Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
Mitsubishi Lancer Club VRN>Эволюция
Beket 01:13 18.02.2011
Пацаны! кто ездит на Эво...как оно?не могу привыкнуть что слёзы текут в другую сторону)))
AlexVan 07:22 18.02.2011
это из разряда: еду и плачу т.к. бензин жалко? или просто понты?)))
эво у нас у Вики из БК, она до Липецка доезжает и бака нет))) так что про слезы у нее спроси)))

а вообще я бы с удовольствием погонял на эво)))
wade747 12:14 18.02.2011
Beket, я ездил, слезы текут!))

Сообщение от AlexVan:
или просто понты?)))

почему все на этом форуме,то что отличаеться от обычной овощной езды называеться ПОНТАМИ??? или у нас в клубе одни представители блатного мира?
AlexVan 12:23 18.02.2011
я же улыбнулся, разве не заметно?)))
будь проще
ВасянЫЧ 17:19 18.02.2011
wade747, +1, правильно сказал....
Beket 18:14 18.02.2011
Всё сразу флудильня...
Во первых Слёзы радости))
Во вторых пытаюсь найти таких же дурачков как я,которые не думают о расходе и содержании в трудные условия массового кризиса данные авто...
dimarikk 20:26 18.02.2011

Сообщение от wade747:
Beket, я ездил, слезы текут!))


почему все на этом форуме,то что отличаеться от обычной овощной езды называеться ПОНТАМИ??? или у нас в клубе одни представители блатного мира?

Это ты про меня щас)))))
dimarikk 21:12 18.02.2011

Сообщение от Beket:
Всё сразу флудильня...
Во первых Слёзы радости))
Во вторых пытаюсь найти таких же дурачков как я,которые не думают о расходе и содержании в трудные условия массового кризиса данные авто...

Да EVO не для тех кто ездит на постоянно горящей лампочке бензина,и не бегает с боклажкой на заправку)RESPEKT тебе!))
Лаз 21:57 18.02.2011
dimarikk, вот вот.был бы бабос,взял бы эво(((
tiflon 22:01 18.02.2011
понты это все, что ж еще и пусть меня покарают небеса если я не прав (:-)
dimarikk 23:28 18.02.2011
10000000% ТЫ ПРАВ-НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОКОРМИТЬ КОНЯ-НЕ ПОКУПАЙ СТАДО!
keko 12:21 19.02.2011
Beket, если у тебя Эво, респект, я бы тоже взял, были бы деньги, а то что дорого или содержать дорого, там бензин кончается, это все нытье. Если есть Эво, то экономить на бензине это точно безрассудно (гулять так гулять е...ть так королеву)
keko 12:29 19.02.2011
Как тип купил спорт кар, и ездил на ней аккуратно, боялся поцарапать или там повредить, а потом решился и дал ей просраться. Газ в пол до упора, ашь в салоне завоняло, он с перепугу в сервис. Менеджер посмотрел машину и говорит: Ты купил такую тачку с нереальным количеством лошадей и тока щас приехал к нам с запахом, ды у тебя так всегда вонять должно!!!! Мораль Эво машина погонять, подотфтить, резину пожечь, чайников попугать, пешеходов и гайцов понапрягать. А хотите ездить как овощи покупайте машин двигателем 1.3 и ругайте лихачей.
Beket 15:20 19.02.2011

Сообщение от keko:
Как тип купил спорт кар, и ездил на ней аккуратно, боялся поцарапать или там повредить, а потом решился и дал ей просраться. Газ в пол до упора, ашь в салоне завоняло, он с перепугу в сервис. Менеджер посмотрел машину и говорит: Ты купил такую тачку с нереальным количеством лошадей и тока щас приехал к нам с запахом, ды у тебя так всегда вонять должно!!!! Мораль Эво машина погонять, подотфтить, резину пожечь, чайников попугать, пешеходов и гайцов понапрягать. А хотите ездить как овощи покупайте машин двигателем 1.3 и ругайте лихачей.

Золотые слова!могу сказать что после лансера10 1.8. Эвик немного наваливаит))
По поводу бенза хочу добавить,что последние лет 5 заправляюсь исключительно на ВТК и только на одной заправке,было много разных авто мерседес,форд,тойоты и т.д. всегда 95 и проблем не было ни когда(тьфу-тьфу),сейчас лью 98.Так вот 25литров 95стоит 570р.,а 98 620р....сухие цифры,и не надо думать что расход космический,авто очень понимает с помощью педали газа сколько денег у тебя в кошельке на данный момент)))
Свирепый Бамбр 23:14 20.02.2011

Сообщение от Beket:
Пацаны! кто ездит на Эво...как оно?не могу привыкнуть что слёзы текут в другую сторону)))

Пообщайся с Дымком, он давно на эволюции, много интересного расскажет. Тачка конечно улётная, большинство на этом форуме рады за тебя и завидуют белой завистью, а погонять никто бы не отказался! Почему слёзы в другую сторону, праворукого взял?
lix 10:14 21.02.2011
Я ради интереса около танка одного на 10-м эволюции подловил, ну и решил самолюбие его задеть немного. Стояли первыми около сфетофора)))) Он меня сделал конечно. Но не сказать чтоб я на своем двухлитровом в далекой ж...пе был)))))). Конечно хотелось бы за рулем его попробовать, но покупать и содержать его я бы пока не стал. Нет у меня на это денег..
Beket 17:28 21.02.2011

Сообщение от Свирепый Бамбр:
Пообщайся с Дымком, он давно на эволюции, много интересного расскажет. Тачка конечно улётная, большинство на этом форуме рады за тебя и завидуют белой завистью, а погонять никто бы не отказался! Почему слёзы в другую сторону, праворукого взял?

Нет просто параллельно ушам,эвик с левым рулём.
Beket 17:32 21.02.2011

Сообщение от lix:
Я ради интереса около танка одного на 10-м эволюции подловил, ну и решил самолюбие его задеть немного. Стояли первыми около сфетофора)))) Он меня сделал конечно. Но не сказать чтоб я на своем двухлитровом в далекой ж...пе был)))))). Конечно хотелось бы за рулем его попробовать, но покупать и содержать его я бы пока не стал. Нет у меня на это денег..

))))Не у меня Эво8,есть у меня ещё весёлая копейка,так вот я с поршиком911жёлтым кабрио наваливал...проиграл конечно,но нервы потрепал качественно))))
wade747 20:15 21.02.2011

Сообщение от lix:
Я ради интереса около танка одного на 10-м эволюции подловил, ну и решил самолюбие его задеть немного. Стояли первыми около сфетофора)))) Он меня сделал конечно. Но не сказать чтоб я на своем двухлитровом в далекой ж...пе был)))))). Конечно хотелось бы за рулем его попробовать, но покупать и содержать его я бы пока не стал. Нет у меня на это денег..

значит, он просто тебя не видел, и ехал на спокойнике!))) он бы на старте корпуса на 3 сразу бы прыгнул.
Beket 20:35 21.02.2011
Возможно...
GuGaGa 21:34 21.02.2011
Чет у всех гонсЧегов возраст до 25). Эт не в укор конечно.... так мысли. ИМХО Эвик только как третья машина в семье
Beket 21:07 22.02.2011
Есть жена и дочка,машина конечно вторая,но нескажу что-Эво не на каждый день,дочке например очень нравится как авто пшикает))))
Волчица 21:16 22.02.2011
Тема создана для тех кто хочет похвастаться что у тебя Эволюшн?
E.V.G 21:52 22.02.2011
Фото в студию )))
wade747 21:59 22.02.2011
GuGaGa, у меня друг на турбовой тачке торговым представителем работал.

Волчица, этим не грех похвастаться!)))
Волчица 22:02 22.02.2011
не, я просто по названию темы не пойму )

походу эволюция у нас в Воронеже одна - у топикастера ))))
Beket 01:47 23.02.2011

Сообщение от Волчица:
не, я просто по названию темы не пойму )

походу эволюция у нас в Воронеже одна - у топикастера ))))

Понты это конечно хорошо,НО если внимательно прочитать первый параграф,то наверно можно предположить,что топикстартер пытается найди таких-же как он индейцев ездящих на Эво, для того что-бы поплакаться друг-другу про большой расход,дороговизну железок и какое у нас плохое правительно с её налогами...

А Эвики есть в ВРН я не слепой и прекрасно всё вижу,собственно по этому и создан данный топик.
SERG1980гр 08:45 23.02.2011
Beket, Вот так вот, решил поделиться радостью преобретения ЭВИКА, а тут сразу понторезом обозвали. Народ зависть это плохая черта характера.
Поздравляю с преобретением.
Волчица 10:39 23.02.2011
а как выглядит эта эва? дайте фотку хоть..ну чтобы знать чему завидовать )
keko 13:21 23.02.2011
да, фото в студию!
Страница 1 из 4
1
234 >
Вверх