Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 17
< 1234 567891014 > Последняя »
» DragRacing>16 апреля Кубок "Белого Колодца" 2011 Первый этап.
Дымок 13:36 07.04.2011
*Aries*, впредь будь осторожнее в высказываниях.
Дымок 13:43 07.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
да ладн друг!

вау, это не Сережа писал точно...
Дымок 14:06 07.04.2011
если уж меня забанили, почему не забанили Ариес-а? предвзятость?
opel 14:55 07.04.2011

Сообщение от Дымок:
предвзятость?

Избирательность.
Дымок 15:16 07.04.2011
opel, тоесть если ты из банды бк, то можно писать все что угодно???
opel 16:00 07.04.2011
Бля... апнула темку называется.
Жизнь несправидлива, чувак - смирись.
Дымок 16:33 07.04.2011
opel, да не, мне не на что жаловаться, у меня все гуд, даже не пойду убиваться ап стену.
roman0323 19:16 07.04.2011

Сообщение от Barthuk:
к сожалению нет. Буду по-свободнее только осенью.

ну ясно !
Дымок 22:14 07.04.2011
http://drag23.ru/punbb/topic139-otkr...arta-2011.html не думаю, что у нас будет больше народа...
melrauk 09:32 08.04.2011

Сообщение от Дымок:
не думаю, что у нас будет больше народа...

меньше народа - больше кислорода
Каждый хочет получить от 16 апреля что-то свое.
Автоспортом это перестало быть давно, по моему мнению.
Зато это отличная трасса, куда приедут покататься и посмотреть много знакомых/друзей/приятелей, с которыми давно не виделись, да как-то и не получается в текущем режиме увидеться.
Плюс отличные виды, природа, хорошая компания, с которой приезжаешь, музыка/сиськЕ-шоу/прочая увеселительная лабуда.

Это будет замечательный выходной, море позитива, общения и замечательного настроения
Дpатьтатьян 09:39 08.04.2011

Сообщение от Дымок:
даже не пойду убиваться ап стену.

а стоило бы

melrauk, данесцы, дождь будет обязательно
melrauk 09:45 08.04.2011

Сообщение от Дpатьтатьян:
дождь будет обязательно

И пусть будет

я лично собираюсь и 16го, и 17го, и при любой погоде

у меня будут "автовыходные"


а с дождем, думаю, мы договоримся - первый раз что ли
Дымок 09:53 08.04.2011

Сообщение от Дpатьтатьян:
а стоило бы

melrauk, данесцы, дождь будет обязательно

ну так иди и убейся.
Дымок 09:59 08.04.2011

Сообщение от melrauk:
И пусть будет

я лично собираюсь и 16го, и 17го, и при любой погоде

у меня будут "автовыходные"


а с дождем, думаю, мы договоримся - первый раз что ли

врядли поеду в дождь. на самом деле жалею, что не попал в александрову, надо бы переобуться, а то все мои авто еще на зиме.
Dim_Mich1979 11:18 08.04.2011
2 раза отправил в заявку чет в списках предварительных не появился

техничку в закрыты парк одну пустят, сколько механиков могут находиться в закрытом парке?
melrauk 11:29 08.04.2011
звонила в офис: требования РАФ - "если будет дождь, дрэг переносится, ралли-кросс состоится в любую погоду".

Стоимость въезда - 200 р/чел на 2 дня, трибуна - 200 р/чел на 2 дня, вип-зона - 1000 р/чел на 2 дня.

"16 апреля - будут красивые машины, будет на что посмотреть, будет фаер-шоу и салют (возможно - зависит от погодных условий), 17 апреля будет гонка, после награждения выступят Карина Кокс и Влад Топалов" - цитата от представителя офиса БК.

Очень удивились моему интересу к вип-зоне, сказали, что я первый зритель, ко захотел на отдельную парковку с лучшим обзором
интересненько )))
Rastvoritl 11:56 08.04.2011

Сообщение от Dim_Mich1979:
2 раза отправил в заявку чет в списках предварительных не появился

техничку в закрыты парк одну пустят, сколько механиков могут находиться в закрытом парке

напишите в личку свои данные. техничка одна мех. 4 человека.
Ivan36 12:16 08.04.2011
Серж, а чё не пишите в какие классы заявились люди, я некоторых конечно знаю,но другие участники должны знать с кем поедут в классе и состоиться ли он вообще.
Citizen76 12:50 08.04.2011

Сообщение от Ivan36:
Серж, а чё не пишите в какие классы заявились люди, я некоторых конечно знаю,но другие участники должны знать с кем поедут в классе и состоиться ли он вообще.

Информации вообще минимум, такое ощущение, что некоторые ссат, что приедут серьезные машины
Ivan36 12:57 08.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
напишите в личку свои данные. техничка одна мех. 4 человека.

Пардон девушки, жёны мехов входят в заявленное число 4.
Rastvoritl 13:37 08.04.2011

Сообщение от Ivan36:
Серж, а чё не пишите в какие классы заявились люди, я некоторых конечно знаю,но другие участники должны знать с кем поедут в классе и состоиться ли он вообще.

Вань если ты внимательно прочитаешь первый топик то увидишь, какую инфу о себе участник оставил то я и написал, не нужно везде искать подвоха. или ты как кирил? предвариловку считаешь за итоговый список участников? разочарую тебя это жизнь и она меняется кто приедет из участников будет известно в субботу утром.

