Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>бросили авто во дворах после ДТП, надо найти
DmitryPioneer 18:58 09.02.2011
Просьба ко всем проживающим в районе улиц Бульвар Победы, Жукова, 60-й Армии, Вл.Невского, Лизюкова:
где-то во дворах этих улиц стоит брошенный с 15-30 04/02/2011 а/м ВАЗ 2107 г/н о740вт36, цвет фиолетовый, на правой части а/м спереди следы от недавнего ДТП. Большая просьба ко всем - потратьте 2 минуты своего времени, выходя из дома - посмотрите по сторонам, вдруг этот автомобиль стоит именно в Вашем дворе. Пишите в личку. Заранее благодарю за помощь.
Harley-Davidson 21:03 09.02.2011
Думаю бесполезны поиски... Читал ваши сообщения в теме о ДТП и думаю что тот самый водитель давно мог позвонить каким нибудь друзьям и они убрали машину. Но надеюсь найдется
DmitryPioneer 23:06 09.02.2011

Сообщение от Harley-Davidson:
Думаю бесполезны поиски... Читал ваши сообщения в теме о ДТП и думаю что тот самый водитель давно мог позвонить каким нибудь друзьям и они убрали машину. Но надеюсь найдется

...ошибаетесь, позвонить не мог...из ОВД из выпустили утром в воскресенье...трогать машинку днем опасно - любой сотрудник ГИБДД и "попал", там повреждения приличные должны быть - так что далеко не перегонишь, на центральные улицы выезжать тоже "палево"...в понедельник заявили об угоне...гайцы уверены - стоит где-то во дворах недалеко от места ДТП ...2 км не больше...мне осталось несколько кварталов квадратно-гнездовым проверить...
...машина не моя, мне она нужна лишь чтобы быстрее оформить доки по ДТП и подать на страховку...
ЗГД 23:08 09.02.2011
DmitryPioneer,

Сообщение от DmitryPioneer:
Бульвар Победы, Жукова, 60-й Армии, Вл.Невского, Лизюкова

да квартал вроде не такой уж большой, за полдня можно весь обойти...
cft 23:51 09.02.2011
DmitryPioneer, живу рядом, буду смотреть. Таких трусливых муд..ов нужно воспитывать Если нужно будет помочь "втолковать" что он не прав, обращайся.

Ps/ не ставь машинку у арки, снесут что-нибудь. Преценденты были.
DmitryPioneer 07:58 10.02.2011

Сообщение от cft:
DmitryPioneer, живу рядом, буду смотреть. Таких трусливых муд..ов нужно воспитывать
Если нужно будет помочь "втолковать" что он не прав, обращайся.

Ps/ не ставь машинку у арки, снесут что-нибудь. Преценденты были.

...дело даже не в воспитании, его уже не перевоспитаешь - просто в следующий раз он человека сбить может...насчет арки понимаю, но машинка у меня низкая - не всегда найдешь место припарковаться, вот и приходиться к арочке прижиматься...
Ромик Sheriff 08:55 10.02.2011
Лизюкова..похожу, посмотрю..
DmitryPioneer 09:01 10.02.2011

Сообщение от Ромик Sheriff:
Лизюкова..похожу, посмотрю..

...спасибо...
DmitryPioneer 09:02 10.02.2011

Сообщение от cft:
DmitryPioneer, живу рядом, буду смотреть. Таких трусливых муд..ов нужно воспитывать
Если нужно будет помочь "втолковать" что он не прав, обращайся.

Ps/ не ставь машинку у арки, снесут что-нибудь. Преценденты были.

...спасибо...есть кому втолковывать...
DmitryPioneer 17:50 10.02.2011
up...наверх...
Harley-Davidson 20:36 10.02.2011

Сообщение от DmitryPioneer:
...ошибаетесь, позвонить не мог...из ОВД из выпустили утром в воскресенье...трогать машинку днем опасно - любой сотрудник ГИБДД и "попал", там повреждения приличные должны быть - так что далеко не перегонишь, на центральные улицы выезжать тоже "палево"...в понедельник заявили об угоне...гайцы уверены - стоит где-то во дворах недалеко от места ДТП ...2 км не больше...мне осталось несколько кварталов квадратно-гнездовым проверить...
...машина не моя, мне она нужна лишь чтобы быстрее оформить доки по ДТП и подать на страховку...

Могли и на эвакуаторе... Удачи вам в поиска, буду в северном посмотрю. Друзей попрошу посмотреть, есть знакомые там.
DmitryPioneer 21:43 10.02.2011

Сообщение от Harley-Davidson:
Могли и на эвакуаторе... Удачи вам в поиска, буду в северном посмотрю. Друзей попрошу посмотреть, есть знакомые там.

...гайцы ой как любят проверять эвакуаторы, перевозящие авто, особенно после ДТП...я несколько раз сталкивался...неее, эт совсем глупый вариант, более грамотный закатить в гараж к знакомому поблизости...но тоже стремный для владельца гаража...собственнику же нужно чтобы машина рано или поздно нашлась,...думаю она и без моей помощи всплывет в самое ближайшее время...
DmitryPioneer 21:44 10.02.2011

Сообщение от Harley-Davidson:
Могли и на эвакуаторе... Удачи вам в поиска, буду в северном посмотрю. Друзей попрошу посмотреть, есть знакомые там.

спасибо!!!
Helen 09:01 11.02.2011
глянем у себя мы во дворах между Лизюкова, Жукова и Бул. Победы....
DmitryPioneer 12:14 11.02.2011

Сообщение от Helen:
глянем у себя мы во дворах между Лизюкова, Жукова и Бул. Победы....

...спасибо...
DmitryPioneer 14:36 11.02.2011
up...вверх
Серега5 21:58 11.02.2011
во дворе на Жукова у храма стояла фиолетовая 7ка со стесанным краем на правом крыле, думал ваша, но номера другие о794ру
Helen 08:09 12.02.2011
Посмотрела, у нас во дворах со стороны садика 144 в сторону Северного универсама нет.....
DmitryPioneer 09:14 12.02.2011

Сообщение от Серега5:
во дворе на Жукова у храма стояла фиолетовая 7ка со стесанным краем на правом крыле, думал ваша, но номера другие о794ру

...видел ее, спасибо!!!
DmitryPioneer 09:16 12.02.2011

Сообщение от Helen:
Посмотрела, у нас во дворах со стороны садика 144 в сторону Северного универсама нет.....

...спасибо!!!
serega666 09:18 12.02.2011
а что случилось то???
DmitryPioneer 10:20 12.02.2011

Сообщение от serega666:
а что случилось то???

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=14118241&postcount=2
...а теперь "дурака включает" - машину угнали, он не при делах...дурак уже 306 УК на себя навесил...
Harley-Davidson 13:01 12.02.2011
Сказали что то похожее стоит около ремонтных гаражей на Антонова - Овсиенко. Там гараж рядом. Как поеду посмотрю. Но говорят без номеров стоит
Mister_Iks 14:03 12.02.2011
Harley-Davidson, ну если без номеров - то это не та машина. На той был номер
Помнится был такой случай - чувак уехал с места дтп. Оставил машину в соседнем дворе и скрутил номера и срезал ВИН номер.. Машину так и не нашли


DmitryPioneer, А насчет включил "Дурку", то это может прокатить , как не печально..........
Смотрите : если у него машину угнали , попали дтп и скрылись. То тяжело доказать , что за рулем был владелец... Может и вправду угнали, как не банально это звучит
DmitryPioneer 14:35 12.02.2011

Сообщение от Mister_Iks:
Harley-Davidson, ну если без номеров - то это не та машина. На той был номер

Помнится был такой случай - чувак уехал с места дтп. Оставил машину в соседнем дворе и скрутил номера и срезал ВИН номер.. Машину так и не нашли


DmitryPioneer, А насчет включил "Дурку", то это может прокатить , как не печально..........
Смотрите : если у него машину угнали , попали дтп и скрылись. То тяжело доказать , что за рулем был владелец... Может и вправду угнали, как не банально это звучит

...я видел кто был за рулем и уже опознал, в РОВД и ДПС все уже оформлено... ментам висяк по угону ни к чему, закрывают угон и открывают 306 - 2 палки сразу...об угоне он заявил лишь через 2 дня на третий, ... через 30 минут после ДТП его задержали ППС-ники сильно пьяным в 500 метрах от места ДТП...к сожалению был уже без машины...
...не отвертится...просто я люблю сам все разруливать, но видимо придется подключать "телефонное право", если за следующую неделю не решу...
P.S. ...надеюсь понимаешь, что я не собираюсь быть обычным "терпилой"...
P.P.S. ...для справки 7-ки 2004 г.в. у нас в воронеже уже не угоняют...ей цена 50 потолок....
DmitryPioneer 14:37 12.02.2011

Сообщение от Harley-Davidson:
Сказали что то похожее стоит около ремонтных гаражей на Антонова - Овсиенко. Там гараж рядом. Как поеду посмотрю. Но говорят без номеров стоит

...глянь если не сложно...
Alexey-777 14:41 12.02.2011
на невского помоему что-то похожее корыто видел, стояло ракообразно, ещё ругался что ***** так паркуется. Через полчасика поеду посмотрю что за машина
Mister_Iks 14:42 12.02.2011

Сообщение от DmitryPioneer:
...
P.P.S. ...для справки 7-ки 2004 г.в. у нас в воронеже уже не угоняют...ей цена 50 потолок....

Ой, Да хватит вам шутить, какие нафиг 50тыр ? Хотя если она убитая,то ... Приличная Семерка 2004 года будет стоить 80тыр примерно.....
Удачи в возврате денег после дтп.
DmitryPioneer 14:48 12.02.2011

Сообщение от Mister_Iks:
Ой, Да хватит вам шутить, какие нафиг 50тыр ? Хотя если она убитая,то ... Приличная Семерка 2004 года будет стоить 80тыр примерно.....
Удачи в возврате денег после дтп.

...ну я образно...ну пусть 80...кому ее угонять надо?...я показания его почитал, плакалъ....
"...оставил машину на ночь в 400 метрах от частного дома - не нашел место припарковаться рядом с домом...ключи оставил под ковриком....нас приняли менты, так как мы плохо стояли на ногах..."
...бред короче...
...мне и нужно то побыстрее все оформить, чтобы со страховой общаться...а если этот товарищ за 2-3 дня не одумается, еще и частный иск получит - жена юрист с адвокатской практикой...так что для меня беззатратно...
DmitryPioneer 14:49 12.02.2011

Сообщение от Alexey-777:
на невского помоему что-то похожее корыто видел, стояло ракообразно, ещё ругался что ***** так паркуется. Через полчасика поеду посмотрю что за машина

...будь добр посмотри...заранее спасибо...
Страница 1 из 2
1
2 >
Вверх