Большой Воронежский Форум
Страница 193 из 233
« Первая < 93143183187188189190191192193 194195196197198199203 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
НИКА 00:06 20.10.2012
Dr.IVER, очередной ас с "30-летним стажем"? [Ответ]
Dr.IVER 00:10 20.10.2012
НИКА, Что то типа того. [Ответ]
darkzite 00:24 20.10.2012
дополнения. Мот - фазер 600-й 2000 года.
Ехал со стороны парка, авто выворачивал из двора через 2 сплошные. Водитель авто вины не отрицает.
На месте нас (мотохелпов) было довольно много, но как-то поздно. Авария была в 20-00, а мы все подтянулись к 12 ночи.
Пилоту по словам его родных, ампутировали правую ногу чуть ниже колена.
По экипу - был в полном, кроме бот. По словам родственников, одевал весь экип всегда, в этот раз решил не одевать боты, т.к. ехать было близко.
Извиняюсь за качество фото...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0429.jpg
Просмотров: 78
Размер:	423.3 Кб
ID:	2004283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0430.jpg
Просмотров: 78
Размер:	492.1 Кб
ID:	2004284  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0431.jpg
Просмотров: 71
Размер:	472.4 Кб
ID:	2004285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0432.jpg
Просмотров: 80
Размер:	482.7 Кб
ID:	2004286  

[Ответ]
Волчица 00:26 20.10.2012
только оттуда приехала. по моим данным ему в больнице отрезали ногу (надеюсь данные не подтвердятся, даст Бог). приезжала туда с гаишниками хотела помочь забрать моц, но т.к. там тяжкое, моц заберут не на штрафстоянку, а в РОВД на экспертизу, также как и машину. А оттуда потом отдадут родственникам. Предложила родсственникам помощь, отказались. есть чуть фоток [Ответ]
darkzite 00:49 20.10.2012

Сообщение от Волчица:
Предложила родсственникам помощь, отказались. есть чуть фоток

визитку, все же отдали. Они поблагодарили за помощь. [Ответ]
ioann999 01:11 20.10.2012

Сообщение от Волчица:
только оттуда приехала. по моим данным ему в больнице отрезали ногу (надеюсь данные не подтвердятся, даст Бог).

Ногу или ступню ? Просто нога она в районе таза заканчивается. [Ответ]
Korman 01:30 20.10.2012
Был свидетелем ДТП через две машины.
Водитель Богдана по началу пытался что-то говорить - мол нет тут сплошной ( жители закрасили краской, но не чётко). Его быстро осадили. На вид лет 55-60. Был очень странный, не совсем адекватен, но это скорее шок.
Мужчина в костюме и есть его отец?
Спасибо всем кто не остался в стороне и оказал помощь. Буквально за минуту парню перетянули ногу ремнём. Очень оперативно, молодцы!
Надеюсь на лучшее. [Ответ]
Nemezi$ 02:28 20.10.2012
Когда был сёня в БСМП с племянником( тож на мопеде рассодился) медсестры какрас говорили что перед нами парня привозили 21 год ампутация. [Ответ]
mi4 09:21 20.10.2012
дамс 21 год и без ноги... на*** бы нужна была эта 2х колёсная игрушка.. [Ответ]
JONES 09:40 20.10.2012
Блять.....вот ведь писец то,под самый конец сезона. [Ответ]
Kretchmer 10:51 20.10.2012
М-да. Пора всё таки закрывать сезон. Я в ту субботу разложился, отделался растяжением, но гипс врачи наложили. То ли трещина, то ли перелом. На рентгене ничего и не видно то. [Ответ]
Гармони4ность 11:28 20.10.2012

Сообщение от darkzite:
На месте нас (мотохелпов) было довольно много, но как-то поздно. Авария была в 20-00, а мы все подтянулись к 12 ночи.
...

были там где то через полчаса, позвонила Олегосу, узнала номер кого-то из мотохелповцев, позвонила, на что мне ответили: а что мы можем сделать? я говорю: может помочь с мотоциклом, в больничку съездить к парню...на что как-то без желания пробубнили: ну надо родииииителям звонить, кому-нибудь из знакоооооооомых....

Как-то ребята не очень порадовали инициативностью... [Ответ]
AHTOH2009 12:13 20.10.2012
на квкой номер звонила? Как было написано выше , что по просьбе потерпевшего был вызван отец и друг, именно в данной ситуации они и должны были с ним поехать в скорую их поддержка более важнее чем мотохелповца дяди васи., небыло таковых я думаю никто бы не отказался поехать поехать с ним. А по поводу помочь с мотоциклом в данном случае мот забрать не удалось так как дело серьезное и оба транспортных средства отправяться на экспертизу. Комуто дали визитки, звоните поможем чем сможем. [Ответ]
Гарри Поттерр 12:15 20.10.2012
свидетели прошу откликнуться. вчера 19,10,2012 примерно в 21,20-21,30 на парковке Макдональса в северном ударили мою машину Хонда Цивик 8 седан черная. виновник скрылся с места аварии. предположительно фольцваген униварсал бежевого цвета номер 585 говорят, если кто видел может какие детали расскажет. в маке был всего 5-10 минут, прихожу повреждена дверь правая переднняя и крыло переднее. пишите в личку пожалуйста кто что видел. заранее спасибо [Ответ]
Гармони4ность 12:30 20.10.2012

Сообщение от AHTOH2009:
на квкой номер звонила? Как было написано выше , что по просьбе потерпевшего был вызван отец и друг, именно в данной ситуации они и должны были с ним поехать в скорую их поддержка более важнее чем мотохелповца дяди васи., небыло таковых я думаю никто бы не отказался поехать поехать с ним. А по поводу помочь с мотоциклом в данном случае мот забрать не удалось так как дело серьезное и оба транспортных средства отправяться на экспертизу. Комуто дали визитки, звоните поможем чем сможем.

звонила на 906 67....какой номер Олежка дал-на такой и позвонила. И не надо сейчас оправдательные речи толкать, в данной ситуации мотохелп оказался в заднице, на самом деле! Когда приехали, я у стоящих людей спрашивала- есть ли знакомые, родственники тут, на что все мотали головой и пожимали плечами, поэтому и позвонила в мотохелп, и сказала что неизвестно есть ли тут кто-то или нет! А кто со мной разговаривал-я не знаю, но человек продолжил отмечать тяпницу видимо и никому даже звонить не стал. Первый раз столкнулась с мотохелпом и моя оценка за данную ситуацию "2"! [Ответ]
Derda 12:43 20.10.2012
Гармони4ность, этот человек очень много сделал для развития мотохелпа, и часто выезжал на аварии, помогая людям. И у него, так же как и у вас, и у меня, есть личная жизнь, свои дела и проблемы, он не робот.

Это моя оценка, она субьективна, но и Ваша оценка, объективностью не страдает.

Все эти ваши предположения по поводу отмечания пятницы и "видимо никому звонить не стал" - лишь предположения.

Вы прежде чем писать свои посты, в ветку Мотохелп загляните и основы существования этой организации прочитайте) [Ответ]
AHTOH2009 12:56 20.10.2012
а никто и не оправдывает. нам за помощь денег не платят! И после того как 23 45 я получил смс я сразу выехал и все кто там был также. А по факту оказалось что авария уже как 4 часа назад была. У нас миллионый город а людей заинтересованых в этом десятки. А потом оказываются все хуевые, организация делает все возможное и как только поступает сигнал на место выезжает иногда это бывает очень поздно, но увы у нас нет экстрасенса который будет предугадывать ситуации. Бывают как положительные так и отрицательные моменты, вот только это никого не останавливает отказываться от движения, каждый может оказаться в таких ситуациях. И когда вчера Света предложила помощь на что ей было сказано : да нет спасибо справимся сами. Делайте свои выводы.
Спасибо за понимае, возникшие дискуссии предлогаю обсуждать в фетке мотохелпа. [Ответ]
Angels Rider 13:07 20.10.2012

Сообщение от AHTOH2009:
И после того как 23 45 я получил смс

а я так и не получил смс... хотя писали не приходит, значит не на том районе, и все такое... в общем не работает нифига! [Ответ]
AHTOH2009 13:10 20.10.2012
на эту тему лучше с тратилом пообщаться можт что то не так сделал, у меня первое время тоже ничего не приходило [Ответ]
Гармони4ность 13:11 20.10.2012

Сообщение от Derda:
Гармони4ность, этот человек очень много сделал для развития мотохелпа, и часто выезжал на аварии, помогая людям. И у него, так же как и у вас, и у меня, есть личная жизнь, свои дела и проблемы, он не робот.

Это моя оценка, она субьективна, но и Ваша оценка, объективностью не страдает.

Все эти ваши предположения по поводу отмечания пятницы и "видимо никому звонить не стал" - лишь предположения.

Вы прежде чем писать свои посты, в ветку Мотохелп загляните и основы существования этой организации прочитайте)

вы хорошо прочитали что я написала? В ДАННОЙ СИТУАЦИИ! или я где-то написала что это всё фигня?что все п*дарасы??? не надо критику воспринимать в штыки. Раз взялись за такую организацию-то не надо теперь тыкать этим, что вот такие молодцы! Да, молодцы, никто не спорит! Просто в данной ситуации получился касяк. И то что этот человек никому больше не сообщил-факт, иначе приехали бы вы все гораздо раньше. Про личную жизнь никто ничего не говорит, но позвонить товарищам и сказать про аварию не составляет большого труда, максимум 2 минуты и отдыхай дальше.
И да, это моё субъективное мнение, никому не навязываю [Ответ]
rеdmаn 14:55 20.10.2012
Не надо мотохелп пинать. Это исключительно личная инициатива, помогают чем могут и когда могут. Тратят свое личное время, средства. Негоже пинать. Они далеко не всесильны, всего лишь энтузиасты. [Ответ]
Сайлент 14:56 20.10.2012
Гармони4ность, возможно косяк имел место быть, к твоей, пусть и негативной оценке, и я, и мы (мотохелп) прислушаемся без каких-либо базаров. Косяки присутствуют, и вместо того, чтобы опустить руки и забить Уй на всю эту мотопомощь, мы продолжаем работать и стараемся помогать. Поэтому будьте более благосклонны.
Единственное оправдание - тот человек, которому ты позвонила, сейчас в диком цейтноте и целиком в проблемах. Как ему удается еще делать рассылки и как-то помогать - загадка.
Посему прошу запомнить мой номер
908 136 7l 5б
и звонить в остаток сезона именно мне
Даже если не удается выслать на место ДТП кого-то из наших (а такое бывает), как минимум я могу помочь консультацией и инструктажем. [Ответ]
Гармони4ность 15:05 20.10.2012

Сообщение от Сайлент:
Гармони4ность, возможно косяк имел место быть, к твоей, пусть и негативной оценке, и я, и мы (мотохелп) прислушаемся без каких-либо базаров. Косяки присутствуют, и вместо того, чтобы опустить руки и забить Уй на всю эту мотопомощь, мы продолжаем работать и стараемся помогать. Поэтому будьте более благосклонны.
Единственное оправдание - тот человек, которому ты позвонила, сейчас в диком цейтноте и целиком в проблемах. Как ему удается еще делать рассылки и как-то помогать - загадка.
Посему прошу запомнить мой номер
908 136 7l 5б
и звонить в остаток сезона именно мне
Даже если не удается выслать на место ДТП кого-то из наших (а такое бывает), как минимум я могу помочь консультацией и инструктажем.

я просила твой номер, какой выслали-на тот и позвонила. Негатива никакого нет, просто первый раз столкнувшись с такой ситуацией-ожидала другого. Возможно стечение обстоятельств, не знаю.
Была бы возможность-поучаствовала сама бы, но к сожалению помощи от меня будет мизер. [Ответ]
Гармони4ность 15:06 20.10.2012

Сообщение от rеdmаn:
Не надо мотохелп пинать. Это исключительно личная инициатива, помогают чем могут и когда могут. Тратят свое личное время, средства. Негоже пинать. Они далеко не всесильны, всего лишь энтузиасты.

никто не пинает [Ответ]
rеdmаn 15:13 20.10.2012
Ну на том и остановимся. [Ответ]
TransporteR 17:45 20.10.2012
Вчера на повороте м4-Чертовицк была авария с мото и 2мя тачками.
ПРИМЕРНО: мот вылетел на встречку, сталкнулся с 2мя авто. Была реанимация, но по рации дальнобойщики сказали что мотоциклист не выжил.
(со слов моего крестного, который проезжал мимо) [Ответ]
Legos 13:51 21.10.2012
Сайлент, ну чо вы разобраться не можете, тут же написано:

Сообщение от :
Телефоны координаторов:
9O6-б777-859
9O8-1Зб-7l-56
22-88-279
Запомните! Если Вы увидили ДТП с участием мотоциклиста, необходимо СРОЧНО позвонить на любой из телефонов координаторов!

Первый телефон я скинул Тане, а ты пишешь:

Сообщение от Сайлент:
Единственное оправдание - тот человек, которому ты позвонила, сейчас в диком цейтноте и целиком в проблемах. Как ему удается еще делать рассылки и как-то помогать - загадка.

А зачем тогда обещать и телефоны его писать? Одни отговорки.
Каждый может заниматься чем хочет, но я в случае ДТП никакому МотоХелпу звонить не буду.

Сложно чтоли смс-рассылку сделать по мотохелповцам? Цену смс можно довести до 25 копеек. Если дтп - оповестили всех, это минимум, и кто может - подтянется.
И чего сложного в рассылке? Написал, отправил. Все! [Ответ]
-=HANTER=- 14:39 21.10.2012
проще полагацо на своих...ничего личного [Ответ]
Nemezi$ 19:30 21.10.2012
проще не встревать в жир ногами

Сообщение от -=HANTER=-:
проще полагацо на своих...

+100500
Ну собственно что можно хотеть от зачаточной стадии. первый сезон как никак. Помню и 36е раньше неахти как справлялись, а теперь уже МС. Клбнуе дела официальные договоры с копами о сопровождении колонны...
Глядиш лет через несколько всё наладиться, любо загнётся как все хорошие начинания.
[Ответ]
Сайлент 21:30 21.10.2012

Сообщение от Legos:
Сайлент, ну чо вы разобраться не можете, тут же написано:


Первый телефон я скинул Тане, а ты пишешь:


А зачем тогда обещать и телефоны его писать? Одни отговорки.
Каждый может заниматься чем хочет, но я в случае ДТП никакому МотоХелпу звонить не буду.

Сложно чтоли смс-рассылку сделать по мотохелповцам? Цену смс можно довести до 25 копеек. Если дтп - оповестили всех, это минимум, и кто может - подтянется.
И чего сложного в рассылке? Написал, отправил. Все!

нет времени строчить тебе эпиграмму, да и офтопить заибале. есть же тема.
отвечу кратко, если ты или кто-то еще не захотите знаться с мотохелпом - воля Ваша.
собака лает, караван потихонечку, но пока идет. [Ответ]
Страница 193 из 233
« Первая < 93143183187188189190191192193 194195196197198199203 > Последняя »
Вверх