Сообщение от Citizen76:
Информации вообще минимум, такое ощущение, что некоторые ссат, что приедут серьезные машины

такое ощущение что вы видите то что вам хочется...
в первом топике есть вся необходимая информация для участника. вы простите пилот? представитель команды?

Сообщение от Ivan36:
жёны мехов входят в заявленное число 4.

если жена -подруга-любовница, умеет крутить гайки то входит в число 4, а так нет не входит
Kirill78 14:07 08.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
Вань если ты внимательно прочитаешь первый топик то увидишь, какую инфу о себе участник оставил то я и написал, не нужно везде искать подвоха. или ты как кирил? предвариловку считаешь за итоговый список участников? разочарую тебя это жизнь и она меняется кто приедет из участников будет известно в субботу утром.

такое ощущение что вы видите то что вам хочется...
в первом топике есть вся необходимая информация для участника. вы простите пилот? представитель команды?


если жена -подруга-любовница, умеет крутить гайки то входит в число 4, а так нет не входит

Сережа мне все равно,я не ищу подвоха....я тупо и ценично,жду когда хоть один из оргов ответит на вопросы заданные в ветке. при всем моем уважении к Сержу с лесной....ты не орг в спорт комплексе.
Kirill78 14:08 08.04.2011

Сообщение от Ivan36:
Пардон девушки, жёны мехов входят в заявленное число 4.

Вань,они еще и бабло с вас возьмут)))
Ivan36 14:21 08.04.2011
Серж ты чё всё в штыки воспринимаешь? я ни в коем случае не хотел поумничать, просто вы прекрасно знаете, что Глянько едит в SL, а Маслов в FSa спорт, чё мозг парить или им не звонили как мне и не спрашивали приедут ли они, и в каком классе будут выступать?
По факту я тоже могу не приехать, за ответ на второй вопрос спасибо)
Ivan36 14:32 08.04.2011
Серёг, а вообще если на чистоту, я смотрю каждый раз на первый пост и на количество заявившихся, и реально понимаю, что дрег в нашем регионе загибается (или его загибают) и от этого становится очень тоскливо.
M_ax100 14:56 08.04.2011

Сообщение от hugo36:
дело было так... стою я с Андреем на ВГУ, заметили скопление всей этой банды, ну я сначала предположи, что просто потупят и разъедутся... пошли кофе попили, выходим на улицу, смотрим вся эта бригада, только подросшая, выдвигается в сторону адмиралтейки... я сначала подумал, что просто кто-то с кем-то решил прокатиться и предложил Андрею поехать за ними)) как оказалось, поехали они в Александровку, где и были устроены покатушки. Как мне потом сообщил один человек, они типо специально не разглашали об этом... и я туда попал совершенно случайно. кого я успел обзвонить, те пока приехали, народ уже начал разъезжаться по своим делам.

машин было много, но если бы это получило еще несколько большую огласку, то приехало бы еще больше сильных машин, но с ними и еще больше зрителей, от того они и молчали

Привет!как там обочина была?
Rastvoritl 15:01 08.04.2011

Сообщение от Kirill78:
Сережа мне все равно,я не ищу подвоха....я тупо и ценично,жду когда хоть один из оргов ответит на вопросы заданные в ветке. при всем моем уважении к Сержу с лесной....ты не орг в спорт комплексе.
кирил про подвох понятно, на вопросы в теме, да я на них не отвечаю, про оргов как тебе угодно.

Сообщение от Ivan36:
Серж ты чё всё в штыки воспринимаешь? я ни в коем случае не хотел поумничать, просто вы прекрасно знаете, что Глянько едит в SL, а Маслов в FSa спорт, чё мозг парить или им не звонили как мне и не спрашивали приедут ли они, и в каком классе будут выступать?
По факту я тоже могу не приехать, за ответ на второй вопрос спасибо)

Вань, насчёт пилотов я указал ту инфу которая у меня есть. пилоты подкоректируют свои заявки я обновлю список. и так всё делается почти онлайн.

Сообщение от Ivan36:
Серёг, а вообще если на чистоту, я смотрю каждый раз на первый пост и на количество заявившихся, и реально понимаю, что дрег в нашем регионе загибается (или его загибают) и от этого становится очень тоскливо.

массонский заговор?
M_ax100 15:03 08.04.2011

Сообщение от melrauk:
звонила в офис: требования РАФ - "если будет дождь, дрэг переносится, ралли-кросс состоится в любую погоду".

Стоимость въезда - 200 р/чел на 2 дня, трибуна - 200 р/чел на 2 дня, вип-зона - 1000 р/чел на 2 дня.

"16 апреля - будут красивые машины, будет на что посмотреть, будет фаер-шоу и салют (возможно - зависит от погодных условий), 17 апреля будет гонка, после награждения выступят Карина Кокс и Влад Топалов" - цитата от представителя офиса БК.

Очень удивились моему интересу к вип-зоне, сказали, что я первый зритель, ко захотел на отдельную парковку с лучшим обзором
интересненько )))

Это получается,что теперь деньги будут с кол=ва человек брать,а не машины?Я правильно понял?Заранее спасибо!
M_ax100 15:06 08.04.2011
От себя,считаю.что как пройдёт это мероприятие,во многом будет зависеть дальнейшее посещение данного СК,не только мной но и другими людьми.Так что желаю успехов,не подводите Нас,зрителей!ИМХО!
Дымок 15:20 08.04.2011
Citizen76,
Карина Кокс и Влад Топалов - ради фонограммы с ними на сцене надо идти:-)
Страница 4 из 17
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх