Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» Формула-1>Гран-При Малайзии 2011
Дымок 07:48 12.04.2011

Сообщение от aen:
Дымок, а вот Феттель талантлив? Думаю скажите да, да и чемпион он как никак. Но какого ж он в том году столько косячил? Ведь мог еще к середине сезона решить свои проблемы с чемпионством. Получается двойные стандарты. Петров лузер, а Феттель талант. А сколько Хэм в том году накосячил. А Барик, седомудый опытный пилот, а влетает в Росберга как вчерашний школьник. Список можно продолжить. Давайте человеку дадим освоиться в гонках, а потом уже будем по полной программе спрашивать. И не находите странным, что Петрова сравниваете по лучшим гонщикам? Чёт не сравнивает его никто на фоне, например, Буеми. А это что-то да значит.

думаю, что я в состоянии сказать свое мнение без вашей помощи. Получается, что никто не орал: это не вина феттеля, Хэмильтана, Барикеллы и т.д. А ВОТ ПРО ПЕТУШКА - ТОЛЬКО И ИДЕТ ОПРАВДАНИЕ ЕГО ОШИБОК.
зыж я его вообще ни скем не сравнивал, сравниваете вы. я бы промолчал о его результатах, а точнее об их отсутствии, нечего пока обсуждать. А вы почему-то попу расчесываете в попытке Д'Артаньянства петушка и о том, что ********* обстоятельства.
vsp76 08:14 12.04.2011

Сообщение от Дымок:
любой опытный пилот не допустил бы этой ситуации. Видите, вы продолжаете мыслить в духе "виноваты обстоятельства, пидалий свят". По-поводу "кто знает" - это из разряда - авось все переломаются, произойдет чудо и он доедет.

Ну, если вы считаете, что Шумахер и Хемильтон пилоты неопытные, мне наверное сказать и нечего больше. Они же вылетали в этом же повороте, а "любой опытный пилот не допустил бы этой ситуации" только им повезло проскочить мимо этой кочки, которую под травой и не видно совсем. А Хэмильтон в прошлой гонке как проскакал по гравию, что кусок днища болида оторвал себе. Никого из пилотов назвать святым нельзя, вылет в большинстве случаев, это результат ошибки пилота. 2 вылета за 22 гонки это немного.
Посмотрел сейчас статистику: за свой первый в Формуле 1 сезон из 18 заездов Кубица до финиша доехал всего в 5 гонках. Феттель в свой первый сезон тоже доехал до финиша в 5 гонках а во втором сезоне 6 сходов, в том числе разворот, 3 аварии и 2 механические причины.
vsp76 08:51 12.04.2011
Когда аргументы заканчиваются и сказать нечего начинают выяснять возраст, пол, национальность. Правильным путем идете, товарищ!
Откройте глаза и прочитайте, что я написал "вылет в большинстве случаев, это результат ошибки пилота" (кроме случаев муханических проблем) и я не выделял Петрова, Шумахера или любого другого пилота. Да, он ошибся и виноват в этом только он, но отстоем он от этого не становится, и гоняет достаточно неплохо. О заговоре на этом форуме говорите только вы.
Joni 09:32 12.04.2011
Так.., на всякий случай http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=5188205&postcount=1
Может пора закончить этот бесполезный диалог.., пусть каждый останется при своем мнении..
Звиря 10:58 12.04.2011
Вот это понравилось
"Еще одно правило: нельзя быть дебилом."
Вот поэтому-то я и молчу в таких темах. Все орут, брызгают слюнями, обижаются... А толку-то...
Schegol 11:31 12.04.2011
Посмотрел гонку, кое где даже поржал. Ник меня порадовал. Особенно стартом. Марк молодец. Ферры похоже все ближе и ближе к заднице, несмотря на старания пилотов. Люся докатался. Баттон похоже еще на старте знал, что будет на подиуме. Ну и наш ракетоносец летел действительно красиво, сцук. Скорее всего виновата машина. Виталику очень повезло так легко отделаться. Фитиль - вне конкуренции.
Дымок 11:42 12.04.2011

Сообщение от Schegol:
Посмотрел гонку, кое где даже поржал. Ник меня порадовал. Особенно стартом. Марк молодец. Ферры похоже все ближе и ближе к заднице, несмотря на старания пилотов. Люся докатался. Баттон похоже еще на старте знал, что будет на подиуме. Ну и наш ракетоносец летел действительно красиво, сцук. Скорее всего виновата машина. Виталику очень повезло так легко отделаться. Фитиль - вне конкуренции.

ага, виновата машина, трасса, а он, так - просто пассажир:-)
Schegol 11:44 12.04.2011
Дымок, у тебя свое мнение, у меня свое. Всей правды мы все равно не узнаем.
Snat4 11:52 12.04.2011

Сообщение от Schegol:
Ферры похоже все ближе и ближе к заднице, несмотря на старания пилотов.

"Не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё есть дела..." (с) старая рокенрольная песня
vsp76 14:59 12.04.2011

Сообщение от Дымок:
Вопрос почему там такой уклон - уже вопрос номер 13.

Это вопрос №1. Это гонка и там скорости огромные, каждый может ошибиться. Именно поэтому в поворотах устраивают гравийные ловушки, чтобы пилоты не убивались и не колечились. А наличие такого трамплина в таком опасном повороте, это огромный минус организаторам гонки. А если бы в тот момент когда там Петров пролетал по этому участку кто нибудь на полной скорости несся, сколько трупов было бы?
А по поводу заговоров я не написал ниодного слова, так что предъявляйте это тем, кто писал.
aen 16:20 12.04.2011

Сообщение от Дымок:
Но и его ошибку отрицать не стоит, тк доехал бы в очках. А так сход.

Да никто и не говорит, что Петров не ошибся в том повороте. Ошибка была. Речь о том, что последствия вполне себе обычного вылета чрезмерно высокими оказались. Да вылети он там еще 10 раз, спокойно бы выехал и дальше поехал.
Не нравится читать высказывания людей о каком либо из пилотов, не читайте, пропустите пост. Вы еще на формульный форум в ветку Петрова зайдите и спросите, почему там только о нем пишут
А раз в холивар ввязались, значит эта тема Вас задевает. Скажите честно, Вы фанат Петрова? Только боитесь в этом признаться.
Сергейниколаич 16:46 12.04.2011
Дымок, аргументов приведены выше, не мои.
Вот только 1 вопрос: кто тебе дал право Петрова, называть петушком???
Snat4 16:59 12.04.2011
Дымок, нас уже двоё, кто недолюбливает педалия)))

Будешь продолжать настаивать на этой кличке - то же пойдешь в бан. Причина - это оскорбляет других читателей раздела, Для меня достаточно. Всех остальных то же касается.
vsp76 17:47 12.04.2011
Он не подружка, его любить не обязательно, но уважительно относиться надо. Он первый Российский пилот Формулы1 и очень неплохо выступает. А ошибки, они бывают у всех. Нет ни одного пилота, чтобы никогда не ошибался.
MiSchu 18:42 12.04.2011
эххх....а раньше на МиШумку так все наезжали
Snat4 18:55 12.04.2011
MiSchu, да, много воды утекло...
Дымок 21:55 12.04.2011

Сообщение от vsp76:
Это вопрос №1. Это гонка и там скорости огромные, каждый может ошибиться. Именно поэтому в поворотах устраивают гравийные ловушки, чтобы пилоты не убивались и не колечились. А наличие такого трамплина в таком опасном повороте, это огромный минус организаторам гонки. А если бы в тот момент когда там Петров пролетал по этому участку кто нибудь на полной скорости несся, сколько трупов было бы?
А по поводу заговоров я не написал ниодного слова, так что предъявляйте это тем, кто писал.

ага, только все кроме Педалия обошли стороной этот "трамплин", а именно он его решил поизучать... Ну может хватит оправдывать реальную ошибку???
Дымок 21:59 12.04.2011

Сообщение от aen:
Да никто и не говорит, что Петров не ошибся в том повороте. Ошибка была. Речь о том, что последствия вполне себе обычного вылета чрезмерно высокими оказались. Да вылети он там еще 10 раз, спокойно бы выехал и дальше поехал.
Не нравится читать высказывания людей о каком либо из пилотов, не читайте, пропустите пост. Вы еще на формульный форум в ветку Петрова зайдите и спросите, почему там только о нем пишут

А раз в холивар ввязались, значит эта тема Вас задевает. Скажите честно, Вы фанат Петрова? Только боитесь в этом признаться.

хорошь ересь городить, ф1 не врц. после таких полетов - если не отвалилась бы рулевая, то, ходовка вся погнута, и доехать до финиша он не смог бы полюбас. Да и вообще фигли лясы точить на пустом месте? ОН ОШИБСЯ, СОШЕЛ, В ЭТОМ ЕГО ВИНА МОГ БЫ ЕХАТЬ СПОКОЙНО, И ПРИХАЛ БЫ В ОЧКАХ, но нет в этом весь Пидалий, надо валить на всю катушку, вдруг произойдет чудо, все сойдут и он станет первый?
зыж Честно: бесит вокруг него неадекватое оправдание его ошибок. Я не фанат.
Дымок 22:01 12.04.2011

Сообщение от vsp76:
Он не подружка, его любить не обязательно, но уважительно относиться надо. Он первый Российский пилот Формулы1 и очень неплохо выступает. А ошибки, они бывают у всех. Нет ни одного пилота, чтобы никогда не ошибался.

Нет ни одного пилота, с которого снимают ответственность за ошибки, выдумывая теории мирового заговора. Кроме Пидалия.
Дымок 22:05 12.04.2011

Сообщение от Сергейниколаич:
Дымок, аргументов приведены выше, не мои.
Вот только 1 вопрос: кто тебе дал право Петрова, называть петушком???

Я себе это право выписал лично. ВЫ в этом постарались дополнительно. Если бы вокруг него не создавалась искусственная атмосфера того, что он молодец, а виноваты обстоятельства, пиетет соблюдался бы.
shmel 22:12 12.04.2011
Вот уж не подумал бы никогда, что рядовая гонка способна вызвать такую дикую истерику
Слежу за темой
shmel 22:28 12.04.2011

Сообщение от :
Во время Гран При Малайзии команды провели 63 пит-стопа – это четвёртое наибольшее значение с тех пор, как их число стали фиксировать в 1993-м.

Рекорд принадлежит Гран При Европы 2007-го, когда при переменчивой погоде гонщики заезжали в боксы 75 раз. Вторую строчку занимает прошлогодняя дождевая гонка в Китае – 67 пит-стопов, третью – гонка под дождём в Донингтоне’93 – 64 пит-стопа

А с такими "зрелищными" колесами..что же в дождь будет?
shmel 22:38 12.04.2011
Дымок
Приношу свои извинения, рад что во всем разобрались, ты сам понял в чем дело.
Звиря 22:44 12.04.2011
Дымок, мы вот лично не знакомы, и мнение свое о Педалии я не выражаю. Но вот честно, возникает, глядя на Вас, вопрос. Где модераторы?
Был тут у нас Дэймон, но тому прощали излишнюю эмоциональность. Потому что он был уж слишком молод. Вы, судя по статусу, взрослый человек, не пора ли научиться держать свои эмоции хотя бы под минимальным контролем?
В тему уже заходить противно...
Дымок 22:55 12.04.2011

Сообщение от Звиря:
Дымок, мы вот лично не знакомы, и мнение свое о Педалии я не выражаю. Но вот честно, возникает, глядя на Вас, вопрос. Где модераторы?
Был тут у нас Дэймон, но тому прощали излишнюю эмоциональность. Потому что он был уж слишком молод. Вы, судя по статусу, взрослый человек, не пора ли научиться держать свои эмоции хотя бы под минимальным контролем?
В тему уже заходить противно...

подскажите, а иделизировать Пидалика прощая ему его ошибки и винить все вокруг кроме него - это разве норма???????????? имхо - полнейший неадекват.
Звиря 23:04 12.04.2011
Дымок, я тут таких идеализирующих заявлений и не видела особо. А вот от вас оскорблений в сторону форумцев навалом. Мало того. что подобные посты вообще не приветствуются, но если вам очень хочется перейти на личности, добро пожаловать в болталку. Обсудим, кто тут петушок.

ЗЫ Что ж за мужики пошли, читать стыдно...
Snat4 06:20 13.04.2011
ууу, классная тема-то оказалась...
Дымок 07:36 13.04.2011

Сообщение от Звиря:
Дымок, я тут таких идеализирующих заявлений и не видела особо. А вот от вас оскорблений в сторону форумцев навалом. Мало того. что подобные посты вообще не приветствуются, но если вам очень хочется перейти на личности, добро пожаловать в болталку. Обсудим, кто тут петушок.

ЗЫ Что ж за мужики пошли, читать стыдно...

нене, неприязнь только в сторону одного форумца, на то есть веские основания. И в отличие от него я на личности не переходил.
зыж вы читайте внимательно, увидите много. тут только и речь о том, что это не вина пидалика.
Schegol 08:05 13.04.2011
Дымок, а в чем вы видите вину Петрова, втом, что он вылетел с трассы? Может быть, но лишь отчасти. Не он один вылетал в том повороте.
Звиря 08:09 13.04.2011

Сообщение от Дымок:
неприязнь только в сторону одного форумца

Да это ваши проблемы и выяснять их надо в личке.
А вот почему вы Петрова оскорбляете (пусть даже и на сленге) не совсем понятно. Вы знаете о нем что-то, чего не знаем мы? А то странно получается... Называть негра негром - это оскорбление. А единственного русского пилота (я согласна, что не самого крутого далеко) называть жаргонным словом, значение которого всем известно, это нормально...
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх