Большой Воронежский Форум
Страница 189 из 233
« Первая < 89139179183184185186187188189 190191192193194195199 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Дымок 22:22 29.09.2012
ушел. Для меня такое количество "конструктива" - это перебор. Те, кто в курсе будут продолжать покрывать этого урода. Всем спокнок. [Ответ]
Дымок 22:23 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
Просто, даже если предположить, что мне все известно, с какой радости, я должен это обсуждать?! Это мое право, кто в курсе, тому значит надо было знать. А вносить "подробности" аварий это в стиле многих дрочеров. Которые сидят только целыми днями и как раз довносят "факты" которые были при аварии, узнав их предварительно во дворе у бабушек.
После чего все это дело берут журналисты и выдают за свою статью, даже блЙАть не изменяя самого текста сообщения с БВФ.
Нах это надо?!?!?!

тему тогда закрой, ОГА? почти 200страниц написали о том, какие автошники гамдоны, а как дружбан обосрался, сразу обсуждать неинтересно... [Ответ]
zai 22:30 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
Здесь МОТОфорум. Обсуждаются аварии связанные с МОТО техникой.

вернее аварии связанные с тем когда кто то обидел мототехнику....
иные варианты похоже не обсуждаются...... я думал вы умнее.......
ушёл спать.......... [Ответ]
Дымок 22:38 29.09.2012
ты здоров? ваш товарищь оторвал пешеходу ногу - это ты называешь предположением??? он трусливо сбежал - это предположение??? бревно из глаза доставай уже. Или по вашей версии пешеход-урод, помешал открутить газ братухе??? насколько надо быть слепым фанатом, чтобы называть факты, озвученные инспектором ФАНТАЗИЯМИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ??? [Ответ]
Волчица 22:41 29.09.2012
Дымок, ты лично сам видел? [Ответ]
zai 22:42 29.09.2012

Сообщение от Дымок:
ты здоров?

похоже что нет... а то я так смотрю нам с тобой надо считать братьями всех кто ездит на авто.... а лучше сразу считать братьями всех двуногих..... ахрененное братство получится...... [Ответ]
Волчица 22:43 29.09.2012

Сообщение от Дымок:
ваш товарищь оторвал пешеходу ногу...и сбежал

кто сказал что он нам товарищ, тем более если сбежал [Ответ]
Дымок 22:44 29.09.2012

Сообщение от Волчица:
Дымок, ты лично сам видел?

что видел? я видел место аварии и разговаривал с инспектором, остановившим меня. Или это все фантазии и предположения??? надо было подойти, оторванную ногу на мобилу сфотать, чтобы тут языки в сраку засунули на тему фантазии??? [Ответ]
Сайлент 22:45 29.09.2012
я не понял, сегодня день открытых дверей на мотофоруме? откуда такой наплыв паникеров? [Ответ]
Дымок 22:46 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
Ему ноги не оторвало, если уж на то пошло. Был перелом ноги, да факт.
Сбежал не сбежал это дело каждого. Тут можно высказать свое мнение по этому поводу, но тебя здесь не поддержат. И не потому что все считают молодцом этого человека, а потому что ты и подобные приходят сюда после каждой аварии связанной с мото и пишут такую хэрню всегда. Вас не видно, вы невидимки и самоубийцы. Есть всегда много факторов, а вы делаете выводы со своей колокольни, которые, по сути здесь именно, никому не интересны.

ты его въебал чтоли? у врачей другое мнение на счет ноги пострадавшего. Откуда твои факты? я все озвучил. [Ответ]
Дымок 22:47 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
Что то я не припомню, чтобы инспектора кого то останавливали... вот это уже фантазия точно.
или он остановил тебя чтобы доложить обстановку, может так?

и я тебя не припомню, значит ты пи3дишь??? [Ответ]
Дымок 22:49 29.09.2012

Сообщение от Сайлент:
я не понял, сегодня день открытых дверей на мотофоруме? откуда такой наплыв паникеров?

сегодня дент вашего закрытия, все ништяк:-) [Ответ]
Волчица 22:49 29.09.2012

Сообщение от Дымок:
у врачей другое мнение на счет ноги пострадавшего.

ооо, да ты и с рачами успел поговорить. или гаишник рассказал мнение врачей на счет ноги пострадавшего? [Ответ]
Дымок 22:53 29.09.2012

Сообщение от Волчица:
ооо, да ты и с рачами успел поговорить. или гаишник рассказал мнение врачей на счет ноги пострадавшего?

да нет Света, я на форуме спросил, тут все лучше знают, А гаишники с врачами фантазеры, я понял. И я тоже фантазер. мальчик - мушкетер, пешеход пид0р. Я правильно все написал? [Ответ]
Дымок 22:57 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
Просто, даже если предположить, что мне все известно, с какой радости, я должен это обсуждать?! Это мое право, кто в курсе, тому значит надо было знать. А вносить "подробности" аварий это в стиле многих дрочеров. Которые сидят только целыми днями и как раз довносят "факты" которые были при аварии, узнав их предварительно во дворе у бабушек.
После чего все это дело берут журналисты и выдают за свою статью, даже блЙАть не изменяя самого текста сообщения с БВФ.
Нах это надо?!?!?!



А вы как хотели? Здесь МОТОфорум. Обсуждаются аварии связанные с МОТО техникой.

Сообщение от Sergey-vrn:
Да видимо ему все подошли доложились.

Врачи приехали, всех разогнали, один я там стоял и Танк, помогали грузить и рассказывали что к чему. Я не буду вдаваться в подробности здесь, при встрече расскажу, как время будет.
А то снова потом обвинят всех.

сам пишешь, как искажают и сам искажаешь. Фу быть таким. взрослей чтоли уже. [Ответ]
Дымок 22:58 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
Там во дворе бабушки лучше знают, чем на форумах. Ты им сейчас расскажи, завтра спроси.

ну ты ходишь к бабушкам - ходи дальше, это все твои "факты"? братуха красавец, пешеход кандом? ты это пытаешься донести?
Я лишь написал то, что мне сказал инспектор. Я был не один, есть кому подтвердить написанное мной. [Ответ]
EXIV 23:03 29.09.2012
Дымок, Тебя как свидетеля останавливали? [Ответ]
Дымок 23:04 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
Кстати, я заметил, у 99% форумских дрочеров фразу "фу" является коронной.

Я не собираюсь рассказывать итд.
Вы снова испоганите все.
А то что закрытие, так это только мероприятие не более.



Нет, я пытаюсь донести что нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом или можно иначе, к чужой бабушке со своими яйцами на пирожки.
Вы замечательно обсуждали уже эту аварию в другой теме, в другом разделе, на кой сюда то лезть, там скучно и спать все ушли?!

монастырь у тебя дома, а дорога для всех общая и для авто и для мото и для пешехода, пока такие дол6ое6ы этого не поймут, пешеходам будут отрывать ноги и головы, обвиняя всех, кроме благородных "мушкетеров", которые срать на все это хотели, бросил бездок - и все решение. И это, если аргументов ноль - не позволяй себе опускаться до вони. [Ответ]
Дымок 23:05 29.09.2012

Сообщение от EXIV:
Дымок, Тебя как свидетеля останавливали?

нет..... [Ответ]
zai 23:06 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
я пытаюсь донести что нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом

.... ээээ ... ты тёплое с мягким не путай.... мы по одним дорогам катаемся.....
и правила для всех одинаковые, если б вы катались где то на своём закрытом треке, то тогда насрать на то что у вас там происходит... а тут несколько другой расклад......
вы ж лезете со своим уставом в чужой монастырь когда вас , едущих по встречке, подрезают разворачивающиеся через сплошную.... а правила гласят то что более виноват тот кто по встречке едет..... [Ответ]
Волчица 23:08 29.09.2012
ездила сегодня 40-60 по городу, стояла в пробке на Колесниченко. На меня смотрели как на дурочку что это я стою в пробке. И все время пытались выпихнуть из ряда [Ответ]
Волчица 23:09 29.09.2012

Сообщение от Дымок:
монастырь у тебя дома, а дорога для всех общая и для авто и для мото и для пешехода, пока такие дол6ое6ы этого не поймут, пешеходам будут отрывать ноги и головы, обвиняя всех, кроме благородных "мушкетеров", которые срать на все это хотели, бросил бездок - и все решение. И это, если аргументов ноль - не позволяй себе опускаться до вони.

твоя машина как мне понится тоже на учете не стоит [Ответ]
Дымок 23:10 29.09.2012

Сообщение от Волчица:
твоя машина как мне понится тоже на учете не стоит

и что??? это только повод не платить 60тысяч налога. [Ответ]
Волчица 23:11 29.09.2012
Sergey-vrn, это его нормальное состояние...он обвинял меня не раз что я недоверяю людям, а сам такой же..не верит мне что я например не в курсе этой аварии [Ответ]
Волчица 23:12 29.09.2012

Сообщение от Дымок:
и что??? это только повод не платить 60тысяч налога.

вот и у нас у многих такая же ситуация. Я например не поставила в этом году на учет, потому что сезон вот-вот закроется, нет смысла, в следующем году поставлю. А если мотоцикл едет без номеров это не факт что он бездок [Ответ]
Дымок 23:13 29.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
А я не про дорогу, а про форум. Здесь люди общаются, которые в большинстве своем знают друг друга не только по сообщениям, а как людей. А еще знают и понимают, на что способен тот или иной товарищ например. Люди общаются здесь дабы не обсудить очередное дерьмо, а потому что всех объединяет одно.
А ты приходишь и начинаешь доказывать всем, что они кондомы непрошитые, всем им место не помойке. Это как минимум некрасиво.
Можно спросить вежливо, кто что в курсе, а ты начинаешь сразу "Вы "мушкетеры" все педики и братья Бориса Моисеева итд" и обвинять что скрывают.

А дороги да, все общие. Только за рулем авто ездит говна намного больше чем на 2 колесах и выводы это не мои какие то личные, после езды на моте, а т.к. на машине я езжу тоже много, намного больше чем на моте.

Читай внимательнее: я пришел в тему обсуждения аварий обсудить аварию, и тут понеслась вонь про тайны мадридского двора, покрывательства уродов, которые ссут отвечать за свои косяки, и про то, что он вообще святой - еще раз: бревно вынимай из глаза. [Ответ]
Дымок 23:14 29.09.2012

Сообщение от Волчица:
вот и у нас у многих такая же ситуация. Я например не поставила в этом году на учет, потому что сезон вот-вот закроется, нет смысла, в следующем году поставлю. А если мотоцикл едет без номеров это не факт что он бездок

этот бездок!!! или умники опять скажут, что я фантазирую??? [Ответ]
Волчица 23:15 29.09.2012
Дымок, если люди пишут не знают, значит не знают. Прикрывать чью-то жопу не вижу смысла. так что успокойся. [Ответ]
Noname 23:15 29.09.2012
чо вы накинулись на мотоциклистов? свобода, ветер и скорость ценнее какой-то ноги или даже жизни. Ради такого и под уголовкой ходить вполне уважаемо. Спорить смысла ноль. [Ответ]
EXIV 23:16 29.09.2012
Ну так друзьЯ мотодрочеры кто пешеходу ногу оторвал на памятнике славы и сделал ноги оттуда? А кули лица в шлеме то не видно [Ответ]
Страница 189 из 233
« Первая < 89139179183184185186187188189 190191192193194195199 > Последняя »
Вверх