 24.04.2013

Сообщение от transparent:
Жестоко :
Авария в Новокузнецке

Бревна на дороге. Кто им права выдаёт? Я на маршрутке сегодня ехал с авторынка до проспекта Труда, насчитал за это время 16 (шестнадцать, блеать) нарушений ПДД водилой маршрутки. И четыре созданных аварийных ситуации, в трёх из которых я, как нуб на мото, наверняка впилился бы в эту самую маршрутку. [Ответ]
Nemezi$ 06:23 24.04.2013

Сообщение от transparent:
Жестоко :
Авария в Новокузнецке

Естественный отбор в деле. Перед покупкой мото надо свыкнуться с мыслью что на наших дорогах это суровые будни. Поэтому я даже на зеленый торможу до скорости на которой можно среагировать на пролетающий на красный инфинити без номеров. [Ответ]
Главный999 19:21 24.04.2013

Сообщение от transparent:
Жестоко :
Авария в Новокузнецке

Это видео недоступно.

Сожалеем об этом. [Ответ]
transparent 20:11 24.04.2013

Сообщение от Главный999:
Это видео недоступно.

Сожалеем об этом.

Всё исправил, с ютуба удалили уроды [Ответ]
Jackal 22:59 24.04.2013

Сообщение от Nemezi$:
Естественный отбор в деле. Перед покупкой мото надо свыкнуться с мыслью что на наших дорогах это суровые будни. Поэтому я даже на зеленый торможу до скорости на которой можно среагировать на пролетающий на красный инфинити без номеров.

+1
торможу перед перекрестком, даже если ночь и на главной. [Ответ]
Тротил 09:51 25.04.2013

Сообщение от Jackal:
+1
торможу перед перекрестком, даже если ночь и на главной.

ОСОБЕННО если ночь. Особенно на МП с отключенными светофорами [Ответ]
sacromento 09:58 25.04.2013
ОСОБЕННО аккуратными надо быть с нашими ебливыми дорожниками, которые НЕ выставляют знаки о рамонтных работах [Ответ]
Angels Rider 12:45 25.04.2013
Внесу немного ясности по поводу дтп на перекрестке чапаева, был там вчера! Камри не сбивала мопед!
Камри и газель стояли на светофоре, с низу как подниматься, пожарка ехала с маяками и звуками со стороны песчаного лога. а мопед выезжал от камри с лева от пожарки справа получаеться, он не пропустил пожарку, она его задела и он отлетел в камри и задел газель. у них 2 регистратора.. пилот тырчка был пьян, был с пассажиркой, пассажирку увезли в бсмп.. вот так вот ... [Ответ]
Тротил 13:09 25.04.2013

Сообщение от Angels Rider:
Внесу немного ясности по поводу дтп на перекрестке чапаева, был там вчера! Камри не сбивала мопед!
Камри и газель стояли на светофоре, с низу как подниматься, пожарка ехала с маяками и звуками со стороны песчаного лога. а мопед выезжал от камри с лева от пожарки справа получаеться, он не пропустил пожарку, она его задела и он отлетел в камри и задел газель. у них 2 регистратора.. пилот тырчка был пьян, был с пассажиркой, пассажирку увезли в бсмп.. вот так вот ...

мда, слов нет. Дай фотки, плз [Ответ]
Angels Rider 15:09 25.04.2013
Тротил, Да я не фоткал.. ниче там особо не было.. но мопедист попал.. капот на камри не плохо помят, а камри новая [Ответ]
transparent 18:59 25.04.2013
На транпортной яма на яме. [Ответ]
transparent 19:00 25.04.2013
Angels Rider вот блин уроды. [Ответ]
JONES 19:43 25.04.2013
Лизюкова перепахали от 60ой армии до аксиомы.Не разгоняйтесь ночью. [Ответ]
Каин 20:56 25.04.2013
Ехал сейчас по Лизюкова. Объезжайте её, дорожники всё перерыли, дорога как после бомбёжки. У меня поездка напоминала слалом между ямами. [Ответ]
NikolayVRN 21:53 25.04.2013
Есть один плюс от ям - рулить научишься)) [Ответ]
transparent 06:27 26.04.2013
Каин +1 [Ответ]
Тротил 22:23 26.04.2013
пересечение ленинского и полины осипенко, поддатый чопперист приехал в зад машине. [Ответ]
Каин 00:17 27.04.2013
Что хоть за чоппер пришвартовался? [Ответ]
JONES 00:42 27.04.2013

Сообщение от orbit:
ага)) приехал в зад тазика, расстроило, что я потерял приятный вечер((( и что группа (-пы) поддержки синего чопериста приехали в большинстве своем без шлемов,
а те кто в шлемах, так зажопницы без (хотя они какие-т кривые и некрасивые в большинстве своем, поэтому не жалко пилотам их, как я понимаю, ну а мне так и совсем нас*ать на их баб юродивых, а машину жальче((...

Сильно приехал? [Ответ]
transparent 05:36 27.04.2013
Тротил эт когда целый день вчера крутился там. [Ответ]
LiPant 14:44 27.04.2013
Признавайтесь, кто вчера на Героев Стратосферы на черном СБР 1100 разыгрывал сцену "меня сбила газель"? Увлекательнейшее зрелище, аж до смеху. [Ответ]
...strelok... 19:18 27.04.2013
****а, забил свой глушак вчера, чтоб мот тихо работал, итог сегодня едк по набережной, толи специально толи еще как прижали к бордюру, по***, оттормозился, вырулил, мужыку сказал чтоб в зеркала поглядывал, еду домой, до дома метров 900, обгоняю одну машину, вторая поворачивает на лево, я в ахуе оттормаживаюсь, уже вся жизнь перед глазами пролетела, но мужык слава богу увидел, тормознул, я проскочил, за что ему очень благодарен, вот такой сегодня день, опасный.... [Ответ]
Yandex 20:22 27.04.2013
...strelok..., не на глушак пеняй, а на свою манеру вождения. Видимо надо что-то менять, если два раза за день чуть не влетел. [Ответ]
Страница 205 из 233
« Первая < 105155195199200201202203204205 206207208209210211215 > Последняя »
Вверх