Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
MATIZ / SPARK club VRN>Вопрос к матизоводам
Harry 13:44 24.04.2011
FORMULA, похожа немного на "зеленую", но пока без верхних "форточек" http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=14965938 [Ответ]
Harley-Davidson 15:03 24.04.2011
Я года 3 назад помницо месяц на скутере ездил и тож с места рвал нехило. Правда потом доганяли и ехидно ржали в окно) С матизами не приходилось гоняться ибо боюсь я их поэтому вопрос: Кто кого? Матиз или китайский скутер?

Мож кому доводилось? [Ответ]
NonCompos 21:22 24.04.2011
Жалею что матиз с кондеем не купил. Как говорят классики что без кондея не едет, что с кондеем. Но с кондеем было бы приятнее летом.
До Москвы доезжаю за 5.5 - 6 часов, до ростова 7-10, тут уж как повезет. От Ростова до Ейска 3-4 часа. Больше 110 не езжу, невезуч на ДПСные засады. И на подъемах не обгоняю. Часто на трассе кажется что еду по кольцу - всякие шустрые джипы и премиум классы обгоняют по нескольку раз, наверно на постах расплачиваются, или ссут часто. [Ответ]
MiSchu 22:00 24.04.2011
сугубо имхо - матиз бабский машин. дико видеть там мужиков за рулем...
по сабжу - с кодеем думаю умрет на горке. ктот тут писал что приоро-десятки рвет - тут где т тема была по этому поводу...автокуй он приору порвет. 10-ки 75л.с. которые - те может...до 100 км/ч. а дальше чирик свое все равно возьмет... [Ответ]
rigorin 22:05 24.04.2011

Сообщение от MiSchu:
ктот тут писал что приоро-десятки рвет

Рвет без вариантов и чирик и приору. И после 100 аналогично! [Ответ]
NonCompos 22:40 24.04.2011

Сообщение от MiSchu:
сугубо имхо - матиз бабский машин. дико видеть там мужиков за рулем...

Наверно бабский, у мене с гидроусилителем, руль одним пальцем кручу. В прошлом году триста километров на 2110 проехал - сцуко машина для суровых челябинских мужиков, руль я исключительно с матом поворачивал с непривычки, особенно на кольцах небольшого диаметра, потом правда втянулся. В Воронеж приехал, снова на матиз пересел - подумал все педали сразу сломались, при малейшем нажатии проваливались (нога к десятке привыкла ). А мож и не бабский, а просто дешевый и маленький. Были бы как грится деньги - не купил бы. В его цене из новых авто только наш автопром и китайский. [Ответ]
В.В.Путин 20:06 26.04.2011

Сообщение от Димон 2101:
Я вот тут подумал, ведь есть же матизы с кондиционером и на автомате? Как на них в горку (да хоть от Вогресовского моста к строяку) подняться? Как обгонять? Как? Или я чего-то не понимаю в современном моторостроении?

Тупит он с автоматом и кондеем в горку. Почти как классика карбюраторная. [Ответ]
Angry_PennyWise 21:40 26.04.2011
Есть такие кто епся в матизе?Какие травмы были получены? [Ответ]
ANDROID 22:03 26.04.2011
тема не о чём. матиз для города, да чобы баба дитя из сада, школлы забрала, да сумки с продуктами на себе не таскала.
И умиляют вот такие вопросы- " А сколько она выжимает? ".
В пробках можно и постоять с кондеем. И считаю, что маленький салон охладится быстро.
По трассе на ней гонзать на дальние расстояния никто не гонзает. Как правило это вторая машина в семье. [Ответ]
ANDROID 22:04 26.04.2011

Сообщение от Sasha_2112:
Есть такие кто епся в матизе?

счастливый ты [Ответ]
Магнем Лобелл 22:17 26.04.2011
Деу Матрац - гамно. [Ответ]
Пупсень 23:25 26.04.2011
ANDROID, все так! сад,маг,ну и меня откуданибудь эвакуировать кривого! салон в нем и не маленький совсем(рост 187 вес 115)сажусь за собой на заднем без вопросов! на дальняк езил только в "сафари-парк" примерно сотка по м4,120-130 крейсерская(5 чел. загрузка) 150 набирал! с кондеем сегодня жена уже в пробках стояла,вроде едет))
зы...кому интересно могу поткатить на тест-драйв)) [Ответ]
Angry_PennyWise 02:23 27.04.2011

Сообщение от ANDROID:
счастливый ты

Что не епся в матизе?...я тож так думаю [Ответ]
В.В.Путин 05:36 27.04.2011

Сообщение от ANDROID:
По трассе на ней гонзать на дальние расстояния никто не гонзает. Как правило это вторая машина в семье.

Ещё как гонзают. В Крыму видел Матизы с татарскими, башкирскими номерами, но больше московских. Да и в чём заключается сложность проехать на Матизе 1000-1500 км по трассе, не превышая разрешённой скорости 90-100 км/ч? В чём принципиальное отличие от поездки на "зубиле" или "десятке"? Вы почитайте отчёты матизоводов о дальних поездках - все очень довольны. А комплексы - это из разряда слабостей человека, и машина ни при чём здесь [Ответ]
Teodor 08:37 27.04.2011

Сообщение от Магнем Лобелл:
Деу Матрац - гамно.

ну а про то ведро, на котором ты ездишь лучше вообще не заикаться. [Ответ]
rigorin 08:41 27.04.2011

Сообщение от Teodor:
ну а про то ведро, на котором ты ездишь лучше вообще не заикаться.

А чё у нее за ведро? [Ответ]
Teodor 08:43 27.04.2011

Сообщение от rigorin:
А чё у нее за ведро?

сори, ошибочка закралась... не ведро, а таз. [Ответ]
Аид 08:45 27.04.2011

Сообщение от brk:
совершенно непонятно почему от матиза ждут скоростных рекордов. Отличный городской авто, создан чтоб жрать мало бензина, легко и удобно запарковать на манюсеньком пространстве. Идеально подходит для езды на работу например. Кондей там нужен в пробках спасать. Ибо самое страшное встать в жару в пробке. Ясное дело для гонок 120+ матиз не подходит. Но его для того и не создавали. Нужно гонять выбирайте более другую машину. Так что вам шашечки или ехать? За свою цену матиз очень даже хорош. Или найдите аргументированые варианты для городского цикла. А если вам важно понты гнуть - ясное дело ваш выбор более другой авто.

весьма верно написано.


зы: как же сильно у людей комплексы давят. [Ответ]
rigorin 08:46 27.04.2011

Сообщение от Аид:
весьма верно написано.


зы: как же сильно у людей комплексы давят.

Неинтересно как-то в автобеседке стало )))) [Ответ]
lida 09:06 27.04.2011

Сообщение от rigorin:
По-моему, сам матиз - издевка.

хорошо помогает обламывать ненужные понты. верный путь к самосовершенствованию!

Сообщение от brk:
создан чтоб жрать мало бензина

8,5 литров - мало или ничо так?

Сообщение от brk:
Кондей там нужен в пробках спасать.

согласна. но в боле или менее активном движении - тяжко.

Сообщение от ANDROID:
считаю, что маленький салон охладится быстро.

там не маленький салон. хотя, канеш, с чем сравнивать.

да, я езжу на матизе.) [Ответ]
Teodor 09:10 27.04.2011
lida, так их. снобы. [Ответ]
Jaged2 09:25 27.04.2011

Сообщение от lida:
там не маленький салон. хотя, канеш, с чем сравнивать.
да, я езжу на матизе.)

тогда вам вопрос:

Сообщение от Sasha_2112:
Есть такие кто епся в матизе?Какие травмы были получены?

[Ответ]
BIG IQ 10:10 27.04.2011

Сообщение от BABAI:
ANDROID, все так! сад,маг,ну и меня откуданибудь эвакуировать кривого! салон в нем и не маленький совсем(рост 187 вес 115)сажусь за собой на заднем без вопросов! на дальняк езил только в "сафари-парк" примерно сотка по м4,120-130 крейсерская(5 чел. загрузка) 150 набирал! с кондеем сегодня жена уже в пробках стояла,вроде едет))
зы...кому интересно могу поткатить на тест-драйв))

все так!!! ток рост у мну чуть больше а вес чуть меньше, в машине чуствую себя комфортно.единствнное если приходиццо за рулем ездить -сидушку под себя чет подстроить не могу, часов после 2-3 спина устает [Ответ]
Lukem 10:21 27.04.2011
приора ку7 делает, эт круто.... турбированый 5-ти литровый двиган не ровня нашему отечественному производителю [Ответ]
Jaged2 10:30 27.04.2011
ненубля, 150кмч на матизе в пять человек, жесть. [Ответ]
Магнем Лобелл 10:49 27.04.2011

Сообщение от Teodor:
ну а про то ведро, на котором ты ездишь лучше вообще не заикаться.

у мну нормальная пацанская тачка
а в матрацах одни куры ездят увешенные мягкими игрушками
а если серьезно - то матизы на дороге не уважают. непременно постараются обогнать или обсигналить, даже если ты едешь со скоростью потока. про то чтобы уступить и освободить полосу - я вообще молчу.... хрен-с два... [Ответ]
Teodor 10:50 27.04.2011

Сообщение от Магнем Лобелл:
у мну нормальная пацанская тачка

ездили, знаем. [Ответ]
Камикадзе 11:39 27.04.2011

Сообщение от brk:
Отличный городской авто, создан чтоб жрать мало бензина, легко и удобно запарковать на манюсеньком пространстве. Идеально подходит для езды на работу например. Кондей там нужен в пробках спасать. Ибо самое страшное встать в жару в пробке. Ясное дело для гонок 120+ матиз не подходит. Но его для того и не создавали. Нужно гонять выбирайте более другую машину. Так что вам шашечки или ехать? За свою цену матиз очень даже хорош. Или найдите аргументированые варианты для городского цикла. А если вам важно понты гнуть - ясное дело ваш выбор более другой авто.

+много.
Великоросский шовинизм: "Авто должен быть большим" [Ответ]
Joni 11:40 27.04.2011

Сообщение от Камикадзе:
Великоросский шовинизм: "Авто должен быть большим"

Камикадзе, Эй.., поаккуратней тут.., с выражениями.. [Ответ]
Jaged2 11:41 27.04.2011
Жони великороссийский шовинист?
Рекс ваще ппц?? [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх