Большой Воронежский Форум
Страница 184 из 233
« Первая < 84134174178179180181182183184 185186187188189190194 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Sergey-vrn 09:16 13.09.2012
Ни у кого ничего не отложится. Кто ездит писят строго по дорогам и балаболит о том что все спорты дураки и место им на трассе и полигонах, так и будет делать и писать ахинею.
А тут явное искажение фактов об аварии и последующее их изложение в прессе на всеобщее обозрение. [Ответ]
Тротил 10:02 13.09.2012

Сообщение от Sergey-vrn:
Я предлагаю сделать закрытой эту тему, обсуждения. Т.к. после этого журналюги берут информацию именно отсюда и пишут полнейшую херню!
http://www.kp.ru/online/news/1245320/ пример.
Сделать доступ сюда только лишь с разрешения администратора раздела, как например закрытые ветки рекламщиков итд.
Я понимаю если бы брали только факты, а так, доводы различных Павликов и прочих дрочеров, которые пишут свои предположения, они принимают за факты и выкладывают. Потом соответственно и отношение всех, прочитав такое меняется. Снова мото летел, не водитель, а ПИЛОТ итд.

Частично отвечу: фото там мое, всех водителей мотоциклов лично я называю пилотами, потому что помню "правило истребителя".
А журналисты - паскуды. Не все, но в данном случае это так. Я за закрытие раздела
Эй "писака", отзовись! [Ответ]
Sergey-vrn 10:20 13.09.2012

Сообщение от Тротил:
Частично отвечу: фото там мое, всех водителей мотоциклов лично я называю пилотами, потому что помню "правило истребителя".
А журналисты - паскуды. Не все, но в данном случае это так. Я за закрытие раздела
Эй "писака", отзовись!

Там никто и не отзовется. Просто снова зайдут, прочитают и выложат очередное гавно за правду. А пишут такое, потому что больше не о чем. Узнать правду это ведь надо приехать, опросить, съездить в гаи пообщаться итд. Проще сюда зайти и прочитать.

Не могу не добавить очередной негатив. Название статьи аж бесит! В щепки. Может конечно и верно, потому что наш автопром это гробы (может отсюда пошло- гробы деревянные). [Ответ]
Тротил 10:38 13.09.2012
Елена ФИЛИППОВА, журналист КП, будь так добра, выйди на связь. Видно же, какую реакцию вызывают подобные "новости". [Ответ]
Волчица 10:46 13.09.2012
не проще позвонить? [Ответ]
Сайлент 11:10 13.09.2012
Ребят, угомонитесь, эту интернет-желтуху никто не читает, а подобные мотоненавистники, да, присутствуют и среди представителей этой профессии.
Чтож нам теперь форум ограничивать в страхе, что эти писаки очередную аварию "опишут"? бред.
они откуда угодно возьмут и отсосут сюжет.
а так-то, да, звонить в редакцию. [Ответ]
Сайлент 11:18 13.09.2012
Вчера авария была на ост. Куцыгина. в 22-00.
Тип на мотоцикле въехал в приору, встал, отряхнулся и уехал с места ДТП!
приора осталась ждать оформления.
Вот потому то мы в глазах общественности такими падонками суицидными и выглядим.
И это справедливо.
Сколько за последние дни аварий, и почти все мотоучастники - "отличники": то уехали с места ДТП, то ушли, бросив байк, то забрали байки до приезда ДПС.
Красавелла!
На эту аварию выезжал наш Андрей RUFF. [Ответ]
Тротил 11:24 13.09.2012
Сайлент, трындец. Видимо, очередной "кривой" мот опять. [Ответ]
Sergey-vrn 11:58 13.09.2012

Сообщение от Сайлент:
Ребят, угомонитесь, эту интернет-желтуху никто не читает, а подобные мотоненавистники, да, присутствуют и среди представителей этой профессии.
Чтож нам теперь форум ограничивать в страхе, что эти писаки очередную аварию "опишут"? бред.
они откуда угодно возьмут и отсосут сюжет.
а так-то, да, звонить в редакцию.

Могу тебе сказать что читают и довольно много. И именно такие потом пишут всякий бред и разносят понос по всем углам и округлостям. [Ответ]
lev21 12:33 13.09.2012

Сообщение от Тротил:
Сайлент, трындец. Видимо, очередной "кривой" мот опять.

не кривой, а бездоковый. Так правильнее согласно сложившейся терминологии.

С журналистами бороться бессмысленно, это хуже чем против ветра....

Их основная задача - рейтинг. И они сознательно делают все, что бы сюжет был максимально накручен. Отсюда и пилоты, щепки, разнес, разворотило. Формула проста и стара - хлеба и зрелищ. Вот и стараются вторую часть накрутить.

Они интервью завизированное способны переврать. [Ответ]
Праведник 12:37 13.09.2012

Сообщение от Сайлент:
Вчера авария была на ост. Куцыгина. в 22-00.
Тип на мотоцикле въехал в приору, встал, отряхнулся и уехал с места ДТП!

После выступления FMX-ров многих на выепоны потянуло.
Прям на Адмиралтейке и начали...

ЗЫЖ Спокойно поехал в гвозди. [Ответ]
Сайлент 13:03 13.09.2012
lev21, в одном с тобой не соглашусть: мот, возможно, был и доковым, но с невывешенными номерами, что позволило в данном случае его владельцу проявить свое скудоумие и неумение отвечать за свои поступки и безнаказанно уехать с места ДТП.
абыдно за людей! [Ответ]
lev21 13:10 13.09.2012
Сайлент, это как раз то, о чем я давно толкую. Некоторое количество ...ээээ... недалеких людей, подставляют основную массу нормальных.

Дня три назад по Ю.Моравской около 11-00 дня одни такой встал на колесо и радостно оглядываясь излучал : смотри какой я крутой. Водилы предусмотрительно отстали.

Смотрел и думал, что движет человеком. [Ответ]
TAHKALEX 13:28 13.09.2012
Сайлент, мот виноват был? [Ответ]
Сайлент 13:41 13.09.2012

Сообщение от TAHKALEX:
Сайлент, мот виноват был?

по свидетельствам очевидцов - виновен именно водитель мота.
Да даже если и наоборот: быть невиновным в ДТП и при этом встать и уехать - это ярковыраженное слабоумие. [Ответ]
JONES 15:07 13.09.2012
Такими темпами в следующем номере Моё Мотохелп объявят антиобщественной организацией сатанистов-педофилов. [Ответ]
Sergey-vrn 15:31 13.09.2012

Сообщение от JONES:
Такими темпами в следующем номере Моё Мотохелп объявят антиобщественной организацией сатанистов-педофилов.

Которые ездят и обучают ездить (мы же сегодня на автодроме встретимся, кто поедет) по проспекту на 300 в колесе и сжигать все вокруг! [Ответ]
Тротил 19:55 13.09.2012
Что такое покатушки мотохелпа на треке? Это четыре падения за вечер
С гордостью заявляю что приложил руку к этому на левый бок, сломав свой расчудесный регистратор.
Зизер погнул паук и вывернул нахрен ручку тормоза, один ебрик прошлифовал асфальт, второй вообще живой.



И вообще все целы. Я упал, едя к третьему упавшему со словами "Еб вашу мать, три падения за вечер - многовато". Поэтому поднимали мотоцикл просто уписываясь от смеха
[Ответ]
Тротил 21:37 13.09.2012
а вот и то самое видео ТЫК [Ответ]
Windvor 13:38 14.09.2012
Господа, что-то многие тут расслабились... вы не находите? Пришлось потереть полсотни постов.
Прошу месседжей по теме, а тема называеется "Аварии (обсуждение)" ... Мммм?

#Павел#, 2-е предупреждение, за флуд
TAHKALEX, предупреждение за флуд
павлик1989, предупреждение за флуд [Ответ]
#Павел# 14:03 14.09.2012
Windvor, го бан [Ответ]
Тротил 15:40 14.09.2012
Удалено. [Ответ]
ILar1n 15:53 14.09.2012
кольцовская у пожарки в сторону центра, лежит мото и человек( куча народу оказывает ему помощь) на асфальте, дорогу перегородили пожаркой, рядом поперек дороги форд таксишный стоит. [Ответ]
AIST 17:56 14.09.2012
На вогресе со стороны правого берега на разделительной мот, скорая, пилот видимо уже в скорой. [Ответ]
Сайлент 20:49 14.09.2012
Авария № 3 за сегодня, 16-30 на ВОГРЕС.
По свидетельствам очевидцев, тип на ямахе переделанной под стант решил сделать шоу на ДОП, но не сдюжил, разложился, не задев при этом никого.
Итог - открытый перелом ноги, "счастливчика" забрала скорая.
Он, кстати, не являлся владельцем мото, позже на место ДТП приехал хозяин.
На месте был AlexP36, за что ему респект.
сорри за перевернутые фото.


[Ответ]
Sharky036 21:02 14.09.2012
вчера видели этого типа на эрке, чето он вообще неуверенно его пытался поднимать в колесо, вогрес явно неподходящее место для тренировок... [Ответ]
Тротил 21:09 14.09.2012
На аварии на луче менты злющие
Подъехал узнать что-как, забрали ключи, показал ПТС, потом мне от большого ума вернули его (ПТС), и я просто-напросто слинял, не дожидаясь развязки. Надеюсь, менту пригодятся мои ключи

Мораль: возите всегда с собой второй ключ от мота
[Ответ]
JONES 21:33 14.09.2012

Сообщение от Тротил:
На аварии на луче менты злющие
Подъехал узнать что-как, забрали ключи, показал ПТС, потом мне от большого ума вернули его (ПТС), и я просто-напросто слинял, не дожидаясь развязки. Надеюсь, менту пригодятся мои ключи

Мораль: возите всегда с собой второй ключ от мота

А чем они мотивировали свои действия? [Ответ]
dimon2 21:33 14.09.2012
Sharky036,
это не тот тип про которого ты думаешь) тот тип дал просто рку прокатица =) [Ответ]
Тротил 21:38 14.09.2012
JONES, у меня отсутствует номерной знак, это достаточная причина для проверки док-тов [Ответ]
Страница 184 из 233
« Первая < 84134174178179180181182183184 185186187188189190194 > Последняя »
Вверх