Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 12
« Первая < 567891011 12 >
Mitsubishi Lancer Club VRN>ЧИПОВКА № 4
Tin_rep 07:27 20.05.2011
Свирепый Бамбр, Да не маньяк я! :-))) Просто разобраться хочу, да и от замены свечей хуже не будет. Правда комары сволочи чуть не сожграли пока крутил в чистом поле :-)))
Tin_rep 07:30 20.05.2011
Свирепый Бамбр, Хз кого слушать, то на чиповку новые свечи, фильтр и чуть ли не подмыться, а то Диме всё пох.. :-)
jason_key 08:19 20.05.2011
ну все, парни, теперь вы будете реально неудержимы!
Tin_rep 08:24 20.05.2011
jason_key, Угу, как жидкий стул :-)))
H1taro 09:28 20.05.2011
1. Свирепый Бамбр
2. E.V.G.
3. shef 13
4.3ATBop
5.dimarikk
6.Svad08
7. Bandit48
8. VTB
9. Онегин
10.Эльф_ 80
11. Garyk 2 машины (ASX 1,6 + ASX 1,8)
12.Screen (Белгород) M3
13.Stereobeat (Старый Оскол) М3
14.Martinleo(Старый Оскол) Out XL
15.AlexKu Out XL
16. smou
17. Tin_Rep
18. Savala
19. Axel_vrn
20. realBOOKA

Свечи прочитал какие заказывать надо, давно хочу иридиевые, а вот водушный фильтр подскажите плз, а то брал себе 2 раза SCT, но чёт мне кажется он не сильно хороший
Svad08 11:40 20.05.2011
я сегодня постараюсь подъехать!!! но если не получится, завтра позвоните 8-908-143-94-92 а то я ваш номер не один не знаю!!!))))
H1taro 11:55 20.05.2011
А я мошт тоже сегодня приеду) ниразу небыл на лансеровке :P
Kaiot2007 15:43 20.05.2011
Блин. Не получается вернуться с командировки. ((( До завтра не успею приехать.
Придется отложить до следующего раза.
- 1 (((((((((((
Свирепый Бамбр 00:54 21.05.2011
realBOOKA,очень хвалят воздушный фильтр MANN C 2136/1 , но можешь и оригинальный взять, только подороже будет. (манн в районе 400р. я сегодня такой себе беру).
GaryK 14:15 21.05.2011
Чиповка прошла успешно!!! Спасибо Лансерону за организацию и Ежику Пыху за проделанную работу!!!
smouk 14:40 21.05.2011
+1. Доволен улучшившейся динамикой. Субъективно динамика возрастает не с 3-3,5 об как раньше, а уже с 2х. С кондеем еще заметнее улучшение. Чек больше не горит, нижний лямбдик отключила бескатовая прошивка. Теперь самое главное - проверить расход)))и тогда вердикт будет окончательным)
smouk 14:41 21.05.2011
Гарик, совсем подзабыл)номерные рамки еще не ушли?)приму в дар)забыл спросить сегодня.
E.V.G 17:36 21.05.2011
Спасибо Лансерону за организацию мероприятия! Ежику за чиповку!
После чипа машинка стала хорошо брать с низов и наконец исчез "турбоподхват" при езде с кондеем
.
Прошивкой доволен
martinleo 20:54 21.05.2011
И я отпишусь. Спасибо Ларсерону, все было организовано достойно, спасибо Ежику. Чиповал OUT XL 2,4 вариатор. Пробег 34600 км. Чип на двигло+варик. С первой минуты не понял чиповался или нет, но потом авто поехал. Набирает скорость охотнее, впечатление будто обороты прыгают к 4000 "пропуская" где то между 1000-2500- такие ощущения. Активировал сигу. покатался сегодня 300 км и был бы доволен выше крыши если бы не одно НО. Полчаса назад подъехал к дому начал парковаться и при переключении рычага в R или D появились ОЩУТИМЫЕ толчки, после толчка слышен "стрекот"(как цепь ГРМ звенела бы если бы успокоитель износился) около 2х секунд в обоих передачах - я ,конечно, подрастроился. Буду ездить пока, смотреть что да как. Да у Ежика надо будет поспрашать, может сталкивался. Вот такой БАГ у меня вылез.
GaryK 23:17 21.05.2011

Сообщение от smouk:
Гарик, совсем подзабыл)номерные рамки еще не ушли?)приму в дар)забыл спросить сегодня.

Я их на лансеровке отдал Лансерону. Кому он дальше передал даже не знаю
Tin_rep 23:21 21.05.2011
lanceron, Преогромный спасиб за организацию! и Ёжику за чип! Машинка совсем другая. Даже не заметил что со влюченым кондеем от светофоров "вымахиваться" начал :-) Дома не выдержал и протестировал компом. Время разнона до сотни уменьшилось ещё на 2 секунды. Теперь ещё кат выбью и будет ракета :-))) Графики подробнее выложу позже. Щас занят пивом.
GrafD 23:27 21.05.2011

Сообщение от Tin_rep:
lanceron, Время разнона до сотни уменьшилось ещё на 2 секунды.

Очень достойный результат
) Может лучше в следующий раз машину помощней купть
GrafD 23:29 21.05.2011

Сообщение от Tin_rep:
lanceron, Даже не заметил что со влюченым кондеем от светофоров "вымахиваться" начал :-)

Страшно подумать чтож раньше было..
)
Свирепый Бамбр 01:37 22.05.2011
Ну вот и я оторвался от пива! ЧТо сказать-всё супер! На трассу не вырвался сегодня, но в городе наигрался в "шашечки" от души! Я думаю многие "машины помощней" были удивлены (GrafDу).Из-за руля реально не хотелось вылазить! На 3й при 30км/ч (практически на холостых) тапку в пол,и машинка резво разгоняется без всякого тупизма,с кондюком!!!Ёжик когда подключился, сразу одобрительно закивал головой, сказал,что машинка в идеале и всё будет гуд. Я очень доволен!
GrafDу: Ваш снобизм немного не уместен. Если бы у большинства были бы бабки на феррари и порши, они бы на них и ездили. Но беда в том,что не все могут позволить себе супер-пупер мощную машину,и якобы крутую плазму в квартиру
(и таких большинсво),так что не нужно укорять людей, пытающихся улучшить свои авто. Более ранний на 3 сек. разгон до сотни для 1.3 с пробегом за 120 тыс. км. очень достойный результат! И много мощности никогда не бывает. На чиповке были Ауты(2.4л), ASXы, мазды 2х литровые, лансы Х 2ки, советуйте и им тачки помощнее. Просто у всех разные требования к своему авто, вас всё устраивает-замечательно, а вот другим хочется 2ку улучшить.
Tin_rep,молодца,хорошо,что решился!
Lanceron,от меня лично,и от всех бывших на чиповке-ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!(кто не знает, Дима всё организовывал и колготился с нами в день рождения своей супруги-респект ему и уважуха!!!!!!!!!)
Также хочется поблагодарить супер-спеца Ёжика Пыха!Димон молодчина! Кстати на парочке машин убирал ляпы наших местных кулибиных (к вопросу о квалификации),как выразился Дима-лох.тюнинг, думаю владельцы этих авто остались довольны!
Короче парни, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВНОВЬ ЧИПАНУВШИХСЯ!!!!!!!!!
GrafD 14:46 22.05.2011

Сообщение от Свирепый Бамбр:
. На чиповке были Ауты(2.4л), ASXы, мазды 2х литровые, лансы Х 2ки, советуйте и им тачки помощнее. [/B]

я покатался на чипованных атмосферниках..в том числе и недавно на ланце.. и на турбованных - чипованных авто.. и вообщем скажу так.. хотите скорости, то с атмосферником вам не по пути.. И я действительно почувствовал чип-тюнинг на турбированной авдотье 2.0л.. вот да овчинка стоит выделки.. На ланцере тож есть эффект, но очень мизерный.. через месяц опять будет нехватать мощщи..

Хотя согласен лучше так, чем с 1,3 и кондюком
)
GrafD 14:50 22.05.2011

Сообщение от Свирепый Бамбр:
Lanceron,от меня лично,и от всех бывших на чиповке-ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!(кто не знает, Дима всё организовывал и колготился с нами в день рождения своей супруги-респект ему и уважуха!!!!!!!!!)

да Lanceron молодец респект и уважуха..щас редко встретишь таких людей.. Я б на месте отчиповавшихся.. поляну организатору накрыл
)
Tin_rep 17:27 22.05.2011
GrafD, Как выражется мой батя: "Полуторку разогнать до сотни - это мастерство, а на мощной тачке тапку впол вдавить любой может."
GrafD 17:36 22.05.2011

Сообщение от Tin_rep:
GrafD, Как выражется мой батя: "Полуторку разогнать до сотни - это мастерство, а на мощной тачке тапку впол вдавить любой может."

согласен!
H1taro 18:16 22.05.2011

Сообщение от Свирепый Бамбр:
Кстати на парочке машин убирал ляпы наших местных кулибиных (к вопросу о квалификации),как выразился Дима-лох.тюнинг, думаю владельцы этих авто остались довольны!
Короче парни, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВНОВЬ ЧИПАНУВШИХСЯ!!!!!!!!!

Я доволен очень там помойму нас 2ое было кто чиповался в врн, на красном 2.0 и я на 1.6

Собсвенно Огромное спасибо тем кто организовывал, спасибо Ёжику за чип, спасибо лансероводам что пустили меня без очереди (времени мало было)

Всем доволен, всех люблю (с)

(с) realBBOKA
сменил свой старый ник
wade747 19:34 22.05.2011

Сообщение от Tin_rep:
Полуторку разогнать до сотни - это мастерство, а на мощной тачке тапку впол вдавить любой может.

я свою 210 уже разгонял, и это не предел!
ВасянЫЧ 20:48 22.05.2011

Сообщение от wade747:
я свою 210 уже разгонял, и это не предел!

М4 Павловск - Воронеж ~ 227, из плюсов - Упровляемость была одним пальцем и прижимает ее к земле как ферари (это мне пацаны сказали, которые за мной ехали), ну а из минусов: Треснут лобовик (камушек попал), понимание что машину контролируешь на половину, т.к. на такой скорости, про тормаза можно забыть ну и самое главное
- бензин уходит с такой скоростью, что такое чувство, как-будто у меня дыра с мою руку в бензобаке После 3 минут такой езды, понял, что ну ее нафиг )))

ПыСы: Когда сбовлял и скорость была 150-160, как раз и попал камЮШЕК (((((((( Больше не пробывал.....

Тест драйв мой был выполнен на 9000км пробега, хотя в мартене меня уверяли, что после 45000 - она поболее возьмет, почти спедометр.... Но я в это слабо верю, а даже если и возьмет, то проверять не хочу....
jason_key 23:03 22.05.2011

Сообщение от GrafD:
я покатался на чипованных атмосферниках..в том числе и недавно на ланце.. и на турбованных - чипованных авто.. и вообщем скажу так.. хотите скорости, то с атмосферником вам не по пути.. И я действительно почувствовал чип-тюнинг на турбированной авдотье 2.0л.. вот да овчинка стоит выделки.. На ланцере тож есть эффект, но очень мизерный.. через месяц опять будет нехватать мощщи..

Хотя согласен лучше так, чем с 1,3 и кондюком
)

вот, парни - об этом я и писал вам. на атмосфернике чип - туфта.
про 227 это по гпс или у вас спидометр оптимист?
jason_key 23:07 22.05.2011

Сообщение от GrafD:
Цитата:
Сообщение от Tin_rep
lanceron, Даже не заметил что со влюченым кондеем от светофоров "вымахиваться" начал :-)
Страшно подумать чтож раньше было..)

жесть конечно - при лаунче еще и кондюк отрубать =)))
Freeman_bel 23:35 22.05.2011
Чиповка супер!!! Спасибо Lanceron за организацию и приём, приятно было увидеться и пообщаться. Ежику Пыху!!!!!!, Дмитрий огромное спасибо за проделанную работу!!! Этот человек знает своё дело, ещё раз благодарен. Приехав домой был удивлён расходом, где-то 6.9 (ранее примерно 7.4). К тому же какое наслаждение испытал от поездки назад в Белгород, просто супер и динамика, и тишина от работы двигателя (заметил не только я), и кондиционер не чувствуется.
Tin_rep 07:31 23.05.2011
Freeman_bel, А мне кажется у меня расход вырос, хотя точно не замерял. На радостях потоптал педальку :-) Надо менять манеру езды.
Страница 11 из 12
« Первая < 567891011 12 >
Вверх