Большой Воронежский Форум
Страница 117 из 233
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение)
святой Алексий 12:05 10.08.2011

Сообщение от Red-Hornet:
А теперь его похоронят, из за дибилка на тигуане, а водятел будеет жить...

так а что тигуана не посадят чтоль? прав не лишат? ли он очередная какаянить липецкая шишка-чинуша которой всё сойдёт с рук? [Ответ]
Windvor 12:07 10.08.2011
shooric36vrn, слава Богу... А то тут кто-то пи*зданул, что "наглухо"... [Ответ]
Snusmumrik 12:11 10.08.2011

Сообщение от ngani:
Грузовик, похоже, объезжал кого-то еще, а слева (третьим) его обгонял Тигуан, т.е. Тигуан шел по встречке.

не более, чем хундай на фото.


Сообщение от AlexTUR:
у меня второй машиной Шевроле ТАХО, я тоже на этом участке не всегда 60 еду, и будь я на месте мото, точно бы в порол этому тигуану в бок

Это оправдывает водителя мото? странная аргументация в стиле "да у нас принято срать на улице"


Сообщение от ngani:
И, скорее всего, мотоцикл въезжал на перекресток с небольшой скоростью (<<60).

со скоростью 60 он встретил джип. а с какой скорости он тормозил до 60-это к экспертам.


Сообщение от Red-Hornet:
Из за него сучары, погиб человек!!!

конечно. он виноват тем, что был не мамой с коляской. Тогда бы этот человек, наплевавший на пдд, не погиб бы. [Ответ]
shooric36vrn 12:14 10.08.2011
да я-то нормально. В рубашке родился. Моту не повезло. Даже не знаю смогу ли востановить. Наверное по запчастям пойдет. Дурачек какой-то на иномарке подрезал, пришлось мот положить. В шесть утра асфальт еще совсем мокрый особо выбора не было. [Ответ]
umka 12:17 10.08.2011

Сообщение от Snusmumrik:
они таким образом СЕБЯ оправдывают.

что бы не делал мотоциклист, виноват кто-то другой. а мотоциклист имеет право ездить с той скоростью, с которой возжелает в данный момент.

это рефрен всей этой темы.

хватит тут работать треплом кукурузным! я был виноватым в ДТП! не отрицал ниразу! тачкеру всё компенсировал, огромное ему спасибо! [Ответ]
ngani 12:20 10.08.2011

Сообщение от борух:
нафига выдумывать-то? есть же ролик - видно, что и фура никого не объезжала, и что идет она в правой полосе.

Какие уж тут выдумки, подтвержу свои выводы кадрами из ролика.
На первом кадре - Тигуан на встречке.
На втором кадре - после аварии едут 2 (две) машины от Московского проспекта без выезда на встречку. Видно что фура ехала слева в своей полосе, а не справа.
Приглядевшись, можно на кадрах увидеть линию СТОП и разметку.

На третьей фотографии - место ДТП на следующий день. Тигуан ехал примерно как Сузуки, только в обратном направлении и под более крутым углом, перекрывая большую часть полосы.

Есть какие-то сомнения?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 852 (28-482).jpg
Просмотров: 282
Размер:	65.5 Кб
ID:	1439122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1093 (36-539).jpg
Просмотров: 139
Размер:	63.8 Кб
ID:	1439123  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05652.jpg
Просмотров: 124
Размер:	505.5 Кб
ID:	1439129  
[Ответ]
Snusmumrik 12:20 10.08.2011

Сообщение от shooric36vrn:
В шесть утра асфальт еще совсем мокрый особо выбора не было.

скорость уточни? больше 60 или меньше? [Ответ]
cedric 12:24 10.08.2011

Сообщение от борух:
нафига выдумывать-то? есть же ролик - видно, что и фура никого не объезжала, и что идет она в правой полосе.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ты еще скажи, что видишь на видео сплошную и что тигуан ее не пересекал!

А насколько я помню этот перекресток, по ходу движения фуры за перекрестком 4 полосы что на фото превращаются в 3 и если бы фура шла в правом ряду - ей бы пришлось прыгать через бордюр и дальше хреначить по бывшим рельсам. Никогда я там не видел, чтобы фуры прижимались вправо - т.к. иначе они бы стояли на перекрестке и пропускали всех, кто едет левее их. [Ответ]
ngani 12:29 10.08.2011

Сообщение от Snusmumrik:
конечно. он виноват тем, что был не мамой с коляской. Тогда бы этот человек, наплевавший на пдд, не погиб бы.

Мамы с колясками идут на зеленый по пешеходному переходу.
Впереди не было нерегулируемых пешеходных переходов.
Если бы Тигуан не нарушил - ДТП не было бы.

Будь вместо мотоцикла авто - вина Тигуана очевидна была бы всем, он должен был пропустить. [Ответ]
MiSchu 12:30 10.08.2011

Сообщение от ngani:
Будь вместо мотоцикла авто - вина Тигуана очевидна была бы всем, он должен был пропустить.

конечно. потому что авто ГОРАЗДО заметнее летящего мота... [Ответ]
Kikoz 12:30 10.08.2011
ниразу не мотовладелец, а тачкер, мотов и скутеров недолюбливаю и объезжаю подальше, но на WW чувак явно срезал по встречке, возможно, что и на свой розовый, но это догадки, светофора не видно на регистраторе. Куда спешил владелец мото тоже вопрос... Все кончилось хреново для обоих участников, надеюсь, владелец WW походит пешком несколько лет, возможно в колонии-поселении даже, возможно, это отучит срезать по встречке при повороте, слишком опасно, слишком стремное там место... хотя да, слишком дорогой ценой получен опыт... [Ответ]
HOMAK 12:35 10.08.2011

Сообщение от Kikoz:
ниразу не мотовладелец, а тачкер, мотов и скутеров недолюбливаю и объезжаю подальше, но на WW чувак явно срезал по встречке, возможно, что и на свой розовый, но это догадки, светофора не видно на регистраторе. Куда спешил владелец мото тоже вопрос... Все кончилось хреново для обоих участников, надеюсь, владелец WW походит пешком несколько лет, возможно в колонии-поселении даже, возможно, это отучит срезать по встречке при повороте, слишком опасно, слишком стремное там место... хотя да, слишком дорогой ценой получен опыт...

А самое главное и печальное что из этого случая выводы никто не сделает. И естественный отбор сделает свои коррективы. Очень жаль что невинные люди могут пострадать [Ответ]
shooric36vrn 12:37 10.08.2011
да думаю 70, максимум 80. Было два варианта либо на среднюю полосу где в зад меня догнала бы иномара, которая не понятно от куда взялась. Я вроде и так слегка быстрее потока ехал. Либо под автобус. Выбрал второй. Мот в кашу, зато сам цел. [Ответ]
padgerosport 12:42 10.08.2011

Сообщение от ngani:
Скорость мотоцикла по раскадровке видео 15-20 м/с, т.е. 55-75 км/ч. Можно определить довольно точно после замера ширины дороги.

Да, на месте мотоцикла могла быть и машина. И в этом случае однозначно виноват был бы Тигуан.

Какая скорость на видео? Такое ощущение что дебилы пишут. В кадр он попал уже после значительного торможения, никак не раньше. Реально мот летел до перекрестка 45 - шишкова по встречке не меньше 80 км/ч, после светофора было заметно ускорение. Я был на месте ДТП. Фура, в которую отлетел мот стояла там же, с небольшой диагональю в сторону частных домов, с заездом на обочину. Скорость, судя по видио, у фуры тоже какая-никакая была, вопрос. почему она осталась в таком положении, зачем она свернула в право (или от чего уходил). Если мот ехал до указанного перекрестка по встречке, вы уверены что до столкновения он ехал сугубо по правилам (в своей полосе, со скоростью 60 км/ч). Да я низачто не поверю!!! [Ответ]
ВалеRON 12:46 10.08.2011
Snusmumrik, как ты звебал, не желаешь съебаца куда нибудь? [Ответ]
TAHKALEX 12:47 10.08.2011
Snusmumrik, иногда умные вещи говорил, а теперь тебе а5 понесло на тему мотоциклисты нарушают уроды, мож в мотобат тебя возьмут, всех пожопишь сразу, и кто бухой, и кто без доков, и кто 300***рит [Ответ]
MiSchu 12:49 10.08.2011

Сообщение от padgerosport:
Какая скорость на видео? Такое ощущение что дебилы пишут. В кадр он попал уже после значительного торможения, никак не раньше. Реально мот летел до перекрестка 45 - шишкова по встречке не меньше 80 км/ч, после светофора было заметно ускорение. Я был на месте ДТП. Фура, в которую отлетел мот стояла там же, с небольшой диагональю в сторону частных домов, с заездом на обочину. Скорость, судя по видио, у фуры тоже какая-никакая была, вопрос. почему она осталась в таком положении, зачем она свернула в право (или от чего уходил). Если мот ехал до указанного перекрестка по встречке, вы уверены что до столкновения он ехал сугубо по правилам (в своей полосе, со скоростью 60 км/ч). Да я низачто не поверю!!!

а я вот думаю. мож и правд мот по встречке шел в лоб фуре - фура вправо ушла, а потом фольцу, поэтому и фольц на встречку ушел, не зная куда деться, но мот вернулся на полосу??? писали же выше что мот поток по встречке обходил... [Ответ]
Kikoz 12:49 10.08.2011
padgerosport, там кстате разметка идиотическая со стороны мотоциклиста. ее нету от самого перекрестка с шишкова, заот потом перед перекрестком с карпинсокого, метров за 10, она (сплошная) образовывается неожиданно, да так, что оказывается, что со стороны мота 1 полоса, со стороны WW 2полосы.
Я тоже не поверю, что мот ехал 60км/ч в самом крайне правом ряду; но один хрен, WW захотел срезать через встречку, + мало опыта видимо, раз не убрался нах с перекрестка, у него было на это время. Фатальная комбинация... [Ответ]
Kikoz 12:52 10.08.2011
MiSchu, на регистраторе не видно попутных машин моту, зачем ему идти в лоб камазу. В лом WW мог, потому что разметки со стороны мота нет (кроме кусочка 10 метров перед перекрестком, что я писал). Только на видео мот приехал таки на своей полосе в WW.. [Ответ]
ВалеRON 12:52 10.08.2011

Сообщение от Kikoz:
Я тоже не поверю, что мот ехал 60км/ч

да не верьте, не кто не заставляет. тока пилот сказал свое слово

Сообщение от shooric36vrn:
да думаю 70, максимум 80.

[Ответ]
TAHKALEX 12:52 10.08.2011
padgerosport, я писал, за секунды до аварии там ехали на тачке, в левой полосе по 45й после светофора на шишкова мот обошел по встречке и скрылся, когда доехали до перекрестка фура отъезжала на обочину и все уже произошло [Ответ]
TAHKALEX 12:55 10.08.2011
ВалеRON, это он про другую аварию [Ответ]
ВалеRON 12:57 10.08.2011
TAHKALEX, аааааааааааааааааааааа [Ответ]
padgerosport 12:57 10.08.2011

Сообщение от TAHKALEX:
padgerosport, я писал, за секунды до аварии там ехали на тачке, в левой полосе по 45й после светофора на шишкова мот обошел по встречке и скрылся, когда доехали до перекрестка фура отъезжала на обочину и все уже произошло

Вот и я о том же, с какой скоростью, примерно, он обошел тебя, и почему по встречке? Двигался ли кто впереди тебя? [Ответ]
cedric 13:01 10.08.2011

Сообщение от MiSchu:
а я вот думаю. мож и правд мот по встречке шел в лоб фуре - фура вправо ушла, а потом фольцу, поэтому и фольц на встречку ушел, не зная куда деться, но мот вернулся на полосу??? писали же выше что мот поток по встречке обходил...

вам бы книжки писать ...) Пипец фантазеры.. просто внимательно фото и видео посмотреть перед тем как выдумывать наверно слабо?

1. Фура ПОСЛЕ дтп приняла вправо и остановилась, чтобы помочь.
2. нахера ему переть по встречке, если его половина дороги абсолютно свободная? Вы правда считаете, что на мото поголовно дебилы?
3.на скрине отчетливо видно, что набок он лег в метре-полутора от обочины, т.е. он шел по своей правой полосе!.
Если бы он вильнул со встречки в последний момент (как вы выдумываете), его бы вынесло не абсолютно прямо в ФВ, а в пятеру красную. Я думаю, ты знаешь, что такое инерция, вектор и т.п. ) [Ответ]
Harry 13:02 10.08.2011

Сообщение от святой Алексий:
так а что тигуана не посадят чтоль?

с какого перепуга?

Сообщение от cedric:
А насколько я помню этот перекресток, по ходу движения фуры за перекрестком 4 полосы что на фото превращаются в 3 и если бы фура шла в правом ряду - ей бы пришлось прыгать через бордюр и дальше хреначить по бывшим рельсам.

что за бред? на предыдущей странице фото перекрестка - по одной полосе и никаких бордюров после перекрестка
то что фура сразу после дтп резко приняла вправо - видно отчетливо. [Ответ]
TAHKALEX 13:03 10.08.2011
там поток машин, вот он и обошел, мы ехали 60 примерно, встречка пустая тогда была, а скорость мота хз, на 1й думаю, не больше 100 на тот момент было [Ответ]
padgerosport 13:08 10.08.2011

Сообщение от TAHKALEX:
там поток машин, вот он и обошел, мы ехали 60 примерно, встречка пустая тогда была, а скорость мота хз, на 1й думаю, не больше 100 на тот момент было

Вот еще подверждение, что никак ни 60 км/ч его скорость была. И то, что дальше так же по встречке. Так что летайте господа и расчитывайте на удачу... [Ответ]
crabzzy 13:11 10.08.2011

Сообщение от Harry:
то что фура сразу после дтп резко приняла вправо - видно отчетливо.

да, водитель помогать вышел [Ответ]
cedric 13:12 10.08.2011

Сообщение от Harry:
что за бред? на предыдущей странице фото перекрестка - по одной полосе и никаких бордюров после перекрестка

тем более, если 4 превращаются в 2 - как фура могла идти в крайнем правом? Хотя на деле там обычно от Шишкова в 2 ряда - левый на поворот, правый прямо\направо. От московского пр. - один ряд
И бордюры есть (их останки), смотри внимательней [Ответ]
Страница 117 из 233
« Первая < 1767107111112113114115116117 118119120121122123127167217 > Последняя »
Вверх