Большой Воронежский Форум
Страница 171 из 233
« Первая < 71121161165166167168169170171 172173174175176177181221 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
ASSA 19:23 27.08.2012

Сообщение от Волчица:
Организм молодой, хоть бы все было хорошо

стоит верить и держать кулаки. но не очень стоит верить в чудеса. увы. особенно при нашей бесплатной медицине. я тоже думал тогда по горячности, что все фигня и обойдется. ан нет. легкая травма шейного отдела тогда дает себя знать сейчас и все чаще и чаще. а тогда казалось- фигня....а тут круче замес. судьба печальна ее.....всех денег форума не хватит исправить ситуацию. раньше надо было думать за свое счастье в будущем. [Ответ]
Simplevrn 23:15 27.08.2012
Народ хоть я на скутере,но если нужна будет какая помощь постараюсь помочь! Мой телефон 8-950-751-35-83! [Ответ]
Monsieur Kso 09:23 28.08.2012
Сейчас ехал с Машмета в сторону центра, на выезде с маленького моста (не знаю как улица называется) ДТП. Стояла фура, об неё притёрта какая-то легковуха по правому борту - пробка ппц. Проехав место "встречи" в зеркало увидел перед фурой поперёк стоит синий байк, на баке шлем. На сколько позволило моё плохоё зрение и зеркало рассмотреть, байк вроде жив здоров. К сожалению ни каких участников ДТП на месте не увидел... Ну или не заметил. Что ды как точнее не скажу. Звиняйте. [Ответ]
Sashamoroz 09:39 28.08.2012
Аxyeнно мот нашел.... [Ответ]
JONES 15:18 28.08.2012
Ничего не хочу сказать плохо в адрес Стаса,но ежегодно люди на мотоциклах бьються насмерть,а какие либо выводы из их смертей делаются лишь единицами.Ночью по московскому как носились 200,так и носятся.Я не знаю,дойдет ли это сообщение до тех двоих,что вчера пронеслись.Но как вы думаете,хотел бы погибший Стас того,что бы все и дальше носились сломя голову?Куда все спешат..... [Ответ]
Sashamoroz 15:45 28.08.2012

Сообщение от JONES:
Куда все спешат.....

спорты для э того и покупают....потому что кроме как на литре ты так ни на чем не разгонишь свое тело за 3 сек до сотни....

Про проспекты конешно жесть....
лучше на град выходить и там гонять... сам 299 км\ч там ездил много раз...и не страшно...и адреналин...и машин нету....и слышно как телки орут даже из под шлема слышно на скорости 250+ .... [Ответ]
Sergey-vrn 15:57 28.08.2012
На мой взгляд, с пассажиром вообще ездить больше 100 не стоит, какая бы дорога не была. Если хочешь летать - летай один. [Ответ]
Сайлент 16:02 28.08.2012

Сообщение от Sashamoroz:
сам 299 км\ч там ездил много раз...и не страшно...и адреналин...и машин нету....и слышно как телки орут даже из под шлема слышно на скорости 250+ ....

просто ахтунг. "телки орут", "299 много раз" и т.д.
гремучая смесь в голове у тебя, Мороз. [Ответ]
mmlevin 16:23 28.08.2012
эт не мороз, эт отмороз... [Ответ]
TAHKALEX 16:24 28.08.2012
дурачёк ты мороз, 299 на платке надо, но никак не там... [Ответ]
Legos 17:00 28.08.2012
Sashamoroz, только минимум 2 свитера одень. Для защиты.

Блин, иногда такую хрень пишешь, хотя и я сам гонял там 299. Страшно что пипец, лучше на платке.
С телкой больше 250 не ездил, они же улетят.
Одному лучше, зачем телки, они только мешают сзади. [Ответ]
Тротил 17:09 28.08.2012
Один я продал нахер спорт и купил мотард, и больше 90 (!) по ночному (!) городу не езжу?
А по дневному - больше 70... [Ответ]
Yandex 17:15 28.08.2012
Тротил, я по ночному больше 40 не езжу. Зачем? И так клево.

Legos, ты в аське бываешь? [Ответ]
Димсон 17:16 28.08.2012
да те кто выпучив глаза летает по городу тот конченый дебил.

а родители тех ****юков которые ездят на спортах дегенераты, которым пох на своих детей

сам по городу езжу не спеша, хотя мот позволяет дать жару. [Ответ]
#Павел# 17:28 28.08.2012
Так и есть - спорты покупают что бы шлюх катать. С годами ни чего не меняется. [Ответ]
dimon2 17:59 28.08.2012

Сообщение от #Павел#:
Так и есть - спорты покупают что бы шлюх катать. С годами ни чего не меняется.

+миллиард =) [Ответ]
Белый кот 18:18 28.08.2012
один раз ездил зажопником, когда мот сдавал в сервис. на 120 мог перекусить лом задницей. в фулэкипе. как можно вообще быть уверенным в зажопнике? испугается, еще что, и амбец. жОна пусть на машине ездит. вообще не очень понимаю куда по Врн с зажопником ездить.

з.ы. люди, кто пишет что 300 летает. вы как не в этой стране родились и живете. порой едешь утром - один рельеф дороги, вечером - другой, там выгрызли, там крышку с люка сперли, там слой асфальта накинули и получился жуткий продольный надолб, после которого вобла обеспечена. не та страна для таких скоростей. отбойники наши, давно известно, - зло. посмотрите пресловутое видео с байком и маздой 3. ногу оторвало отбойником моментом. о чем вы думаете? это не штаты, где скорая приезжает в течении 2 минут. можно и 30-40 на трассе пролежать, будет время подумать. не испытывайте судьбу.

з.ы.ы. как дети малые, деффачки визжат. посмотрите видео с мотом и камри. мужик по пешеходному переходу почти перешел дорогу. 16 лет дЕбил влетает на красный в камри. мот под углом летит в спину мужику, моментальная гибель. а если коляска, а если ребенок? потом же наизнанку будет просто выворачивать. [Ответ]
JONES 19:30 28.08.2012

Сообщение от Белый кот:
один раз ездил зажопником, когда мот сдавал в сервис. на 120 мог перекусить лом задницей. в фулэкипе. как можно вообще быть уверенным в зажопнике? испугается, еще что, и амбец. жОна пусть на машине ездит. вообще не очень понимаю куда по Врн с зажопником ездить.

з.ы. люди, кто пишет что 300 летает. вы как не в этой стране родились и живете. порой едешь утром - один рельеф дороги, вечером - другой, там выгрызли, там крышку с люка сперли, там слой асфальта накинули и получился жуткий продольный надолб, после которого вобла обеспечена. не та страна для таких скоростей. отбойники наши, давно известно, - зло. посмотрите пресловутое видео с байком и маздой 3. ногу оторвало отбойником моментом. о чем вы думаете? это не штаты, где скорая приезжает в течении 2 минут. можно и 30-40 на трассе пролежать, будет время подумать. не испытывайте судьбу.

з.ы.ы. как дети малые, деффачки визжат. посмотрите видео с мотом и камри. мужик по пешеходному переходу почти перешел дорогу. 16 лет дЕбил влетает на красный в камри. мот под углом летит в спину мужику, моментальная гибель. а если коляска, а если ребенок? потом же наизнанку будет просто выворачивать.

зато круто когда девченки визжат))))Вот только выходя из больницы им потом не до визга. [Ответ]
Anastezia 20:18 28.08.2012
скажите пожалуйста,что известно о похоронах?? [Ответ]
#Павел# 20:25 28.08.2012
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=920650 [Ответ]
Anastezia 20:39 28.08.2012
Паш спасибо большое [Ответ]
Ipponка 10:26 29.08.2012
Прочитала всё вышенаписанное. Некоторые моменты откровенно возмущают. Почему-то некоторые люди совершенно не задумываются о том, что они пишут.
Изначально высказывания и предположения о скорости мотоциклиста немного озадачивали и вызывали сильные сомнения. После разговора с мотоциклистом и обсуждения некоторых деталей этого дтп, убедилась что сомнения вполне обоснованы.
"скорость 150-200" по пунктам:
1) Расстояние от памятника до Беговой, по моему мнению, не достаточно, чтобы разогнаться до 200 с пассажиром.
2) Тормозного следа не было. Значит не тормозил. Следовательно, препятствие возникло неожиданно. При таком столкновении без торможения на 200 км/ч, во-первых, машину разрубило бы пополам, во-вторых, пилота и пассажира собирали бы по частям. На фото на стене этой группы http://vk.com/cityvrn видно, что внешних повреждений у Стаса не было. Вывод: скорость мотоциклиста была от 60 до 100 максимум.
Простите меня за написанное в таком холодно-отстранённом тоне, но невозможно читать этот бред. Тот мотоциклист, что солидарен со мной касаемо скорости мото, просто не смог этого всего написать тут, по причине того, что сам хорошо знал Стаса и переживает произошедшее, не видя смысла в подобных обсуждениях. Но читать эту откровенную ересь касаемо скорости очень неприятно.
Безумно жаль парня... лично его не знала, но... девушке желаю скорейшего выздровления. [Ответ]
Сайлент 10:40 29.08.2012
Ipponка, руководствуюсь такими же рассуждениями и полностью согласен с твоей мыслью с одним лишь замечанием: по моим прикидкам, реальная скорость на момент столкновения была в интервале от 80 до 120. Если это так, вина водителя ВАЗа уже гораздо более осязаема. Говорю это не в оправдание мотоциклистам, а для того, чтобы из водителя ваза не делали Агнца Божего. [Ответ]
ANGELzz 10:46 29.08.2012

Сообщение от Ipponка:
1) Расстояние от памятника до Беговой, по моему мнению, не достаточно, чтобы разогнаться до 200 с пассажиром.

как нехер делать на джике 750.... ахренеть проблема до 200 разогнать. Тем более что от памятника он врядли стартовал с 0й скоростью.... [Ответ]
Ipponка 10:48 29.08.2012
ANGELzz, не говорю что разогнать проблема. Просто, по-моему мнению, именно РАССТОЯНИЯ для этого не достаточно. Метров маловато. Опять же - это просто моё мнение. [Ответ]
Sergey-vrn 10:52 29.08.2012
Ну если брать отдельно желание разогнаться, то тоже проблемы не вижу. Можно даже и больше, если очень захочется. Поправлюсь, именно на этом расстоянии и даже с нуля.

А про водителя, неуместно называть того несчастным дедушкой случайно попавшим под безумного мотоциклиста. 53 года это вполне адекватный возраст, в котором 99% все понимают и соображают, если трезвый конечно. [Ответ]
ASSA 11:01 29.08.2012
А про пилота, неуместно называть того несчастным байкером случайно попавшим под безумного деда. 25 лет это вполне адекватный возраст, в котором 99% все понимают и соображают, если трезвый конечно. [Ответ]
Ipponка 11:06 29.08.2012
Извиняюсь за оффтоп, но...
ASSA, Вам вроде как 43, так вот вопрос - через 10 лет Вы трансформируетесь из МУЖЧИНЫ в ДЕДА?
Это я к тому, что сколько уже можно 53-ёх летнего мужчину именовать "дедом"? [Ответ]
JONES 11:11 29.08.2012

Сообщение от Ipponка:
ANGELzz, не говорю что разогнать проблема. Просто, по-моему мнению, именно РАССТОЯНИЯ для этого не достаточно. Метров маловато. Опять же - это просто моё мнение.

Для 750 джиксера - достаточно вполне,что бы разогнать больше 100.Даже пусть он ехал 120,водитель ваза ночью не мог адекватно оценить безопасность маневра.Он увидел его фару у памятника и начал сворачивать,думая,что он едет согласно правилам 60-70.На 120 мотоцикл проскочил это расстояние за пару секунд.Я не оправдываю водителя ваза,но считаю,что в столкновении виноваты оба.Ну точно не стоило ехать пусть даже 100км в час с пасажиром в городе на этом участке.Едя 60 и появись эта машина перед ним неожиданно,он успел вильнуть и объехать. [Ответ]
ASSA 11:16 29.08.2012

Сообщение от Ipponка:
ASSA, Вам вроде как 43, так вот вопрос - через 10 лет Вы трансформируетесь из МУЖЧИНЫ в ДЕДА?

ага. у мну уже и не та реакция и эрекция что была. так что вы абсолютно прАвы.

Сообщение от Ipponка:
Это я к тому, что сколько уже можно 53-ёх летнего мужчину именовать "дедом"?

не я первый начал. просто молча принял терминологию

а вот вам видео
http://www.youtube.com/watch?v=XNQYi...eature=related
зацените скорость и повреждения. скорость можно легко померить по раскадровке. [Ответ]
Страница 171 из 233
« Первая < 71121161165166167168169170171 172173174175176177181221 > Последняя »
Вверх