Большой Воронежский Форум
Страница 204 из 233
« Первая < 104154194198199200201202203204 205206207208209210214 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Тротил 12:24 22.04.2013

Сообщение от lev21:
это классика жизни, а не твоя попытка тролльнуть неумело. И уж тем паче неуместно, что исходит из уст одного из лидеров движения MotoHELPа.
нехорошо....

вот тебе вариант "начни с себя".


+ много. ничто так не "правит" как посещение лечебного учреждения.



так что примени это к себе


Лев, я ценю твою помощь, но твои буковки на форуме видеть не могу.
Я не троллю, я адекватно обосновываю участнику дискуссии почему он демагог, причем посредственный.
Лучше на письмо ответь Авось от мотоциклистов с правами проблем-то меньше будет. Вот это - дело. А ***ня, извините, которую я тут на форуме читаю - это ***ня в виде пары килобайт текста, и не более [Ответ]
shmit-2 12:55 22.04.2013

Сообщение от борух:
Только никому не нужно. Сколько уж лет разговоры про мото-вольницу, а все тоже самое - пьяные, без экипа, без прав\страховки\регистрации.
Согласен со Львом и Жбердом - разговоры про то как мотоциклисты будут "учить" детишек на скутерах - это ад просто.
Чтобы бить кого-то и имущество портить чужое, надо хоть какое-то моральное обоснование иметь.


p.s. это помимо того, что даже если ты весь из себя правильный мотоциклист - полностью следующий букве закона, то вообще-то ты все равно хрен с бугра непонятный, который врезал ребенку и игрушку ему поломал.

Закон примут быстро и не зря. Каникулы на носу, за год скутеров прибавилось на порядок, они давно вышли из под контроля. Я за день по городу по работе проезжаю в среднем 150 км на легковушке, вижу только негатив, и совсем не хочется выехать вечером на моте проветриться, даже в экипе. Жду выходных. То, что нет смысла тереть эту тему, как пишут выше, вовсе не так. Нашу общалку с обсуждениями и осуждениями читают и скутеристы в том числе , кому-то и будет полезно , а значит в больничку не загремят. Идеальных среди нас нет, но рамки знать надо. [Ответ]
lev21 14:35 22.04.2013

Сообщение от Тротил:
Лев, я ценю твою помощь, но твои буковки на форуме видеть не могу.
Я не троллю, я адекватно обосновываю участнику дискуссии почему он демагог, причем посредственный.
Лучше на письмо ответь Авось от мотоциклистов с правами проблем-то меньше будет. Вот это - дело. А ***ня, извините, которую я тут на форуме читаю - это ***ня в виде пары килобайт текста, и не более

Письмо. ответил посредством личного общения.

НЕ обосновываешь, а передергиваешь. Ок, я не авторитет, но вот эти ребята, немного поавторитетней будут )))) И они солидарны со мной, а не с тобой. Так что кто демагог, вопрос....

«Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам», — это слова Льва Толстого.

"Хочешь изменить мир - стань этим изменением." - Махатма Ганди.

«Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя» - Сократ

"Грехи других судить вы так усердно рвётесь... - Начните со своих и до чужих не доберётесь..." (Уильям Шекспир)

ЗЫ как там ?

Сообщение от :
Да вы, батенька, ололошенька! Даже на нормального демагога не тянете. Вон из темы!

[Ответ]
Злой Evil 15:03 22.04.2013
Только что наблюдал, скут 150, двое(едут по К Маркса в сторону Юбилейного), перекресток К Маркса и 905(регулируемый), красный, машина на светофоре. Так он, сука, обходит ее справа, останавливается и когда загорается зеленый уходит у семеры перед носом налево. Так там и со встречки еще машина была. А кули? Короли дорог!
Не ребятки, нихрена тут не сделаешь правами. Тут в бошках нада менять. А ща лета теплая настанет и пойдут бронешерты... [Ответ]
JONES 15:08 22.04.2013

Сообщение от Злой Evil:
Только что наблюдал, скут 150, двое(едут по К Маркса в сторону Юбилейного), перекресток К Маркса и 905(регулируемый), красный, машина на светофоре. Так он, сука, обходит ее справа, останавливается и когда загорается зеленый уходит у семеры перед носом налево. Так там и со встречки еще машина была. А кули? Короли дорог!
Не ребятки, нихрена тут не сделаешь правами. Тут в бошках нада менять. А ща лета теплая настанет и пойдут бронешерты...

Вот именно.Права ситуацию не спасут.Тут только подзатыльники))))Догоняешь его так и по башке....голова скутериста катиться по асфальту дальше)))
А ведь реально на ходу подзатыльник - это сотрясение мозга и сломанная шея.От скорости будет зависить конечно.Может еще и сломанная рука того,кто дал. [Ответ]
Kesber 15:14 22.04.2013
радуют меня деятели с подзатылниками, выкидыванием ключей и других мер воздействия! Смотрите (если уж реально надумаете). чтоб на ногах стоять остались, а то на форуме герои.

а если по теме: ничего не поможет, пока сами не поймут....если конечно успеют. [Ответ]
lev21 16:00 22.04.2013
Kesber, все так.

однако если мотобрат поговорит про необходимость ношения амуниции, да с личными грустными примерами, то шанс что будет услышано намного больше, нежели речи родителей или кого-либо еще. [Ответ]
diman2002 18:11 22.04.2013
на кольцовской в районе пожарки говорят была авария сегодня - мот и 4 тачки, слышно чего? рассылки не было [Ответ]
диман0704 18:51 22.04.2013
лучше бы автомобилистов усмирили а то нарушают а двухколёсные виноваты и вроде как чистенькими выходят. проездил на скуте 2 года многое видел им сигналишь они плюют а они сигналят так ты должен убежать с дороги. и в этом году покатался только на моте ничего не изменилось. на дороге у 2 колёсных всегда должен работать сигнал иначе смерть. стараюсь ездить с исправленными световыми сигналами не помогают один фиг только зеркала сигнал и голова спасают. [Ответ]
-=HANTER=- 18:57 22.04.2013
собственно пока идет выяснение кто правы 2 колеса или 4

http://www.moe-online.ru/news/view/259582.html

З.Ы. Поддерживаю мнение Сухостоя, пока сами не попадут так и будут относица к экипу и ПДД и ни какими ключами по голове, и выкинутыми в кусты подзатыльниками вопрос не решить...или как там было то [Ответ]
sergei.potelkin 19:32 22.04.2013
Сегодня днем выехал на мото, за несколько часов насчитал 4 выезда на встречную полосу автомобилистами через сплошные линии. выезжают в наглую через сплошные и едут по встречке. Че за уроды? [Ответ]
...strelok... 19:37 22.04.2013
sergei.potelkin, сегодня на чурбированой чоткой тачке, от остужки до минской, по разделительной пыль столбом, ладно куй с ним ехал бы медленно, но нахер гнать то, люди ж выйти могут... вот такие у нас водятели [Ответ]
Legos 19:43 22.04.2013
sergei.potelkin, а ты так не делаешь? [Ответ]
JONES 19:56 22.04.2013
Вогрес,стоял чоппер и рядом на бордюре лежал еще мотоцикл...машин не было.Кто в курсе,что там произошло? [Ответ]
-=HANTER=- 21:03 22.04.2013

Сообщение от Legos:
sergei.potelkin, а ты так не делаешь?

жарите 300 в колесе сударь? ) [Ответ]
Kesber 21:07 22.04.2013

Сообщение от Legos:
sergei.potelkin, а ты так не делаешь?

а он так не умеет)))) [Ответ]
sergei.potelkin 21:22 22.04.2013
Kesber, )))) [Ответ]
sergei.potelkin 21:23 22.04.2013
...strelok..., сегодня в отрадном с тобой встретились на дороге [Ответ]
борух 21:49 22.04.2013

Сообщение от sergei.potelkin:
Сегодня днем выехал на мото, за несколько часов насчитал 4 выезда на встречную полосу автомобилистами через сплошные линии. выезжают в наглую через сплошные и едут по встречке. Че за уроды?

Догоняли сзади и сигналили? Уроды в натуре. [Ответ]
Доцент1970 21:55 22.04.2013
Взято от сюда:
http://slovosti.ru/#/?part=news&id=8526
В Лисках жертву ДТП обнаружили в лесу спустя несколько часов после аварии.
ДТП произошло в ночь с 20 на 21 апреля на трассе Лиски-Давыдовка. По предварительной версии, 27-летний житель Лисок, управлявший мотоциклом «Сузуки», на высокой скорости не вписался в поворот, не справился с управлением и вылетел за обочину дороги. Впрочем, не исключается и версия столкновения мотоцикла с другим транспортным средством.

Обнаружили молодого человека воскресным утром в сосновом массиве рядом с автотрассой. Здесь же нашли и его помятый мотоцикл. Врачи реанимации, куда в бессознательном состоянии попал пострадавший, расценивают его состояние как крайне тяжелое и сейчас усиленно борются за жизнь пациента.

ps Вот это действительно жутко. Сдохнешь так в кустах, даже на мобилу никто не сфоткает... Весна началась! [Ответ]
Yandex 22:12 22.04.2013
Доцент1970, ну так водитель сам дурачок - гонзать ночью, когда дорога не просматривается, можно только если мозгов нет. [Ответ]
Legos 00:57 23.04.2013

Сообщение от -=HANTER=-:
жарите 300 в колесе сударь? )

Да-с . [Ответ]
TAHKALEX 02:38 23.04.2013
lev21, сделал Тротила)

Сообщение от diman2002:
на кольцовской в районе пожарки говорят была авария сегодня - мот и 4 тачки, слышно чего? рассылки не было

проезжал мимо, стояли тачки и мот повреждений мота не видел, пилота тоже, опаздывал на работу, так бы остановился [Ответ]
lev21 09:56 23.04.2013
TAHKALEX, ну я же опытнее ))))

а в общей концепции в одну сторону идем. [Ответ]
shmit-2 10:58 23.04.2013
Утром проезжал на Машмете в сторону Н Воронежа, сто метров от остановки Нексия черная, под ней скутер в хлам, шлем рядом лежал. Пилота не было. [Ответ]
Злой Evil 11:11 23.04.2013
Скутеристы и альфа - дальтацентавристы зло! Это либо школота без башки либо бухарики. [Ответ]
transparent 12:09 23.04.2013
Злой Evil не обобщай, по моему водятлы зло и дэбылы зло.
В низу вот вижу и без нас зло:
ул Маршала Жукова: ДТП Шкода Октавия черная и Лексус 450 белый, помогите найти видео за вознаграждение [Ответ]
Злой Evil 12:43 23.04.2013

Сообщение от transparent:
по моему водятлы зло и дэбылы зло.

Дебилов на скутерах больше. [Ответ]
transparent 12:48 23.04.2013

Сообщение от Злой Evil:
Дебилов на скутерах больше.

не факт, скорее всего водятлов больше, скутер просто заметен больше для всех если накосячил, но их отношение к водятлам максимум 1/10
Для сравнения сколько процентное соотношение ДТП с участием машин и скутеров примерно и равно соотношению скутеродов к водятлам. [Ответ]
Злой Evil 13:07 23.04.2013
Ну ладно альфацентавры, их пользователи в основном рыбаки - бухарики за 40 под пивком поехать как два пальца... Но они хоть особо не борзеют. А вот школота на убитых табуретках(а тем паче на новых) Едут как король на прогулочной яхте. Когда я был школотой неразумной, то чуть что не так, водятел мог и люлей навалять и дома бы родичи добавили. А сейчас поди навали? Родители по судам затаскают за свое неразумное чадо, вместо того чтоб чаду по жопе мот в комок. Вот они о ездят, бананы в ухи на всю и все пох. [Ответ]
Страница 204 из 233
« Первая < 104154194198199200201202203204 205206207208209210214 > Последняя »
Вверх