Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» Формула-1>Гран-При Малайзии 2011
vsp76 13:45 10.04.2011
Ничего, кто не ошибается. На утертой резине. В этом повороте многие на гравий вылетали, просто Петрову не повезло и выехал на трассу там, где высокий отбойник был от этого и взлетел. С первым питстопом его передержали. Переобули бы его хотябы на круг раньше, так он впереди Феррари выехал бы.
KlosT 14:03 10.04.2011
Абассаца как Вит этот руль пытался обратно засунуть.
Snat4 14:26 10.04.2011

Сообщение от Дымок:
ну это же не я говорил, правильно?

правильно.
забавно, а где теперь эти восторженные герои?
Chuchundra 15:18 10.04.2011
Люсю и Алонсу штрафанули по +20 сек, Камуй теперь 7ой.
http://www.championat.ru/auto/news-782330.html
Дымок 15:18 10.04.2011

Сообщение от vsp76:
Ничего, кто не ошибается. На утертой резине. В этом повороте многие на гравий вылетали, просто Петрову не повезло и выехал на трассу там, где высокий отбойник был от этого и взлетел. С первым питстопом его передержали. Переобули бы его хотябы на круг раньше, так он впереди Феррари выехал бы.

оправдать можно любые ошибки. Я в прошлом году поначитался, что против петушка просто мировой заговор, и если БЫ не он, то он точно БЫ на подиуме стоял БЫ.... хватит уже. Почему-то только у петушка так складываются обстоятельства, а сам он просто молодец. Самим не смешно? Его коллегу по команде почему-то обошли все эти неприятности, хотя он находился в точно таких же условиях. Может пора смотреть на вещи трезвым взглядом?

Почитай правила раздела и не нарушай их
По совокупности дальнейших нарушений - бан
Kalian 15:35 10.04.2011

Сообщение от Сергейниколаич:
Вот так эффектно выборгская ракета пропиарил 50 лет отечественной космонавтики!!!

интерестно, а он успел сказать "Поехали!"
vsp76 17:10 10.04.2011

Сообщение от Дымок:
оправдать можно любые ошибки. Я в прошлом году поначитался, что против петушка просто мировой заговор, и если БЫ не он, то он точно БЫ на подиуме стоял БЫ.... хватит уже. Почему-то только у петушка так складываются обстоятельства, а сам он просто молодец. Самим не смешно? Его коллегу по команде почему-то обошли все эти неприятности, хотя он находился в точно таких же условиях. Может пора смотреть на вещи трезвым взглядом?

2 недели назад все было наоборот, он прекрасно проехал без единой ошибки, а партнер ничего выдающегося не показал, несмотря на то, что у него более 120 гран при за плечами. В прошлом году Петров первый раз в такую машину сел. Чтож вы хотите, чтобы он с нуля и сразу чемпионом стал? Любой гощик, это человек, следовательно может ошибаться. Даже Шумахер с его огромным опытом сегодня в этом же повороте по гравию скакал, но ему повезло выбраться без последствий для болида.
sshsecurity 18:28 10.04.2011
Жаль Петрова.... Жду Китай...
MiB 18:59 10.04.2011
эх есть еще богатыри на замеле Русской....
руль вырвать - это вам не путушки сосать....
MiSchu 19:24 10.04.2011
MiB, так он его не выдернул - он вродь сам вывалился
KlosT 20:24 10.04.2011

Сообщение от Dmiz:
Смотри, чтоб пупочек не развязался от смеха. Совсем что ли? В пятницу один петушок кукарекал, что Петров как блондинка рулём дёргал, когда стойка отломилась, сегодня уссываются, как руль вставлял...ппц.

Спс. С пупочком все ОК.
Дымок 20:34 10.04.2011

Сообщение от MiSchu:
MiB, так он его не выдернул - он вродь сам вывалился

да все у него само по себе происходит. Ребят моя ПЯТИлетняя дочь говорит также, но вы, я надеюсь уже миновали этот рубеж???
конечно руль вывалился сам, пидалик так ее приложил, что он не мог не вывалиться.
KlosT 20:43 10.04.2011
К сожалению в этой гонке он напомнил себя самого прошлого. Я бы эти слова не написал, если бы он добрался до финиша не набрав при этом очки. Ошибка пилотирования.
Единственный позитив, так это от квалификаций, с запасом в Q3 попадает...значит чуть подрос...
Joni 21:38 10.04.2011
Да нормально он едет.., было б удивительно, если бы не квалифицировался в 10-ке в двух гран при.., и выскочил на подиум.., помоему все закономерно.., в прошлом году - да.., сливал.., в этом - уже просматривается стабильность.. Будет конкурировать по любому.. По крайней мере, то же Барик.., со своим многолетним опытом смотриться скромнее.., да и Мишка тоже.. Зато стартует как!!! Загляденье..!
MiSchu 21:50 10.04.2011
Joni, Мишкина техника едет ну совсем никак в прошлом году были чуть лучше реношек хотя б. а здесь реально хуже. даж вон кобаяши впереди....
Joni 21:54 10.04.2011
MiSchu, надо было тогда к феррам возвращаться.., тогда уж..
Звиря 22:05 10.04.2011

Сообщение от Joni:
надо было тогда к феррам возвращаться..

вот-вот... для меня вообще предательством попахивает. Поэтому буду болеть за Кобаяши и Перца))
Ну и Гагарина нашего)))))
Snat4 22:14 10.04.2011

Сообщение от MiSchu:
Joni, Мишкина техника едет ну совсем никак

Алонсо тоже на технике ездиет, которая уступает быкам и макам. Но едет-жеж.
MiSchu 22:16 10.04.2011

Сообщение от Joni:
MiSchu, надо было тогда к феррам возвращаться.., тогда уж..

там сделали ставку на алонсу и слили МиШу на отдых...

Сообщение от Snat4:
Алонсо тоже на технике ездиет, которая уступает быкам и макам. Но едет-жеж.

уступает то уступает но хотя б на равных примерно в гонке борятся, а тут с кобаяшей прободался всю гонку за 10-е место
aen 03:15 11.04.2011

Сообщение от Kalian:
интерестно, а он успел сказать "Поехали!"

А вот сами смотрите

http://www.youtube.com/watch?v=mltNp...layer_embedded
А так по теме просто не повезло. Многие и не так вылетали, но возращались. Не попадись эта злополучная кочка, вернулся бы спокойно на трассу и был бы на 6 месте в итоге. В прошлом году Уэббер как чайник в полет отправился, а ведь до последнего на титул претендовал. И почему то никто не говорит, что он ездить не умеет, а стоит Петрову ошибиться, так сразу лузер.
vsp76 08:25 11.04.2011

Сообщение от Дымок:
vsp76, я хочу, чтобы прекратили истерию о мировом заговоре против петушка. НИКТО НЕ ВИНОВАТ, КРОМЕ НЕГО САМОГО В ЕГО СХОДЕ. ПЕТРОВ НЕ ЧЕМПИОН И ПОКА НЕ ПРЕТЕНДЕНТ, ПОЭТОМУ НАДО РЕАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ЕГО РЕЗУЛЬТАТАМ. НИКАКИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ - ПОКА ЗАКОНОМЕРНЫЕ СХОДЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВАЛИТЬ НА ВСЕ ДЕНЬГИ НА ПОДИУМ, БЫЛО НЕ ПЛОХО ПОТРЕНИРОВАТЬ ВАРИАНТ "ДОЕХАТЬ ДО ФИНИША". СКАЖЕМ ТАК - ПРОШЛЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПРОСТО ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
зыж Шуми не повезло - это дело профессионализма, то что он не убрался в отбойники.
ззыж извините, я патриот, но на дух не переношу слепого фанатизма. Надо понимать, в чем разница этих понятий.

Ни о каких заговорах я не писал. Да, была ошибка пилотирования (с любым может произойти), попалась высокая кочка (не повезло, а по большому счету большой минус к организаторам гонки, что на таком сложном и опасном участке имеются такие большие неровности). О чемпионстве речь никто не ведет, но и в лузеры его записывать нельзя. Что то вы двойные стандарты используете: Шуми ошибся - не повезло, Петров допустил ошибку - отстой. Ни о каком фанатизме речь не идет, но за нашего болею и уверен что он проведет в этом году немало отличных гонок.
Joni 08:47 11.04.2011

Сообщение от aen:
А вот сами смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=mltNp...layer_embedded

Надо было с внешней камеры в замедленном выде показывать..)), там эффетнее полет видно..
shmel 08:58 11.04.2011
На тему Петрова...Ребята - обосраться какие же тут все гонщики-проессионалы и/или специалисты Формулы 1.
Хватит уже говном в Ведрова кидаться! Чего ж вы других не вспоминаете??? Любой пилот Ф1 в своей карьере хоть раз (
) но влетал в стены, в гравий, терял управление и колеса, цеплял кого-то на трассе... Тот же Алонцо почудил немного...Это, вроде как, нормально.

Я вообще по-натуре добрый человек, но не переношу, когда кто-то начинает умничать и "давать советы" кому и что нужно тренировать в вождении болида Ф1. И давайте уж про патриотизм тут не будем


По гонке. Не понравилось вообще ничего. Очень суетная. Не понимаю смысл шин, которых хватает на 10-18 кругов. А в среднем на 14-15. Зачем??? Давайте теперь будем строго через каждые 10 кругов ездить"переобуваться". Может еще веселее станет?
Расстроился я, что не пошел дождь. А могло бы получиться всё совсем по-другому, но, увы. Бывает. Попытаться стоило
KlosT 11:28 11.04.2011
Кстати да, удивил слишком быстрый износ шин...
Дымок 11:28 11.04.2011
shmel,

Приношу свои извинения, рад что во всем разобрались, ты сам понял в чем дело.
А в остальном - у каждого бывают ошибки. У петушка - они уже перешли в разряд обязательных атрибутов. Алонсо почудил и приехал в очках, ЕСЛИ Чо.
Дымок 11:31 11.04.2011

Сообщение от vsp76:
Ни о каких заговорах я не писал. Да, была ошибка пилотирования (с любым может произойти), попалась высокая кочка (не повезло, а по большому счету большой минус к организаторам гонки, что на таком сложном и опасном участке имеются такие большие неровности). О чемпионстве речь никто не ведет, но и в лузеры его записывать нельзя. Что то вы двойные стандарты используете: Шуми ошибся - не повезло, Петров допустил ошибку - отстой. Ни о каком фанатизме речь не идет, но за нашего болею и уверен что он проведет в этом году немало отличных гонок.

Шуми совладал со своей ошибкой, а петушок - традиционно НЕТ. В этом разница. Каждый совершает ошибки, только один их совершает эпизодически, а другой с незавидной регулярностью. кста, он полетел с оградительного бортика, дело не в неровности, а в том, что его коллега по команде умеет ехать быстрее и беречь резю, а пидаля - нет, вот и подскользнулся на лыске. Поэтому один на подиуме, второй в кустах.
KirAS 12:49 11.04.2011
Дымок, хорош уже...ошибся -да, но не один....на кочке взлетел - значит другие просто несколько по иной траектоии ехали...уж тут то не настолько он слажал, ка в иные разы...стал ехать лучше, хотя Хай опытнее..разница не настолько велика...ну как между Ало и Массой

помницца легенда Феррари размолотил болид на выходи на стратовую пряму на подобной кочке, а /Монтойя всего лишь заглох там же..на подобной кочке...вывод какой? Шумахер - аутсайдер, Монтойя - профи?

если что эт 36-й)
Сергейниколаич 12:58 11.04.2011
Дымок, ты про слепой фанатизм расскажи фанам Шумахера) они ж всё ждут, надеются и верют)

и какой Вы на *** патриот? С какого перепугу Петров стал "петушком"? Представьте себе например, что алонсо в испании педиком называют, когда он Петрова не может обогнать...

как это по русски: всю жизнь ждать русского в Ф1, потом хаять его:"ведров педалий"???
Вы ждёте от него постоянно подиумов? В прошлом сезоне, да,ждали доезда до финиша, но рено команда 1 пилота, но или по крайне мере была. И через год у Виталия 3 место!!!! молодец? МОЛОДЦА!!! в Малайзии не повело, именно не повезло!!! пойди дождь и ...., зато какой старт!!!

И лично я буду только за Петрова, пускай будет обидно и досадно, но он наш!!!! а кто такой фетель, алонсо, да им покую на вас... А вот Петрову я могу сказать по РУССКИ: отличный полёт!!!

пс болейте за немцев,испанцев,англичан, поливайте грязью Петрова, патриоты!!!

Материться не надо, да!
Дымок 13:00 11.04.2011
KirAS, Леха: (если это 36-ой) просто результата петушка это не отменяет. А результат его стабилен. Я не спорю с тем, что ошибались все, речь за то, что все делают это реже. А петька это делает фсегда.
Дымок 13:05 11.04.2011

Сообщение от Сергейниколаич:
Дымок, ты про слепой фанатизм расскажи фанам Шумахера) они ж всё ждут, надеются и верют)

и какой Вы на куй патриот? С какого перепугу Петров стал "петушком"? Представьте себе например, что алонсо в испании педиком называют, когда он Петрова не может обогнать...

как это по русски: всю жизнь ждать русского в Ф1, потом хаять его:"ведров педалий"???
Вы ждёте от него постоянно подиумов? В прошлом сезоне, да,ждали доезда до финиша, но рено команда 1 пилота, но или по крайне мере была. И через год у Виталия 3 место!!!! молодец? МОЛОДЦА!!! в Малайзии не повело, именно не повезло!!! пойди дождь и ...., зато какой старт!!!

И лично я буду только за Петрова, пускай будет обидно и досадно, но он наш!!!! а кто такой фетель, алонсо, да им покую на вас... А вот Петрову я могу сказать по РУССКИ: отличный полёт!!!

пс болейте за немцев,испанцев,англичан, поливайте грязью Петрова, патриоты!!!

я ждал от петрова не идиоткого валева на все деньги, с целью быть первым, а методичного доезда до финиша весь прошлый сезон. А он - как обычно - или пан - или пропал.
зыж прикинь, я и за наших в футболе не болею, и когда они случайно выбили голландцев,было смешно как им прочили чемпионский титул и то, что испанцев они просто в порошок сотрут. Так вот: бронзу петушка полностью считаю случайностью, так же как и нашу победу над голландцами в ЧМ.
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх