Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
Peugeot Club Voronezh>Мастерская: Услуги и предложения к сотрудничеству
Inbox 17:34 03.01.2011
Мы получаем достаточно много предложений к сотрудничеству. Им здесь самое место [Ответ]
igore77 16:41 23.01.2011
Запчасти и аксессуары от магазина EXIT

Наш магазин, предлагает: кузовные запчасти, аккумуляторы, шины, диски, автомагнитолы, оптику и электрику, масла и автохимию, расходные детали, автостекла, ходовую и конечно жэ запчасти для всеми любимого тюнинга схоих железных коней.
Мы рады Вас видеть с Понедельника по Пятницу с 10.00 и до 19.00, а так же в Субботу с 10.00 и до 17.00. Воскресенье выходной.
Так же Вы можете предварительно договориться и узнать цену на необходимые запчасти по телефону (4732) 38-60-90 или по icq 367830987.
Скидки для форумцев составляют - 15%
ЗЫ При заказе не забывайте указать что вы с ПЕЖО клуб Воронеж.

Наш адрес: г. Воронеж ул. Никитинская д.23 (пересечение улиц Никитинская и Среднемосковская) Вход в магазин со стороны Среднемосковской (в подвал).
Так же вы можете оставить свое мнение о работе магазина EXIT в одноименной теме Магазин автозапчастей EXIT. [Ответ]
iskraplus 10:19 01.02.2011
Уважаемые форумцы! Автомагазин "Искра плюс" проводит регистрацию аккаунтов на сайте allautoparts.ru в рамках февральской акции с уровнем цен "VIP"желающим обращатся в магазин по ул.Республиканская 74а, т. 260-30-60,260-30-50 [Ответ]
АвтоСпикер 18:44 12.02.2011
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции Robert Bosch GmbH (Роберт Бош) в России, поэтому большую долю в ассортименте товаров занимает именно продукция Bosch. Это закономерно, поскольку Bosch производит практически все виды запчастей для любой техники с двигателями внутреннего сгорания. Многие позиции являются эксклюзивными и впервые появились именно у этого производителя. Высокое качество обеспечивают популярность продукции Bosch . Кроме этого мы рады предложить Вам автозапчасти известных брендов, таких как KYB, TRW, LUK, INA, FAG, VDO, GKN, 555, HDK и многих других. Приятные цены и высокое качество нашей продукции – вот то что нужно сейчас на рынке г. Воронежа [Ответ]
SoundПыж 10:26 18.03.2011
Nafiga Mne Nik, привет я уже задал вопрос, но ответа так и не дождался!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
SoundПыж 14:45 22.03.2011
Nafiga Mne Nik,
Re: резина

--------------------------------------------------------------------------------

отличное предложение ))))))))))))))) ВАШЕ
BS MY01 ТАЙЛАНД(Бридж) - 5360 р.шт(5810)

и вот

http://voronezh.4tochki.ru/tyres/cat...45R17_84V.html

итам это без скидок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Б.Е.А. 21:36 17.04.2011
Всем еще раз привет!
Мы нашли интересный сайт, на котором по Вин коду можно восстановить код карточки которая идет с авто (для программирования иммобилайзера и доп ключей)
Заходим сюда, регистрируемся, по желанию представляемся в теме "Introduce Yourself" (что-нибудь короткое о себе), опять переходим по ссылке и пишем пост по образцу "Please key code for "model" vin: ВАШ VIN, Thanks". Далее, периодически заходим на форум и получаем код.
Попробуйте, для Ситров сравнивали - совпал!

Так же у Нас есть 2 компа для диагностики и активации функций Ситроен и Пежо (лексия/ планета). Если необходимо, то обращайтесь контакты дам! [Ответ]
VIS63 23:54 18.05.2011

Сообщение от Б.Е.А.:
Всем еще раз привет!
Мы нашли интересный сайт, на котором по Вин коду можно восстановить код карточки которая идет с авто (для программирования иммобилайзера и доп ключей)
Заходим сюда, регистрируемся, по желанию представляемся в теме "Introduce Yourself" (что-нибудь короткое о себе), опять переходим по ссылке и пишем пост по образцу "Please key code for "model" vin: ВАШ VIN, Thanks". Далее, периодически заходим на форум и получаем код.
Попробуйте, для Ситров сравнивали - совпал!

Так же у Нас есть 2 компа для диагностики и активации функций Ситроен и Пежо (лексия/ планета). Если необходимо, то обращайтесь контакты дам!

Ну вот, теперь любой может угнать ваш автомобиль.
VIN под стеклом, доступ на сайте, комп с собой, ключ тоже не проблема (не буду громко говорить как его сделать).

Аккуртнее с кодами. Сервисы не раздают коды всем. Они несут отвественность за сохранение информации. Я ни одного кода не сохранил после передачи его клиенту. [Ответ]
ForS 14:02 19.05.2011
ребят что за бред, САМ завод пежо-ситроен заявлял не раз, что эти самые коды НЕ восстанавливаться, этот код сравни ПИН-КОДУ на банковской карте, при отсутствии карточки, новый ключ невозможно сделать, т.к. делается запрос на завод, и он даёт НОВЫЙ КОД с новыми ключами, услуга ОЧЕНЬ дорогая (более 500 евро), и при том что вы должны ещё предоставить ВСЕ документы на машину и право владения, ТОЛЬКО тогда вы сможете получить код и ключи новые

Zavr ключ и мозги к друг другу отношения не имеют, точнее как имеют(но при замене мозгов, делается прошивка, что бы мозги со всем остальным норм контакт наладили), на пежо клубе кто то для прикола вставил ключ от другого пыжа и попытался завести, итог печальный, блок BSI под замену (сгорел), больше желающих проверить закономерно ли это не решился

Б.Е.А., "..... и активации функций Ситроен и Пежо (лексия/ планета)." что это за функции такие?
[Ответ]
VIS63 18:06 19.05.2011

Сообщение от ForS:
ребят что за бред, САМ завод пежо-ситроен заявлял не раз, что эти самые коды НЕ восстанавливаться, этот код сравни ПИН-КОДУ на банковской карте, при отсутствии карточки, новый ключ невозможно сделать, т.к. делается запрос на завод, и он даёт НОВЫЙ КОД с новыми ключами,

406, 307, 607, 806, 807, 407 и т.п. до 308 всё не так. На 308 -ю задачи ещё не было, может и так.

Сообщение от :
услуга ОЧЕНЬ дорогая (более 500 евро),

Так и говорите всем, а то делаю за копейки.

Сообщение от :
и при том что вы должны ещё предоставить ВСЕ документы на машину и право владения, ТОЛЬКО тогда вы сможете получить код и ключи новые

Это правильно. На сторону дяде не дам и не сделаю.

Сообщение от :
на пежо клубе кто то для прикола вставил ключ от другого пыжа и попытался завести, итог печальный, блок BSI под замену (сгорел), больше желающих проверить закономерно ли это не решился

Не пугайте так сильно. За 9-10 лет неоднократно путались ключи на сервисе. Пока всё цело ... (тук, тук, тук по дереву)

Сообщение от :
Б.Е.А., "..... и активации функций Ситроен и Пежо (лексия/ планета)." что это за функции такие?

Это когда к примеру у вас нет бортового компьютера, а в железе присутствует и его можно активировать, а также включить опцию "дневной свет" к примеру. После заводки фары горят, дисплей не приглушается, приборка не посдвечивает, омыватель фар отключен. Очень удобно в наше время. Но это от 307 и выше по годам.

PS: При утере ключа, необходимо исключить его из списка прописанных ключей. И ещё совет - в сомнительных местах или на стоянках перед гипермаркетах закрывайте машину через замок в двери. Были случаи попытки сграбить код посылаемый ключём.
[Ответ]
VIS63 20:46 19.05.2011

Сообщение от ForS:
VIS63 не верить мне людям нет смысла, так если и внимательно прочитать непонятно почему он сгорел, но проверить ещё раз никто не решился . Хм, а в пыжах то имобилайзер, он разве не считываться именно при заводке, а не когда на кнопку жмакаешь?

Я, повидимому, зря сунул свой совет в эту тему. Тем самым запутав вас.
Ключи с кнопками имеют не только чип иммобилайзера, но и платку с излучателем команд на открытие и закрытие. Синхронизация этого пульта возможна только если ключ прописан в автомобиле. Существуют ещё так называемые "сервисные" ключи. Они имеют только чип иммобилайзера. Прописать можно до 5 ключей. (В качестве информации: В 607-ой при открытии разными ключами происходит настройка зеркал и положение сидений под хозяина ключа.)

А про кнопку- это совет касается всех машин. Кнопку нажал - пошёл сигнал. Его перехватили, а ключ повернул в двери - нечего перехватывать. На 9- ке у меня автозакрытие. Тоже никакого сигнала, сама закрывает.

А сгорело из-за чего-то другого. Когда ключ в скважине замка, вокруг него находится кольцевая антенна. Через неё иммобилайзер и общается с ключём. Если ключ не опознан, то блокируется комп двигателя. Если опознан, то "Ок" на двигатель и поехали... Всё на уровне своих токов, перегрузок нет. Мог со стартера пройти скачёк. Некоторые авто так бьют по цепям перегрузками.
[Ответ]
ForS 23:34 19.05.2011
VIS63 так вот никто точно незнает от чего сгорел, просто совпало оч. круто
ну по мне ну залезут они в машину, согласен неприятно(брать в ней нечего
, но имобилайзер то они не считают же? (я профан в этом деле), машина то не уедет). Подождите, я всегда думал что сервисные ключи можно спокойно оставлять в сервисе, зная что машина на нём не поедет, ну типа что бы не катались и всё такое, ведь так или я совсем запутался? [Ответ]
Б.Е.А. 08:09 27.05.2011
Код (карта) - да он нужен для работы с мозгом и конкретно перепрошивки на новый чип иммобилайзера (доп ключа). Но это всё геморрой (надо очень хорошо разбираться в этом). Если надо угнать и так угонят (ключ можно дублировать как нех делать, и конфигурируют и тд
"Технология такова - считывается прошивка ECU с помощью флешера типа Galletto.
А потом с помощью программатора транспондеров ключей типа Тango по прошивке ECU
программируется новый чистый чип ключа. Те таким образом делается ключ, который уже ранее
был прописан. Чипы и программаторы есть у профеcсиональных автоключников.")
А ссылку дал - столкнулся с людьми которые за это деньги платили ОД, а тут бесплатно. (могу убрать!!!)

По функциям (активации) - ну на ситрах например круиз активировали, при наличии блока подрулевых переключателей (хоть ОД говорил что невозможно), активировали функцию которая показывает момент когда лучше перейти на сл передачу (МКПП). [Ответ]
VIS63 21:48 27.05.2011

Сообщение от Б.Е.А.:
"Технология такова - считывается прошивка ECU с помощью флешера типа Galletto.
А потом с помощью программатора транспондеров ключей типа Тango по прошивке ECU
программируется новый чистый чип ключа. Те таким образом делается ключ, который уже ранее
был прописан. Чипы и программаторы есть у профеcсиональных автоключников.")
А ссылку дал - столкнулся с людьми которые за это деньги платили ОД, а тут бесплатно. (могу убрать!!!)

Врать не буду, но был человек, по случаю, в Белоруссии у приятелей в "упакованном сервисе" и решил разжится вторым ключём. Отказали. Любой другой, пожалуйста, а пежоновский не идёт. Копия не опознаётся машиной.
PS: Кстати, если нужно перебрать АКПП AL4, то там сделают недорого с гарантией. [Ответ]
cooler_l337 10:55 06.06.2011
Студия re-mark предлагает следующие услуги:
- автовиниловый стайлинг
- шумоизоляция
- полировка
Скидка для клуба - 10%
Контакты тут http://re-mark.me
Если есть вопросы - звоните, все расскажем-покажем [Ответ]
DiagnostiK 11:20 06.06.2011
Сделаю запасной ключ на пежо. Наличие каротчки с кодом желательно, но не обязательно. [Ответ]
Авто-Мастер 10:30 08.06.2011
Разборка "АвтоМастер" предлагает заказать б/у запчасти для PEUGEOT и других иномарок по очень привлекательным ценам (в среднем на 20% - 50% ниже, чем среднерыночные) . Срок доставки 3 дня.

Полный список доступных запчастей на сайте - ввв.2322382.ру

По вопросам наличия и стоимости запчастей звоните по тел. (473) 232 23 82 или (910) 732 23 82

Доп.контакты для Вашего удобства:
- почта 2322382 собака мэйл.ру
- скайп - automastervoronezh
- он-лайн консультант на сайте

Адрес: Воронеж, ул.Антонова-Овсеенко, комиссионная площадка автомобилей "Зеленая Улица". Подробная схема проезда есть также на нашем сайте [Ответ]
mazday 12:44 08.06.2011
Заправка автокондиционеров!89202122209 Евгений. [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 23:37 05.09.2011
Запчасти бу для пежо - поставка раз в неделю из Польши и Минска
8908142-01-11 Сергей http://www.razbor36.ru/index.php [Ответ]
Yakuza36 13:56 15.09.2011
Всегда в наличии оригинальные моторные, трансмиссионные масла, жидкости в ГУР, тормозную систему, антифризы и смазки TOTAL для Вашего Peugeot от производителя. Самые низкие цены в городе. По всем вопросам обращайтесь 8-920-219-00-62 Вадим. [Ответ]
Inbox 23:03 15.10.2011
Друзья,
Хочу Вам посоветовать действительно толкового мастера именно по Пыжикам. Больше всего поразило, а со мной это поверьте крайне редко, больше всего поразило отношение к делу! Делает как будто для себя. С чувством. С толком. С расстановкой. Более профессионального человека по этой марке я не встречал. Цена правда, почему то не высокая.
Работает у Севрного авторынка.
Кому нужен телефон - в л.с. [Ответ]
СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ 17:37 11.11.2011
БУ АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПЕЖО ИЗ ЕВРОПЫ(ДВИГАТЕЛИ,КОРОБКИ,КОМПЛЕКТЫ БЕЗОПАСНОСТИ И Т,Д,)+В РАЗБОРЕ ПЕЖО 406 РЕСТАЙЛ 89081420111 Сергей [Ответ]
cooler_l337 14:35 22.11.2011
Студия re-mark предлагает следующие услуги:
- автовиниловый стайлинг
- пошив салонов (в партнерстве с mb-studio)
- шумоизоляция
- полировка
Скидки для клубов!
Сайт http://re-mark.me
Блог http://www.drive2.ru/users/coolerl337/
Телефон 8-920-462-нольдевять-пятьдевять
e-mail [email protected]








[Ответ]
ЛЕВша36 17:23 08.07.2012
Представляю новый специализированный сервис французких автомобилей Peugeot и CITROEN .
Сервис организован ведущими специалистами,в недавнем прошлом, диллерского центра Peugeot.
Принимаем как легковые автомобили так и комерческий транспорт Peugeot Boxer и Citroen Jumper.
Компьютерная диагностика диллерского уровня. Подбор З/Ч берем на себя.
Прошу любить и жаловать
г.Воронеж,ул.Старых Большивиков, 53.(район ВВАТУ) тел.229 83 53. [Ответ]
ClubMaster 22:30 08.07.2012
VIS63, Да у Вас конкурент наклёвывается ЛЕВша36, я похорошему... Обязательно к Вам приеду...
Пора и мне французов лечить...))) [Ответ]
Barmenpashka 12:26 09.07.2012
Ошибки считать сколько будет стоить? [Ответ]
ClubMaster 17:16 09.07.2012
Barmenpashka, У всех Пежо ошибки самоликвидируются после 40го пуска двигателя, если причина ликвидировалась... [Ответ]
ЛЕВша36 22:50 09.07.2012

Сообщение от Barmenpashka:
Ошибки считать сколько будет стоить?

просто считать 500р. [Ответ]
Barmenpashka 06:45 10.07.2012
да мне надо найти какой из датчиков абс вылетел. но вот в чем проблема)))) купить 2 датчика делфи стоит на 500 рублей дороже чем сделать диагностику и купить один))) при том что для диагностики придется ехать в воронеж. [Ответ]
VIS63 20:37 10.07.2012

Сообщение от ЛЕВша36:
просто считать 500р.

Просто считать или с пояснениями и советами? [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх