Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
» DragRacing>РЕЗЕРВНАЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВОГО ЭТАПА КУБКА БЕЛОГО КОЛОДЦА 2011
Дымок 11:40 01.05.2011
777bart, Отпиши это председателю: "Растворитель". По теме - я отписал: вместо того, чтобы время тратить на подъебы, лучше бы выложил результаты соревнований. Или это не по теме???
зыж не повееришь, у меня нет личной неприязни, просто так смешно когда мнительность зашкаливает, и из простого вопроса рождается вонизм. [Ответ]
AirM 12:55 01.05.2011
реально склоки в темах задолбали. [Ответ]
Дымок 13:02 01.05.2011
Блин, я специально выходил под другим ником, думал у него алерия пройдет - не помогает... [Ответ]
5000 18:29 01.05.2011
уберите Дымка и все станет спокойно... [Ответ]
Дымок 18:36 01.05.2011
Вау. БеДгород родил:-)
куда уж спокойнее... Итак не соревнования, а одно спокойствие:-) по 3 участника в классе. [Ответ]
M_ax100 18:38 01.05.2011

Сообщение от Дымок:
Блин, я специально выходил под другим ником, думал у него алерия пройдет - не помогает...

Вот шпион то!пад сталом!))) [Ответ]
Night Sky 18:44 01.05.2011

Сообщение от 5000:
уберите Дымка и все станет спокойно...

Сообщение от Дымок:
Вау. БеДгород родил:-)
куда уж спокойнее... Итак не соревнования, а одно спокойствие:-) по 3 участника в классе

скорее в данной фразе скрыт контекст "спокойней на форуме в ветке по Drag Racing".Может имеет смысл вести переписку данного плана в личке? (это риторика).А здесь вывесить результаты и написать отзыв с положительными и отрицательными моментами? [Ответ]
Дымок 18:49 01.05.2011
Night Sky, а тут что, кипят страсти? кроме растворителя - все более-менее адекватные люди, реагируют на поросы вполне нормально, без слепого фанатизма.
зыж прикол в том, что судя по квале, 3-е место в классе фсб можно было занять на стоковой машине... очень печально. А еще в том, что я знаю кучу народу, который бы украсил хотя бы тот же кла фсб, и даже поучаствовал в борьбе за первое место, но ЛЮДИ СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ПОЕХАЛИ. Такие вот плюсы и минусы - для кого как. Или это тоже не по теме???
ззыж с растворителем мне разговаривать не о чем, н в личке, ни здесь, но он почему-то не может пропустить мои посты мимо своего внимания и уделить время на подбор стеба, если заметишь, я уже не один раз просил конкретно его не отвечать на мои вопросы. [Ответ]
Night Sky 18:54 01.05.2011
Дымок, да тут тихо как в болоте раньше хоть срач был в глобальном масштабе,через который можно было что либо понять о прохождении мероприятия
Я имею ввиду что при переходе на личности и публичном оскорблении прямо или косвенно имеет смысл переводить разговор в личку,а не выставлять всё на публику,т.к. эту ветку могут читать и посетители БК и участники,мне кажется,что им читать это абсолютно не интересно.Не проще ли выяснить отношения в личке в ходе выяснения интересующего вопроса,а потом выложить результат.Тем более есть ICQ,сотовая связь и проч.
[Ответ]
Дымок 18:58 01.05.2011
Night Sky, уже ответил. Мне выяснять нечего. Ему все неимется. [Ответ]
5000 19:07 01.05.2011
у нас было тож самое .... орали ругались .... потом взрослее стали и теперь всем друг на друга тупо покуй ))) чего и вам желаю...
читая срачи одно лишь хочется спросить у Дымка - почему не ты в роли орга до сих пор ? [Ответ]
M_ax100 19:59 01.05.2011
А тема то оживает после гонки )))) [Ответ]
Дымок 20:59 01.05.2011

Сообщение от 5000:
у нас было тож самое .... орали ругались .... потом взрослее стали и теперь всем друг на друга тупо покуй ))) чего и вам желаю...
читая срачи одно лишь хочется спросить у Дымка - почему не ты в роли орга до сих пор ?

ты сильно не в курсе нашего болота:-) [Ответ]
5000 21:17 01.05.2011
был Литрович и компани - выгребали от тебя )) потом их выперли из БК - стали "эти" .... теперь "эти" выгребают далее ) где край серева ?) [Ответ]
Jеs 22:05 01.05.2011

Сообщение от 5000:
был Литрович и компани - выгребали от тебя )) потом их выперли из БК - стали "эти" .... теперь "эти" выгребают далее ) где край серева ?)

