Большой Воронежский Форум
Страница 233 из 234
« Первая < 133183223227228229230231232233 234 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ часть 2 ( архив )
KeViNPorter 21:37 08.02.2012
жуткая авария напротив Левобережной администрации, 2 лобовых
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0269[1].jpg
Просмотров: 856
Размер:	482.5 Кб
ID:	1707196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0271[1].jpg
Просмотров: 705
Размер:	460.8 Кб
ID:	1707197  

dkani 21:50 08.02.2012

Сообщение от KeViNPorter:
жуткая авария напротив Левобережной администрации, 2 лобовых

по теме http://www.moe-online.ru/news/view/237867.html
_supreme_ 22:33 08.02.2012
Лобовая у ротонды как на северный мост от 45-й. Плюс в кучу еще и бычок приехал.
Звиря 22:40 08.02.2012
_supreme_, скорая уже приехала, не видел? Там мои друзья...
Димон1 22:47 08.02.2012

Сообщение от pseudo:
она ж тебе аварийкой моргнула, извинилась...
а ты ее...))))

такая картина-я въезжаю в зад твоего авто,объезжаю,моргаю аварийкой(типа извини) и уезжаю (типа без обид)

Сообщение от sshsecurity:
Димон1 - злой тип...

не зли меня
pseudo 23:36 08.02.2012

Сообщение от Димон1:
такая картина-я въезжаю в зад твоего авто,объезжаю,моргаю аварийкой(типа извини) и уезжаю (типа без обид)

интересное сравнение....
я что то не заметил, что бы она в тебя вьехала...
diareya 23:42 08.02.2012

Сообщение от dkani:
по теме
http://www.moe-online.ru/news/view/237867.html

по теме: авария была в 20:33, я ехал в сторону чернавского и присутствовал в момент удара, краем глаза видел машину юзом летящую на стоявших на разворот и слышал сильный удар, сейчас просматриваю регистратор, картинка секундная, особо не поймёшь. Не понятно какая именно машина со среднего ряда начала обгон с перестроением в левый (мне кажется 99), а там стоят две машины на разворот. Бьёт одну, та вторую(вроде 10ку), а та вылетаетает на встречку . Короче зрелище ужасное. У водителей лица в крови, в десятке девушку зажало торпедой, но не сильно, вынули. В 99 тоже девушку зажало, но там дверь заклинило. Скорая приехала быстро.

5 секунд решили мою судьбу. Я проскочил, а чувак сзади нет....
_supreme_ 23:59 08.02.2012

Сообщение от Звиря:
_supreme_, скорая уже приехала, не видел? Там мои друзья...

Не видел... Судя по всему буквально несколько минут назад была авария, водитель светлого авто за рулем сидел, водитель бычка к нему полез со стороны пассажира. Еще люди подошли. та что на встречке стоит - две отметины на лобовом от голов. Чо как с ними хз
Звиря 00:39 09.02.2012
_supreme_, спасибо большое, подробности уже узнала из первых рук. Слава Богу, все живы и относительно здоровы.
santal 00:40 09.02.2012
только что на кольце у облгаи.со стороны ильича такси неслось так что залетело на середину круга и ещё походу бодбила ваз 2107 которая ехала по кольцу
Krosh666 01:05 09.02.2012
по поводу аварии на ленинском скажу все так как есть,так как за рулем 99 сидел мой друг....только из больницы вернулся,насколько я знаю девушка из 10 или 12 не помню точно и его девушка в не очень хорошем состоянии а мужики нормально более менее
diman2002 07:31 09.02.2012
чот прям с утра на каждом перекрестке догоны, все не запонил
неужели скользко?
Taranata 07:40 09.02.2012
около 8-00 перекресток Среднемосковской и Ф.Энгельса
матиз с прицепом и такси лада 10
проезд весьма затруднен...
andrey v 07:51 09.02.2012
Под Северным мостом стоит мерседес без заднего колеса.
Вчера примерно 18.00 проезжал по ул. Матросова (частный сектор) видел РАВ4 упершийся в столб. Подробности не знаю, неужели не справился с управлением.
Chet05 08:01 09.02.2012

Сообщение от чемкент:
С утра по пути на работу видел внедорожник на бордюре у клуба космонавтики. Стоит один уже целый день...

Сегодня все также стоит. Мешает проезду по Комарова со стороны Танка.
_Кошка_ 08:04 09.02.2012
На Минской на пешеходном переходе сбили девушку, жива. Предполагаю, что одна машина остановилась перед переходом, а ей в зад другая въехала, т.к. стояли друг за другом, моргали.
-JAKE- 08:26 09.02.2012

Сообщение от diman2002:
неужели скользко?

Может снежком слегка присыпало. Дорога блестит от него

По теме:
Перекресток Димитрова-Ленинградская 99-ка и Гетц. Пробка практически от Хоперского.
Переход у ост.Ильича в сторону центра догон. Пробка по Ленинградской и Брусилова
PaintBaller 09:20 09.02.2012
на подьеме к ЮВЖд сарай и ауди 100.последний с разбитой мордой слева. на спуске к Вогрес по 20 летию на пешеходном переходе авария.Зил и две легковушки.свободен один ряд.
Morok 09:33 09.02.2012
Ну что ж, отпишусь по аварии у Ротонды.

Пьяный ублюдок на Спектре при повороте с Транспортной на "Мост в никуда" не вписался в поворот и вылез на встречку. За рулем была девушка - если будут комментарии, стаж у неё поболе многих срущих здесь сопляков будет. Её спасла подушка. Меня с креслом сначала от удара сложило вперёд, потом догон Хино сзади - положило на заднее сиденье.
Увозила реанимация, так как под вопросом был позвоночник, но обошлось.

Водила Спектры сбежал, пассажир заявил, что это был шкипер, но откуда-то (по пьяни) нашёл его телефон, приехала беременная сожительница. Оба отказались давать показания, закон о полиции теперь позволяет это.

Приехала группа поддержки, заявила, что вообще таксисты.

Пассажира Спектры отправили чуть позже меня в Электронику, там всплыли и группа поддержки, и жена водителя... Подозреваю, что видел и водилу. Вели себя неадекватно, кидались на медперсонал.

Всё одна компания, а доказать, найти будет очень сложно. Этот урод мог нас убить, а взятки с него гладки.

Убедительная просьба всем:
Кто будет проезжать мимо Ротонды - на обочине у мокрых дворов валяется Спектра. Увидите, что кто-то пытается забрать, сообщите 8-95I-877-З222, 8-9I5-54З-65-75
greggreg2006 10:36 09.02.2012
Morok, Немного оффа,примите мои сочувствия,сам таксист,но что бы среди моих знакомых такие персонажи попадались....нету точно,из за таких и мы не в почёте. Видывал одного,лет 5 назад стоял у тогдашнего клуба Революция,теперь там Линия на Перевёрткина,мельком думал что он такой всегда а потом рассказали что он чикушками коньяк попивает за рулём,к утру 4 чикушки опорожняет,права у него отобрали естественно поймали гайцы,но сам факт до сих пор вспоминаю.
paslogan 10:57 09.02.2012

Сообщение от Morok:
Ну что ж, отпишусь по аварии у Ротонды.

Пьяный ублюдок на Спектре при повороте с Транспортной на "Мост в никуда" не вписался в поворот и вылез на встречку. За рулем была девушка - если будут комментарии, стаж у неё поболе многих срущих здесь сопляков будет. Её спасла подушка. Меня с креслом сначала от удара сложило вперёд, потом догон Хино сзади - положило на заднее сиденье.
Увозила реанимация, так как под вопросом был позвоночник, но обошлось.

Водила Спектры сбежал, пассажир заявил, что это был шкипер, но откуда-то (по пьяни) нашёл его телефон, приехала беременная сожительница. Оба отказались давать показания, закон о полиции теперь позволяет это.

Приехала группа поддержки, заявила, что вообще таксисты.

Пассажира Спектры отправили чуть позже меня в Электронику, там всплыли и группа поддержки, и жена водителя... Подозреваю, что видел и водилу. Вели себя неадекватно, кидались на медперсонал.

Всё одна компания, а доказать, найти будет очень сложно. Этот урод мог нас убить, а взятки с него гладки.

Убедительная просьба всем:
Кто будет проезжать мимо Ротонды - на обочине у мокрых дворов валяется Спектра. Увидите, что кто-то пытается забрать, сообщите 8-95I-877-З222, 8-9I5-54З-65-75

Тех кто кидается на медперсонал ненавижу, у самого мама медработник, таких случаев море
_supreme_ 11:33 09.02.2012
Morok, в полвосьмого утра стояла. под охраной )
Morok 14:54 09.02.2012
greggreg2006, они не таксисты. Просто старались дискредитировать. Вообще много вранья и изворотов.

Этот Орёл смылся, протрезвел. И всё, взятки гладки. Хотя ужрат он был капитально, это явно. Отдельно "спасибо" ублюдкам из Центрального. Считаю, что их надо было отстреливать ещё маленькими, ни одного мента, одни подросшие и заматеревшие гопы. Не вписали пассажира Спектры, отказались вписывать тёлко водилы - даже документы не проверили.

paslogan, ну а кто выезжает на встречку? Такие и выезжают. Откуда у него в нашей замечательной стране машина в полтора раза дороже моей, при моём высшем и приличных мозгах, а он безработный какой-то?.. Всё это часть нашей мегасистемы.

_supreme_, большое спасибо.

Мне прописали 21 день по чмт, ребер не приведи никому так чувствовать. Меня кинуло со спинкой на торпедо, потом от удара сзади - на заднее. У девушки-водителя были серьезные проблемы с коленом. Долго лечили, высокий риск инвалидности. Её вперёд швырнуло на подушку, поэтому пошла не головой вперёд, а выкинуло коленями. Как это аукнется с её проблемой - неизвестно.
В судмед обращаться не будем, ибо в нашей Раше расходы на это (помимо необходимости лишних резких движений по городу) не окупятся компенсацией, выгодней просто забить.
<Jazz> 15:27 09.02.2012
Morok, что то не пойму, виновник покинул место дтп, это уже статья, какие могут быть варианты?
Morok 15:35 09.02.2012
<Jazz>, всё очень просто. Виновник сейчас лечит бошку, и за машиной появится, когда всё заживёт. И скажет, что не знает, кто был за рулём и вообще никого в машину не пускал.

Если бы менты его искали, то нашли бы и всё ок. Но наши менты только поддатых граждан темным вечером обыскивать... Когда после обыска карманы пустые...

Менты из Центральной на просьбу поискать во дворах тело с отбитой тыквой предложили самим этим заниматься.

Спектра пока стоит...
ssvrn 15:39 09.02.2012

Сообщение от Morok:
<Jazz>, всё очень просто. Виновник сейчас лечит бошку, и за машиной появится, когда всё заживёт. И скажет, что не знает, кто был за рулём и вообще никого в машину не пускал.

Если бы менты его искали, то нашли бы и всё ок. Но наши менты только поддатых граждан темным вечером обыскивать... Когда после обыска карманы пустые...

Менты из Центральной на просьбу поискать во дворах тело с отбитой тыквой предложили самим этим заниматься.

Спектра пока стоит...

да уж во уроды сочувствую
Morok 16:21 09.02.2012
Ребята, спасибо всем за добрые слова и понимание.

Сейчас рассматривается вариант с задержанием машины виновника, после этого есть возможность провести экспертизу крови на лобовом своими силами (вернее, силами правоохранительных органов, своими силами "подмазав"), чтобы сохранить улику.

Если кто сталкивался с подобными ситуациями, очень прошу помощи. Выше я уже сказал, что на судмед мы не идём.

Но сейчас этот недочеловек отмоется, и опять нажратый и непристегнутый поедет по встречке, почуяв безнаказанность. Нам повезло выжить в этом бутерброде, но я очень не хочу, чтоб он проверил на прочность какого-либо пенсионера с внучкой или бомбилу с пассажирами на классике.
grizz 16:29 09.02.2012

Сообщение от diareya:
по теме: авария была в 20:33, я ехал в сторону чернавского и присутствовал в момент удара, краем глаза видел машину юзом летящую на стоявших на разворот и слышал сильный удар, сейчас просматриваю регистратор, картинка секундная, особо не поймёшь. Не понятно какая именно машина со среднего ряда начала обгон с перестроением в левый (мне кажется 99), а там стоят две машины на разворот. Бьёт одну, та вторую(вроде 10ку), а та вылетаетает на встречку . Короче зрелище ужасное. У водителей лица в крови, в десятке девушку зажало торпедой, но не сильно, вынули. В 99 тоже девушку зажало, но там дверь заклинило. Скорая приехала быстро.

5 секунд решили мою судьбу. Я проскочил, а чувак сзади нет....

можешь видео выложить,в 10-ке был родственник друга(в реанимации)
_supreme_ 17:17 09.02.2012

Сообщение от Morok:
при моём высшем и приличных мозгах, а он безработный какой-то?.. Всё это часть нашей мегасистемы.
...
В судмед обращаться не будем, ибо в нашей Раше расходы на это (помимо необходимости лишних резких движений по городу) не окупятся компенсацией, выгодней просто забить.

на каком основании ты сейчас сровнял с дерьмом всю страну? просто интересно.

Сообщение от :
Спектра пока стоит...

и заметь, в полвосьмого утра она стояла под охраной полиции.
удачи, лечи голову.

Сообщение от :
очень прошу помощи

http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=254
пиши.
KirAS 17:32 09.02.2012

Сообщение от _supreme_:
та что на встречке стоит - две отметины на лобовом от голов.

ремешки не зря придумали ж...
Страница 233 из 234
« Первая < 133183223227228229230231232233 234 >
Вверх