Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Ищу авто до 190т р иномарку
Alex Street 13:17 14.02.2011
Дмитрий ИП, Дим, Верку Б посмотри.
Кстати, тут недавно мою Омегу продавали, посмотри в комке. [Ответ]
Zeth 13:18 14.02.2011

Сообщение от KoHaT:
мотор резвый на моновпреске на 2.3 5 котлов дохловато набирает=)

там вроде 2 литра, 2.3 моновпрыска небыло, был тока распределенный [Ответ]
Дмитрий ИП 14:18 14.02.2011
Alex Street, дык верка не катит наверно всеж в москоу за омегой, твою скинули уже да и ушатаная уже была. Я японопром смотрю еще... но как то неважно пока [Ответ]
KoHaT 15:41 16.02.2011
Zeth, так я не говорил что 2.3 было прост запятую не поставил=)Поправляю неясность=) [Ответ]
-Дмитрий 16:45 16.02.2011

Сообщение от Дмитрий ИП:
Alex Street, дык верка не катит наверно всеж в москоу за омегой, твою скинули уже да и ушатаная уже была. Я японопром смотрю еще... но как то неважно пока

Кстати, японопром за эти деньги, это интересно может быть.

Я сегодня встречался с человеком, который собирается Тойоту Ипсум 98 года с пробегом 150 тысяч км. за 270 тысяч продавать. Я помню, что сумма у Вас другая, но Вы посмотрите, что это, если не знаете. Машинки-то и попроще Ипсума в природе встречаются, и подешевле, соответственно. [Ответ]
Дмитрий ИП 14:21 18.02.2011
собрал все деньги по сусекам(188т р), теперь осталось окончательно выбрать, найти и купить... что тоже не просто [Ответ]
traum-1 14:30 18.02.2011
жигли бери, 7-ку =) выгодное вложение 200 тысяч в квадрат )))))))))))))))) [Ответ]
Anti. 15:58 18.02.2011

Сообщение от Дмитрий ИП:
собрал все деньги по сусекам(188т р), теперь осталось окончательно выбрать, найти и купить... что тоже не просто

Приготовь ещё столько же, чтобы в неё вложить. Купи ЗАЗ Change новый, пусть немного в долг и гонять на новом авто. [Ответ]
Zeth 16:01 18.02.2011

Сообщение от Anti.:
Купи ЗАЗ Change новый, пусть немного в долг и гонять на новом авто.

и ездий на убогом ведре, вообще тема [Ответ]
SergKT 16:30 18.02.2011

Сообщение от Anti.:
Приготовь ещё столько же, чтобы в неё вложить. Купи ЗАЗ Change новый, пусть немного в долг и гонять на новом авто.


Такое ведро даром не нать. Если нормальными глазами и прямыми руками выбирать, то никогда столько вкладывать не придется. А вот это короты зыз последний шанс, намного убогее и хуже. [Ответ]
Buddy007 17:25 18.02.2011
Anti., хрень сказал [Ответ]
Дмитрий ИП 17:33 18.02.2011
Anti., вы что.... смеетесь....


traum-1, ага, у меня уаз, копейка, пятерка были, не хватает для коллекции уродств [Ответ]
V3-VipeR 18:23 18.02.2011

Сообщение от Mister_Iks:
http://auto.bvf.ru/view.html?auto=9165#view Вот, гляньте, встретьтесь с продавцом... Рассмотрите кузов, глушак, гниль, компрессию в котлах.

по фото видно что гнилая [Ответ]
SergKT 08:21 19.02.2011
Вот такой аппарат в Тамбове продается
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=115350 [Ответ]
Anti. 14:00 19.02.2011
Как не выбирай - старый хлам есть старый хлам. Сыпаться будет от старости и от пробега 400-500т.км. Два дня в неделю будешь в ремонте, трата личного времени и денег. Вложеные в ремонт деньги никогда уже не вернутся и на конечную стоимость авто никак не повлияют. (Из личного опыта знакомых) [Ответ]
Zeth 14:05 19.02.2011

Сообщение от Anti.:
Как не выбирай - старый хлам есть старый хлам. Сыпаться будет от старости и от пробега 400-500т.км. Два дня в неделю будешь в ремонте, трата личного времени и денег. Вложеные в ремонт деньги никогда уже не вернутся и на конечную стоимость авто никак не повлияют. (Из личного опыта знакомых)

