Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Воронежский автомобильный форум>УЧАСТВУЕМ в автошоу/ночной вечеринке! (OPEN!@28 мая)
Магнем Лобелл 20:24 30.05.2011

Сообщение от SSSDDD:
один уважаемый человек.

прям всего-всего Чертовицка?
чОрт... а я и не знала ))) [Ответ]
KirAS 08:45 31.05.2011

Сообщение от SSSDDD:
один уважаемый человек...

говорят тока ведет себя иногда некоректно. Могут наказать... [Ответ]
mosh 10:02 31.05.2011
мои несколько фоток
http://moshkinjv.ru/content/110528-open-air-avtoshou

в среднем да. не все понравилось. найти было фиг найдешь, вот только не надо на неведомые силы все спихивать. ну ладно - на деревья налепить стрелки куды ехать запретили. а внутри? чего машины поставили у сцены как попало? и мотоциклы тоже. почему все владельцы авто вдруг начали стесняться и никто не сказал чего под капотом?! я хотел цифр, мощность, объем, да цена наконец! вот владельцы мотоциклов уже лучше рассказали. а были б оффроадцы, не сомневаюсь, ты еще лучше бы про машины рассказали.таблички бы сделали на машины - чего у нее есть.
девченок очень жалко, обгорели все я так понял, ноги на каблуках стерли, тереться об горячие машины тоже проблемно, хоть бы водой машины чтоли поливали. предлагаю свои услуги по натираю девчонок кремом от загара на след год!
ведущие не понравились - опять же - автошоу, а они только "ух ты" и "нифига себе" говорили.
но это конечно все очень имхо, потому что я как то к таким машинам ровно, у меня на внедорожники только глаза смотрят. да и возраст уже, может молодежи понравилось.

а где те фотки что делали 2 дядьки с большими фотоаппаратами?
[Ответ]
Joni 11:17 31.05.2011
А чики все же были..), надо было сходить..
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20110531103104.jpg
Просмотров: 114
Размер:	271.6 Кб
ID:	1341346  
[Ответ]
SSSDDD 17:44 01.06.2011

Сообщение от Joni:
А чики все же были

да беспонтовые тока.))))видано ли,взял "чикам" 3 пузыря шампусика и всё такое-и до сих пор в багажнике катаются,гремят))))) [Ответ]
KirAS 17:51 01.06.2011

Сообщение от SSSDDD:
до сих пор в багажнике катаются,гремят)))))

чики?.... [Ответ]
SSSDDD 15:57 02.06.2011

Сообщение от KirAS:
чики?....

ага))))костями блин)))))))) [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх