Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 17
< 123 45678913 > Последняя »
» DragRacing>16 апреля Кубок "Белого Колодца" 2011 Первый этап.
melrauk 00:35 06.04.2011
Ну тогда, Дим, до встречи 16-го )))
Klepa033 06:02 06.04.2011
а календарь проводимых в БК соревнований есть? мне бы узнать расписание 2 и 3 этапов по ДР.
Kirill78 06:39 06.04.2011

Сообщение от Barthuk:
да что ты к нему докопался??? пусть делает что хочет!!! тебе какое дело? Мне вот важно, чтобы было много и качественных участников, а не Дим на стоковых эво.
Такое ощущение, что тебе не важно ЧТО они делают, но поскольку это делают именно ОНИ, значит ОНИ изначально уже во всем неправы.
Мне если честно даже насрать на то, что растворитель выдумывал и писал, как с меня срывали бэдж, выгоняли и еще в том же духе. Ну слышал где-то что-то, ну через испорченный телефон донеслась такая инфа, да и хрен с ним. Да, атмосфера там у них конечно - гавно полное, какие-то закулисные игры, у кого длиннее, кто главнее, не хочу опускаться до фамилий этих недальновидных амбициозных подростков, мне пофиг, я когда-то был увлечен этим дрегом, но с таким количеством вони вокруг него людей, для которых амбиции главнее дела сильно пригасили мое увлечение дрегом, да в принципе - судя по количеству народа, посещающих бк - речь не только обо мне...
кому нужны вип трибуны, с которых нечего смотреть?

качественные участники ездят туда где хорошо.....и явно не в БК. а потуги оргов БК пока напрасны. именно поэтому мне все равно кто приедет....и если приедет куча ДИМ на стоковых эво это тоже хорошо,зритель не напрасно отдаст 200ти рублей и не будет вонять что было мало машин.
Barthuk 09:29 06.04.2011
Kirill78, для того чтобы люди потянулись надо создать им условия. Я от очень многих слышал, что в бк больше ни ногой, потому что амбиционная клоунада оргов сильно отталкивает. О чем тут говорить, если людей, которым интересен этот раздел в Воронеже от силы человек 20 набертся, так еще и среди них найдутся умники, которые вместо того, чтобы сплотить людей одной идеей - найдут поводы и предлоги для того, чтобы отбить интерес у оставшихся... в результате остаются ползающие тазы и Тимурка, которому даже замериться нет возможности ибо класс не может состояться.
Barthuk 09:40 06.04.2011
хотел поинтересоваться:Технический комиссар – Ильин Д.А - это кто?
hugo36 11:20 06.04.2011
а мы вот вчера в Александровну ездили)))) сток сильных машин в одном месте я ток на смотре видел))) субары, эвики, чайзер, скай, Тимурчик на гетере)) круто короче было. аж навеяло, как в 2009 году частенько туда так ездили
Barthuk 11:33 06.04.2011
hugo36, ух ты. А где прочитать?
Ivan36 11:33 06.04.2011

Сообщение от hugo36:
а мы вот вчера в Александровну ездили)))) сток сильных машин в одном месте я ток на смотре видел))) субары, эвики, чайзер, скай, Тимурчик на гетере)) круто короче было. аж навеяло, как в 2009 году частенько туда так ездили

Игорь, а почему мы тока ща об этом узнаём??? Кружок стеснительные открыл сезон?
*Aries* 12:47 06.04.2011
Ещё раз убедился, что в реальной жизни вопросы решаются на много быстрей, чем в виртуальной.

Сообщения потёр.

Приношу свои извинения кружку "стеснительные", свои высказывания не относил к этим людям.
Ivan36 12:59 06.04.2011

Сообщение от *Aries*:
Кружок стеснительные это те которые боятся что их отеб.. ?
Поэтому у них постоянно что то поломанно, ненастроено, не едит сегодня.

Да Паш эт мы, те самые...
*Aries* 13:08 06.04.2011
Ты понял кого я имею в виду.
hugo36 13:22 06.04.2011
дело было так... стою я с Андреем на ВГУ, заметили скопление всей этой банды, ну я сначала предположи, что просто потупят и разъедутся... пошли кофе попили, выходим на улицу, смотрим вся эта бригада, только подросшая, выдвигается в сторону адмиралтейки... я сначала подумал, что просто кто-то с кем-то решил прокатиться и предложил Андрею поехать за ними)) как оказалось, поехали они в Александровку, где и были устроены покатушки. Как мне потом сообщил один человек, они типо специально не разглашали об этом... и я туда попал совершенно случайно. кого я успел обзвонить, те пока приехали, народ уже начал разъезжаться по своим делам.

машин было много, но если бы это получило еще несколько большую огласку, то приехало бы еще больше сильных машин, но с ними и еще больше зрителей, от того они и молчали
Citizen76 14:36 06.04.2011
Здравствуйте,
подскажите, заходил на официальный сайт (спорткомплекс БК), но он что-то не фурычит, и там совсем не освещены события, проходящие на этой трассе

Гден-нибудь можно посмотреть информацию (машины, времена) о предыдущих мероприятиях, а также развернутую информацию о предстоящем этапе 16 апреля
Barthuk 15:50 06.04.2011

Сообщение от *Aries*:
Кружок стеснительные это те которые боятся что их отеб.. ?
Поэтому у них постоянно что то поломанно, ненастроено, не едит сегодня.

это кто не пи3дит и не не выёбывается и всякую х*у*й*ню не пишет, имхо.
Название придумали мы с Ваней.
Barthuk 15:51 06.04.2011

Сообщение от *Aries*:
Ты понял кого я имею в виду.

кого ты имел ввиду пи3дабол???
Barthuk 15:52 06.04.2011

Сообщение от *Aries*:
Ещё больше сильных машин это значит ещё больше шансов что их вые...
Собственно как я и написал.

я смотрю ты по себе судишь, тебя часто дрюкают... уё6ок ты моральный.
я бы хотел посмотреть как бы ты это сказал в присутствии тех, кто там катался... угомони уже свои комплексы.
Rastvoritl 17:27 06.04.2011
на личности переходить не надо, сдержанней
Barthuk 20:52 06.04.2011
Rastvoritl, Сереж, ну ты бы своего шакаленка научил бы быть сдержаннее. Мне просто интересно на него посмотреть, как он бы сказал в лицо тем людям, на которых он тут грязь вылил.
зыж я кста могу обосновать этому гамнюку, что ни одного оскорбления в его адрес не было, а только констатация фактов.
Rastvoritl 08:32 07.04.2011

Сообщение от Barthuk:
Rastvoritl, Сереж, ну ты бы своего шакаленка научил бы быть сдержаннее. Мне просто интересно на него посмотреть, как он бы сказал в лицо тем людям, на которых он тут грязь вылил.
зыж я кста могу обосновать этому гамнюку, что ни одного оскорбления в его адрес не было, а только констатация фактов.

Дим, у тебя что комплексы? причём тут мой шкалёнок(с)?, сказать людям в лицо,каким людям? это наверно у тебя какие то мифические или нет люди которых ты знаешь а это форумец нет, так это его дело говорить или нет, если ты принимаешь всё на свой счёт или опять же каких то людей... , хотя имён фамилий не было озвучено, и не он первый перешёл на оскорбления и личности. в отличии от тебя, это ты в своём посте в традиционной для себя манере ему пишешь что он такой то и что ему делать.
время идёт но дымок не меняется(с)
есть вопросы пиши ему в личку, хрена тут флудить?
Barthuk 09:03 07.04.2011
Rastvoritl, твой шакаленок при том, что начал быдлить за глаза в отношении "каких-то" людей, какого хрена он это делает - мне не понятно. Ты ему адвокат? если да, пусть он заткнется, буду разговаривать с тобой. Я никому не адвокат, но не хотел, чтобы всякое дерьмо, которое ничего из себя не представляет говорило за глаза, потому что это дерьмо может так сказать и в мой адрес. ДЛЯ ЧЕГО ОН ПОДНЯЛ СВОЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ СЁР??? О КАКИХ ЛЮДЯХ ОН ТУТ ПИСАЛ? ЗАЧЕМ? ты можешь обосновать??? Если нет - не впрягайся за гавнюка. ОН ПЕРВЫЙ ПЕРЕШЕЛ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЗДИЛИ В АЛЕКСАНДРОВКУ!!! ИЛИ РАЗ ШАКАЛЕНОК ТВОЙ, ТО МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ЕГО ШАЛОСТИ??? Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОЙМУ ТАКОЙ ОДНОБКОКОСТИ ПРИ ЧТЕНИИ ВЕТКИ...
Сережа, ты бы по-внимательнее перечитал, и гонору поубавил в своей писанине.
Rastvoritl 09:09 07.04.2011
Barthuk, Пля как ап стенку горохом, я не не впрягаюсь ни за кого, есть вопросы пиши ему в лс. капс чтоли сломал?
Barthuk 09:12 07.04.2011
не впрягаешься - твое дело сторона. Чего тогда тут мусолишь ниочем? Или ты считаешь что он по делу трепанул??? Сереж, ты больной??? Человек сбыдлил неадекватно, а ты еще сиськи мнешь...
autoaks 09:18 07.04.2011
*ля как вы достали уже! Серж тыто хоть будь умнее замолчи и необращай внимание! Как будто ты не знаешь чем это всё заканчивается?! Постоянно одно и тоже! Бля мужики может у Вас любовь? ну тогда дома выясняйте эти отношения а не каждую тему в этой ветке засерайте! В авто раздел заходить уже тошно!
opel 09:21 07.04.2011
Ни о чем короч.
Rastvoritl,
Barthuk,
А при встрече Вы жмете друг другу руки и искренне интересуетесь "как дела"?
opel 09:23 07.04.2011
autoaks, уйди на саrZ.
autoaks 09:27 07.04.2011
G@V ушел! А я здесь остался!
Kirill78 09:47 07.04.2011
Rastvoritl, Сережа,вот ты просишь не флудить...тебе тут вопросы задают ,ты не отвечаешь....че еще тогда делать? нахрена ты назвался оргом если не можешь ответить? Сам ветку засрал своим молчанием и собсно что хотел то и получи....
Barthuk 10:01 07.04.2011

Сообщение от opel:
Ни о чем короч.
Rastvoritl,
Barthuk,
А при встрече Вы жмете друг другу руки и искренне интересуетесь "как дела"?

Я здороваюсь, воспитание не позволяет вести себя иначе, Растворитель лишний раз руки не протянет, он богема, организатор гонаг в яме, через губу не переплюнешь, надо соответствовать статусу. Каждому руку протягивать - кисть ресурс исчерпает... Хорошо, что хоть видимся раз в год.
Rastvoritl 12:08 07.04.2011

Сообщение от Barthuk:
не впрягаешься - твое дело сторона. Чего тогда тут мусолишь ниочем? Или ты считаешь что он по делу трепанул??? Сереж, ты больной??? Человек сбыдлил неадекватно, а ты еще сиськи мнешь...

нет по делу писать ответный с перходом на личности.
Rastvoritl 12:13 07.04.2011

Сообщение от Barthuk:
Я здороваюсь, воспитание не позволяет вести себя иначе, Растворитель лишний раз руки не протянет, он богема, организатор гонаг в яме, через губу не переплюнешь, надо соответствовать статусу. Каждому руку протягивать - кисть ресурс исчерпает... Хорошо, что хоть видимся раз в год.

да ладн друг!
Страница 3 из 17
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх