Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 24
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>На пешеходном переходе по ул Плехановской и ул Никитинской 79 автобус сбил женщину. видео момента ДТП, обсуждение
AVM 2 09:10 25.05.2011
Может объявления в схожих маршрутах разместить? Имхо. [Ответ]
Жекан.... 09:27 25.05.2011
принимайте наши соболезнования, когда похороны? Помощь нужна какая? [Ответ]
doctor.NAT 10:04 25.05.2011
Если нужна помощь, пишите! [Ответ]
UnBreakAble 17:56 25.05.2011
Павел, мои соболезнования... Крепись. Я знаю что словами сейчас не поможешь - но просто переживи это, не замыкайся. Ради сына. Держись. [Ответ]
AVM 2 06:53 26.05.2011
Ищу свидетелей ДТП (перекресток никитинской и плехановской - сбили девушку на ПП) Писать в личку. Спасибо заранее. [Ответ]
Жекан.... 09:00 26.05.2011
AVM 2, отписал в личку [Ответ]
and_v 10:49 26.05.2011
С водителем-то что? Процесс пошёл? [Ответ]
AVM 2 12:53 26.05.2011
Жекан...., видел. Переслал mormonu. Спасиб. [Ответ]
Galantik 13:16 26.05.2011
в Мое от вторника написано, что водитель53 лет до сих пор в шоковом состоянии от произошедшего......
ПУсть земля будет пухом......... [Ответ]
Beta 13:24 26.05.2011

Сообщение от Galantik:
в Мое от вторника написано, что водитель53 лет до сих пор в шоковом состоянии от произошедшего......
ПУсть земля будет пухом.........

Конечно в шоковом - думает о последствиях для себя любимого.
Девушку очень жаль, соболезную родным [Ответ]
GellaX 13:28 26.05.2011

Сообщение от Beta:
Конечно в шоковом - думает о последствиях для себя любимого.
Девушку очень жаль, соболезную родным

Вы по себе судите? [Ответ]
Sergey.S 13:34 26.05.2011
GellaX, он судит по тому что водительская ****ь проехала на глубокий красный и пришла в больницу с адвокатом! [Ответ]
Beta 13:34 26.05.2011
нет, но если человек так нагло едет на красный, проезжает перекресток и сбивает на втором! уже переходе, это о многом говорит [Ответ]
Beta 13:37 26.05.2011

Сообщение от GellaX:
Вы по себе судите?

нет, но если человек так нагло едет на красный, проезжает перекресток и сбивает на втором! уже переходе, это о многом говорит. В шоке он, подумать только. Цветок душыстых прерий... Вот еще прочла, в больницу с адвокатом пришел, да [Ответ]
GellaX 13:57 26.05.2011

Сообщение от Beta:
нет, но если человек так нагло едет на красный, проезжает перекресток и сбивает на втором! уже переходе, это о многом говорит. В шоке он, подумать только. Цветок душыстых прерий... Вот еще прочла, в больницу с адвокатом пришел, да

Вы всерьёз полагаете, что водитель хотел, чтобы такое случилось? Преступное раздолбайство, безусловно, было. Но неужели Вы думаете, что он не проклял себя за тот день? Лично я не представляю, как вообще жить после такого. Но, видимо, у Вас на это счёт уготованы свои эмоции и переживания.
Что до адвоката, то это тоже не показатель. Случись с Вами такое, Вы бы воздержались от услуг адвоката? Да и сам факт прихода в больницу с адвокатом ничего не доказывает. Водитель вряд ли является владельцем транспортного средства, ДТП произошло, когда он находился на служебном транспорте, соответственно, о наличии адвоката вполне мог озаботиться его работодатель. [Ответ]
Beta 14:01 26.05.2011
Я всерьез полагаю, если б он не хотел, остановился бы где ему положено при красном свете. А раздолбайство за рулем такого большого (да хоть и маленького) транспорта - преступность и потенциальное убийство. И как показывает практика не только потенциальное, а самое настоящее. Живет как мы видим - пока не повесился [Ответ]
GellaX 14:09 26.05.2011
Beta, знаете, жутко не только произошедшее и то, что ребёнок остался без мамы, но и суждения, подобные Вашим.
Я всерьёз полагаю, что если бы он знал, что такое произойдёт, он бы не то что остановился, он бы и за руль в этот день не сел. Видимо, разные люди нас окружают. [Ответ]
Beta 14:11 26.05.2011
А я не могу принять вашу точку зрения на водителя, у вас видимо слишком радужное видение окружающих [Ответ]
unruly 14:55 26.05.2011
согласна Beta, изначально надо было головой думать, а не лететь на красный в надежде собрать на 5 рублей больше.... [Ответ]
GellaX 15:01 26.05.2011
Дамы, не буду продолжать обсуждение "праведного" гнева.
У меня только одно желание, чтобы все несчастья впредь обходили семью marmon стороной. [Ответ]
Beta 15:11 26.05.2011

Сообщение от unruly:
согласна Beta, изначально надо было головой думать, а не лететь на красный в надежде собрать на 5 рублей больше....

Не хотелось больше писать ничего негативного, но что ж: ехала буквально на днях на газели, какой номер, честно говоря, не помню; водитель что-то не поделил с "сараем", обогнал его и начал специально притормаживать, подставляя зад своей машины. Я вежливо спрашиваю: "Зачем вы оттормаживаетесь? у вас же полный салон пассажиров, мало ли что". На что он ответил... в грубой форме. И кто он после этого? Как назвать подобное поведение? Подозреваю что водитель из этой темы аналогичный товарищ. А в случае чего тоже был бы "в шоке" и тому подобное.. [Ответ]
vlad36rus 15:41 26.05.2011

Сообщение от Beta:
Не хотелось больше писать ничего негативного, но что ж: ехала буквально на днях в газеле, какой номер честно говоря не помню, водитель что-то не поделил с "сараем", обогнал его и начал специально притормаживать подставляя зад своей машины. Я вежливо спрашиваю: "Зачем вы оттормаживаетесь? у вас же полный салон пассажиров, мало ли что". На что он ответил в грубой форме. И кто он после этого? Как назвать подобное поведение? Подозреваю что данный водитель аналогичный товарищ

Хоть и Вы, конечно же правы, но в данном случае, да и во всех остальных автобусных-беда произошла именно из-за городской пассажиро-перевозочной системы... 100% уверен, что самый ангельский человек, попав на такую "работу", будет именно таковым...злым, не выспавшимся, уставшим... Корень зла-только здесь. Жаль, что абсолютно не причастные к работе этой системы люди, ...
Эх.... да что тут скажешь...(((

Трагедия...

И последующие предотвратить в состоянии-только властьимущие. Только жесточайший закон и организация... А так, как есть-это уже ниже плинтуса... Водилы ездят по маршрутам ни людей возить, а "бабки рубить". До тех пор, пока им не дадут нормальный заработок за хороший труд, а деньги-в кассу, они вынуждены будут так ездить... Ходя ежедневно по канату...
Или кто-то из Вас думал бы по другому, если бы этот водила был Вашим отцом??? [Ответ]
Beta 15:47 26.05.2011
За рулем сидит не пассажирская система, а люди; и все водители разные - кто-то вежлив и нормален, кто-то хам отъявленный. Мотивируют мол, мои дети есть хотят. Что, так сильно хотят? Что иной раз даже не ДТП наблюдаешь, а простое хамство в отношении пассажиров - бабулю могут не пустить проехать (буквально из-за того что она медленно взбирается на ступеньку) или еще что-то подобное, примеров масса.
Будь моим отцом я его еще больше бы уважала если бы он поступил по чести и понес заслуженное наказание (хотя не представляю его на подобном месте честно говоря), чем бы пытался отмазаться. (Он у меня работяга на заводе, человек старой закалки и на дороге весьма вежливо и аккуратно себя ведет) [Ответ]
vlad36rus 15:59 26.05.2011

Сообщение от Beta:
За рулем сидит не пассажирская система, а люди; и все водители разные - кто-то вежлив и нормален, кто-то хам отъявленный. Мотивируют мол, мои дети есть хотят. Что, так сильно хотят? Что иной раз даже не ДТП наблюдаешь, а простое хамство в отношении пассажиров - бабулю могут не пустить проехать (буквально из-за того что она медленно взбирается на ступеньку) или еще что-то подобное, примеров масса.
Будь моим отцом я его еще больше бы уважала если бы он поступил по чести и понес заслуженное наказание (хотя не представляю его на подобном месте честно говоря), чем бы пытался отмазаться. (Он у меня работяга на заводе, человек старой закалки и на дороге весьма вежливо и аккуратно себя ведет)

Я промолчу, извините... [Ответ]
GellaX 16:02 26.05.2011

Сообщение от vlad36rus:
но в данном случае, да и во всех остальных автобусных-беда произошла именно из-за городской пассажиро-перевозочной системы...

Трагедия...

И последующие предотвратить в состоянии-только властьимущие. Только жесточайший закон и организация... А так, как есть-это уже ниже плинтуса...

Согласна на все 100. Гонки 90, 79 и 41 маршрутов - это ужосс. До этой трагедии только счастливая случайность помогала избежать человеческих жертв. Поведение гоняющихся "сараев" на дороге просто неадекватно. И это общеизвестный факт. А власти всё молчат. [Ответ]
Skyfil 16:39 26.05.2011

Сообщение от GellaX:
Гонки 90, 79 и 41 маршрутов - это ужосс.

Сообщение от Snusmumrik:
да ладно. я вот както на работу опаздывал-всё думаю, не успею-опоздаю, нехорошо будет. Сажусь в автобус, а там гонкиии И не то, что не опоздал, а еще и время от остановки спокойно дойти было)

Snusmumrik, ты темой не ошибся? прочитай еще раз название. как раз из-за гонок трагедия и произошла. [Ответ]
Вова Задунайцев 17:06 26.05.2011

Сообщение от Beta:
За рулем сидит не пассажирская система, а люди; и все водители разные - кто-то вежлив и нормален, кто-то хам отъявленный. Мотивируют мол, мои дети есть хотят. Что, так сильно хотят? Что иной раз даже не ДТП наблюдаешь, а простое хамство в отношении пассажиров - бабулю могут не пустить проехать (буквально из-за того что она медленно взбирается на ступеньку) или еще что-то подобное, примеров масса.
Будь моим отцом я его еще больше бы уважала если бы он поступил по чести и понес заслуженное наказание (хотя не представляю его на подобном месте честно говоря), чем бы пытался отмазаться. (Он у меня работяга на заводе, человек старой закалки и на дороге весьма вежливо и аккуратно себя ведет)

за рулем сидит человек. система в нашем случае не хочет работать. захотела бы система навести порядок, давно бы уже навела этот порядок. [Ответ]
GellaX 17:07 26.05.2011

Сообщение от Snusmumrik:
да ладно. я вот както на работу опаздывал-всё думаю, не успею-опоздаю, нехорошо будет. Сажусь в автобус, а там гонкиии И не то, что не опоздал, а еще и время от остановки спокойно дойти было)

это не стоит жизни и здоровья людей [Ответ]
Z@PODLO 17:08 26.05.2011
Уважаемые, не засирайте тему. Про ДТП у строяка мало что ли? Там еще чуть-чуть и начнут сферического коня в вакууме обсуждать. Всем итак понятно, что маршрутчики обнаглели, а обнаглели потому, что система позволяет. Ипали бы их за такую езду по полной, тихо и мирно бы сидели в своей правой полосе. Не надо риторики... если бы, что бы. Есть конкретный случай и вот его и надо обсуждать, чем помочь, что предпринять, с кем свести, что бы все было по закону. Посочувствуйте человеку. Он свидетелей ищет, а вы тут хню пишите. [Ответ]
Снеж 18:13 26.05.2011
расклеить объявления на остановке Брно в большом количестве с просьбой откликнуться, люди ж там каждый день выходят, в т.ч. и те, кто ехали в том автобусе, надеюсь, откликнутся. [Ответ]
Страница 11 из 24
« Первая < 567891011 12131415161721 > Последняя »
Вверх