Большой Воронежский Форум
Страница 195 из 234
« Первая < 95145185189190191192193194195 196197198199200201205 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ часть 2 ( архив )
CARRUS 21:46 14.12.2011
Flurry, в ДТП попал не 5а, а 79 (кстати тот автобус, который допустил наезд на пешехода (летальный случай) правда уже с другим водителем).
[Ариец] 21:51 14.12.2011
Фридриха Энгельса и Среднемосковская - жестокая авария - ино и ваз. Кто-то ехал на красный.
Noks1 22:24 14.12.2011
На Пятницкого ВАЗ 07 и купе если не ошибся то это Хундай женезис. На видео видно что у него стесан бок. Кто куда ехал не понятно, но явно кто то на знаки забил. Семёрка вхлам. Участник ли третье авто не ясно, скорее всего группа поддержки.
Vova 23:40 14.12.2011
Noks1, не семерка, а четверка Информсвязевская и не женезис, а камрюха в старом кузове или Солара, имхо


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0472.jpg
Просмотров: 226
Размер:	566.1 Кб
ID:	1633871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДТП на Пятницкого 14 дек.jpg
Просмотров: 137
Размер:	164.5 Кб
ID:	1633887  

Димитри 07:06 15.12.2011
Vova, Тойота Солара.
Всадник из льда 07:26 15.12.2011

Сообщение от :
5а догнал туарега...... раскорячились будь здоров.....

79 был маршрут
Noks1 07:27 15.12.2011
Vova, Димитри, всё понятно. Просто в темноте особо не разглядел. Так кто куда мчал то? Просто интересно, а то по расположению авто как то всё странно выглядит.
Gariк 08:33 15.12.2011
http://www.youtube.com/watch?feature...v=jM5yfOjoaN8#!
Белый кот 11:13 15.12.2011
в 10, не доезжая Мартена на 9 января (в сторону центра), зил притер классику. раскорячились на 1,5 почти 2 ряда, объезд по встречке. напряжно
SeMeH 12:13 15.12.2011
дтп на кольце космонавтов, кия спектра не пропустила девятку и почуть притерла себе заднюю дверь, дпс нет, собирается пробка
biker-vrn 13:04 15.12.2011
ДТП 14 декабря 2011 г. Около кинотеатра "спартак" ул.Кардашова р-он дома №2
время (21:00 - 21:30)

.
1) Вначале произошло дтп двух машин серебристой ЛАДА 14-й модели и Красного паркетника (кажется инфинити ФХ-35)
- судя по всему оба водителя одновременно начали сдавать задом с парковок расположенных на противоположных сторонах одной улицы.

В следствии этой аварии стало затруднено движение по этой улице.
.
2) Через некоторое время подъехал Маршрутный-Автобус 90-й маршрут - водитель оценив ситуацию на ул.Кардашова, понял - что выход один сдавать назад и объезжать по параллельной улице, НО в это время
Самая умная как она себя считала девушка, управляющая белой иномаркой Volkswagen Passat,
увидев что движение по ул.Кардашова затруднено - развернулась и поехала по той самой ул.Кардашова во встречном направлении, т.е. в лобовую 90-й маршрутке, не подозревая,
что водитель автобуса сдает задом, решила что он должен ее пропустить - ведь ей нужнее...
А тем самым водитель автобуса не ожидая появление встречного ТС на односторонней улице, продолжил маневрировать задним ходом - в этот момент дамочка на белой иномарке и подлезла под автобус... удар, скрежет открывается дверь иномарки и из нее дамочка бежит прямо к водителю автобуса со словами куда ты прешь ко**л, выходи посмотри что ты наделал показывая на свою машину.






.
После всего этого другая дамочка на паркетнике шевролет попыталось вырулить с парковки в районе дтп автобуса и иномарке - выруливая - девушка не учла что сдавая назад с вывернутыми колесами, передняя часть машины сильно выруливает в сторону - что и произошло
рядом с ней стоял маленький матиз который она благополучно чирканула - но не сильно - ей успели закричать зеваки.
.
ЗЫ: к дамочке на белой иномарке приехал не знаю кто: муж, друг,папа - солидного вида с большим пузиком и стал звонить по телефону в сторонке.
девушка на шевролет встретилась с хозяйкой матиза и что-то там смотрели,
участники первого ДТП как и впрочем куча зевак смотрели в сторонке и смеялись от происходящего.
вот так вот! Девушки будьте внимательнее!!!
Главный999 13:58 15.12.2011
на солнечной жып что-то красное матизоподобное
Jov 14:00 15.12.2011
На пр-те Труда в районе Русского стандарта по направлению к МП фура притерла легковушку, движение возможно только по левому ряду.
Diezel7 14:51 15.12.2011

Сообщение от Jеs:
не по встречке а по раздилительному островку, пешеходка там стояла

это пробка по Пр.Труда, перед выездом на 9Января. Островка там никакого нет, присутствует двойная сплошная. Тетя выперлась не по переходу, но и товарищ на аварийке пер по разделительной.
П.С. частенько там таких умников наблюдаю ну и как факт раз в неделю на этом месте бьются
Violeta-Konfeta 15:30 15.12.2011

Сообщение от Flurry:
могла бы и посмотреть в сторону

еду как-то, никого не трогаю, моя полоса, скорость 30 км/ч, еду не напрягаюсь
перекресток
у меня знаки: пешеходный переход, уступи дорогу, выезд на дорогу с односторонним движением

мне ехать прямо
я остановилась перед переходом, пропустила пешехода, подъехала непосредственно к пересечению, смотрю направо, потому что у них главная, там никого нет, я нажимаю на газульку и выезжаю на перекресток
вдруг бешеный визг тормозов по левому борту и яркий свет фар (напомню, что пересекала я улицу с односторонним движением, которое мне приходится справа)
не буду говорить, как я чуть штаны не перепачкала, скажу лишь, что эту дорогу я знаю уже более 4 лет, и я прекрасно знаю, как организовано движение на этих улицах, и мне ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО посмотреть налево и ждать оттуда что-либо отличное от пешехода.

а вы говорите, пешеход мог бы посмотреть в сторону... блин, тут водитель-то не ждет подвохов с улиц с односторонним движением, что уж говорить про таких вот "перебежчиков", которые уже прошли ряд, в котором "надо смотреть налево".
теперь во все глаза смотрю на 360 градусов, пофиг, что там за знаки и кто там по этим знакам главнее, лучше пропущу.
Изображения
Barmenpashka 15:38 15.12.2011
ищу свидетелей дтп на солнечной сегодня в 13.10 красный хюндай гетз и киа соренто.
Димитри 17:33 15.12.2011
Напротив политеха на Московском пр стоят моргают без видимых повреждений ПАЗ №67а и новая синяя Мазда 3
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00091.JPG
Просмотров: 82
Размер:	44.6 Кб
ID:	1634828  
нюрка 18:52 15.12.2011

Сообщение от H1K:
скажи машина елантра была?

сказать какой марки была машина не могу, т.к. морда была раскурочена, а зад был в заборе, а с боков визуально не понять. цвет либо темно синий, либо черный
деформация_точек 19:25 15.12.2011
Что произошло утром возле "факела" на Маршака? Поток стоял минут 20 без движения там и впереди какая-то машина мята виднелась.
Private Gripweed 19:53 15.12.2011
На выезде с Окружной на 9 января, в сторону Семилук и Придонского куча людей,ДПС и Скорая, грузили кого-то
rasat 19:55 15.12.2011

Сообщение от Barmenpashka:
ищу свидетелей дтп на солнечной сегодня в 13.10 красный хюндай гетз и киа соренто.

Это не у Вас там (лень за регистратором идти) номер с 843 или 385 и не вы с белым воротничком гец энтот управляете? Если да? То поздравляю, вы все таки нашли свой жип!
ЗЫ У какогото красного геца по городу любовь к жЫпам...один раз резал, резал меня на пр-те труда, потом обиделся что я подрезала и долго тяфффкал в форточку стоя на середине сплошной двухполоски (я своё окошко не открывала).
Hybrid 20:02 15.12.2011
Нет, номера не такие) на Гетз супруга ездит. но все равно, посмотрите пожалуйста регистратор. если сохранился момент ДТП вдруг, то я был бы вам очень признателен.
Flurry 20:21 15.12.2011
опять аварии в северном....на кольце у молодежного одни стоят, а потом уже и на лизюкова
Димитри 21:10 15.12.2011
После перекрестка у Цирка в сторону подсвеченной башни сошлись темная 2109 и Форд Транзит.
Jеs 21:18 15.12.2011
обручева. чуть дальше от обл гаи к перекрестку с остужева. напротив автосервисов стоит ДПС со включенной люстрой в метре от нее классика (5 или 7) очень сильно разбитая без восстановления и возможно с жертвами. второго не видел. участок АБСОЛЮТНО не освещен, как произошло кто знает?
BogPuht 23:01 15.12.2011
Jes проезжал около 17-50, мне показалось что это ваз 2104, полицейских небыло, видно случилось только. видел что стояла девушка плакала облокотившись на дерево, и если меня зрение не подвело то тело лежало в посадке, в метре в двух. как я понял он уехал в деревья!
Jеs 00:55 16.12.2011
BogPuht, да у меня такое же предположение что улетел в дерево ну потому что никого не было и больше там некуда.
-JAKE- 07:39 16.12.2011
За перекрестком Остужева-Минская, в сторону метро, нексия догнала 8-ку или 9-ку. ДПС оформляли уже. Видел в 8:10-8:15
TOYOTA F1 07:57 16.12.2011

Сообщение от biker-vrn:
ДТП 14 декабря 2011 г. Около кинотеатра "спартак" ул.Кардашова р-он дома №2
время (21:00 - 21:30)

.
1) Вначале произошло дтп двух машин серебристой ЛАДА 14-й модели и Красного паркетника (кажется инфинити ФХ-35)
- судя по всему оба водителя одновременно начали сдавать задом с парковок расположенных на противоположных сторонах одной улицы.

В следствии этой аварии стало затруднено движение по этой улице.
.
2) Через некоторое время подъехал Маршрутный-Автобус 90-й маршрут - водитель оценив ситуацию на ул.Кардашова, понял - что выход один сдавать назад и объезжать по параллельной улице, НО в это время
Самая умная как она себя считала девушка, управляющая белой иномаркой Volkswagen Passat,
увидев что движение по ул.Кардашова затруднено - развернулась и поехала по той самой ул.Кардашова во встречном направлении, т.е. в лобовую 90-й маршрутке, не подозревая,
что водитель автобуса сдает задом, решила что он должен ее пропустить - ведь ей нужнее...
А тем самым водитель автобуса не ожидая появление встречного ТС на односторонней улице, продолжил маневрировать задним ходом - в этот момент дамочка на белой иномарке и подлезла под автобус... удар, скрежет открывается дверь иномарки и из нее дамочка бежит прямо к водителю автобуса со словами куда ты прешь ко**л, выходи посмотри что ты наделал показывая на свою машину.






.
После всего этого другая дамочка на паркетнике шевролет попыталось вырулить с парковки в районе дтп автобуса и иномарке - выруливая - девушка не учла что сдавая назад с вывернутыми колесами, передняя часть машины сильно выруливает в сторону - что и произошло
рядом с ней стоял маленький матиз который она благополучно чирканула - но не сильно - ей успели закричать зеваки.
.
ЗЫ: к дамочке на белой иномарке приехал не знаю кто: муж, друг,папа - солидного вида с большим пузиком и стал звонить по телефону в сторонке.
девушка на шевролет встретилась с хозяйкой матиза и что-то там смотрели,
участники первого ДТП как и впрочем куча зевак смотрели в сторонке и смеялись от происходящего.
вот так вот! Девушки будьте внимательнее!!!

А самая первая авария была у Спартака,где первый шлагбаум,вторая с участием 90го,а третья с участием 14й,в пол 12 вечера того дня,все дружненько стояли.
diman2002 13:29 16.12.2011
Коллега звонил - напротив Энкора на пл. Ленина камри догнала мелкий джипик, изза этого центр стоит
Страница 195 из 234
« Первая < 95145185189190191192193194195 196197198199200201205 > Последняя »
Вверх