Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Оцените работу Воронежских мастеров
shteker 10:25 06.07.2005
В Воронеже открылось первое тюнинг - ателье, которое занимается изготовлением эксклюзивного аэродинамического обвеса на любой автомобиль
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image002.jpg
Просмотров: 49
Размер:	43.3 Кб
ID:	23497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image00211.jpg
Просмотров: 99
Размер:	45.8 Кб
ID:	23498  

alexP 12:57 06.07.2005
Ну альфа ромео блин...
А по Воронежу на ней уже ездили? а то как то кочек поубавилось))
А вобще симпотно. И во что это нечто обошлось?
Игидун 14:36 06.07.2005
А какова прочность изделия, можно ли изготовить капот, что-бы на него можно было встать всей моей 110-кг-й массой?
shteker 16:31 06.07.2005
Обошлось приблизительно 20 000р
А нсчет кочек, приходится осторожничать, хотя подумываем немного приподнять
shteker 16:34 06.07.2005

Сообщение от DJM:
А какова прочность изделия, можно ли изготовить капот, что-бы на него можно было встать всей моей 110-кг-й массой?

Прчность НЕВЕРОЯТНАЯ!! при желании можно изготовить капот, чтобы на него встали и попрыгали мы вдвоем!
Крейсер 21:30 06.07.2005
Ощущается профессионализм и времени наверное много ушло, да и денег. На мой взгляд тяжеловато смотрится. А вообще отрадно что в Воронеже появляются настоящие спецы!!!
Валерий 09:06 07.07.2005
shteker А это где такое ателье?
Shumaher 12:22 07.07.2005
20 за бампер или с капотом вместе??
цена с покраской или только с подготовкой?
shteker 15:31 07.07.2005

Сообщение от Shumaher:
20 за бампер или с капотом вместе??
цена с покраской или только с подготовкой?

20 только за бампер без покраски
shteker 15:33 07.07.2005

Сообщение от Валерий:
shteker А это где такое ателье?

В северном, недалеко от птичьего рынка
подробности по тел 940-553
Shumaher 00:24 08.07.2005
чёто крутовато..., я думать что можно готовый дешевше найти.
shteker 10:34 08.07.2005

Сообщение от Shumaher:
чёто крутовато..., я думать что можно готовый дешевше найти.

Дешевле можно найти только убогую накладку, а мы предлагаем УНИКАЛЬНУЮ деталь!, ты сам учавствуешь в разработке, и какой получится бампер зависит только от тебя
P.S. скоро появятся готовые детали на десятки и пятнадцатые, по цене не превышающей цены на оригинальные заводские детали.
ВадимМ 11:29 08.07.2005
Ну для индивидуального дизайна цена впринципе ничего, а смотриться действительно серьёзно.
zubrenok 13:41 09.07.2005
А более сдержанное, но оригинальное - также дорого?
shteker 10:27 10.07.2005

Сообщение от zubrenok:
А более сдержанное, но оригинальное - также дорого?

Конкретной цены нет, стоимость уникального изделя оговаривается с дизайнером (а дешевле или дороже - это уже как договоритесь, могу только сказать, что на русские машины дешевле чем на иномарки)
ВадимМ 15:59 12.07.2005
shteker На иномарки дороже как обычно из-за колхозных соображений типа у кого иномарка тот богатый и можно драть три шкуры, несмотря на то, что наши новые авто дороже чем основная масса иномарок в нашем городе и не только. Хотя моё личное мнение, что те кто покупает новые наши авто поистине богат, Вы спросите почему объясняю, покупка например авто из десятого семейства + первоначальные вложения + расходы на эксплуатацию (за год) и получаем сумму иногда в разы превышающую расходы на вполне неплохую иномарку.
shteker 22:33 12.07.2005
ВадимМ На иномарки дороже не "из-за колхозных соображений", а потому что, мала вероятность того, что матрица использованная при изготовлении может понадобиться еще раз, в отличии от россиских авто, которых всего несколько маделей.
P.S. Полностью согласен с тобой насчет покупателей новых отечественных машин!
JaROl 22:36 12.07.2005
за 20000 можно купить передний и задний бампер фирмы RIGER идр на большинство машин,помоему нельзя так жестоко драть за самопал,да и себестоимость такокого MAX 5000,сам лепил,поэтому знаю.А если делаете сами причем тут разница в цене между жигулем и мереном?....Честно говоря на фото видно что самопал...
Shumaher 23:12 12.07.2005
JaROl сам ляпил??
мне задний слепишь??
просто накладку на бампер, так как я его зашивать хотел, вот тебе и будет поле для деятельности, не бесплатно канешна, хотя если в рекламных целях....., можешь свой тел там повесить, я много двигаюсь - реклама реально рабочая....
shteker 23:54 12.07.2005
JaROl Подскажи пожалуйста где можно за 20000 купить передний и задний бампер фирмы RIGER идр?
И Себестоимость такого НАМНОГО больше чем 5000! (ты же не знаешь из каких материалов он делается).
немного не понял, что означает "самопал" ??
JaROl 15:11 13.07.2005
shteker ab-tuning.ru i-tuning.ru полазийте,посмотрите,в зависимости от модели,но всреднем баксов в 700-800 можно уложиться.но извини меня это фирмА,а не handmade. Зато вы реально можете помочь тем,кто не может найти на свои авто обвес.Просто цена завышена,не думаю что в воронеже много кто готов отдать за лепнину 20000,а у кого есть 20000,у того есть и на фирменный бампер.
Shumaher я не умею залепливать...знаю что такая операция в среднем 3-4 с покраской напылом стоит,так что что я буду делать,что кто-то другой разницы нет...
Shumaher 17:44 13.07.2005
JaROl ну так ты не хочешь взяться??*
задний бампер скорпа.
ВадимМ 21:03 13.07.2005
shteker Если из соображений технологичности то согласен, но мне кажется, что нормальная матрица на один только бампер окупиться после 100 изделий.
JaROl 21:22 13.07.2005
Shumaher да не,лучше обратись где профессионально занимаются ремонтом бамперов,я просто даж не предсталяю как подклеивать,как целый сделать знаю ,а как подклеить нет.Тем более мы не красим и тебе придется к кому то еше обрашаться....Я думаю shteker тебе должен помочь с твоей проблемой=)
shteker 21:39 13.07.2005
Еще раз объясню, УНИКАЛЬНЫЙ (ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ) обвес это означает, что дизайн разрабатывается вместе с вами и ТОЛЬКО для вас, после изготовления детали матрица обычно полностью уничтожается(если деталь на иномарку), или если машина российская то сохраняется каркас. Только поэтому УНИКАЛЬНЫЙ обвес на иномарку может быть ненамного дороже чем на нашу.
Тюнингованные но НЕ УНИКАЛЬНЫЕ детали на популярные отечественные модели в продаже появятся примерно через месяц, и стоить они будут не намного дороже, чем заводские.
P.S. Уже готовы крылья на ВАЗ 2114-15, стоимостью 2800!!!руб ПАРА
shteker 21:44 13.07.2005
JaROl По моему те не понимаешь, что означает слово УНИКАЛЬНЫЙ!
деталь может быть похожа на что-то, но полностью такой же ты нигде не увидишь.
Скажи а можно на сайтах ab-tuning.ru i-tuning.ru заказать за 20000 УНИКАЛЬНЫЙ передний и задний бампер фирмы RIGER разработанный специально для ТЕБЯ?
Shumaher 01:10 14.07.2005
shteker про уничтожение матрицы - расскажи своей бабушке., мастер, изготовив матрицу, да ещё и на иномарку низачто не будет её уничтожать, если конечно это иномарка не эксклюзив.
не пори чушь.
ну не стоит эта стрепня 20-ку.
ВадимМ 10:17 14.07.2005
Кстати о сайте ab-tuning.ru у них комплект пер. бампер, зад. бампер + пороги на мою узкоглазую стоит не много ни мало 1254 евро производство Erebuni.
JaROl 11:41 14.07.2005
Я боюсь заказть у фирмы ригер уникальный обвес будет стоить столькоже только с $ на конце суммы....
А я думал матрица наооборот сомое дешевое,а у вас все ни как у всех...Тока те обвесы которые продаются на сайте прошли тест в аэродинамической трубе,а у вас непонятно что,тюненгонешь тачило у вас,потом после 140км/ч нечнет колбасить тачку из-за вашего "правильного" обвеса=)))
Я думаю тысяч 10 это максимум за ваш бампер....максимум....
shteker 15:57 14.07.2005
JaROl Да, в аэродинамической трубе наши детали не тестируются (пока), но Уверяю тебя, что ни при 140 ни при 180 км\ч тачку колбасить не будет!, А наши детали направлены больше на то, чтобы улучшить внешний вид автомобиля, а не его аэродинамические характеристики(хотя эти самые характеристики своей обычной русской машины, или старенькой иномарки ты точно особо не улучшишь даже заказав на нее обвес ценой в 100 000$)
Что касается матрицы: под матрицей нужно понимать не просто каркас из дерева и пенопласта, а форму из очень стойких и ДОРОГИХ материалов, которая способна выдержать несколько десятков отливов.
P.S. честное слово, я просто устал уже отржать нападения "знатоков" тюнинга, конечно я готов принять любую критику по поводу внешнего вида деталей, но насчет цены - ты же не знаешь из каких материалов изготавливается деталь!(уверяю тебя их в воронеже нигде не купишь).
Просто наш городок видно еще не созрел для ЭКСКЛЮЗИВНОГО тюнинга автомобилей
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх