Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Формула-1>Новый сезон! ГП Австралии
Snat4 11:00 27.03.2011

Сообщение от Nerve:
Ну а после гонки всё ещё считаешь, что с Быками кто-то справится?

с Вебером справился, Мелкий - на очереди. Ещё повоюем! [Ответ]
_BMW_ 11:01 27.03.2011
У нас подиум, первый раз.... [Ответ]
Nerve 11:07 27.03.2011

Сообщение от Snat4:
с Вебером справился, Мелкий - на очереди. Ещё повоюем!

Вебер в Австралии никогда после чудо - финиша на Минарди не ехал. Так что просто слив из-за большого желания, как у наших биатлонистов в ХМ ЧМ-11. Дальше он будет ближе к Сэбу, ну если конечно его проблемы не связаны с Пирелли. Думаю "Пальца" по скорости кроме Марка никто не догонет, а Марку скорее всего не дадут.
Короче рад бы ошибиться, но борьба будет только за второе место в КК. [Ответ]
MiB 11:10 27.03.2011
во как........ однако..... беда....... [Ответ]
Сергейниколаич 11:22 27.03.2011
ну чё умылись!!!
ПЕТРОВ!!!

и Перец будущий 10кратный чемпион.

а слоган Маруси, вынос:: маруся, твоя посуда)))!!! [Ответ]
maksjj. 11:23 27.03.2011
с почином !!! [Ответ]
Фишер 11:47 27.03.2011

Сообщение от Фишер:
Жаль что такие уроды-гонщики в Феррари! Австрияки порвали всех - мне кажется это шок для других команд! Завтра небось покрошат друг-друга!? Масса - полный отстой - на помойку! Петров - на подиум!

Ха а я как в воду смотрел! Супер! Ура! Я в шоке! [Ответ]
Schegol 11:47 27.03.2011
Гонка удалась во всем!!! [Ответ]
Фишер 11:50 27.03.2011
Масса не просто отстой - он тормоз! Т.К. лучший круг у него! Проснулся блин! [Ответ]
Joni 12:05 27.03.2011
Ферры - еще не раз сольют..), больше чем уверен.. Массу и в этом сезоне надо было к Фоменко в Верджин агитировать..))), там бы он хоть королем был..
Вебера тактика немного подвела.., а так - молодец.., я думаю сильно от Феттеля не отстанет..)
[Ответ]
Joni 12:06 27.03.2011
Но каков Пэрес! Если это не просто везение..), а я думаю - это не просто везение.., то скоро будет еще один конкурент в борьбе за подиумы. [Ответ]
KlosT 12:22 27.03.2011
Не, Перес вскоре свое место займет в 15-ке.
Масса разочаровал...
А Петров больше не Ведров [Ответ]
Schegol 12:53 27.03.2011

Сообщение от Сергейниколаич:
а слоган Маруси, вынос:: маруся, твоя посуда)))!!!

ТАЗ, ёптыть))) [Ответ]
Звиря 13:19 27.03.2011
Ну вот, проголосовала за Петрова, чисто поржать... Мож в след раз опять голоснуть с юмором... [Ответ]
Snat4 13:19 27.03.2011

Сообщение от Schegol:
ТАЗ, ёптыть)))

ТАЗ - это рено-лотус - там на борту как раз написано - ведро. [Ответ]
Joni 13:25 27.03.2011

Сообщение от Snat4:
ТАЗ - это рено-лотус - там на борту как раз написано - ведро.

Snat4, Однако - таз на подиуме..)) А конь тихо курит в сторонке.. [Ответ]
Joni 13:26 27.03.2011
Алонсик даже борьбу навязать не смог на последних кругах..)), хотя приближался достаточно быстро..)), очканул видимо.., чтобы не опозориться опять как в Эмиратах.. [Ответ]
DAMON 13:30 27.03.2011
Петров - красавец,оставил троллей голодными сегодня [Ответ]
Joni 14:53 27.03.2011
А за что Кобу с Пересом дисквалифицировали? [Ответ]
Nerve 16:41 27.03.2011

Сообщение от Joni:
А за что Кобу с Пересом дисквалифицировали?

Читерил Питер

Сообщение от :
Причина дисквалификации – несоответствие регламенту конструкции верхнего элемента заднего антикрыла, после гонки службы FIA констатировали нарушение требований статей 3.10.1 и 3.10.2 технического регламента на обеих машинах.

[Ответ]
VictoR^_^ 17:02 27.03.2011
Петрович оказывается скромняга, как волновался на пресс концеренции
реабилитировался за прошлые неудачи, хороший старт сезона, Кубица видать сейчас логти кусает, а вот Хайтфильд на удивление провалил гонку,
Батон балбес сам себе гонку загадил, срезал так верни че ждать, так нет хз на что надеялся,
хоть Хем взял 2ое место, несмотря на поврежденный баллид..
Перес неплохо дебютировал, на пару с Кобаяши еще покажут

старт сезона удался, вот тока напрегает скорость быков..
[Ответ]
Joni 18:02 27.03.2011

Сообщение от VictoR^_^:
а вот Хайтфильд на удивление провалил гонку

VictoR^_^, ничего удивительного.., у него было очень не много времени ознакомиться с новшествами в машине.., я думаю он подтянется к серединке сезона..) Главное чтобы Петров сейчас продолжал в том же духе..))) хотя бы в очки въезжал..

Сообщение от Nerve:
Причина дисквалификации – несоответствие регламенту конструкции верхнего элемента заднего антикрыла, после гонки службы FIA констатировали нарушение требований статей 3.10.1 и 3.10.2 технического регламента на обеих машинах.

Да уж.., косяк.. Обидно.. [Ответ]
Крошка.Ru 18:17 27.03.2011
Ааатличная гонка! Давно так подиуму не радовалась - молодец Фитиль, всех уделал! И Виталька наконец показал, на что он способен, если его не сливать в угоду Кубику )

Масса - неудачник по жизни, пора его уже того, на пенсию или в команду попроще.

Батон так здорово начал и такой результат... Блин, а я ж за него теперь против Хама болею, чтоб он его уделал, но что-то никак пока....

Барик отжег, ничего не скажешь, но и сам все испортил

Алонсо. Ну что тут сказать?... Стареет что ли?..
[Ответ]
Nerve 18:19 27.03.2011

Сообщение от VictoR^_^:
хороший старт сезона, Кубица видать сейчас логти кусает, а вот Хайтфильд на удивление провалил гонку,
Батон балбес сам себе гонку загадил, срезал так верни че ждать, так нет хз на что надеялся,
хоть Хем взял 2ое место, несмотря на поврежденный баллид..
Перес неплохо дебютировал, на пару с Кобаяши еще покажут
старт сезона удался, вот тока напрегает скорость быков..

Про Рено - одно сил у команды хватает только на одну машину. Вернется Кубик - Виталику опять в хвосте десятки бороться.

За балбеса - докажи. Уже через два поворота Масса пропустил Алонсу, при этом выталкивал Дженса вовсю когда они были уже наравне, даже Баттон на полколеса впереди. Тут проезд как минимум обоим выписывать надо было. А далее после выезда Баттон проигрывал Сэбу 1-07, на финише 55, когда остальные только увеличили отставание. Так что потенциал есть. Бум надеяться на Малайзию.

Хэм согласен, хорош, но насколько понимаю тут чудом Маки отмажутся от дисквала, досочку -то явно стесал, а-ля Шумахер в Бельгии - 94.
[Ответ]
Violeta-Konfeta 18:23 27.03.2011
баричелло - кловун порадовал
виталику мои поздравления
[Ответ]
shmel 19:43 27.03.2011
Скачал гоночку.. Купил пивка
Скоро сяду смотреть

Фитилек и Петров! Молодцы! Ну если от Фитилька мог ожидать, то Виталька - удивил!
[Ответ]
VictoR^_^ 20:39 27.03.2011

Сообщение от Nerve:
За балбеса - докажи.

он срезал, нужно было сразу сбросить и пропустить, ведь 100% за срез накажут,
масса же я думаю специально пропустил алонсу без боя..
из-за этого инцидента Баттон более чем 20 сек потерял за проезд, нервы и смену тактики, вполне на 4ое место мог претендовать, взял 6-ое и того хорошо, Баттон и Хемельтон едут в темпе и это радует, давно уже КК не было у Макларенов, глядиш и затащат

>Хэм согласен, хорош, но насколько понимаю тут чудом Маки отмажутся от дисквала, досочку -то явно стесал, а-ля Шумахер в Бельгии - 94.
вес в норме, ничего не отвалилось, опасности особой и не было, стюарды молчат и хорошо
[Ответ]
Joni 20:47 27.03.2011

Сообщение от Violeta-Konfeta:
баричелло - кловун порадовал

Блин.., не знаю.., очень уважаю Баррика.., но помоему у каждого есть свой звездный час..), Рубенс его уже прошел по моему мнению.., про Мишку вообще молчу.., сразу сказал что зря он вернулся..), он ушел чемпионом.., им бы и остался.., а теперь.., как не крути - чемпионом ему не быть.., все остальное должно быть унизительно.., пусть лучче пену для бритья рекламировал.., но оставался чемпионом.. Все вполне есстественно - старые уходят, молодые приходят.., зачем корячиться.., откатал свое и живи в свое удовольствие.. Ведь тут не только фактор физической подготовленности.., еще и приоритеты меняются.., на фиг рисковать.., если карт-бланш съигран.., есть семья, дети.. А молодежь всегда идет на риск.., за счет этого и выигрывает.., всегда так было, имхо.. [Ответ]
Фишер 21:20 27.03.2011
Joni, мож он без автоспорта жить не может!? [Ответ]
Joni 21:23 27.03.2011

Сообщение от Фишер:
Joni, мож он без автоспорта жить не может!?

Фишер, пусть в прокат болид берет.. [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх