Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 17
« Первая < 567891011 121314151617 >
» DragRacing>16 апреля Кубок "Белого Колодца" 2011 Первый этап.
Дымок 20:20 12.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
дымок я твой кумир? ты следишь за моими сообщениями за моими машинами, молодец следи дальше, а твой удел это следить за кумиром, изливать желчь на форумах, получать премии самого себя, ах да.... тебе форумец выше отписал про твой удел, я то думал пашка в общем сказал а это судя по твоей реакции про тебя было, дерзай мега гонщЕг может ты хоть раз поучаствуешь в каком нибудь оф мероприятии, ни как чувак который пытается запарковать своё авто рядом с секретариатом, а как участник, хотя это не про тебя.....
удачи тебе мой фанат!

что-то захотелось разобрать на фразы: Сереж, Я твой кумир? следишь за тем, где я паркуюсь, я уже писать в общественных местах боюсь, вдруг ты выбежешь помочь стряхнуть, твой удел разводить срач на форуме, работая клоуном, кстати - ВЫШЕ ОТПИСАЛИ ИМЕННО ТВОЙ УДЕЛ, но ты остался как всегда не внимательным, деррзай мегагонщЕг может хоть раз поучаствуешь в како нибудь оф мероприятии ни как клоун с автофорума, а как участник, хотя это не про тебя....
удачи тебе мой фанат!
зыж даже твою орфографию править не стал пусть будет в твоем стиле изложения, на два с плюсом по русскому языку.
Deva 21:00 12.04.2011

Сообщение от PaSha937:
короч внятного не услышал ответа... ф топку тему, больше половины постов перенести в новую тему с названием "Ежегодный баян", а здесь оставить первый пост....

Паш, не хочу с тобой спорить, но давай объективно! Если оставлять первый пост, то оставлять и ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ. Потрать пару минут, перелистай срач, и ты сам увидишь, что на самом деле на вопросы, касающиеся мероприятия, ответов нет. К сожалению.

Со своей стороны (т.е. ЛИЧНО ОТ СЕБЯ) хотела бы попросить Руководителей СК "Белый Колодец" или научить Сержа вести себя, как представителя организаторов (руководителя среднего звена), или назначить другого человека, который будет анонсировать мероприятие, грамотно отвечать на вопросы и вести себя более адекватно. Я уверена, что с моим предложением многие согласны.

И по поводу "ежегодного баяна"... Какой бы ни был срач, НИ РАЗУ ни я ни Вика не позволили себе хамство на форуме, прямое оскорбление участников обсуждения (даже такого, как тут) и не отписывались фразами "жги дальше". Это так, мысли вслух.
Nachalov 21:35 12.04.2011
Маш, ничего ты не понимаешь! Скандальный PR - это лучший PR! )))) Сю-си-пуси разводить и отделываться официальными ответами - это устаревший формат продвижения товара! )))
Кстати, почитай международные форумы на тему F-1, там реальная жесть! По сравнению с теми "форумчанами" тут дружеское чаепитие! )))
Deva 21:49 12.04.2011
Nachalov, О, Миш, если ТАК ко всему этому относиться, но сейчас кккаааааккккк насру тут на форуме во благо автоспорту и бк в частности ))))))))))))))))))) Я ж только за ))))))))))))
Nachalov 22:05 12.04.2011
И сисек, сисек побольше!!! ))))
PaSha937 22:05 12.04.2011
Маш, я вот на личности не перехожу и не собираюсь... хамить умею (и не плохо), но не в виртуалке, а лучше в живую при разговоре, так понятнее... у меня позиция почти потенциального участника, а если нет, то как всегда судья дистанции... я даже сам больше половины не знаю про орг часть, а люди интересуются, поэтому сам звоню или даю номер Сержа или офиса...
про офф лиц, правильно, пусть назначат человека, который бы рулил бы на форуме... не выгораживаю Сержа, но он как в жопу ужаленый гоняет и так, порой поговорить просто некогда....
а если и заметить, то беседа в основном между Сержом, Дымком, ну и Кирилом... в адрес других пользователей оскарблений не видел, ну мож личное у них, я хз короч... я просто как пользователь оцениваю ситуацию... здравая позиция в теме у Ваньки... имхо
Nachalov 22:06 12.04.2011
У нас в предвыборных делах все так и ничего - получалось пока все ))))
Дымок 22:38 12.04.2011

Сообщение от PaSha937:
Маш, я вот на личности не перехожу и не собираюсь... хамить умею (и не плохо), но не в виртуалке, а лучше в живую при разговоре, так понятнее... у меня позиция почти потенциального участника, а если нет, то как всегда судья дистанции... я даже сам больше половины не знаю про орг часть, а люди интересуются, поэтому сам звоню или даю номер Сержа или офиса...
про офф лиц, правильно, пусть назначат человека, который бы рулил бы на форуме... не выгораживаю Сержа, но он как в жопу ужаленый гоняет и так, порой поговорить просто некогда....
а если и заметить, то беседа в основном между Сержом, Дымком, ну и Кирилом... в адрес других пользователей оскарблений не видел, ну мож личное у них, я хз короч... я просто как пользователь оцениваю ситуацию... здравая позиция в теме у Ваньки... имхо

У сержа есть отличная возможность отвечать на вопросы здесь, но он видимо не знает как ею воспользоваться. Иначе я не понимаю как можно объяснить то, что он не ответил ни на один заданный здесь вопрос,, и постоянно сводит все на личности.
Deva 22:44 12.04.2011
PaSha937, не сомневаюсь в твоих способностях Паш, дело в том, что и я участвую в беседе, и Лена Мэлраук, и другие, но ни к кому адекватного отношения я не увидела (( К сожалению.

Поддержу Дымка

Сообщение от :
У сержа есть отличная возможность отвечать на вопросы здесь, но он видимо не знает как ею воспользоваться. Иначе я не понимаю как можно объяснить то, что он не ответил ни на один заданный здесь вопрос,, и постоянно сводит все на личности.

время всех обосрать Серж находит (( и дык никто ж не против, что Серж вертится. Я сама прекрасно знаю, что такое гонка и подготовка к ней. Но опять же, можно же поставить кого-то более здравого??? Или как в той присказке: за неимением горничной ипём дворника? Типа пусть лучше Серж тут распинается, чем темы вообще не было бы? Ну, в общем, ты меня понял ))

Кстати, буду рада видеть тебя на открытии )) Надеюсь минутка будет пообщаться
PaSha937 23:04 12.04.2011
Машунь, конечно время для разговоров найдём! кудаж без этого))))

по теме ставить не ставить адекватных, моя позиция проста "подальше от начальства, поближе к гаражу")))) ну или чёт типа того
Deva 23:05 12.04.2011
PaSha937, тоже правильно ))) Хорошо, что ты понимаешь, что для каждого счастье в своем

)))) До субботы
PaSha937 23:23 12.04.2011
Deva, буду ждать)))
melrauk 09:02 13.04.2011

Сообщение от melrauk:
"По требованию РАФ в случае дождя дрэг с 16 апреля будет перенесен на другую дату".
Сереж, уточни резервную дату.

сегодня по данным гисметео 16.04 днем +9 и небольшой дождь.

Может, все-таки организаторы озвучат, точно ли состоится мероприятие 16 апреля. А если не состоится, то на какую дату будут переносить?
Дымок 09:05 13.04.2011
да нафиг??? уже надо быть последовательным: ни одного ответа не давали, чего уж там теперь по мелочам растрачивать ценные нажатия на клавиатуру??? проще написать: Жги еще или что-нибудь в таком духе....
LOVE-Man 09:21 13.04.2011
melrauk, Лена ты как ребенок ей богу! Точный прогноз только максимум на следующий день дают а тут до субботы 3 дня(если что вчера по прогнозу было без осадков)

глянь сюда
http://pogoda.yandex.ru/voronezh/russia/
Ivan36 09:25 13.04.2011
По последней информации которой я владею в класс N приём заявок прекращён (заявилось максимальное количество участников). Есть так же заявки и в другие классы. Думаю при первой же возможности организаторы обновят список.
Разговаривал вчера с парнями из HMG, они приедут в любом случае, да и в Колодце дождь дело относительное, если он будит не постоянным то трасса быстро сохнет.
hugo36 09:29 13.04.2011
все Вань, я обкатку прохожу до субботы))) поеду для массовки с вами))
Ivan36 09:32 13.04.2011

Сообщение от hugo36:
все Вань, я обкатку прохожу до субботы))) поеду для массовки с вами))

а вот я ещё даже не завёл...
melrauk 09:56 13.04.2011
LOVE-Man, буду только рада, если не будет дождя )))
Rastvoritl 12:05 13.04.2011

Сообщение от melrauk:
сегодня по данным гисметео 16.04 днем +9 и небольшой дождь.

Может, все-таки организаторы озвучат, точно ли состоится мероприятие 16 апреля. А если не состоится, то на какую дату будут переносить?

если 16 дождь то перенесут соревнование,(внимательно посмотрите рекламный банер), маша твои высказывания))) да маша будь белой и пушистой, дымок все вопросы которые люди задают получают ответ, на вопросы тебя и твоей компашки( я отвечать не собираюсь ибо ты никто), свою манеру вести беседу ты не меняешь на что получаешь адекватный ответ, давай фанат пиши ещё твоя задача к выходным сделать 10000просмотров, ускоряйся
Rastvoritl 12:07 13.04.2011
время всех обосрать Серж находит (( и дык никто ж не против, что Серж вертится. Я сама прекрасно знаю, что такое гонка и подготовка к ней. Но опять же, можно же поставить кого-то более здравого??? Или как в той присказке: за неимением горничной ипём дворника? Типа пусть лучше Серж тут распинается, чем темы вообще не было бы? Ну, в общем, ты меня понял ))

Кстати, буду рада видеть тебя на открытии )) Надеюсь минутка будет пообщаться
----------------------------------------
маша факты? где я как ты говоришь нахожу время на обосрать? я где то сказал нецензурное слово? в отличии от компашки, или что?
сцылку на пост пожалуйста!!
Дымок 12:14 13.04.2011
господи, УРИ, ГДЕ У НЕГО КНОПКА????
Deva 13:31 13.04.2011
Rastvoritl, а при чем тут "белая и пушистая"? Я просто умею себя вести подобающе ситуации. Вот в этом вся разница между нами. А по поводу цитат твоего хамства, тупо копировать каждый второй твой пост. И присоединюсь к участникам обсуждения: моё имя ТОЖЕ пишется с большой буквы. Этому учат в начальной школе. Тебе вроде не 13 лет, что писать бисграматна ))) Если намеренно пишешь в маленькой буквы, то просто - фу. Низко и некрасиво.

Сообщение от :
если 16 дождь то перенесут соревнование,(внимательно посмотрите рекламный банер)

Ну то, что гонка переносится, все поняли. Читай внимательнее вопрос : "По требованию РАФ в случае дождя дрэг с 16 апреля будет перенесен на другую дату".
Сереж, уточни резервную дату. *если трудно читается, могу еще с capslock переписать.
По практике резервная дата - это сл.день. А в воскресенье планируется ралли-кросс. Вот поэтому и возник здравый интерес. Уж что вы отвечаете спортсменам из других городов, это можешь оставить тайной. Ведь им, наверное, тоже интресно, не зря ли они попрутся за тридевять земель.
Rastvoritl 14:20 13.04.2011

Сообщение от Deva:
Rastvoritl, а при чем тут "белая и пушистая"? Я просто умею себя вести подобающе ситуации. Вот в этом вся разница между нами. А по поводу цитат твоего хамства, тупо копировать каждый второй твой пост. И присоединюсь к участникам обсуждения: моё имя ТОЖЕ пишется с большой буквы. Этому учат в начальной школе. Тебе вроде не 13 лет, что писать бисграматна ))) Если намеренно пишешь в маленькой буквы, то просто - фу. Низко и некрасиво.

Ну то, что гонка переносится, все поняли. Читай внимательнее вопрос : "По требованию РАФ в случае дождя дрэг с 16 апреля будет перенесен на другую дату".
Сереж, уточни резервную дату. *если трудно читается, могу еще с capslock переписать.
По практике резервная дата - это сл.день. А в воскресенье планируется ралли-кросс. Вот поэтому и возник здравый интерес. Уж что вы отвечаете спортсменам из других городов, это можешь оставить тайной. Ведь им, наверное, тоже интресно, не зря ли они попрутся за тридевять земель.

------------------------
маша факты оскорблений!!! тупо скопируй каждый второй пост скопируй!!! и покажи, ответ мне лень и т/д/ не прокатит, резервная дата не обозначенна пока, всё будет зависеть от календаря мероприятий, что говорят спортсменам, тебе то что? ты участник? или так за компашку? маша своё большое недовольство в отношении меня и своё фу держи при себе, то что ты умеешь общаться)) ну конечно я видел мы же пересекались/))
Rastvoritl 14:23 13.04.2011

Сообщение от Дымок:
господи, УРИ, ГДЕ У НЕГО КНОПКА????

игнор? фанат ты ещё не достиг таких высот чтобы тебя в игнор отправить, так незя с фанатами, ты же помнишь про 10000 просмотров
да кстати про орфографию, фанат поздравляю ты перестал писать букву "я" большой, видно что то изменилось.....
и про клоуна, по себе не суди друХ
Kirill78 14:26 13.04.2011

Сообщение от Rastvoritl:
------------------------
всё будет зависеть от календаря мероприятий

А разве нет календаря мероприятий на этот год?
Ivan36 14:29 13.04.2011

Сообщение от Deva:

Ну то, что гонка переносится, все поняли.

Маша ты кто? Организатор? Царь? Бог? Не трипи пожалуйста языком, без тебя доброжелателей хватает. Я терь понял почему мне последовали звонки из Москвы и подмосковья и говорят, что всё отменили. Здесь практически каждый виноват, что к нам никто не едит участвовать, сами создали такой климат, хорошо, что ещё остались люди кто особо не прислушивается к этому форуму, но всё же перезванивают. По прогнозу сейчас должен лить дождь - я вижу солнце.
После же Вы все начнёте нытьё, что никто не приехал и смотреть не на кого. Причём новых персонажей не появится. За сим откланиваюсь, днём сжерает работа, ночью готовим авто и не смотря на погоду будим стараться представить наш город достойно, и в субботу, и в воскресенье.
С собой возьму комбез на рост где то 175, можж кому понадобится, если не успею сам привезу ещё свой 170. Если ещё кому что надо звоните.
Дымок 14:31 13.04.2011
Rastvoritl, клоун, ты не заметил, что ты только и успеваешь оправдываться??? Тебе тут много вопросов задавали - как раз не про себя говорю, в результате ты не ответил всем, поэтому люди стали высказывать свое недовольство в твой адрес И ТЫ БЫСТРЕНЬКО ОТНЕС ИХ ВСЕХ К "МОЕЙ КОМПАШКЕ". Вот ты клоун... Ты не знаметил, что ты один, остальные в "компашке" с твоей подачи.
зыж ответа не жду, ты один фиг с темы на тему скачешь. Такая судьбинушка клоунская тяжкая...
Rastvoritl 14:31 13.04.2011

Сообщение от Kirill78:
А разве нет календаря мероприятий на этот год?

есть, с датой определятся в течении ближ времени, чтобы она не попала на другие даты по другим дисциплинам
Rastvoritl 14:36 13.04.2011

Сообщение от Дымок:
Rastvoritl, клоун, ты не заметил, что ты только и успеваешь оправдываться??? Тебе тут много вопросов задавали - как раз не про себя говорю, в результате ты не ответил всем, поэтому люди стали высказывать свое недовольство в твой адрес И ТЫ БЫСТРЕНЬКО ОТНЕС ИХ ВСЕХ К "МОЕЙ КОМПАШКЕ". Вот ты клоун... Ты не знаметил, что ты один, остальные в "компашке" с твоей подачи.
зыж ответа не жду, ты один фиг с темы на тему скачешь. Такая судьбинушка клоунская тяжкая...

))) ой умора.
Страница 11 из 17
« Первая < 567891011 121314151617 >
Вверх