патсаны....а края не будет, ага [Ответ]
5000 22:14 01.05.2011
еще одна сторона - все плохо, все ******ы, организовывать не умеют - но всеравно едете туда, плюетесь и по возврату сюда пишете гадости - мож это, не ездить всетаки туда ))? я как зритель вложил больше года назад на эти соревы .... езжу исключительно на ралли-кросс, где все по минутам организовано... кайф
был в Курске у Литровича и ко......им там дождь постоянно мешает - тож нуегонахъ... [Ответ]
RF1T 22:17 01.05.2011
результаты кто-нибудь выложит с временами,желательно,ну и видюхи заездов? [Ответ]
Дымок 22:17 01.05.2011
5000, мы в великолепных отношениях с Мишей Литровичем уже как 14 лет. Если почитаешь внимательно, заметишь, что я всего лишь задаю вопросы, а в ответ летит отборнейшее дерьмо. Вопросы на мой взгляд - более чем безобидные, совсем не подразумевающие алергической реакции. Заранее неоднократно просил Растворителя не отвечать на мои вопросы, ибо все сводится к вонизму с его стороны. [Ответ]
Дымок 22:18 01.05.2011

Сообщение от RF1T:
результаты кто-нибудь выложит с временами,желательно,ну и видюхи заездов?

судя по реакции оргов - это дело последнее, куда интереснее быдлить... [Ответ]
5000 22:30 01.05.2011
как взгляд со стороны - все Ваши вопросы задаются с издевкой и с высока ... тут 2 пути на мой взгляд - либо взять все в свои руки, либо забить и жить спокойно, а ругаться можно вечно.
спасибо за потраченное на меня время [Ответ]
Дымок 22:39 01.05.2011
а я не ругаюсь. перечитай внимательно. Я просто спросил (потому что не читал ТТ, потому что дрег умер нах, и я подохладел к нему, чтобы следить за ним пристально) что делает волга в классе н - какое тут с высока и где издевка??? Здесь есть адекватные люди, которые способны ответить развернуто и доходчиво, с цитатами из нормативных документов. Чтобы не только мне к примеру, но и другим людям было понятно, чтобы своим ответом привлечь внимание людей, а не сделать все, чтобы до конца убить интерес к этой умирающей в РФ дисциплне. Ты считаешь что я получил адекватный ответ??? Как сказал один из форумцев: надо быть по-проще, и не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет!!!
зыж неоднократно вижу, что организаторы читают тему, но выложить результаты мероприятия не позволяют какие-то обстоятельства... [Ответ]
Белый Колодец 23:47 01.05.2011
Результаты 30.04.11.
Изображения
[Ответ]
zaplint 00:20 02.05.2011
Нормально открываеться. Скажите в финале по одному заезду было? [Ответ]
Rastvoritl 08:26 02.05.2011

Сообщение от Дымок:
Night Sky, уже ответил. Мне выяснять нечего. Ему все неимется.

дымок в очередной раз тебе говорю мне на тебя ******************* и т.д., ты хоть под каким ником заходи, твоя манера общения выдаёт сразу тебя фанат. [Ответ]
Rastvoritl 08:27 02.05.2011

Сообщение от zaplint:
Нормально открываеться. Скажите в финале по одному заезду было?

да по одному. с этого года финальный заезд за 1и2 место, проходят не до двух побед. [Ответ]
Дымок 08:43 02.05.2011

Сообщение от Rastvoritl:
дымок в очередной раз тебе говорю мне на тебя ******************* и т.д., ты хоть под каким ником заходи, твоя манера общения выдаёт сразу тебя фанат.

вот больной, что же ты тогда как бычара на красную тряпку - не можешь пропустить ни одного моего поста? а балбес? угомонись уже. стритрейсер. У тебя что-либо спрашивать - ты потом вонять неделю будешь, успокоиться не в состоянии... Думал тебе руководство по голове стукнуло, чтобы ты угомонился, ан нет... [Ответ]
melrauk 09:00 02.05.2011

Сообщение от RF1T:
видюхи заездов?

http://www.youtube.com/user/MNachalo.../0/x_CZvXj7cG0

спасибо Михаилу Началову - это видеорепортаж мероприятия (черновик) [Ответ]
Дымок 10:18 02.05.2011
посмотрев видеорепортаж, хотелось бы уточнений: в классе СЛ разрешены слики??? Лекс на хусиерах был вроде.
ЗЫЖ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ВИННИКОВ - НЕ ТРУДИСЬ ОТВЕЧАТЬ!!! [Ответ]
zaplint 10:56 02.05.2011

Сообщение от Rastvoritl:
да по одному. с этого года финальный заезд за 1и2 место, проходят не до двух побед.

Это когда придумали, в регламенте написано до двух побед.

9.2. Финальные заезды проводятся по олимпийской системе, т.е. проведением 1\4,
1\2 и собственно финальных заездов.
Проигравшие в заездах 1\2 финалов проводят дополнительный заезд за 3-е место.
Финальный заезд до двух побед. [Ответ]
andulka 11:35 02.05.2011

Сообщение от zaplint:
Это когда придумали, в регламенте написано до двух побед.

9.2. Финальные заезды проводятся по олимпийской системе, т.е. проведением 1\4,
1\2 и собственно финальных заездов.
Проигравшие в заездах 1\2 финалов проводят дополнительный заезд за 3-е место.
Финальный заезд до двух побед.

14.11. Водители, проигравшие в 1/2 финала, разыгрывают между собой 3-е и 4-ое место,
а победители 1-ое и 2-ое место в одном заезде.

(это из правил на 2011 год). К сож., на момент публикации регламента, новые правила были вне доступа (там и сейчас небольшая неразбериха, почему-то в сборнике старая редакция правил, на сайте - новая). И соответственно более старшие правила поглощают частный реламент. Как-то так. [Ответ]
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
Вверх