Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 233
< 12 3456781252102 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
EXIV 02:04 24.08.2007
Аид, во-во [Ответ]
fcfv 02:13 24.08.2007
а интересно, спортбайки кладут стрелку по северному мосту? [Ответ]
Зверёк 02:24 24.08.2007
Такой народ чудной - все обвиняют бедного мотоциклиста, водилу и даже девушке досталось. А терь сами вспомните СЕБЯ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЯКУЮ ХЕРЬ писать (ударение на А)!!!! Разве ни кто из вас НЕ ВЖИГАЛ!!!! Все ****ь правильные такие!!!! Прежде чем на других ****ить - про себя падумайте. Есть ли такие люди каторые больше 120 скорости незнают (вопрос водителям)??? [Ответ]
NIkitos 02:26 24.08.2007
братья байкеры, прошу, аккуратнее... на дороге полно всяких придурков, которые своими действиями могут привести к необратимым последствиям.
если едиде с пассажиром помните, что ответственность за его-ее жизнь лежит на вас! напрасно не рискуйте.
я понимаю, бывает хочется открутить, сам езжу на мото, но существуют ситуации, при которых этого делать категорически нельзя!
следите за дорогой!

сегодня хоронили моего хорошего знакомого-мотоциклиста, недавно погиб Слем, тут еще эта авария... урожайный сезон выдался 8((( [Ответ]
Shoker 02:28 24.08.2007

Сообщение от :
Есть ли такие люди каторые больше 120 скорости незнают (вопрос водителям)???

есь...

Сообщение от :
Разве ни кто из вас НЕ ВЖИГАЛ!!!!

в городе, нед.

Сообщение от :
Все бл я д ь правильные такие!!!!

да. [Ответ]
Зверёк 02:29 24.08.2007
сегодня хоронили моего хорошего знакомого-мотоциклиста, недавно погиб Слем


Сообщение от Shoker:
есь...

Значит тебя непонять что испытывает байкер после 120. Тяжело наверно жить не ездив путём. Соболезную
[Ответ]
NIkitos 02:34 24.08.2007
я блин тоже стараюсь ездить аккуратно, за 3 года на мото 1 падение, в день похорон Оли Черкасовой, земля пухом

Зверёк, насильник тоже много чего приятного для него испытывает, однако это не мешает его посадить
ИМХО, выезжай на Ростовку ночью и гоняй, если хочешь, а улицы не гоночная трасса [Ответ]
Shoker 02:40 24.08.2007

Сообщение от Зверёк:
Значит тебя непонять что испытывает байкер после 120. Тяжело наверно жить не ездив путём. Соболезную

Не понять, жить наоборот очень хорошо. Соболезнуй тем кто гоняет и бьется на мото.

Возраст: 17
Это многое оправдывает, в твоих постах, не удивлюсь если "герою" этого поста тоже около того. Мозгов то в этом возрасте маловато еще. [Ответ]
Зверёк 02:40 24.08.2007

Сообщение от NIkitos:
Зверёк, насильник тоже много чего приятного для него испытывает, однако это не мешает его посадить
ИМХО, выезжай на Ростовку ночью и гоняй, если хочешь, а улицы не гоночная трасса

согласен, тока я сомниваюсь что на трассе спокойней будет [Ответ]
Shoker 02:42 24.08.2007
Точнее не мозгов маловато, а просто на все и на всех похеру. [Ответ]
Зверёк 02:46 24.08.2007

Сообщение от Shoker:
Не понять, жить наоборот очень хорошо. Соболезнуй тем кто гоняет и бьется на мото.

Возраст: 17
Это многое оправдывает, в твоих постах, не удивлюсь если "герою" этого поста тоже около того. Мозгов то в этом возрасте маловато еще.

Слыш, святоша - ты меня знать не знаеш, а уже утверждаеш то что у меня маловато мозгов, что пох на фсё..... не многовато на себя берёш.
ЗЫ: А "героя" этого поста не трож, оно и на законных 60 на мото разбиться можно хлеще. [Ответ]
NIkitos 02:46 24.08.2007
там, по крайней мере, полотно дорожное шире.
а вообще дорога ИМХО не место для адреналина и эмоций,
здесь побеждает холодный расчет и тактика,
если твоя цель выжить, а не пелотку в кровать затащить. [Ответ]
NIkitos 02:48 24.08.2007
щас сижу и тихо ох;%№аю, в соседней ветке тема о том, нужно ли знать ПДД скутеристам. финиш, приехали [Ответ]
Shoker 02:49 24.08.2007

Сообщение от Зверёк:
Слыш, святоша - ты меня знать не знаеш, а уже утверждаеш то что у меня маловато мозгов, что пох на фсё..... не многовато на себя берёш.
ЗЫ: А "героя" этого поста не трож, оно и на законных 60 на мото разбиться можно хлеще.

а теперь нука приводи цитаты где я утверждаю про тебя и про "героя" можно в личку. [Ответ]
Зверёк 02:52 24.08.2007

Сообщение от NIkitos:
щас сижу и тихо ох;%№аю, в соседней ветке тема о том, нужно ли знать ПДД скутеристам. финиш, приехали

Кстати - я недогоняю пачиму если меньше 50 кубикоф то права не нужны???? Какраз из-за безбоязни наказания все и всё подряд садится за табуретки. Смысл бороться за трезвость на дорогах если сами разрешают любому за баранку садится (хоть и 50 кубовую но как ни как баранку) [Ответ]
NIkitos 03:00 24.08.2007
смысл?
а какой смысл в ограничении движения мототехники по пр.Революции?

живем мы в такой интересной последовательной стране... ))
ладно, что-то меня понесло... спать пора... счастливо, может спишемся еще, ураловод))) [Ответ]
Зверёк 03:03 24.08.2007
NIkitos, спакойной ночи [Ответ]
-=Женек=- 08:21 24.08.2007
Эх, господа, мацацыклисты... Кичитесь тут своим норовом и здоровьем "тыче...", "120 - это круто...", "да ты меня не знаешь, я такой...", "да ващще можно на 60 вмандюхаться".

А вот объясните мне, господа мацацыклисты, мне, человеку, которому по долгу работы приходится вскрывать трупы ваших погибших братьев по "разуму", почему у 90% таковых в крови обнаруживается значительное количество этилового спирта, а? (УЖ ПРОСТИТЕ ЗА ЦИНИЗМ)

Отсюда и аварии на мотоциклах, которые в принципе, несмотря на бытующее мнение, являются более безопасными транспортными средствами, чем авто. С него только упасть проще, а вот во всем остальном он безопаснее автомобиля, по крайней мере выжить при аварии шансов больше.

Не я понимаю, выше 120 км/ч - это прикольно, а вот напи3диться и дать 200 км/час - это ваще улет! Нам тварям ползающим этого никогда не прочувствовать.

P.S. надеюсь все понимают, что к нормальным, соблюдающим правила, ТРЕЗВЫМ, мои слова не относятся.

P.P.S. Ну собственно потдверждение моим словам в соседней теме, созданной форумцем Зверек, который здесь самый крутой. Ты еще скажешь что после напи**** вы сядете в маршрутку и поедете домой? [Ответ]
Jonny_Quest 09:20 24.08.2007
Просто советую автомобилистам, особенно молодым или невнимательным или "стритрейсерам": КОГДА ВИДИШЬ В ДАЛЕКЕ ОДНУ ФАРУ, ОЖИДАЙ БОЛЬШЕГО ЧЕМ ОТ ДВУХ. Лишний раз обернуться и посмотреть на траекторию бриближающегося одного пучка света, тем более на японцах оптика хорошая.

Вот и весь секрет! Ньюансов, конечно, много, но, на мой взгляд, это одно из основных для автомобилистов. [Ответ]
борух 09:41 24.08.2007

Сообщение от Jonny_Quest:
Просто советую автомобилистам, особенно молодым или невнимательным или "стритрейсерам": КОГДА ВИДИШЬ В ДАЛЕКЕ ОДНУ ФАРУ, ОЖИДАЙ БОЛЬШЕГО ЧЕМ ОТ ДВУХ. Лишний раз обернуться и посмотреть на траекторию бриближающегося одного пучка света, тем более на японцах оптика хорошая.
Вот и весь секрет! Ньюансов, конечно, много, но, на мой взгляд, это одно из основных для автомобилистов.

может лучше однофарникам посоветовать до 200-от не разгоняться? [Ответ]
Y-r 09:55 24.08.2007
А может просто надо быть БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬННЫМИ!?...ВСЕМ!... [Ответ]
НИКА 10:01 24.08.2007
... страшное дело.... =( [Ответ]
UrAgAn 10:12 24.08.2007

Сообщение от Y-r:
А может просто надо быть БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬННЫМИ!?...ВСЕМ!...

на скорости больше 120 можно быть "БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬННЫМИ!?...ВСЕМ!"???
что мотоциклистам в шлеме когда и так обзор маленький, и в глазах все мелькает...что остальным участникам движения...и среагировать не успеешь [Ответ]
redman 10:19 24.08.2007

Сообщение от Djim:
вы овтомобилисты вы прекрасно знаете что мотоцикл особо опасный вид транспорта и у него приимущество на дороге

Может в ПДД ткнешь меня?
В остальном - дебилы присутствуют везде. Они дебилы не потому, что водила/пешеход/мотоциклист. Он просто дебил. Увы. [Ответ]
Димсон 10:23 24.08.2007

Сообщение от Sergion:
Все прочитали про аварию, все сделали для себя выводы.

ну да, только мотоциклисты каждый день бьются. выводов конечно много! [Ответ]
kirally 10:36 24.08.2007
О чем вы все говорите?
Вы еще подеритесь!
Радоваться надо, что все целы!
А вы какие-то разборки устраиваете!
Сделали выводы для себя и молодцы!
Мнение незнакомого человека никогда не изменишь! [Ответ]
ILar1n 10:52 24.08.2007
ппц (((((((((((((((((((( [Ответ]
Air 11:07 24.08.2007
Людей жалко. [Ответ]
Волчица 11:14 24.08.2007
Да уж...Ещё одна страшная трагедия...Ребята,давайте будем внимательнее на дорогах! (как автомобилисты,так и мотоциклисты). Берегите себя!И помните: вы нужны близким! [Ответ]
Jpeg 13:07 20.09.2007
Snusmumrik, будем спорить? [Ответ]
Страница 2 из 233
< 12 3456781252102 > Последняя »
Вверх