Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 24
< 1234567 891011121317 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>На пешеходном переходе по ул Плехановской и ул Никитинской 79 автобус сбил женщину. видео момента ДТП, обсуждение
Vlad.ERR 10:05 19.05.2011

Сообщение от Alexus700rn:
там на перекрестке есть еще магазин, компами торгуют !

магазин - сани [Ответ]
ixtrem 10:10 19.05.2011
Блин, это вообще ни в какие ворота!!!!
В общем, может хватит сопли жевать, какие они все уроды?
Давайте рубанем по ним всей общественностью?
В конце концов, если они нас не уважают, а ГАИ с Администрациями не хочет наводить там порядок, надо взять и сами выкрутить им яйца в разные стороны, чтобы пришли в себя.
Кому не пофиг, присоединяйтесь к Операции "Маршрутка". Воронеж, Липецк, Белгород, Тамбов, Орел.
Организацию и отчеты берем на себя - от всех - материалы и предложения помощи приветствуются! [Ответ]
ixtrem 10:13 19.05.2011
marmon, кстати, для начала, Татьяне скорейшего выздоровления, сил и терпения вам.
В случае чего, держи в курсе дела, если возникнут какие-то трения, маякуй, поможем... [Ответ]
Arni 10:15 19.05.2011
ixtrem, быстрые Вы [Ответ]
Жекан.... 10:21 19.05.2011

Сообщение от Arni:
ixtrem, быстрые Вы

А чего ждать, давно уже наболело, я в центре живу и там же работаю, каждый день по плехановской езжу, постоянно плююсь, у 120 магазина постоянная пробка из за маршруток, как аварию не увидишь, так там опять маршрутка, на ВГУ у них отстойник, по кольцу с трудом проехать днем можно [Ответ]
ixtrem 10:24 19.05.2011
Arni, да сколько уже можно на все это смотреть? Надо что-то делать.
На кухне сидеть и на форумах бла бла разводить не хочется... [Ответ]
Жекан.... 10:26 19.05.2011

Сообщение от ixtrem:
Блин, это вообще ни в какие ворота!!!!
В общем, может хватит сопли жевать, какие они все уроды?
Давайте рубанем по ним всей общественностью?
В конце концов, если они нас не уважают, а ГАИ с Администрациями не хочет наводить там порядок, надо взять и сами выкрутить им яйца в разные стороны, чтобы пришли в себя.
Кому не пофиг, присоединяйтесь к Операции "Маршрутка". Воронеж, Липецк, Белгород, Тамбов, Орел.
Организацию и отчеты берем на себя - от всех - материалы и предложения помощи приветствуются!

Ну и не только организацию и отчеты, думаю если общественности данная проблема злободневно, попробуем добиться наведения порядка на наших улицах, давно пора уже, сколько народу гибнет под колесами [Ответ]
ioann999 10:43 19.05.2011
to Жекан и ixtrem - не совестно ли вам господа БМВводы, в ЭТОЙ теме пиарить свой ресурс ??? Если реально хотите сделать пользу, отправьте человеку деньги, посоветуйте адвоката, а после того как супруга придет в себя и риска для жизни уже не будет, можно будет поднять вопрос об изложении общественного мнения, сейчас же подобное предложение выглядит пиаром на крови, риск повторить судьбу темы про П. Ивакину очень велик, думаю супруг Татьяны спасибо за это не скажет точно. [Ответ]
Жекан.... 10:52 19.05.2011

Сообщение от ioann999:
to Жекан и ixtrem - не совестно ли вам господа БМВводы, в ЭТОЙ теме пиарить свой ресурс ??? Если реально хотите сделать пользу, отправьте человеку деньги, посоветуйте адвоката, а после того как супруга придет в себя и риска для жизни уже не будет, можно будет поднять вопрос об изложении общественного мнения, сейчас же подобное предложение выглядит пиаром на крови, риск повторить судьбу темы про П. Ивакину очень велик, думаю супруг Татьяны спасибо за это не скажет точно.

Пиарить никто и не собирается, если нужен хороший адвокат- у меня есть такой, дорого думаю денег не возьмет, опыт в уголовке и в административке огромный, контакты дам если понадобятся, но в ЛС само собой. Пиар- может быть и пиар в каком то роде, теме этой уже 7 страниц, а в реале кроме ссылке по сбору денег и выкриков про набить морду советов то очень мало, готовы присоединиться и что сделать реально- велкам, я поэтому и написал несколькими постами выше, что нет желания засирать эту тему и давайте в конечном итоге дискуссию тут разводить не будем. [Ответ]
ioann999 10:56 19.05.2011

Сообщение от Жекан....:
Пиарить никто и не собирается, если нужен хороший адвокат- у меня есть такой, дорого думаю денег не возьмет, опыт в уголовке и в административке огромный, контакты дам если понадобятся, но в ЛС само собой. Пиар- может быть и пиар в каком то роде, теме этой уже 7 страниц, а в реале кроме ссылке по сбору денег и выкриков про набить морду советов то очень мало, готовы присоединиться и что сделать реально- велкам, я поэтому и написал несколькими постами выше, что нет желания засирать эту тему и давайте в конечном итоге дискуссию тут разводить не будем.

Сейчас человеку нужна лишь поддержка, пока жена лежит в реанимации, ей помочь кроме реаниматолога и высших сил никто не может, ему сейчас можно помочь лишь с ГИБДД, а это могут сделать либо сами сотрудники ГИБДД, либо грамотный адвокат. Эта тема создана для обсуждения ДТП, которое на первый взгляд должно решиться быстро и просто, но, как мы знаем, зачастую даже самые простые дела могут развалиться в суде из-за плохой подготовки. [Ответ]
Жекан.... 11:04 19.05.2011
Может и немного ошибся конечно с выбором темы, повторюсь еще раз, у меня есть хороший дружбан адвокат, если понадобится- сведу без проблем, если надо будет, в принципе найдем контакты и в больницах. А делать все одно что то надо, если будем сидеть на жопе ровно, то никогда ничего не изменится [Ответ]
Arni 11:49 19.05.2011

Сообщение от Жекан....:
у меня есть хороший дружбан адвокат, если понадобится- сведу без проблем, если надо будет, в принципе найдем контакты и в больницах

Так дайте свои контакты пострадавшему в лс.
ixtrem, Жекан...., я про "быстрые" в хорошем смысле слова писал (если что). [Ответ]
ilya77 12:40 19.05.2011
Паша держись не здавайся ,Татьяне желаю выздоровления!!!!! [Ответ]
Жекан.... 13:25 19.05.2011

Сообщение от Arni:
Так дайте свои контакты пострадавшему в лс.
.

Что уже и сделано [Ответ]
AVM 2 15:45 19.05.2011
marmon, что нового? как супруга? Отпишись когда приедешь, ок? [Ответ]
bes1979 15:55 19.05.2011
лет на 20 в урановые рудники такого водятла сослать надо, полный урод [Ответ]
marmon 16:54 19.05.2011
С татьяной все по прежднему.ухудшений главное нет.был в палате .не дай бог кому это испытать.а особенно когда родной любимый человек там как пациент.сейчас отъеду опять.всем огромное спасибо за поддержку.надеюсь наши молитвы дойдут до нее.и все будет хорошо. (ПО сраному водиле никто ничего не знает??? со мной никто не связывался сам не успеваю) [Ответ]
Antonvoronej 17:06 19.05.2011
у маршруточников уже в привычке совершать лёгкие нарушения... Вплодь до красного света...сам часто ездил раньще на 80 так это что-то.. С третьего ряда в первый, только так, урасный видимо не достаточно красный что бы маршруточники останавливались....вот так же и сдесь было наверняка....штраф то 7 соток и то если увидит кто....
Вот он по привычке и поехал.....при том даю гарантию что отсутствие сотрудников ДПС на перекрёстке было проверено.....
Но это мои мысли по поводу происходящего....
Был там через несколько часов, тормозной след с конца зебры со стороны детского мира.....след от заднего левого колеса, идёт примерно до начала следующей зебры по траэктории движения.
Вообще просто мысли выложил тут....
И кстати по поводу цифровых записей.... Делается проще, человек чьй регистратор идёт как свидетель, говорит что мол стоял, загорелся зелёный поехал, потом сарай на перёкрёсток выскочил и скрип тормозов слышал....сам не понял что к чему(был занят движением) а потом видео с регистратора посмотрел..... И т.д. В общем мы в россии живём если такое не прокатит то значит ему придётся потом из ямы в лесу выбираться, а не смотреть на небо в клеточку...
Это опять-таки моё видение


Татьяне скрешего выздоравления, вам терпения, и сил!!! [Ответ]
Expert zoom 07:50 20.05.2011
bes1979, +1 [Ответ]
Angry_PennyWise 09:37 20.05.2011
marmon, сочувствую!Держись! [Ответ]
SSSDDD 13:15 20.05.2011
http://news.moe-online.ru/view/229754.html да что ж такое то(((( [Ответ]
doctor.NAT 13:16 20.05.2011
Скорейшего выздоровления Татьяне!!!! Вам терпения! Всё будет хорошо, надо в это верить!!!!!!!!! [Ответ]
Expert zoom 14:03 20.05.2011
SSSDDD, Вот после этого думай нахера нужен тех осмотр, толку от него никокого. [Ответ]
Expert zoom 14:06 20.05.2011
Предлагаю создать фонд помощи пострадавшим пешеходам, не увсех есть возможность оплатить операцию или лечение. [Ответ]
AVM 2 15:22 20.05.2011

Сообщение от Expert zoom:
Предлагаю создать фонд помощи пострадавшим пешеходам, не увсех есть возможность оплатить операцию или лечение.

А может быть просто "фонд помощи" Всякое бывает. [Ответ]
SSSDDD 18:21 20.05.2011

Сообщение от Expert zoom:
Вот после этого думай нахера нужен тех осмотр, толку от него никокого.

а я и не проходил)я офигел с того что так уверенны в водиле,как будто это родственник с 30 летним стажем)))ну тормоза отказали..ну и что..как бы наш экспонат тоже такую байку не придумал бы..хотя на видео видно что вроде тормозил... [Ответ]
AVM 2 19:15 20.05.2011
marmon, что там у вас? ждем вестей.... [Ответ]
marmon 19:18 20.05.2011
хороших новостей нет.динамика за 3 дня отрицательная.шансов еще меньше.НО ОНИ ЕСТЬ верим [Ответ]
ilya77 19:32 20.05.2011
Паша держись верим надеемся в месте с тобой!!!! [Ответ]
ингавирин 19:56 20.05.2011
marmon,держись!!!!!дай бог,чтобы все было хорошо!!! [Ответ]
Страница 7 из 24
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх