Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 17
< 12 34567812 > Последняя »
» DragRacing>16 апреля Кубок "Белого Колодца" 2011 Первый этап.
Kirill78 19:55 04.04.2011
Rastvoritl, я не спрашивал кто приедет....и не обсуждал какие машины будут участвовать...для меня все участники равны....
в предварительной заявке есть фамилия Винников. какое отношение ,пилот имеет к оргам?
я в своем посте отчетливо написал ,что на сайте нет представителей оргов.....так что твои потуги и обвинения в мою сторону не уместны
Rastvoritl 20:07 04.04.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, я не спрашивал кто приедет....и не обсуждал какие машины будут участвовать...для меня все участники равны....
в предварительной заявке есть фамилия Винников. какое отношение ,пилот имеет к оргам?
я в своем посте отчетливо написал ,что на сайте нет представителей оргов.....так что твои потуги и обвинения в мою сторону не уместны

Кирил это предварительная заявка на участие, и не нужно мне говорить что я не могу участвовать и быть оргом. твои потуги в этой теме мне не понятны.
пиарим дальше тему))
Barthuk 21:36 04.04.2011
Rastvoritl, мне участвовать не на чем ты знаешь мое время, у меня не дрегстер. Еще есть темы для сарказма?
Сережа, даже если приедут упомянутые тобой участники, то с учетом Вани и тебя получается 6 участников, ну я конечно верю, что человек 15 (не дай бог 20) наберется, но разве этого достаточно для кворума удвоившегося количества классов????????????
зыж поздновато - ибо ковыряться в этом унынии с твоим сережа сарказмом нет кникакого желания. Я по-моему задал вполне нормальный вопрос. Почему он вызывает в твоем туловище столько желчи - мне из-за моего слабоумия не понять. Пиарить тут нечего. все в плесени скукотищи погрязло...
roman0323 21:47 04.04.2011
ты 8 мая к нам собираешься?
Дpатьтатьян 07:42 05.04.2011
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1301911532
у меня вопрос, а чо на картинке на покрышке протектор зимний?
на нормальные слики денех не было?
Barthuk 08:10 05.04.2011

Сообщение от roman0323:
ты 8 мая к нам собираешься?

к сожалению нет. Буду по-свободнее только осенью.
Rastvoritl 10:17 05.04.2011

Сообщение от Barthuk:
Rastvoritl, мне участвовать не на чем ты знаешь мое время, у меня не дрегстер. Еще есть темы для сарказма?
Сережа, даже если приедут упомянутые тобой участники, то с учетом Вани и тебя получается 6 участников, ну я конечно верю, что человек 15 (не дай бог 20) наберется, но разве этого достаточно для кворума удвоившегося количества классов????????????
зыж поздновато - ибо ковыряться в этом унынии с твоим сережа сарказмом нет кникакого желания. Я по-моему задал вполне нормальный вопрос. Почему он вызывает в твоем туловище столько желчи - мне из-за моего слабоумия не понять. Пиарить тут нечего. все в плесени скукотищи погрязло

Дима разбили на разные группы спортсменов как раз не мы, ездили люди как и раньше и ездилиб, нет надо было усложнить людям жизнь и сделать две разные группы, это вопросы в столицу. а твоё участие былоб нормальным сток эво едет неплохо вот и поучаствовал бы. тем более в группе стрит то....
Barthuk 11:12 05.04.2011
Сереж, у меня машина не проходит в стрит. Я к тебе без претензий, просто к сожалению год от года тема становится мертвее. Пора обратно на лесную...
Ivan36 11:41 05.04.2011
Barthuk, а почему в стрит не проходит? ТО есть?
Rastvoritl 11:53 05.04.2011

Сообщение от Barthuk:
Сереж, у меня машина не проходит в стрит. Я к тебе без претензий, просто к сожалению год от года тема становится мертвее. Пора обратно на лесную...

Почему??????????????
Barthuk 12:46 05.04.2011

Сообщение от Ivan36:
Barthuk, а почему в стрит не проходит? ТО есть?

откуда он у меня?????????
melrauk 13:03 05.04.2011
Можно кроме спортивной части вопрос задать?
Интересует стоимость въезда (с машины, с человека?), стоимость мест на трибунах, стоимость ВИП-зоны, стоимость парковки и т.п.
В предыдущие года этот все оплачивалось по отдельности.

Насколько я понимаю, мероприятие не только спортивное, но и коммерческое - хотелось бы уточнения по коммерческой части.

Сереж, выложите цены один раз.
Я Катерине позвоню, но если все зрители ей позвонят - можно и с ума сойти )))
Rastvoritl 13:27 05.04.2011
melrauk, Обновил первый пост.
Kirill78 13:28 05.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
пиарим дальше тему))

что пиарить?
Barthuk 13:31 05.04.2011
Kirill78, чтобы кто-нибудь типа тебя приехал поучаствовать. Они же почему-то не могут написать это так же прямо как я:-) проще же написать гламурное слово пиар.
Kirill78 13:33 05.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
это вопросы в столицу.

Сережа,я конечно понимаю что ты не решаешь эти вопросы,но валить все на столицу не имеет смысла,сами виноваты. В нашем регионе есть представитель национального коммитета ,фамилию называть? так вот я уверен в том что не ты , не твое начальство не обсуждали и не выносили свои предложения. Москва сделала так как им удобно, регионы молчат вот они и делают то что хотят. и попробуй мне возразить.........
Barthuk 13:35 05.04.2011
да ладно, будет просто класс стрит и все. там в спорте некому участвовать. Буду только рад, если я заблуждаюсь, но реалии таковы.
Kirill78 13:37 05.04.2011

Сообщение от Barthuk:
Kirill78, чтобы кто-нибудь типа тебя приехал поучаствовать. Они же почему-то не могут написать это так же прямо как я:-) проще же написать гламурное слово пиар.

не,спасибо....я лучше водки выпью. Пиарить можно что угодно....только смысл? Сами просрали правила проведения а теперь скулят что это москва......
Kirill78 13:38 05.04.2011

Сообщение от Barthuk:
да ладно, будет просто класс стрит и все. там в спорте некому участвовать. Буду только рад, если я заблуждаюсь, но реалии таковы.

да не важно сколько приедет народу....не в этом дело. Удобно валить на других...
Ivan36 13:41 05.04.2011

Сообщение от Barthuk:
откуда он у меня?????????

Дим у тебя что нет талона Тех Осмотра?, а как же тогда ты передвигаешься по дорогам общего пользования?
Barthuk 13:43 05.04.2011
Вань, я передвигаюсь предпочительно быстро и срать хотел на талон. Изучай ПДД.
Kirill78 13:43 05.04.2011
Rastvoritl, А вы стартовый взнос с воронежских тоже берете?
Ivan36 13:44 05.04.2011

Сообщение от Barthuk:
Вань, я передвигаюсь предпочительно быстро и срать хотел на талон. Изучай ПДД.

Дим мне моих знаний хватает.
Barthuk 13:45 05.04.2011

Сообщение от Kirill78:
да не важно сколько приедет народу....не в этом дело. Удобно валить на других...

да что ты к нему докопался??? пусть делает что хочет!!! тебе какое дело? Мне вот важно, чтобы было много и качественных участников, а не Дим на стоковых эво.
Такое ощущение, что тебе не важно ЧТО они делают, но поскольку это делают именно ОНИ, значит ОНИ изначально уже во всем неправы.
Мне если честно даже насрать на то, что растворитель выдумывал и писал, как с меня срывали бэдж, выгоняли и еще в том же духе. Ну слышал где-то что-то, ну через испорченный телефон донеслась такая инфа, да и хрен с ним. Да, атмосфера там у них конечно - гавно полное, какие-то закулисные игры, у кого длиннее, кто главнее, не хочу опускаться до фамилий этих недальновидных амбициозных подростков, мне пофиг, я когда-то был увлечен этим дрегом, но с таким количеством вони вокруг него людей, для которых амбиции главнее дела сильно пригасили мое увлечение дрегом, да в принципе - судя по количеству народа, посещающих бк - речь не только обо мне...
кому нужны вип трибуны, с которых нечего смотреть?
melrauk 14:08 05.04.2011
Сереж, спасибо ))) думаю, всем полезно будет ))) все оплаты на 2 дня? или только въезд на территорию? ВИП не ограничен или предварительно надо сообщить?
Если что, приедем в ВИП вдвоем ))) посчитайте нас )))
melrauk 14:12 05.04.2011

Сообщение от Barthuk:
кому нужны вип трибуны, с которых нечего смотреть?

если вип есть, значит, это кому-нибудь нужно )))

Дим, ты приедешь? Буду рада повидаться )))
Rastvoritl 14:39 05.04.2011

Сообщение от melrauk:
Сереж, спасибо ))) думаю, всем полезно будет ))) все оплаты на 2 дня? или только въезд на территорию? ВИП не ограничен или предварительно надо сообщить?
Если что, приедем в ВИП вдвоем ))) посчитайте нас )))

это всё по тел в первом посте.
melrauk 15:41 05.04.2011
Там факс на автоответчике (((
Rastvoritl 16:25 05.04.2011

Сообщение от melrauk:
Там факс на автоответчике (((

сейчас звонил всё работает
Barthuk 19:32 05.04.2011

Сообщение от melrauk:
если вип есть, значит, это кому-нибудь нужно )))

Дим, ты приедешь? Буду рада повидаться )))

Приеду, с удовольствием с тобой увижусь:-)
Страница 2 из 17
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх