Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
» DragRacing>РЕЗЕРВНАЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВОГО ЭТАПА КУБКА БЕЛОГО КОЛОДЦА 2011
Дpатьтатьян 16:00 20.04.2011
пора начинать думать что орги(с их организацией) сольют и 30го апреля, мне вот уже кажется

орги начинайте ныть что это будет не так
уже создали впечатление о себе, что обидели вас мышек, написали в норку

п.с. ничего личного, просто хочу потом поязвить и сказать что я был прав [Ответ]
Aleks-36 16:12 20.04.2011

Сообщение от Дымок:
Ivan36, я с ахтунгами не умею дружить:-)

это ПОХтунг, не забывай. [Ответ]
Kirill78 16:14 20.04.2011
Народ, касаемо бабла,ответ очень простой....200р платим за мероприятие. Причем тут сколько дней оно проходит? [Ответ]
Дымок 16:14 20.04.2011

Сообщение от Дpатьтатьян:
пора начинать думать что орги(с их организацией) сольют и 30го апреля, мне вот уже кажется

орги начинайте ныть что это будет не так
уже создали впечатление о себе, что обидели вас мышек, написали в норку

п.с. ничего личного, просто хочу потом поязвить и сказать что я был прав

да ладно, пусть сначала проведут хоть что-нибудь... [Ответ]
Kirill78 16:15 20.04.2011

Сообщение от Дpатьтатьян:
пора начинать думать что орги(с их организацией) сольют и 30го апреля, мне вот уже кажется

орги начинайте ныть что это будет не так

Принимаю ставки)))) [Ответ]
opel 16:18 20.04.2011
А поговаривают 30-го ноль будет - холодно однако. [Ответ]
Kirill78 16:21 20.04.2011

Сообщение от opel:
А поговаривают 30-го ноль будет - холодно однако.

О...первый отмаз ты оргам уже придумала))) [Ответ]
Govroch 16:45 20.04.2011

Сообщение от Kirill78:
Принимаю ставки))))

Какие коэф. сейчас? [Ответ]
Kirill78 16:58 20.04.2011

Сообщение от Govroch:
Какие коэф. сейчас?

Жмуцооо,копят видимо на билет) [Ответ]
Litrovich 14:55 21.04.2011
ААааааа, мля, абассака!!!! Тема мега рулез!!!! Я чую "Аннушка уже масло разлила..." (с) [Ответ]
Дpатьтатьян 16:33 21.04.2011
помню как Булет коробку потерял, и что удивительно потерял её вместе с маслом [Ответ]
KirAS 17:29 21.04.2011

Сообщение от Дpатьтатьян:
помню как Булет коробку потерял, и что удивительно потерял её вместе с маслом

он потерял сцепло с маслом...и немного антифриза...
керамика до сих пор висит на стеночке - это был закат карьеры))

36. [Ответ]
KirAS 18:02 21.04.2011
Вот эт я подъобосрался, когда увидел что я тут что то написал....

КирАС. [Ответ]
TOKAPb 19:40 21.04.2011
ТАГИИИИИИЛ!!!!!!! [Ответ]
Darkwing duck 21:06 21.04.2011
ух припоминаю, как меня хрен принёс на финише флажком махать и тут Буллетова корзина прям на мну несётся. Дюзнул я от ей, ажник пятки в жопу влипли. Ежели б она за мну погналася по ралли-кроссовой трассе, чую, бёг бы я так што увидал бы свой убегающий зад. И ведь нашлися добрые люди, какую то отлетевшую хрень (весьма нужную) ныканули на сувениры... [Ответ]
Slezzka 07:16 22.04.2011
Чет Ацытон,пропал? может выдохся? [Ответ]
_RUFF_ 09:13 22.04.2011

Сообщение от Hamachi:
помойму Вова дрифтер

О_о... вот блеа... у нас оказывается дрифтеры есть?))) [Ответ]
opel 09:19 22.04.2011

Сообщение от _RUFF_:
О_о... вот блеа... у нас оказывается дрифтеры есть?)))

нет сынок, это фантастика.(с))))) [Ответ]
Jеs 23:13 22.04.2011
да Вы, организаторы охуели? что за сюрпризы? изначально было 200р на вход на два мероприятия, одно отменили другое состоялось, следовательно на второе мероприятие люди должны проехать по тем билетам за какие они заплатили, НО НЕТ ЖЕ, платить придется еще 200р? за одно мероприятие? закрысили сотку и еще две? а все потому что ОБОСРАЛИСЬ и народу приедет к вам во много раз меньше, а прибыль то нужна. охуевшее отношение, дорогу лучше сделали бы. не стоит ехать теперь на это говно) [Ответ]
LOVE-Man 23:57 22.04.2011
Jеs, иди в кино там комфортно и билет дороже! В краснодаре вообще 500р стоит! заипали жлобы [Ответ]
Jеs 00:33 23.04.2011

Сообщение от LOVE-Man:
Jеs, иди в кино там комфортно и билет дороже! В краснодаре вообще 500р стоит! заипали жлобы

заипало ****ое отношение. ты лучше думай куда тебе идти.
билет в кино дешевле, описался бедный [Ответ]
melrauk 02:30 23.04.2011

Сообщение от Jеs:
не стоит ехать теперь на это говно

не знаю, я планирую поехать.
Дело не в организаторах вовсе - а в спортсменах, которые - неважно, 10 их или 100, на тазах они или на крутых инокорчах - одинаково выкладываются.

Дрег - это автоСПОРТ на минуточку. Если интересны сиске-шоу, так у нас много заведений таких.

Я помню времена, когда не было путёвой трассы, когда при первых каплях дождя надо было сматывать удочки, а то потом только трактором можно было уехать, когда ЗП былглиняный, когда не было отбойников и сетки. И не было телок в клетчатых юбках, и шоу-программы.
Были задрипозный звук со своеобразным диджеем, который нес охинею про машины участников и СПОРТ.

И люди приезжали. Да, въезд был 200 с машины, а не с человека, но и вложений в эти мероприятия таких не было.

А сейчас можно прокомментировать срач про "200 рублей - это дооооорого" так:
"Ви, наверно, слишком много кушать? В смисле - зажрались". (с) "Ширли-мырли"

Так скажу: мне на выезде вернули деньги. Кто не хотел возвращать билеты, т.к. планировал ехать на ралли-кросс в вскр, те не возвращали. Если кто-то протупил и не сдал билеты, ну что сделаешь - сам дурак тогда.

Разговор идет не о таких деньгах, чтобы муссировать его уже в третьей теме.

Орги вложили много денег в трассу и регулярно вкладывают в мероприятия.

Что машины приезжают в N класс - это да, это косяк. Что US не заявлено ни одной машины - тоже плохо.
Но списки предварительной регистрации вывешиваются, и каждый может для себя решить - хочеть он за конкретные деньги покупать конкретное мероприятие с конкретными участникамми или нет. Силой, насколько я понимаю, никого не тянут туда. И если люди едут, значит, люди готовы платить за это - за такое отношение к зрителям, когда ремонтные работы на въезде на зрительскую парковку идут во время мероприятия, когда ... бла-бла-бла... что тут еще сто пятьдесят раз перечислялось.

Прошу заметить, что я глобально нахожусь в опальной оппозиции, поэтому меркантильного интереса своими соображениями на сей счет не преследую. Достало просто уже.

Когда у человека нет денег на что-то, он это не покупает. Кубок Черноземья - такой же товар для зрителя, как колбаса в магазине для покупателя.

Все проблемы организации - это проблемы организаторов. И тупо срачем вопросов не решить.
Я один раз (давно, правда, было) написала уже в этой ветке - чем распыляться на форуме, лучше сказать: "Я могу помочь. Нужно?" - и все. Можешь улучшить - делай, не можешь - решай, купить или не купить.

"Отвергаешь - предлагай, предлагаешь - делай". (с) [Ответ]
Slezzka 07:37 23.04.2011

Сообщение от LOVE-Man:
Jеs, иди в кино там комфортно и билет дороже! В краснодаре вообще 500р стоит! заипали жлобы

ну ты сравнил))))) так в Краснодаре гонки проходят. [Ответ]
Slezzka 07:41 23.04.2011

Сообщение от melrauk:
не знаю, я планирую поехать.
Дело не в организаторах вовсе - а в спортсменах, которые - неважно, 10 их или 100, на тазах они или на крутых инокорчах - одинаково выкладываются.

Дрег - это автоСПОРТ на минуточку. Если интересны сиске-шоу, так у нас много заведений таких.

Я помню времена, когда не было путёвой трассы, когда при первых каплях дождя надо было сматывать удочки, а то потом только трактором можно было уехать, когда ЗП былглиняный, когда не было отбойников и сетки. И не было телок в клетчатых юбках, и шоу-программы.
Были задрипозный звук со своеобразным диджеем, который нес охинею про машины участников и СПОРТ.

И люди приезжали. Да, въезд был 200 с машины, а не с человека, но и вложений в эти мероприятия таких не было.

А сейчас можно прокомментировать срач про "200 рублей - это дооооорого" так:
"Ви, наверно, слишком много кушать? В смисле - зажрались". (с) "Ширли-мырли"

Так скажу: мне на выезде вернули деньги. Кто не хотел возвращать билеты, т.к. планировал ехать на ралли-кросс в вскр, те не возвращали. Если кто-то протупил и не сдал билеты, ну что сделаешь - сам дурак тогда.

Разговор идет не о таких деньгах, чтобы муссировать его уже в третьей теме.

Орги вложили много денег в трассу и регулярно вкладывают в мероприятия.

Что машины приезжают в N класс - это да, это косяк. Что US не заявлено ни одной машины - тоже плохо.
Но списки предварительной регистрации вывешиваются, и каждый может для себя решить - хочеть он за конкретные деньги покупать конкретное мероприятие с конкретными участникамми или нет. Силой, насколько я понимаю, никого не тянут туда. И если люди едут, значит, люди готовы платить за это - за такое отношение к зрителям, когда ремонтные работы на въезде на зрительскую парковку идут во время мероприятия, когда ... бла-бла-бла... что тут еще сто пятьдесят раз перечислялось.

Прошу заметить, что я глобально нахожусь в опальной оппозиции, поэтому меркантильного интереса своими соображениями на сей счет не преследую. Достало просто уже.

Когда у человека нет денег на что-то, он это не покупает. Кубок Черноземья - такой же товар для зрителя, как колбаса в магазине для покупателя.

Все проблемы организации - это проблемы организаторов. И тупо срачем вопросов не решить.
Я один раз (давно, правда, было) написала уже в этой ветке - чем распыляться на форуме, лучше сказать: "Я могу помочь. Нужно?" - и все. Можешь улучшить - делай, не можешь - решай, купить или не купить.

"Отвергаешь - предлагай, предлагаешь - делай". (с)

Судя по времени сообщения.....да и по сути....Лена был не свеж)) [Ответ]
melrauk 08:14 23.04.2011
Slezzka, не пали меня

А вообще, Наташ, ну разве я не права? Этот сёр про стоимость билетов из года в год надоел:
в 2008 - 200 р с машины было дорого
в 2011 - 200 р с человека дорого

а инфляцию никто не учитывает? )))
[Ответ]
KirAS 08:26 23.04.2011

Сообщение от Jеs:
200р на вход на два мероприятия, одно ПЕРЕНЕСЛИ другое состоялось, следовательно на второе мероприятие люди должны проехать по тем билетам за какие они заплатили

всё логично. (Я не жлоб, ехать ваще не собираюсь) Просто чувствую где то здесь найопка.... [Ответ]
Kirill78 08:30 23.04.2011
Лена в 2008г. было 100р с любого транспортного средства.

ЗЫЖ. Народ,хватит скулить. ДЕНьги берутся за мероприятие. а сколько дней оно проходит это не важно. 16-17 было открытие. а если бы 16го еще прошло многоборье (был у нас такой опыт,ребята провели все мероприятие часа за три) вы бы считали что прошло три мероприятия? так 17го был кончерт с клоунами из москвы, стоило оргам на выезде еще по рублю содрать со всех....а кто не хочет платить,заставить мести кроссовую трассу зубными щетками))) [Ответ]
Kirill78 08:31 23.04.2011

Сообщение от KirAS:
всё логично. (Я не жлоб, ехать ваще не собираюсь) Просто чувствую где то здесь найопка....

Найопка в зрителях...она вместе с толпой приходит))) [Ответ]
melrauk 08:36 23.04.2011

Сообщение от Kirill78:
в 2008г. было 100р с любого транспортного средства.

ну 100.
Это не суть важно )))
Тогда сто, как сейчас 200 - те же суммы в "кофе из РусАпа"-вском эквиваленте )))
Что-то с памятью моей сталось )))

Таки что насчет попить чаю? ))))) [Ответ]
Kirill78 08:39 23.04.2011

Сообщение от melrauk:
ну 100.
Это не суть важно )))
Тогда сто, как сейчас 200 - те же суммы в "кофе из РусАпа"-вском эквиваленте )))
Что-то с памятью моей сталось )))

Таки что насчет попить чаю? )))))

собирайся,ща приеду [Ответ]
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
Вверх