Просто у вас плохой опыт )) А у человека эта омега не первая и он точно знает, чего хочет). Уж точно не хочет убогово сенса с моторчиком от таврии, или новой семеры которую можно купить за такие деньги [Ответ]
Buddy007 14:17 19.02.2011
Anti., да ладно тебе, всю жизнь езжу на хорошо б\у машинах и как то не было у меня такого что 2 дня в неделю чинился, раз 1.5 -2 мес ито по мелочам т.к я педантично отношусь к авто и стараюсь при первых намеках на поломку устранить ее в заранее. Смотреть при покупке надо лучше [Ответ]
Дмитрий ИП 19:10 19.02.2011
Anti., я брал предыдущую омегу с мелкими проблемами довольно дешево, 2 недели ушло и около 30 тыс на устранение всех проблем, единственная неприятность была внезапная - треснул патрубок т-образный на входе слева от блока и лился антифриз, но решил за два дня и 900р. В остальном машина получала максимальные нагрузки часто(часто передвигался 160-180, гонял по 10-12 часов без передыха с 4 людьми в салоне) и не подводила. Главное следить за авто и оно будет благодарно тебя везти. [Ответ]
Mister_Iks 19:43 19.02.2011
Дмитрий ИП, Да,вы правы, только есть проблема боольшая - это найти такую хорошую машину занедорого... Вам либо будут предлагать убитую машину, которая сыпется, либо дорого просить на такую хорошую машину..... Обои случаи вам не подходят. [Ответ]
Дмитрий ИП 19:49 19.02.2011
Mister_Iks, а никто и не говорит, что это все легко. Я прекрасно знаю с какими дефектами можно подождать, а какие решать сразу. То есть, если будут мелкие неисправности не требующие немедленного вмешательства то все ок, к лету я их исправлю. [Ответ]
UCHTI 17:38 20.02.2011
возьми себе Фиат брава непожелеешь я каждый день на роботу ездию ,и по расходу нормально и по запчестям цены почьти как на епонца ,и уже 4года без ремонта ,пабольше таких машин мож автоваз стал [Ответ]
V3-VipeR 21:56 20.02.2011

Сообщение от UCHTI:
возьми себе Фиат брава непожелеешь я каждый день на роботу ездию ,и по расходу нормально и по запчестям цены почьти как на епонца ,и уже 4года без ремонта ,пабольше таких машин мож автоваз стал

UCHTI, срочно учи русский язык, читать противно эту белиберду [Ответ]
Anti. 21:01 21.02.2011
Не знаю, был у меня 2003 форд маверик, поехал на море, на серпантине порвались тормозные шланги, ехал на ручнике, то это, то то, сломалось, заипало просто, купил новую машину, за два года ни разу в сервисе не был, ещё год гарантии остался - закончится-продам, куплю новую. По финансам, конечно, напряжно, но моё время дороже. [Ответ]
Zeth 21:10 21.02.2011

Сообщение от Anti.:
Не знаю, был у меня 2003 форд маверик, поехал на море, на серпантине порвались тормозные шланги, ехал на ручнике

ибо ты рас****яй и перед долгой дорогой их просто не проверил, а нужно всеголишь на полчаса на подъемник машину загнать [Ответ]
Anti. 21:32 21.02.2011

Сообщение от Zeth:
ибо ты рас****яй и перед долгой дорогой их просто не проверил, а нужно всеголишь на полчаса на подъемник машину загнать

У меня другая спациальность, нахер мне лазить под машиной, что я там увижу? Я юзер а не автомастер. [Ответ]
Zeth 21:35 21.02.2011

Сообщение от Anti.:
У меня другая спациальность, нахер мне лазить под машиной, что я там увижу? Я юзер а не автомастер.

ну это... есть же люди у которых специальность - автослесарь - они пусть и глядят, мне за 150 р. глядели, и на юг съездил, и ниче не отвалилось, не порвалось, а машина 89 года. [Ответ]
Anti. 22:24 21.02.2011

Сообщение от Zeth:
ну это... есть же люди у которых специальность - автослесарь - они пусть и глядят, мне за 150 р. глядели, и на юг съездил, и ниче не отвалилось, не порвалось, а машина 89 года.

Автослесарь...менял колодки тормозные перед поздкой, неужели не увидил что шланги надорваны?? Вопрос важный в обслуживании авто, где найти Специалиста с большой буквы?? Щас 95% расп**дяев. Да, соглашусь, что у дилера спецы тоже не фонтан мягко говоря, но есть гарантии! И предъявить можно офф. дилеру за некачественую сделаную работу и в суд подать в случаии всего. И даже вернуть всю сумму за авто. Вот о чём я говорю. Это, для меня, очень серъёзное приимущество. [Ответ]
Дмитрий ИП 05:38 22.02.2011
Anti., у меня тоже не та специальность, чтоб в авто разбираться, но если любишь свой автомобиль то мастера хорошего найдешь,либо сам все облазишь, а перед югом проверять надо авто , а не колодки менять. [Ответ]
Anti. 13:06 22.02.2011

Сообщение от Дмитрий ИП:
Anti., у меня тоже не та специальность, чтоб в авто разбираться, но если любишь свой автомобиль то мастера хорошего найдешь,либо сам все облазишь, а перед югом проверять надо авто , а не колодки менять.

Не люблю лишнего геморроя - езжу на НОВЫХ авто и всем советую. [Ответ]
Дмитрий ИП 15:40 24.02.2011
эх... всем спасибо тема закрывается вскоре, договорился о покупке омеги, во вторник куплю и будут фото))) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх