Большой Воронежский Форум
Страница 176 из 233
« Первая < 76126166170171172173174175176 177178179180181182186226 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
Silencedx 19:59 03.09.2012
И, да
у меня нет оснований не доверять пилоту, потому что я общался с ним после дтп, ехал рядом с ним в машине, он не боялся подходить к сотрудникам ДПС(что могло иметь место, будь он пьян), и я , имея довольно чуткий нюх, не почувствовал запаха алкоголя. Тем более, парень адекватный - ибо перед выездом он выдал девушке экипировку, а не посадил голиком.

Вам же у меня есть основания не доверять - вы пытаетесь уличить пилота и присутствовавших на месте дтп в том, что а)пилот якобы был пьян б)что бабайкеры запугали калиновода и вообще охренели [Ответ]
Праведник 20:01 03.09.2012
Всегда знал, что на тазиках самые крутые перцы гонзают.
Остерегаюсь их, буйные они. [Ответ]
Чердачник 20:01 03.09.2012
кстати. водитель калины кричал что-то про то что его другу в прошлом году х5 разбили
как тесен городок то да? )
[Ответ]
Тротил 20:01 03.09.2012
Silencedx, отнесемся к этому как к бесплатному развлечению а-ля "ночной концерт родни калиновода" [Ответ]
Тротил 20:02 03.09.2012

Сообщение от Чердачник:
кстати. водитель калины кричал что-то про то что его другу в прошлом году х5 разбили
как тесен городок то да? )

ахахахахаха Тогда понятно чего он стремался
Бл*дь, что у них там за компашка такая, за слова отвечать ссут
[Ответ]
36rus 20:09 03.09.2012

Сообщение от Silencedx:
И, да
у меня нет оснований не доверять пилоту, потому что я общался с ним после дтп, ехал рядом с ним в машине, он не боялся подходить к сотрудникам ДПС(что могло иметь место, будь он пьян), и я , имея довольно чуткий нюх, не почувствовал запаха алкоголя. Тем более, парень адекватный - ибо перед выездом он выдал девушке экипировку, а не посадил голиком.

Вам же у меня есть основания не доверять - вы пытаетесь уличить пилота и присутствовавших на месте дтп в том, что а)пилот якобы был пьян б)что бабайкеры запугали калиновода и вообще охренели

У меня в свою очередь нет основания доверять вам ,так как есть документ ,а все остальное это домыслы,есть освидетельствование на месте пришествия,и разные другие

А веселой компанией довести одного человека,(хоть он трижды виноват)большого ума, а тем более героизма не надо [Ответ]
36rus 20:13 03.09.2012

Сообщение от Тротил:
Silencedx, отнесемся к этому как к бесплатному развлечению а-ля "ночной концерт родни калиновода"

Нет это ночной вывод на чистую воду родни маццациклиста [Ответ]
rеdmаn 20:14 03.09.2012

Сообщение от 36rus:
так как есть документ

Мы все его с удовольствием посмотрим. Покажите. [Ответ]
Тротил 20:15 03.09.2012
36rus, доставляешь, просим больше фактов об этой аварии!
Пилот был удолбан гашиком, курил кальян на вине прямо на ходу, летел 200, и вообще там в разметке разрыв и при повороте калины он должен был уступить? [Ответ]
36rus 20:29 03.09.2012

Сообщение от Тротил:
36rus, доставляешь, просим больше фактов об этой аварии!
Пилот был удолбан гашиком, курил кальян на вине прямо на ходу, летел 200, и вообще там в разметке разрыв и при повороте калины он должен был уступить?

Нет ты все перепутал
При повороте калины он не должен был уступать,калина поворачивала через две сплошных,но (хотя история не терпит сослагательного наклонения)можно предположить,
чисто гипотетически,с большой осторожностью,что бы не обидеть мужественных(без иронии,есть пара знакомых) мотоциклистов
ЕСЛИ БЫ "Л.А.Ю." был трезв,и обучен ездить на мотоцикле(в установленном (раз уж вы такие законники)порядке)возможно ситуация была бы иной [Ответ]
Silencedx 20:33 03.09.2012
компанией довести одного человека...
это он вам так сказал ?)
перед его выпендриванием ему никто слова не сказал, есличто. И свидетелей тому масса, в том числе и стражи порядка.
Кстати, не вам ли там хэпять разнесли? у меня есть некоторые подробности этого случая. От вашего друга,кстати. Ему можно верить ? [Ответ]
Тротил 20:35 03.09.2012

Сообщение от 36rus:
Нет ты все перепутал
При повороте калины он не должен был уступать,калина поворачивала через две сплошных,но (хотя история не терпит сослагательного наклонения)можно предположить,
чисто гипотетически,с большой осторожностью,что бы не обидеть мужественных(без иронии,есть пара знакомых) мотоциклистов
ЕСЛИ БЫ "Л.А.Ю." был трезв,и обучен ездить на мотоцикле(в установленном (раз уж вы такие законники)порядке)возможно ситуация была бы иной

докажите что был пьян. Все остальное - безосновательный треп.
Если бы (...) калиновод был трезв и не высовывал свою тачку там, где не надо то ситуация точно была бы иной.


Нет Дымка так хоть с тобой поразвлекаюсь


Сообщение от Silencedx:
Кстати, не вам ли там хэпять разнесли? у меня есть некоторые подробности этого случая. От вашего друга,кстати. Ему можно верить ?

В студию плиз! А то точку зрения той стороны я слышал весьма и весьма однобоко Свидетель прольет свет на новые подробности, грани старого события засверкают по-новому [Ответ]
rеdmаn 20:38 03.09.2012

Сообщение от 36rus:
ЕСЛИ БЫ "Л.А.Ю." был трезв

Документ будет, али как? [Ответ]
36rus 20:45 03.09.2012

Сообщение от Тротил:
докажите что был пьян. Все остальное - безосновательный треп.
Если бы (...) калиновод был трезв и не высовывал свою тачку там, где не надо то ситуация точно была бы иной.
Это даже не обсуждается ,полностью согласен,но случилось то что случилось


Нет Дымка так хоть с тобой поразвлекаюсь
Есть водка,хотя с вами тоже весело



В студию плиз! А то точку зрения той стороны я слышал весьма и весьма однобоко Свидетель прольет свет на новые подробности, грани старого события засверкают по-новому

Завтра выложу протокол

Х5 к сожалению не имел ,хотя думаю что(вашими молитвами) не за горами
[Ответ]
36rus 20:56 03.09.2012

Сообщение от Silencedx:
компанией довести одного человека...
это он вам так сказал ?)
перед его выпендриванием ему никто слова не сказал, есличто. И свидетелей тому масса, в том числе и стражи порядка.
Кстати, не вам ли там хэпять разнесли? у меня есть некоторые подробности этого случая. От вашего друга,кстати. Ему можно верить ?

Я не свидетель,делаю выводы со слов его и ваших(стараюсь быть объективным),на вопрос можно ли верить моему другу ,подтвердилось что да можно( ручаетесь ли вы за слова своих друзей?),а по поводу хепять ничего пояснить не могу ибо не в курсе [Ответ]
p@keMon 21:04 03.09.2012
36rus, у ППС-ников регистратор вроде-как был - изъяли уже? теперь окажется скоро, что это не он машиной управлял, а лежал в больнице в это время? а заодно и место жительства сменил, для рассмотрения дела в другом р-не? выкруживаете себе на

Сообщение от 36rus:
Х5 к сожалению не имел ,хотя думаю что(вашими молитвами) не за горами

[Ответ]
darkzite 21:15 03.09.2012
Кажется, 36rus, мы с вами виделись на месте аварии. Видимо, на велосипеде были вы?
По поводу протокола. Мне бы хотелось тоже это увидеть, потому как в моей части лишь указана отметка о прохождении освидетельствования состояния опьянения. Т.е. галочка, напротв "да", означает ФАКТ ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, а не показания результата. Выложить сюда смысла нет, т.к. на этих копиях и так фиг видно написанное, а после скана еще хуже. Но с удовольствием посмотрю на вашу копию.
Завтра должны отдать запись с регистратора, выкладывать сюда не буду, приложим к материалам (а то это бесконечная дискуссия).
По поводу категории. Да, подтверждаю, категории А у меня не было, за что выписан штраф. Однако это нарушение не явилось причиной ДТП (цитата инспектора и юристов), поэтому признать виновным меня по этой статье не получится, ищите другие варианты.
Рассуждать о моих навыках вождения могут те, кто знает, о чем говорит. Вы же едва ли относитесь к экспертам в данной области.
И раз уж вы являетесь представителем другой стороны, хотел бы чтобы вы передали ему о том, что готовиться два иска в суд (от меня и от пострадавшей девушки) на возмещение ущербов. Чтобы было понятнее уточню - в суд мы имеем право подать в независимости от решений по ДТП. Хотя решение будет приложено в ходе процесса, несомненно.
Более вести дискуссию с вами не намерен до появления каких-либо официальных данных. Напомню, что на среду намечен визит в ГИБДД. [Ответ]
36rus 21:20 03.09.2012
Спокойной ночи уважаемые мотоциклисты,спасибо за тёплый прием и объективность.
Буду завтра ,выложу протокол,если есть желание не озвучивать фамилии имена и отчества пишите в личку ,приму к сведению.
Пост Сайлента прокомментировать не могу ибо ленюсь,за сим удаляюсь для изъятия видео регистраторов и протоколов освидетельствования полученных у знакомых проктологов

Я вам не враг ,я за правду [Ответ]
Сайлент 21:24 03.09.2012
darkzite, не метай бисер перед свиньями.
желаю тебе успеха в этом деле, да и вообще. ты парень порядочный - это сразу бросилось в глаза. а чмошникам и их пособникам должно будет воздастся как в правовом поле, так и в жизненном. если могу быть полезен - ты мой телефон знаешь.
далее прошу модеров на время закрыть тему, дабы избежать классического бесталантливого срача. [Ответ]
Тротил 21:26 03.09.2012

Сообщение от p@keMon:
теперь окажется скоро, что это не он машиной управлял, а лежал в больнице в это время?

Епть, тогда я тоже буду за правду и он в нее ляжет

36rus? не уходи - вечер только начался, а в интернете все еще кто-то не прав.
[Ответ]
rеdmаn 21:31 03.09.2012
Ребят, не ведитесь. [Ответ]
Сайлент 21:34 03.09.2012

Сообщение от rеdmаn:
Ребят, не ведитесь.

солидарен! [Ответ]
Праведник 21:38 03.09.2012
Чот вы раскрылись по полной.
Теперь он будет готовиться к судам. [Ответ]
rеdmаn 21:48 03.09.2012
Коль, а что тут раскрываться? Пилот вообще неуиноуный (простите, поддался предыдущему посту). Хоть как обкрутись. [Ответ]
Праведник 21:50 03.09.2012
Ну дай бг!
А то послушаешь, у каждого второго проездной от самого... [Ответ]
TAHKALEX 21:53 03.09.2012
Праведник, а нам не дали( [Ответ]
36rus 22:05 03.09.2012

Сообщение от Тротил:
Епть, тогда я тоже буду за правду и он в нее ляжет

36rus? не уходи - вечер только начался, а в интернете все еще кто-то не прав.

Разбудил,в интернете всегда кто то не прав,но раз мы с тобой оба за правду это хорошо,вместе нам легче будет правду найти,что то уже выяснили ,завтра протокол посмотрим,я не пытаюсь кого то выгораживать,но аргументы типа

"И, да
у меня нет оснований не доверять пилоту, потому что я общался с ним после дтп, ехал рядом с ним в машине, он не боялся подходить к сотрудникам ДПС(что могло иметь место, будь он пьян), и я , имея довольно чуткий нюх, не почувствовал запаха алкоголя. Тем более, парень адекватный - ибо перед выездом он выдал девушке экипировку, а не посадил голиком."

можно легко опровергнуть аргументом ,а он свою девушку вооообще в машину не посадил

"кстати. водитель калины кричал что-то про то что его другу в прошлом году х5 разбили"

А я четко что то слышал с велосипеда ,что у байка это уже четвертая калина,а у пилота железные яйца

"От водителя калины несло спиртягой за километр + разговор на мате через слово, я на месте ДТП был и наблюдал всю эту мерзкую картину.
Водитель мотоцикла был спокоен и огорчен из-за травм девушки и из-за мотоцикла, который восстановить уже мало шансов так как очень редкая модель, запчасти стоят как чугунный мост и проще другой такой купить чем этот восстановить."

Воообще не понятно,травма мотоцикла или редкая модель девушки
И мне с велика (тоже довольно редкого)показалось что со стороны Ильича тянуло отборной шмалью ,но я этого не сказал ,берег напоследок

Раз уж начали определять людей,что же сразу не сказали что у пилота права на машину,про пилота калины выложили все,уверен что еше и приукрасили.
Палку перегибать не надо ,виноват человек ,оступился,накажут,а вы что сборище ангелов,что то монитор не парит над столом,такие же просто в этой ситуации сейчас он,а завтра на его месте может оказаться любой.
Не секрет что многие на мотоциклах (как и на машинах)ездят без прав и под шафе
Многие быдлят , матерятся .
Не соблюдают правила, потом приезжают крутые папы и все решают(как дело Палины пересечение Плехановской и Кольцовской)
Б... но это такой же пацан как и вы ,его и так накажут без вас,для чего его фоткать и выкладывать на форуме,зачем его обзывать.
С дтп он не скрылся ,к пострадавшим подошел,состоянием их озаботился.
[Ответ]
Тротил 22:10 03.09.2012

Сообщение от 36rus:
Разбудил,в интернете всегда кто то не прав,но раз мы с тобой оба за правду это хорошо,вместе нам легче будет правду найти,что то уже выяснили ,завтра протокол посмотрим,я не пытаюсь кого то выгораживать,но аргументы типа

"И, да
у меня нет оснований не доверять пилоту, потому что я общался с ним после дтп, ехал рядом с ним в машине, он не боялся подходить к сотрудникам ДПС(что могло иметь место, будь он пьян), и я , имея довольно чуткий нюх, не почувствовал запаха алкоголя. Тем более, парень адекватный - ибо перед выездом он выдал девушке экипировку, а не посадил голиком."

можно легко опровергнуть аргументом ,а он свою девушку вооообще в машину не посадил

"кстати. водитель калины кричал что-то про то что его другу в прошлом году х5 разбили"

А я четко что то слышал с велосипеда ,что у байка это уже четвертая калина,а у пилота железные яйца

"От водителя калины несло спиртягой за километр + разговор на мате через слово, я на месте ДТП был и наблюдал всю эту мерзкую картину.
Водитель мотоцикла был спокоен и огорчен из-за травм девушки и из-за мотоцикла, который восстановить уже мало шансов так как очень редкая модель, запчасти стоят как чугунный мост и проще другой такой купить чем этот восстановить."

Воообще не понятно,травма мотоцикла или редкая модель девушки
И мне с велика (тоже довольно редкого)показалось что со стороны Ильича тянуло отборной шмалью ,но я этого не сказал ,берег напоследок

Раз уж начали определять людей,что же сразу не сказали что у пилота права на машину,про пилота калины выложили все,уверен что еше и приукрасили.
Палку перегибать не надо ,виноват человек ,оступился,накажут,а вы что сборище ангелов,что то монитор не парит над столом,такие же просто в этой ситуации сейчас он,а завтра на его месте может оказаться любой.
Не секрет что многие на мотоциклах (как и на машинах)ездят без прав и под шафе
Многие быдлят , матерятся .
Не соблюдают правила, потом приезжают крутые папы и все решают(как дело Палины пересечение Плехановской и Кольцовской)
Б... но это такой же пацан как и вы ,его и так накажут без вас,для чего его фоткать и выкладывать на форуме,зачем его обзывать.
С дтп он не скрылся ,к пострадавшим подошел,состоянием их озаботился.

Эк вас торкнуло, батенька.
По хорошему, я более чем уверен, что от вбивания в глотку слов "всех вас давить надо" народ удержало только положительное реноме нашей организации.
На нас стрелки переводить не надо. Человек быдлил? да. Получил свою порцию говна.
Вы несете ересь - да. Тоже получаете закономерную порцию.
И это б..дь ни разу не такой же пацан как и мы, не путай мух с котлетами.
Да и мы не пацанва, как бэ.
Может пацанва у вас на адвокатском райончиге?


Сайлент, редман, я не ведусь - я замещаю отсутсвие Дымка вот этим дяденькой, он веселый [Ответ]
36rus 22:11 03.09.2012

Сообщение от Сайлент:
darkzite, не метай бисер перед свиньями.
желаю тебе успеха в этом деле, да и вообще. ты парень порядочный - это сразу бросилось в глаза. а чмошникам и их пособникам должно будет воздастся как в правовом поле, так и в жизненном. если могу быть полезен - ты мой телефон знаешь.
далее прошу модеров на время закрыть тему, дабы избежать классического бесталантливого срача.

Закрыть тему это правильно,а то вдруг сканер правильно проскандирует,а принтер хорошо напечатает,вдруг стыдно станет перед чмошниками и их пособниками(я тут кажется один) правильнее написать перед их многочисленными пособником [Ответ]
36rus 22:13 03.09.2012

Сообщение от Тротил:
Эк вас торкнуло, батенька.
По хорошему, я более чем уверен, что от вбивания в глотку слов "всех вас давить надо" народ удержало только положительное реноме нашей организации.
На нас стрелки переводить не надо. Человек быдлил? да. Получил свою порцию говна.
Вы несете ересь - да. Тоже получаете закономерную порцию.
И это б..дь ни разу не такой же пацан как и мы, не путай мух с котлетами.
Да и мы не пацанва, как бэ.
Может пацанва у вас на адвокатском райончиге?


Сайлент, редман, я не ведусь - я замещаю отсутсвие Дымка вот этим дяденькой, он веселый

Оправдывайся в личке [Ответ]
Страница 176 из 233
« Первая < 76126166170171172173174175176 177178179180181182186226 > Последняя »
Вверх