Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 24
< 12 34567812 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>На пешеходном переходе по ул Плехановской и ул Никитинской 79 автобус сбил женщину. видео момента ДТП, обсуждение
Ромик Sheriff 15:10 17.05.2011
Скорейшего выздоровления жене!
Надеюсь этот уёбок не отмажется... [Ответ]
Аид 15:14 17.05.2011
marmon, сохрани видео на винт, а то с инет-ресурсов оно может "совершенно случайно" исчезнуть. [Ответ]
SSSDDD 15:17 17.05.2011

Сообщение от marmon:
это моя .пока она жива.

что за настрой?!!! на 10 этаже там и не таких выхаживают...всё нормально будет...и не устраивай САМ разборок с водилой..в городе я чувствую,это будет громкое дело... [Ответ]
Asmodian 15:26 17.05.2011

Сообщение от SSSDDD:
что за настрой?!!! на 10 этаже там и не таких выхаживают...всё нормально будет...и не устраивай САМ разборок с водилой..в городе я чувствую,это будет громкое дело...

да тут то да, вот был бы это лексус или инфинити или еще что, тогда как с гуся вода, у нас это обыденность. [Ответ]
Аид 15:27 17.05.2011

Сообщение от SSSDDD:
в городе я чувствую,это будет громкое дело...

да брось ты... [Ответ]
[Ариец] 15:33 17.05.2011
К сожалению от видео тоже можно "отмазаться". На видео мы видим лишь светофор перпендикулярного направления, что не доказывает что автобусу не могу случайным, необъяснимым образом гореть зелёный сигнал.

Девушке выздоровления. А воителю маршрутки будет уроком, хорошим уроком. Не удивлюсь если это 80-я маршрутка из видео где маршрутка обгоняет стоящую на переходу маршрутку. [Ответ]
Zeth 15:37 17.05.2011

Сообщение от [Ариец]:
К сожалению от видео тоже можно "отмазаться". На видео мы видим лишь светофор перпендикулярного направления, что не доказывает что автобусу не могу случайным, необъяснимым образом гореть зелёный сигнал.

думается мне найдутся еще свидетели


Сообщение от [Ариец]:
Не удивлюсь если это 80-я маршрутка из видео где маршрутка обгоняет стоящую на переходу маршрутку.

79-я это... вообще я незамечал какой-либо разницы в манере вождения в зависимости от цифири маршрута [Ответ]
AVM 2 15:49 17.05.2011

Сообщение от Zeth:
79-я это... вообще я незамечал какой-либо разницы в манере вождения в зависимости от цифири маршрута

+ многа.... [Ответ]
vveng 16:09 17.05.2011
Сегодня утром на отрожинском виадуке сам наблюдал, как 90й сарай двигаясь к заводу Тельмана по встечке нагло обгонял стоящих перед световором. Его долго не хотели пускать но он влез. Там же уже на другой стороне маршрутка-пазик высаживал людей на встречек - тоже объезжал.
Проблема втом, что квалификация водителей маршруток крайне низкая. И водительский опыт отнюдь не всегда её увеличивает. [Ответ]
Gorodovoy 16:16 17.05.2011

Сообщение от vveng:
Сегодня утром на отрожинском виадуке сам наблюдал, как 90й сарай двигаясь к заводу Тельмана по встечке нагло обгонял стоящих перед световором. Его долго не хотели пускать но он влез. Там же уже на другой стороне маршрутка-пазик высаживал людей на встречек - тоже объезжал.
Проблема втом, что квалификация водителей маршруток крайне низкая. И водительский опыт отнюдь не всегда её увеличивает.

кроме квалификации у них ещё присутсвует пох..зм, откровенное мудачество и кладут они на все правила дорожного движения [Ответ]
scanNE® 16:21 17.05.2011

Сообщение от [Ариец]:
К сожалению от видео тоже можно "отмазаться". На видео мы видим лишь светофор перпендикулярного направления, что не доказывает что автобусу не могу случайным, необъяснимым образом гореть зелёный сигнал.

Девушке выздоровления. А воителю маршрутки будет уроком, хорошим уроком. Не удивлюсь если это 80-я маршрутка из видео где маршрутка обгоняет стоящую на переходу маршрутку.

да ну, на перекрестке однозначно для автобуса мог гореть только красный. сам там каждый день проезжаю

девушке выздоровления, я бы на месте мужа не выдержал( убил бы ублюдка. проезжал сегодня утром там минут за 9 до аварии ( в 8-35). [Ответ]
marmon 16:26 17.05.2011

Сообщение от scanNE®:
да ну, на перекрестке однозначно для автобуса мог гореть только красный. сам там каждый день проезжаю

девушке выздоровления, я бы на месте мужа не выдержал( убил бы ублюдка. проезжал сегодня утром там минут за 5 до аварии.

самосуд???? забралиб суток на15. не кчему мне это((надо быть рядом с женой это важней.а с этим г...м и потом разберемся [Ответ]
scanNE® 16:37 17.05.2011
marmon, Вы правильно поступили. а этих ******ов -водятлов как только земля носит((( каждый день вижу как они гоняют все бабла пытаются больше огрести [Ответ]
[Ариец] 16:37 17.05.2011

Сообщение от scanNE®:
да ну, на перекрестке однозначно для автобуса мог гореть только красный. сам там каждый день проезжаю

Вы забываете в ккой стране живёте. Я вот тоже ездил каждый день через ДК Кирова. Однакое же несколько ра наблюдал, кк светофор был не хуже новогодней ёлки.


Сообщение от Zeth:
79-я это... вообще я незамечал какой-либо разницы в манере вождения в зависимости от цифири маршрута

Наверное ты прав. Просто сталкивался в основном с 80-м маршрутом. От меня другие не ездят) [Ответ]
scanNE® 16:49 17.05.2011
[Ариец], не, я не забываю. езжу на 2х колесах с соблюдением всех требований ПДД и вижу за день столько такого... что волосы дыбом. утром светофор был исправен и ехал я как раз в 8-35 по маршруту того автобуса. далее по Плехановской будут справа стоять припаркованные авто, несмотря на знак остановка запрещена, висящий вверху [Ответ]
[Ариец] 16:52 17.05.2011

Сообщение от scanNE®:
[Ариец], не, я не забываю. езжу на 2х колесах с соблюдением всех требований ПДД и вижу за день столько такого... что волосы дыбом. утром светофор был исправен и ехал я как раз в 8-35 по маршруту того автобуса. далее по Плехановской будут справа стоять припаркованные авто, несмотря на знак остановка запрещена, висящий вверху

Тормозите. Я не говорю что он НЕ работал. Я говорю что такое развитие событий вполне реально! [Ответ]
DAMON 17:19 17.05.2011

Сообщение от [Ариец]:
Тормозите. Я не говорю что он НЕ работал. Я говорю что такое развитие событий вполне реально!

в этой стране возможно все [Ответ]
Shumaher 17:23 17.05.2011
один такой презерватив, хотевший на красный проскочить, в прошлом году сука бампер мне снёс.
а доказать не возможно ни чего.
оказывается реальных свидетелей не достаточно. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 17:36 17.05.2011
marmon желаю чтобы для вашей семьи всё закончилось умпешно!
А вот по поводу водителя автобуса слов нет....просто в шоке.

PS к владельцам видеорегистраторов число месяц год правильно устанавливайте. [Ответ]
DrIQ 17:49 17.05.2011

Сообщение от Аид:
marmon, сохрани видео на винт, а то с инет-ресурсов оно может "совершенно случайно" исчезнуть.

для этого перенес на vrntube [Ответ]
main 18:31 17.05.2011

Сообщение от DrIQ:
для этого перенес на vrntube

на мой взгляд ссылку на ютуб стоило оставить, потому что на врнтубе качество и размер картинки к сожалению на порядок уступают. [Ответ]
Gorodovoy 18:33 17.05.2011

Сообщение от DAMON:
в этой стране возможно все

возможно все. Только одно но, по видео видно что все на перекрестке встали и по никитинской начали уже движение ТС. Тут сто пудово ничего не могло быть со светофором, только с головой водятла с автобуса [Ответ]
ShepA 19:11 17.05.2011

Сообщение от [Ариец]:
.... кк светофор был не хуже новогодней ёлки....

в таких случаях нормальные водители едут тихо и аккуратно. А этот пёр уверенно, нагло, по хамски. Небось "порядки наводил".... [Ответ]
Radon 19:46 17.05.2011

Сообщение от ShepA:
.... А этот пёр уверенно, нагло, по хамски. Небось "порядки наводил"....

Скорее всего, сдачу отдавал (или денюжку в ладошку принимал)

PS Девушке скорейшего выздоровления, Мармону терпения! [Ответ]
ДЕН ИГОРЕВИЧ 19:58 17.05.2011
marmon, скорейшего выздоровления твоей супруге, моя сестра работает вместе с ней. [Ответ]
doXtor 20:00 17.05.2011
"ипанова казла" (других слов не найду для человека, который ездит на красный) посодить на кол начхав на приличия. БСМП наверное не лучший вариант. Чо дохтура прогнозируют, и кто? Можно в личку.


ЗЫ:..... да..... и номер сарая.... [Ответ]
qwe-qwe 20:04 17.05.2011
Пора вводить ответственность за действия подчинённых для всех начальников, а не только тех, кто в погонах!
Маршруточники задолбали, и отчасти виноваты в этом вадельцы маршрутов! [Ответ]
AVM 2 20:09 17.05.2011
qwe-qwe, .........+1. должны отвечать директора ПАТП. И тогда (может быть) дисциплина будет. Хотя, наверное, не в нашем государстве или не в наше время..... Сам пострадал ( машина) от "действий" водятла на газели №13 который торопился [Ответ]
Калиночка1977 20:52 17.05.2011
я видела этот кошмар..впереди меня волга стояла,а рядом девушка лежала.Думала,что легковая машина сбила...Я сначала ничего не поняла,потом люди стали из автобуса выходить....
все это ужасно...
девушке-скорейшего выздоравливание...Все будет хорошо...

и такие водители возят нас в маршрутках....страшно [Ответ]
=Дмитрий= 21:00 17.05.2011

Сообщение от doXtor:
"
ЗЫ:..... да..... и номер сарая....

http://fotobus.msk.ru/photo/428333/

ГОС номер на сегодняшний день ВВ 635 36 [Ответ]
Страница 2 из 24
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх