Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» DragRacing>СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ С ТЕЛЕМЕТРИЕЙ
opel 13:30 30.05.2011

Сообщение от Дымок:
накуя напрашивалась озвучить все пункты... противоречишь сама себе и путаешься в собственных утверждениях.

Дима отсыпь, не реально весело наверное читать через слово, и во всем видеть только то, что хочется. [Ответ]
opel 13:30 30.05.2011

Сообщение от Дымок:
opel, слышь, есть что сказать по сути???

да. ты мyдaк. [Ответ]
Archy 13:39 30.05.2011
мимо езжу - народу там вроде как много [Ответ]
Дымок 13:53 30.05.2011

Сообщение от opel:
да. ты мyдaк.

вау, пи3да, е6ло завали, сквозит. [Ответ]
Дымок 13:55 30.05.2011

Сообщение от opel:
Дима отсыпь, не реально весело наверное читать через слово, и во всем видеть только то, что хочется.

Деточка ты свои посты не в состоянии удерживать в головке, а куда-то еще лезешь... [Ответ]
opel 13:55 30.05.2011
Дымок, Тебя делали в спешке, и вся твоя жизнь — реклама безопасного секса. [Ответ]
Дымок 13:56 30.05.2011

Сообщение от Archy:
мимо езжу - народу там вроде как много

ну да, человек аж сто набирается... страшная неуправляемая орава... из них участников - даже страшно подумать - более десяти!!! [Ответ]
Дымок 13:59 30.05.2011

Сообщение от opel:
Дымок, Тебя делали в спешке, и вся твоя жизнь — реклама безопасного секса.

класс, давай еще что-нибудь отрыгни, наконец ты в своей тарелке и можно не притворяясь воспитанной нести всякую куй***ню.
зыж как видно из твоих постов вся твоя жизнь - бесполезная попытка узнать, что такое секс... овечка. [Ответ]
Archy 14:02 30.05.2011
Дымок, а альтернатива есть?

Сообщение от Дымок:
ы продолжаешь грудями закрывать ацетона???

кислотному повезло ))) [Ответ]
Дымок 14:09 30.05.2011
Archy, Для воронежских участников альтернативой стал даже краснодар, москвичам до врн 500 км, но они более носу тут не кажут, при этом едут в краснодар, тоже можно сказать о белгородцах к примеру. Список можно пополнять очень долго. [Ответ]
opel 14:10 30.05.2011

Сообщение от Дымок:
класс, давай еще что-нибудь отрыгни

у меня нет проблем с пищеварением.

Сообщение от Дымок:
наконец ты в своей тарелке и можно не притворяясь воспитанной нести всякую ***ню

Я не притворяюсь, я воспитанная. И это

Сообщение от opel:
Тебя делали в спешке, и вся твоя жизнь — реклама безопасного секса.

не хня, к сожалению это правда.

Сообщение от Дымок:
что такое секс... овечка.

а что такое секс - овечка? [Ответ]
Archy 14:17 30.05.2011

Сообщение от opel:
секс - овечка?

Вик это что то интересное )))
а вообще - Дымок - ты наверное завсегдатай гонок? или сам пилот? [Ответ]
opel 14:19 30.05.2011

Сообщение от Archy:
Вик это что то интересное )))

прям интригующее, я б сказала)))))))))) [Ответ]
Дымок 14:20 30.05.2011
Archy, не, про пилотку - это к опелю. Я старенький уже. Про "завсегдатай": был.
раньше и участвовал. [Ответ]
Дымок 14:23 30.05.2011

Сообщение от opel:
у меня нет проблем с пищеварением.

Я не притворяюсь, я воспитанная. И это
не хня, к сожалению это правда.

а что такое секс - овечка?

бугагага.

какая на*х*уй ты воспитанная??? как только тебе нечего стало сказать - ты разосралась переходом на личности.


Что, опель, не дают? поэтому пытаешься самоутвеждаться в троллинге???
зыж овечка - это ты, а что такое секс - тебе объяснять бесполезно, всеравно для тебя это недоступно. [Ответ]
opel 14:34 30.05.2011

Сообщение от Дымок:
какая на*х*уй ты воспитанная???

прочла - покраснела.

Сообщение от Дымок:
как только тебе нечего стало сказать - ты разосралась переходом на личности.

Иван Арнольдович, покорнейше прошу - пиво Шарикову больше не наливать...

Сообщение от Дымок:
зыж овечка - это ты, а что такое секс - тебе объяснять бесполезно, всеравно для тебя это недоступно.

удивительное чувство юмора. [Ответ]
Дымок 14:37 30.05.2011

Сообщение от opel:
прочла - покраснела.

Иван Арнольдович, покорнейше прошу - пиво Шарикову больше не наливать...

удивительное чувство юмора.

шо, метелка, сдулась??? видимо в болталке перекур, или там от тебя уже у всех изжога?
зыж фанатичка, какой нах юмор, если ты не в курсе, онанизм со свечкой за секс не канает.
ззыж я понял одно: тебе заткнуться "воспитание" не позволит. Тхуле воспитывали-то в гетто... [Ответ]
opel 14:46 30.05.2011
Дымок, вот здорова фигура, как говорится - а дура.

Сообщение от Дымок:
раньше и участвовал.

Archy, он раньше добрым был, пока велосипед не отобрали) [Ответ]
opel 15:08 30.05.2011

Сообщение от KatrinIII:
зыж это Дымок, если что. Кста все мои велосипеды на месте, при мне.

Дык я ж образно, как у Печкина, помнишь?
мультики в детстве разрешали? [Ответ]
opel 15:17 30.05.2011

Сообщение от KatrinIII:
ну не дают тебе

ну, не дают.
Почему тебя это так заботит?
Гумманитарную помощь - не предлагай, не надо. [Ответ]
autoaks 16:35 30.05.2011
Да Дымок читая твою ахинею вспоминается детская поговорка: "У кого что болит тот о том и говорит!", каждый пост про секс! *ля ну что тебе посоветовать поройся в интернете мож за деньги кто даст!
По поводу того что в бк некто не едет и

Сообщение от Дымок:
москвичам до врн 500 км, но они более носу тут не кажут, при этом едут в краснодар, тоже можно сказать о белгородцах к примеру. Список можно пополнять очень долго.

сначалабы резалты этапов посмотрел а потом пиз**л бы тут!

Курск, Щелково, Воронеж, Курск, Белгород, Воронеж, Белгород, Ст.Оскол, Ст.Оскол, Ливны, Воронеж, Курск, Воронеж, Воронеж, Липецк, Пушкино, Белгород, Ст.Оскол, Воронеж, Пушкино, Воронеж, Пушкино, Ст.Оскол, Белгород!!! http://sportkompleksbk.ru/?page_id=153 [Ответ]
Kirill78 16:51 30.05.2011

Сообщение от autoaks:
Да Дымок читая твою ахинею вспоминается детская поговорка: "У кого что болит тот о том и говорит!", каждый пост про секс! *ля ну что тебе посоветовать поройся в интернете мож за деньги кто даст!
По поводу того что в бк некто не едет и сначалабы резалты этапов посмотрел а потом пиз**л бы тут!

Курск, Щелково, Воронеж, Курск, Белгород, Воронеж, Белгород, Ст.Оскол, Ст.Оскол, Ливны, Воронеж, Курск, Воронеж, Воронеж, Липецк, Пушкино, Белгород, Ст.Оскол, Воронеж, Пушкино, Воронеж, Пушкино, Ст.Оскол, Белгород!!! http://sportkompleksbk.ru/?page_id=153

мил человек,давай ты влезать в разговор двух людей не будешь...касаемо секса за деньги эт ты про себя наверное писал? или по себе судил....

ЗыЖ. Ты привел результаты этапов,ок не вопрос..там есть люди с других городов,я многих из этих людей знаю....только ты не понимаешь одного, быстрые авто не едут в воронеж. Увы,но это так....уровень подготовки мероприятия не тот.
ЗыЖ. Просто сравни с ралли кросом...посмотри с какими бюджетами там приезжают,а самое главное откуда....и приезжают не за очками,победами,это как говорится не обсуждается,приезжают потому что в БК хорошая трасса, подготовка и так далее... [Ответ]
autoaks 16:55 30.05.2011
Извини меня но ты немного не прав ибо в сообщении Дымка не сказано быстрые авто, не быстрые! А сказано категорически:

Сообщение от Дымок:
москвичам до врн 500 км, но они более носу тут не кажут

Сообщение от Дымок:
тоже можно сказать о белгородцах к примеру

и я опроверг его слава!

Не прав?! Объясни! [Ответ]
Kirill78 17:02 30.05.2011

Сообщение от autoaks:
Извини меня но ты немного не прав ибо в сообщении Дымка не сказано быстрые авто, не быстрые! А сказано категорически:


и я опроверг его слава!

Не прав?! Объясни!

Ты хочешь придраться к чему? К городам? Уровень мероприятия определяется не городами....а участниками. К великому сожалению с участниками у нас не айс....есть,но очень мало... [Ответ]
Kirill78 18:07 30.05.2011
было время,когда после гонки посещали мысли попрощаться с классом "N" или объединить с классом "SL" что в принципе одно и тоже))) Ну а теперь все вернулось к началу.... [Ответ]
zai 19:08 30.05.2011
opel, , солнце.. тебя здесь обижают эти злые люди?
приходи ночью на сеновал.. хоть я тебя пожалею)))))))
а этих всех мы потом веником разгоним.... [Ответ]
opel 19:16 30.05.2011
еще скажи что я опять начинаю [Ответ]
zai 19:38 30.05.2011

Сообщение от opel:
еще скажи что я опять начинаю

ну как я могу... солнце..))) эт всё они виноваты))
а давай мы им стрелу забъём? ))))
а сами потом забъём на эту стрелу.. и на сеновал.....пиво пить))) с карамельками))) [Ответ]
opel 19:56 30.05.2011
Зай, солнце, не верь злым людям я ж могу и с кузнецом придти))) [Ответ]
Dyx36 21:23 30.05.2011
Жесткий треш. отметился) СУдя по прочитанному дымок нарвался, но посты свои потер((( Есть у кого копия? а то инт ересно до страсти))) [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх