Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» Формула-1>Гран-При Малайзии 2011
KlosT 13:15 11.04.2011
Дымок, а про победу сб Греции на ЧЕ`04 по футболу што скажешь? Вопрос как к знатоку.
Дымок 13:17 11.04.2011
KlosT, давай без ухода в сторону, тут всеже ф1. там все же отборочные группы, или ты ждешь, что звезды лягут за петрова так, что все неудачно выступят и ему просто повезет? имхо смысл соревнований не в этом.
зыж я был бы больше рад, если бы он ездил в очках или просто до финиша, и хрен с этим третьим местом, лишь бы стабильнее. А про грецию: ты что, хочешь сказать, что наши сильнее всех, раз в отборочных обошли чемпионов??? да глупость.
Сергейниколаич 13:22 11.04.2011
Про голландцев, далеко не случайно! и еслиб не изменение регламента, то с испанцами играли бы в финале) и кто знает?... Я рад, что видел подиум Петрова и победу над нидерландыми, это история, которая может быть на нашем веку не повторится)...(в футболе точно), а от Петрова ждём побед!!!


Дымок, я согласен можно было бы критиковать, не любить Петрова, исли бы там были ещё Алёшины, Ивановы,Сидоровы.... А он там 1 русско говорящий, и в первые за всю историю королевских автогонок на пресс конференции говорили на великом и могущем, нашем родном языке!!! за что Виталику можно простить все его будущие косяки,...
KirAS 13:27 11.04.2011

Сообщение от Дымок:
KirAS, Леха: (если это 36-ой) просто результата петушка это не отменяет. А результат его стабилен. Я не спорю с тем, что ошибались все, речь за то, что все делают это реже. А петька это делает фсегда.

Дим, все ясно....все сводится к простой догме про стакан, который либо наполовину пустой, либо наполовину полный....)))) образно, ессно..)
Дымок 13:29 11.04.2011

Сообщение от Сергейниколаич:
Про голландцев, далеко не случайно! и еслиб не изменение регламента, то с испанцами играли бы в финале) и кто знает?... Я рад, что видел подиум Петрова и победу над нидерландыми, это история, которая может быть на нашем веку не повторится)...(в футболе точно), а от Петрова ждём побед!!!


Дымок, я согласен можно было бы критиковать, не любить Петрова, исли бы там были ещё Алёшины, Ивановы,Сидоровы.... А он там 1 русско говорящий, и в первые за всю историю королевских автогонок на пресс конференции говорили на великом и могущем, нашем родном языке!!! за что Виталику можно простить все его будущие косяки,...

в том-то и дело, что если бы это не было случайностью, то ситуация могла бы повториться не один раз, неужели это непонятно???
Да ему и прощаются все его ошибки, просто смешно читать другое: "он молодец, виноваты все вокруг, обстоятельства, его команда, все, кроме него". В ЕГО ОШИБКАХ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ОН САМ.
Дымок 13:32 11.04.2011

Сообщение от KirAS:
Дим, все ясно....все сводится к простой догме про стакан, который либо наполовину пустой, либо наполовину полный....)))) образно, ессно..)

Да Лех, на какую половину??? там слезы кот наплакал, а уже его сцк в герои прочат, и все косяки списывают на обстоятельства. В этом русская сущность - никогда не признавать своих ошибок. Нет ошибок, нет и работы над ошибками.
KlosT 13:42 11.04.2011

Сообщение от Дымок:
KlosT, давай без ухода в сторону, тут всеже ф1. там все же отборочные группы, или ты ждешь, что звезды лягут за петрова так, что все неудачно выступят и ему просто повезет? имхо смысл соревнований не в этом.
зыж я был бы больше рад, если бы он ездил в очках или просто до финиша, и хрен с этим третьим местом, лишь бы стабильнее. А про грецию: ты что, хочешь сказать, что наши сильнее всех, раз в отборочных обошли чемпионов??? да глупость.

Я ничего хочу сказать, я обратился как к эксперту.
Дымок 14:10 11.04.2011
KlosT, я не эксперт. все сказанное мной - лишь личное мнение.
Joni 14:32 11.04.2011

Сообщение от Дымок:
В ЕГО ОШИБКАХ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ОН САМ.

Тоже самое можно сказать про великого Шуми.., только все и он сам говорят другое - машина не едет.., что то с крылом.., и т.д. Давно пора признать.., что он просто стабильно сливает..
Дымок 14:48 11.04.2011
Joni, абсолютно согласен. Шумми зря решил поиграть во второе пришествие героя. Просто мне каааца, что вокруг шумми меньше неадекватной истерии, чем вокруг пидалия. Шумми всеже заслуженный деятель ф1. А пидалий - совсем новичек. Пока что он не показал сильного результата, чтобы говорить о том, что в его поражениях виноваты обстоятельства. А один подиум притягивать за уши не вижу смысла, пока это больше похоже на удачную случайность.
Сергейниколаич 15:05 11.04.2011
Дымок, что Вы так к случайности прицепились? "Случайности не случайны"...

зато посмотрите, какой красивый полёт. Я горжусь нашей ракетой, он это доказывает не словом а делом!!
Дымок 15:13 11.04.2011
Сергейниколаич, речь не о случайностях, а о случайноси, а случайность одна - третий подиум.
полет великолепный, такую бы энергию, да в мирное русло... А гордиться можно видеоаппаратурой корейской компании ЭЛЖДИ, которая сделала великолепный ракурс.
shmel 15:46 11.04.2011
Дымок
Приношу свои извинения, рад что во всем разобрались, ты сам понял в чем дело.

Что до Витальки - подиум случайностью не считаю. Нормально гоняет. Как и большринство пилотов Ф1 вначале второго сезона в жизни
Van Helsing 15:52 11.04.2011

Сообщение от Дымок:
бронзу петушка полностью считаю случайностью, так же как и нашу победу над голландцами в ЧМ.

Это не случайность, это чудо Хиддинка и физиолога сборной на чемпионате Европы, у которых русские люди полетели по полю. До них даже было мнение, что у русских генетически не заложена способность нормально по-футбольному бегать (в отличие от тех же хохлов). У русских были самые физически подготовленные футболисты на том ЧЕ среди всех сборных.
Плюс Хиддинк мудро наложил синусоиду физического состояния команды на календарь ЧЕ. В отличие от "зеленого" Ван Бастена, который с голландцами рванул в карьер с первой игры в группе, в связи с чем к России синусоида его команды была уже на минимуме. А у России к голландцам был еще максимум, за счет этого победили.
Организм футболистов - не железный, как у болидов. Невыдающиеся команды типа Греции за счет мегаудачного календаря могут в плей-офф каждый раз попадать на грандов, находящихся на данный момент турнира на минимуме. И стать чемпионами. Тоже самое было ранее с Данией.
vsp76 16:08 11.04.2011

Сообщение от Дымок:
Шуми совладал со своей ошибкой, а петушок - традиционно НЕТ. В этом разница. Каждый совершает ошибки, только один их совершает эпизодически, а другой с незавидной регулярностью. кста, он полетел с оградительного бортика, дело не в неровности, а в том, что его коллега по команде умеет ехать быстрее и беречь резю, а пидаля - нет, вот и подскользнулся на лыске. Поэтому один на подиуме, второй в кустах.

Я бы посмотрел, как Шумахер или любой другой опытный гонщик совладал бы с ситуацией, когда рулевая в руках остается. Если вы внимательно посмотрите запись полета то увидете что взлетел он на грунте (кочка которой не видно было под травой) а не на отбойнике. К вопросу о регулярности ошибок, если вы загляните на сайт
http://www.f1news.ru и откроете личный зачет пилотов за прошлый год, то увидите, что у Петрова за весь прошлый сезон только 1 вылет, 2 схода из за аварии и 2 схода по техническим причинам (1 раз подвеска полетела и 1 раз коробка передач накрылась). Таким образом получается, что за весь прошлый и начало этого сезона Виталий допустил 2 серьезные ошибки пилотирования. И вы хотите сказать, что это незавидное постоянство? Это отличный результат, тем более для новичка. По поводу умения сохранять резину, не надо ля-ля. Это он отлично умеет делать. Но никто не сможет сказать, как поведет себя новый комплект резины. Это бывает у каждого пилота, независимо от стажа, что после смены резины машина теряет темп, или наоборот, выстреливает как стрела. Вспомните, как он в прошлом году на гран при Китая настолько лучше сохранил резину, что на последних кругах, в гонке, а не на питлейне обошел Шумахера, Массу и Уэббера одного за другим. А ведь это для него был всего лишь четвертый гран при из которых первые три заезда он не доехал (1 вылет и 2 поломки).
Таким образом можно сказать, что талант у него есть, прогрессирует быстро, до чемпионского уровня ему еще поездить надо, но кто знает.....
Nerve 19:12 11.04.2011

Сообщение от vsp76:
Таким образом можно сказать, что талант у него есть, прогрессирует быстро, до чемпионского уровня ему еще поездить надо, но кто знает.....

Очень сомневаюсь, что Петров станет когда-нибудь чемпионом. Дай Бог пару побед за карьеру зацепит и то при очень случайных обстоятельствах. Судя по всему, как минимум одну ошибку в среднем за ГП он допускает. Австралию проехал ровно, в Малайзии два ляпа (первый - когда Фернандо пропустил). И такая же статистика и прошлом сезоне. Топ-пилоты ошибаются 3, максимум 5 раз за сезон.
KlosT 19:16 11.04.2011
Ждем Кетая, он скоро. И он многое покажет.
А потом....3-х недельный отдых....(
n0_b0dy 19:17 11.04.2011
Феттель - красавчик. поставил на него 8000, 16800 снял.
shmel 19:44 11.04.2011
жулик

А вообще молодец - это Кобаяши... Тихой сапой получил очки нормальные

Вообще из всех косоглазых, наверное, самый путний пилот
Дымок 19:54 11.04.2011

Сообщение от vsp76:
Я бы посмотрел, как Шумахер или любой другой опытный гонщик совладал бы с ситуацией, когда рулевая в руках остается. Если вы внимательно посмотрите запись полета то увидете что взлетел он на грунте (кочка которой не видно было под травой) а не на отбойнике. К вопросу о регулярности ошибок, если вы загляните на сайт
http://www.f1news.ru и откроете личный зачет пилотов за прошлый год, то увидите, что у Петрова за весь прошлый сезон только 1 вылет, 2 схода из за аварии и 2 схода по техническим причинам (1 раз подвеска полетела и 1 раз коробка передач накрылась). Таким образом получается, что за весь прошлый и начало этого сезона Виталий допустил 2 серьезные ошибки пилотирования. И вы хотите сказать, что это незавидное постоянство? Это отличный результат, тем более для новичка. По поводу умения сохранять резину, не надо ля-ля. Это он отлично умеет делать. Но никто не сможет сказать, как поведет себя новый комплект резины. Это бывает у каждого пилота, независимо от стажа, что после смены резины машина теряет темп, или наоборот, выстреливает как стрела. Вспомните, как он в прошлом году на гран при Китая настолько лучше сохранил резину, что на последних кругах, в гонке, а не на питлейне обошел Шумахера, Массу и Уэббера одного за другим. А ведь это для него был всего лишь четвертый гран при из которых первые три заезда он не доехал (1 вылет и 2 поломки).
Таким образом можно сказать, что талант у него есть, прогрессирует быстро, до чемпионского уровня ему еще поездить надо, но кто знает.....

любой опытный пилот не допустил бы этой ситуации. Видите, вы продолжаете мыслить в духе "виноваты обстоятельства, пидалий свят". По-поводу "кто знает" - это из разряда - авось все переломаются, произойдет чудо и он доедет.
Дымок 19:56 11.04.2011

Сообщение от shmel:
Но, как было верно подмечено - тут про Ф1

Я только не совсем понял с чего такой выброс говна на вентилятор??? В тотализаторе деньги продули чтоли?


Что до Витальки - подиум случайностью не считаю. Нормально гоняет. Как и большринство пилотов Ф1 вначале второго сезона в жизни

настоятельно рекомендую следить за собой прежде всего.

по теме: большинство начинающих пилотов ф1 второго сезона жизни не имеют такого количества оправданий собственных ошибок. Результат его случайность только потому, что он единственный и не закономерный, что и подтвердил традиционный для него очередной сход.
Дымок 20:02 11.04.2011

Сообщение от shmel:
жулик


А вообще молодец - это Кобаяши... Тихой сапой получил очки нормальные

Вообще из всех косоглазых, наверное, самый путний пилот

ну да, он головой думает, а петушок:"ну да, я вылетел, но зато как я боролся..."
Дымок 20:03 11.04.2011

Сообщение от Nerve:
Очень сомневаюсь, что Петров станет когда-нибудь чемпионом. Дай Бог пару побед за карьеру зацепит и то при очень случайных обстоятельствах. Судя по всему, как минимум одну ошибку в среднем за ГП он допускает. Австралию проехал ровно, в Малайзии два ляпа (первый - когда Фернандо пропустил). И такая же статистика и прошлом сезоне. Топ-пилоты ошибаются 3, максимум 5 раз за сезон.

++++++++++
Дымок 20:04 11.04.2011

Сообщение от Van Helsing:
Это не случайность, это чудо Хиддинка и физиолога сборной на чемпионате Европы, у которых русские люди полетели по полю. До них даже было мнение, что у русских генетически не заложена способность нормально по-футбольному бегать (в отличие от тех же хохлов). У русских были самые физически подготовленные футболисты на том ЧЕ среди всех сборных.
Плюс Хиддинк мудро наложил синусоиду физического состояния команды на календарь ЧЕ. В отличие от "зеленого" Ван Бастена, который с голландцами рванул в карьер с первой игры в группе, в связи с чем к России синусоида его команды была уже на минимуме. А у России к голландцам был еще максимум, за счет этого победили.
Организм футболистов - не железный, как у болидов. Невыдающиеся команды типа Греции за счет мегаудачного календаря могут в плей-офф каждый раз попадать на грандов, находящихся на данный момент турнира на минимуме. И стать чемпионами. Тоже самое было ранее с Данией.

вот именно, что чудо. Видимо органгизм у чемпионов по-вашему железный.
Kalian 20:29 11.04.2011
Нельзя случайно выйграть......можно случайно проиграть....
Дымок 21:23 11.04.2011
по твоей логике шимпазне может сознательно написать роман "война и мир".
Сергейниколаич 23:16 11.04.2011
Дымок, ты случаем не алонсо?, нет))) я знаю, ты- Д" Артаньян.

Переход на личности - бан на 3 дня.
aen 03:59 12.04.2011
Дымок, а вот Феттель талантлив? Думаю скажите да, да и чемпион он как никак. Но какого ж он в том году столько косячил? Ведь мог еще к середине сезона решить свои проблемы с чемпионством. Получается двойные стандарты. Петров лузер, а Феттель талант. А сколько Хэм в том году накосячил. А Барик, седомудый опытный пилот, а влетает в Росберга как вчерашний школьник. Список можно продолжить. Давайте человеку дадим освоиться в гонках, а потом уже будем по полной программе спрашивать. И не находите странным, что Петрова сравниваете по лучшим гонщикам? Чёт не сравнивает его никто на фоне, например, Буеми. А это что-то да значит.
Snat4 05:03 12.04.2011

Сообщение от Сергейниколаич:
Дымок, ты случаем не алонсо?

Причём здесь Алонсо?
Дымок 07:45 12.04.2011

Сообщение от Сергейниколаич:
Дымок, ты случаем не алонсо?, нет))) я знаю, ты- Д" Артаньян.

я не понял, зачем на личности переходить-то? аргкменты кончились?
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх